Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38960Сообщение ANDREZ
31 июл 2018, 19:58

Приянка Чопра отказалась разделять постер с Дишей Патани в Бхарате?
Изображение
29.07.2018
Внезапный выход Приянки Чопра из большого бюджетного фильма Салмана Кхана "Bharat" и ее помолвка с американским певцом Ником Джонасом-последние разговоры в городе. В то время как мы счастливы за решение Прии связать себя узами брака с Ником Джонасом, широко распространены спекуляции, которые о замене актрисы в фильме. И, согласно источникам, Катрина Каиф может заменить Прию в качестве основной героини.

По-видимому, многие предполагают, что брак не может быть единственной причиной для Приянки выйти из проекта. Согласно Bollywood life, у Приянки было условие, что она не будет разделять постер с Дишей Патани. Фактически, звезда Quantico потребовала сольных плакатов, поскольку она должна была иметь пять разных образов в фильме, как и главная звезда Салман Кхан.

Bharat Али Аббаса Зафара начали снимать на той неделе в киностудии Мумбаи с Дишей Патани и Салманом.

Продюсируемый фильм Атулом Агнихотри, "Bharat" будет сниматься в Абу-Даби, Испании, Мальте, Пенджабе и Дели.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38969Сообщение ANDREZ
31 июл 2018, 20:25

Приянка Чопра и Ник Джонас навестили Принца Гарри и Меган Маркл.
Изображение
29.07.2018
Актриса Приянка Чопра и рэпер Ник Джонас обручились во время уикенда в Лондоне, предложение было сделано в день рождения Приянки. Источники сообщают, что на той же неделе они нанесли визит членам королевской семьи принцу Гарри и Меган Маркл. Встреча прошла в доме герцога и герцогини Сассекских, в поместье Сассекс в Оксфордшире, где Приянка представила возлюбленного своей близкой подруге и ее мужу.

Меган весьма взволнована приятными новостями, радуется за подругу и одобряет её выбор.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39011Сообщение ANDREZ
04 авг 2018, 17:20

Приянка Чопра с Ахилом Кхан Шарма.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39036Сообщение ANDREZ
05 авг 2018, 10:30

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39045Сообщение ANDREZ
05 авг 2018, 10:58

Приянка Чопра прощается с сериалом "База Куантико".
Изображение
04.08.2018
Приянка Чопра стала первой индианкой, сыгравшей главную роль в американском телесериале. Она получила хорошие отзывы за ее роль агента ФБР Алекс Пэрриш. Всего было снято и показано три сезона, последний эпизод вышел на телевидение в эту пятницу. Первый сезон шел весьма удачно, второй не смог повторить успех,а с третьим все стало только хуже.

Приянка Разместила трогательное сообщение в своем профиле в Инстаграм об окончании сериала и о персонаже Алекс Пэрриш. Вот что она написала: "Сезон окончен, и я прощаюсь с Алекс Пэрриш. Как вы видели, её история совершила крутой поворот, вернувшись к исходной точке... и это дает мне потрясающее ощущение как актрисе. Воплотить персонаж Алекс на экране потребовало от меня много физических и эмоциональных усилий, но тем более значимо это было (я надеюсь) для талантливых актрис с другим цветом кожи, пытающихся получить главные роли. Спасибо за то, что каждую неделю принимали меня в Ваших домах и в Ваших сердцах! Я благодарю съемочную команду и моих коллег по площадке, за воспоминания о съемках, которые я буду лелеять... за дни, наполненные смехом и весельем, за возможность узнать много нового, за новых хороших друзей. Это было истинным удовольствием - работать со всеми и с каждым из Вас, и я с нетерпением жду следующей встречи!"

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39074Сообщение ANDREZ
06 авг 2018, 19:46

После "Bharat" Приянка Чопра отказывается от фильма Санджая Лила Бхансали.
Изображение
06.08.2018
Ранее актриса уже работала с Санджаем над суперхитом "Баджирао и Мастани". Согласно слухам, Приянка Чопра должна была играть в новом фильме Санджая Лила Бхансали. Источники сообщили, что, как от фильма Bharat, от этого Приянка тоже отказалась в последний момент. Сюжет же этот картины базируется на истории о женщине-гангстере Гангубаи Котевали. Режиссер очень радовался возможности увидеть Приянку, исполняющую столь нестандартную роль.

В свете последних событий, проект отложен на неопределенное время.

Что же касается Приянки, она вовсю занята своими отношениями с рэпером Ником Джонасом и предстоящим голливудским фильмом "Ковбой Ниндзя Викинг".

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39096Сообщение ANDREZ
08 авг 2018, 20:21

Дневники звезд: Приянка Чопра по поводу слухов о помолвке.
Изображение
Моя личная жизнь не предназначена для общего потребления. Девяносто процентов моей жизни на виду у прессы и поклонников, но оставшиеся десять процентов - это только для меня. Я девушка, и у меня есть право иметь что-то личное и сокровенное. Моя семья, друзья и мои личные взаимоотношения - это то, что я могу не защищать и не разъяснять кому-либо. Я не в погоне за популярностью, так что я не обязана кому-то давать объяснения.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39100Сообщение ANDREZ
08 авг 2018, 20:30

Приянка "так взволнована" по поводу The Sky Is Pink'.
Изображение
08.08.2018
Глобальная звезда Приянка Чопра очень взволнована тем, что начинает съемку своего "супер-особого проекта" "The Sky Is Pink'.

Чтобы поделиться своим счастьем, 36-летняя актриса отправилась в социальные сети, чтобы поделиться некоторыми фотографиями с командой фильма, включая Фархана Ахтара, Заиру Васим, Шонали Бозе, Сиддхарта Роя Капура.

Она писала: "Так взволнована.. Некоторые истории просто нужно рассказать. В духе Айши Чаудхари и ее невероятных родителей Адити и Нирен, мы представляем Вам наш супер особый проект The SkyIs Pink. Сегодня начинаем съемки!"

Фильм основан на жизни Айши Чаудхари, которая стала мотивационным спикером после постановки диагноза иммунного дефицита в возрасте 13 лет.

Фильм спродюсирован Сиддхартом Роем Капуром под его домашним производством Roy Kapur Films.

Официальная дата выхода фильма пока не объявлена.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39118Сообщение ANDREZ
09 авг 2018, 19:57

Приянка Чопра: "Я не собираюсь идти на компромисс !".
Изображение
09.08.2018
Приянка Чопра - одна из известных актрис в Индии, и если Вы не жили в пещере, то наверное слышали, что актриса сделала дебют и в Голливуде. Актриса придирчива, когда дело доходит до ее ролей, и всегда выбирает те, которые бросают вызов и выявляют ее талант в новом свете с каждым новым персонажем, которого она изображает. В своем телевизионном дебюте "База Куантико", Приянка сыграла главную роль агента ФБР. И она исполнила роль злодеки в фильме "Малибу". Приянка Чопра не мало сделала громких ролей и в родной стране такие как : "Барфи", "Мэри Ком", "Баджирао Мастани", и она произвела на нас впечатление. Понятно, что у актрисы есть сноровка для подбора нужных ролей.

Приянка была недавно приглашена на мероприятие в Дели, где она говорила о том, чтобы занять свое место в Голливуде.

Вот что сказала актриса: "Я играю персонажей, которые не имеют никакого отношения к моей этнической принадлежности, которая, по моему мнению, откроет дверь для индийского таланта или южноазиатского таланта, чтобы стать мейнстримом, который откроет дверь для людей, чтобы видеть нас в качестве основного развлечения в глобальных фильмах, почему мы только должны играть в "sidekick"?

Приянка также показала, что она не была готова взять на себя роль на этом этапе.

"Я буду играть ведущую Леди, и я не собираюсь идти на компромисс !"

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39145Сообщение ANDREZ
11 авг 2018, 18:41

Приянка совершила самый большой промах в своей карьере.
Изображение
11.08.2018
Решение Приянки Чопра выйти из «Bharat» ради голливудского фильма «Cowboy Ninja Viking», оказалось неудачной картой. Новости в американских СМИ утверждают, что продюсеры Universal Studios отложили проект в долгий ящик!

Первоначально «Cowboy Ninja Viking» должны были выпустить 28 июня 2019 г. Но теперь, согласно Variety, голливудский проект называется «активным развитием». Это в кинопроизводстве означает одну из двух вещей: либо сценарий еще не готов, либо бюджет, выделенный для фильма, оказался несоизмеримым с потенциалом кассы фильма.

В любом случае, это очень плохая новость для карьеры Приянки Чопра. Говоря «нет» начатому работы над «Bharat» ради эфемерного проекта в Голливуде, актриса фактически дала миру понять ее приоритеты. Близкий друг Салмана Кхана не стал тратить время на смех. «Она сожгла все мосты здесь. Говоря «нет» Салману и «да» Крису Пэтту, она дала ясно понять, где ее приоритеты. И теперь, когда фильм с Крисом Петтом отложен, это поэтическая справедливость, не так ли?»

источник: http://www.bollywoodhungama.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39146Сообщение ANDREZ
11 авг 2018, 18:45

Ник подтвердил свою помолку с Приянкой, сказав, что его цель – иметь собственную семью.
Изображение
11.08.2018
Ник Джонас поблагодарил своего поклонника, поздравившего его с помолвкой с Приянкой Чопра.

Мировые СМИ ходят по пятам Ника и Приянки. Молодые люди ухаживают друг за другом и терпят интенсивные освещения СМИ, но они все же опасались говорить подтверждения. В то время как Приянка Чопра отказалась обсуждать свою помолвку на недавнем мероприятии в Дели, Ник в свою очередь более готов дать ответ на выпуске своего нового аромата в США.

По словам Us Weekly, когда поклонник поздравил 25-летнего певца с помолвкой, он любезно ответил: «Спасибо, мужик». Это последнее, когда пара пришла к признанию своих отношений после того, как режиссер «Bharat» Али Аббас Зафар написал в Твиттере, что Приянка вышла из его фильма, и пожелал ей всего наилучшего в будущем.

Ник повторил слова Приянки, сказав, что хочет скоро обзавестись своей семьей. «Моя собственная семья – это цель» - сказал он СМИ. – «Я надеюсь, что это обязательно произойдет. Я не уверен в точных сроках. Но я должен в какой момент догнать своих кузенов».

Ранее ПЧ сказала: «Я живу сегодняшним днем, максимум два ближайших месяца. Но в течение 10 лет, я определенно хочу иметь детей. То есть, это произойдет в ближайшие 10 лет. Ну, надеюсь, раньше. Я очень люблю детей, и хочу родить их».

Приянка, снимающаяся в фильме Болливуда «The Sky is Pink», не присутствовала на запуске парфюма своего Ника. Но поздравила его в Instagram, поделившись фотографией бутылочкой одеколона, написав «Аромат заставляет нас мечтать».

Ранее на этой неделе, актриса избегала вопросов о ее романе. «Вся моя жизнь – моя личная жизнь – не для общественного пользования». – сказала При, - «90% моей жизни принадлежит общественности, а вот 10% - для меня. Я – девушка, я имею право держать это при себе».

Она добавила: «Моя семья, моя дружба и мои отношения – это то, что я не думаю, что мне нужно защищать или объяснять кому-либо. Я не баллотируюсь, поэтому я не думаю, что мне нужно давать объяснения… иногда смеюсь, иногда раздражаюсь. В основном, я говорю журналистам: «Да будет так. Сегодняшняя новость – это завтрашний хлам».

источник: https://www.hindustantimes.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей