Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 47074Сообщение ANDREZ
14 янв 2021, 18:47

"Прекратите давление", - говорит Приянка Чопра Джонас, когда ее спрашивают о том, когда они с Ником Джонасом заведут ребёнка.
Изображение
14.01.2021
С тех пор как она вышла замуж за Ника Джонаса, Приянку Чопра часто спрашивали о ее планах завести семью. Однажды она даже намекнула, что хочет завести детей с Ником. В недавнем интервью во время продвижения ее предстоящего фильма "Белый Тигр" актрису в очередной раз спросили о том, есть ли у нее в планах ребенок.

Интервьюер спросил Приянку Чопра о ее старом заявлении, когда она сказала, что хотела бы иметь семью размером с крикетную команду. Актриса сказала, что это очень старое ее высказывание и не стоит за него держаться . Когда ее еще раз спросили о ее будущих планах завести ребенка с Ником, Приянка изящно сказала: "перестань давить" и сосредоточься на их предстоящем фильме Netflix.

Приянка Чопра, которая является исполнительным продюсером фильма вместе с Авой Дюверней, также играет главную роль в драме о водителе Balram Halwai (его играет Адарш Гурав), который освобождается от службы. Возвышение Балрама из бедного деревенского жителя до успешного предпринимателя в современной Индии демонстрирует, как голод и отсутствие возможностей могут создать и управлять животным инстинктом выживания человека.В фильме также снимается Раджкуммар Рао. Фильм представляет собой индийскую экранизацию книги Арвинда Адиги "Белый Тигр", режиссером которой является Рамин Бахрани.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 47086Сообщение ANDREZ
18 янв 2021, 19:19

Раджкумар Рао говорит, что он в восторге от своей со-звезды Приянки Чопры Джонас.
Изображение
18.01.2021
Приянка Чопра Джонас и Раджкумар Рао будут показаны вместе в "Белом Тигре". В фильме также снимается новичок Адарш Гуров. "Белый Тигр" выйдет в цифровом виде 21 января 2021 года, и зрители очень рады этому. Раджкумар, Приянка и Адарш начали продвигать фильм в цифровом формате с помощью интервью и постов в социальных сетях.

Недавно Раджкумар рассказал ведущему порталу о своей коллеге Приянке и сказал, что она действительно феноменальна. Он сказал: "Приянка феноменальна. Она очень спокойный человек, мировая звезда, которая никогда не заставляла нас чувствовать, что она была самой большой звездой на нашей съемочной площадке. Я всегда был большим поклонником ее творчества. Приятно работать с великими актерами, так как это улучшает твою игру, и Приянка сделала именно это со мной. Она даже помогала мне в моих сценах. Я с нетерпением жду возможности работать с ней еще больше, и надеюсь, что это произойдет в ближайшее время.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 47156Сообщение ANDREZ
13 фев 2021, 09:21

Приянка Чопра рассказывает, почему ее попросили покинуть фильм.
Изображение
13.02.2021
Приянка Чопра снова попала в заголовки газет по всему миру благодаря выходу ее мемуаров «Незаконченные». В книге Приянка рассказывает нам обо всем своем путешествии, о взлетах и падениях, с которыми она боролась, чтобы попасть туда, где она находится сегодня.

Актриса недавно появилась на подкасте для продвижения своей книги. Во время разговора Приянка рассказала о том, что ее попросили покинуть фильм исключительно потому, что она требовала равной оплаты по сравнению со своим коллегой-мужчиной. Актриса сказала: “Они сказали взять зарплату, которая была номинальной... Есть так много других девушек, которые воспользуются этой возможностью. И, знаете ли, женщины в кино взаимозаменяемы. Я ничего с этим не сделала. Я должна была работать в системе, потому что так нам говорят: "Знаешь, если ты хочешь эту работу ... это единственный способ". Мне потребовалось почти 15 лет, чтобы добраться до того места, где я могла бы стоять на своем. Потребовалось услышать разговоры других женщин, объединившихся вместе, чтобы дать мне уверенность постоять за себя.

В своей книге "Незаконченные" Приянка рассказала о многих подобных случаях в киноиндустрии, когда люди пытались злоупотребить своей властью для совершения зла. У тебя уже есть книга?

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 47165Сообщение ANDREZ
14 фев 2021, 13:49

Приянка Чопра рассказывает об одном индийском сериале, которое она хотела бы сделать.
Изображение
14.02.2021
Приянка – и актриса, и продюсер, а теперь стала писательницей. Своим путем, начавшим в очень юном возрасте с конкурса красоты, она проложила путь к успеху, который буде вдохновлять молодое поколение. Приянка всемирно известная икона с огромным количеством поклонников, которые следят за каждым ее этапом ее пути, и актриса продолжает развлекать и обучать их моментами своей жизни.

В февральском номере Filmfare мы поговорили с ней о том, какой была ее жизнь после замужества за звезду мировой эстрады Ника Джонаса. И она рассказала о баланса, которого они достигли в своей жизни, и о том, что ей по-прежнему не хватает работы в индийском кинематографе.

После ее дебюта на ОТТ с «Белым тигром», который был хорошо принят, Приянка Чопра стала более внимательнее к цифровому пространству. В разговоре с Filmfare об этом ПЧ сказала:
«У меня есть еще несколько проектов в этой среде. ОТТ – будущее развлечений, и мы должны догнать мир в создании правильного контента для этих платформ. «Белый тигр» только что вышел на Netflix, «Цитадель» создается для Amazon Prime, и у меня имеется несклько проектов для моего производственного дома Purple Pebble Pictures с различными платформами ОТТ по всему миру».

Когда ее спросили об одном персонаже или шоу, которое ей понравилось на ОТТ и хотела она стать частью этого, Приянка ответила словами коллеги из «Пусть сердце бьется»:
«Преступление в Дели… но, честно говоря, мой друг Шефали Шах, просто потрясающая в этом».

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 47169Сообщение ANDREZ
17 фев 2021, 19:32

Приянка Чопра Джонас спрашивает Ранвира Сингха, не крадет ли он одежду из гардероба Дипики Падукон; актер отрицает это.
Изображение
17.02.2021
Звезды Болливуда Ранвир Сингх и Приянка Чопра Джонас поболтали о недавно вышедших мемуарах под названием "Незаконченные". И Приянка, и Ранвир, связавшие себя браком с любовью всей их жизни в 2018 году, обсуждали свой брак с Ником Джонасом и Дипикой Падукон соответственно.

Во время их общения Ранвир попросил Приянку рассказать больше о Нике джиджу. На это Приянка напомнила ему, что он недавно прислал Нику баночку специально приготовленной нутеллы, но не ей, указывая, что теперь они явно хорошие друзья.

Затем Ранвир рассказал о своем взаимодействии с Ником на свадебном приеме Приянки в Мумбаи в декабре. «Должен сказать, что он прекрасный джентльмен, чрезвычайно галантный, очень-очень сердечный. Мы растаяли вместе. Он-это большое удовольствие", - сказал он. Приянка сказала, что ей не терпится пойти вместе на двойное свидание и сделать что-нибудь веселое.

Далее Приянка спросила Ранвира, не крадет ли он одежду из гардероба Дипики. Ранвир засмеялся и сказал, что у него гардероб получше и что Дипика ворует у него. Приянка сказала, что она делает то же самое. Актриса сказала, что у ее мужа гардероб гораздо лучше, чем у нее. «Он надевает что-то один раз, а иногда даже не надевает, и я беру и ношу это перед ним», - сказала Чопра Джонас, рассмеявшись.

- У меня было такое чувство, что у вас, ребята, такая же динамика, - добавила она.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 47182Сообщение ANDREZ
24 фев 2021, 19:23

Гильермо дель Торо хвалит "Белого Тигра", Приянка Чопра Джонас говорит, что она "благодарна".
Изображение
24.02.2021
"Белый тигр" с Приянкой Чопрой в главных ролях Раджкуммаром Рао и дебютантом Адаршем Гауравом в настоящее время транслируется на Netflix.

Приянка Чопра Джонас поблагодарил Гильермо дель Торо после того, как оскароносный режиссер назвал ее последний фильм Netflix “Белый тигр” "глубоким" кинематографическим произведением.

Фильм, основанный на одноименном романе автора Аравинда Адиги 2008 года, также с участием Раджкуммара Рао и Адарша Гурова, вышел на стримере в январе. Режиссером англоязычной драмы является Рамин Бахрани, прославившийся своими картинами "451 Градус по Фаренгейту" и "99 домов".

Режиссер с мировым именем Гильермо дель Торо известный своими знаменитыми названиями, такими как романтическая фэнтези-драма 2017 года "Форма воды" и "Хеллбой" 2004 года, сказал, что "Белый тигр" является в духе острых басен культового автора Чарльза Диккенса, разворачивающихся подобно гангстерским эпосам, таким как криминальный триллер 1939 г "Ревущие двадцатые" или "Враг народа" 1931 г.«Белый тигр» (2021) Диккенсианская басня с острым лезвием метода Джеймса М. Кейна или гангстерский эпос WB («Ревущие двадцатые», «Враг общества»). Жестокий, точный и захватывающий. Глубокий и беспощадный. Хищная классовая борьба. Ярость, которая постепенно перерастает в шокирующий финал », - написал 56-летний мексиканский кинорежиссер в Twitter.

Приянка Чопра Джонас, сыгравшая в фильме воспитанную в Нью-Йорке мадам Пинки, процитировала его твит и написала: «Так благодарна».

В «Белом тигре» рассказывается о необычном путешествии водителя по имени Балрам, которого новичок киноиндустрии играет Адарш Гурав.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 47201Сообщение ANDREZ
08 мар 2021, 13:32

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 47318Сообщение ANDREZ
29 май 2021, 13:21

Приянка Чопра о секрете хорошего брака.
Изображение
29.05.2021
Приянка Чопра Джонас, возможно, подожгла социальные сети своим изготовленным на заказ прозрачным платьем украшенным кристаллами от Dolce & Gabbana на церемонии Billboard Music Awards, но момент, который действительно стал вирусным, был ее поцелуй с мужем, Ником Джонасом на черном ковре BBMAs. Пара состоит в браке уже около двух лет, и актриса теперь раскрыла секрет хорошего брака. Модная актриса также рассказала, как ей удалось устроить"самую эпическую свадьбу в мире" в 2018 году.

- Секрет хорошего брака? Нам всего два года, так что я смогу рассказать вам не так много. По-моему, это разговор. И, на самом деле, это иметь возможность разговаривать друг с другом и проводить время друг с другом. И наслаждайться всем этим", - сказала она ведущему модному журналу. Приянка Чопра Джонас вышла замуж за Ника Джонаса на двух пышных свадебных церемониях - индуистской и христианской - во дворце Умайд Бхаван в Джодхпуре.

- Секрет самой эпической свадьбы в мире заключался в том, чтобы сделать это за два месяца. Потому что у нас не было времени ни о чем думать. Так что к тому времени, когда это было сделано, это было просто идеально, эпично", - добавила она.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 47372Сообщение ANDREZ
17 сен 2021, 15:10

🌟🥰 Приянка Чопра поделилась фотографиями и написала:
«Когда твои волосы занимают 90 процентов всего селфи 🤳»
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 47448Сообщение ANDREZ
13 дек 2021, 15:43

Ник Джонас о том, что боится "быть плохим мужем" для Приянки Чопры.
Изображение
13.12.2021
Ник Джонас и Приянка Чопра - одна из самых любимых пар в индустрии. Поклонники испытывают трепет перед их химией, а Ник Джонас, похоже, имеет определенные скрытые страхи, касающиеся Приянки Чопры. В одном из недавних интервью Ник рассказал, что боится быть плохим мужем для своей жены. Ни для кого не секрет, что Ник - настоящий семьянин и очень заботится о своих близких, поэтому он вызвал бурю эмоций у поклонников, после своего заявления.

Напомним, что братья Джонас находятся в турне Remember This Tour, и у них есть специальная бригада, снимающая их особые моменты вне сцены. Первый эпизод вышел 7 декабря, а во фрагменте второго эпизода Ник рассказывает о своей семье.

💬«Я боюсь быть плохим мужем, братом, сыном. Самое важное для меня в мире - это моя семья. То, как я обращаюсь с ними, как проявляю к ним любовь и уважение. У каждого из нас свой способ дарить и получать любовь».

А вот реакция нескольких поклонников на такое заявление:

💬«Не недооценивай себя, Ник, ты один из самых любящих, заботливых и поддерживающих мужей»;

💬«Лучший муж, о котором только можно мечтать. 👌👌👏👏😍😍 Ник - лучший муж для При.😍😍😘😘😍»;

💬«Оу. Его поведение действительно демонстрирует, что он очень преданный муж»,;

💬«Ааххххх!!!! Он производит впечатление потрясающего мужа!!!! Я так его люблю!!! 😍».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 47498Сообщение ANDREZ
31 дек 2021, 15:35

🎄 Приянка Чопра готова к 2022 👋 🥂
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя