Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45752Сообщение ANDREZ
24 май 2020, 14:19

Приянка Чопра выложила фото:
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45806Сообщение ANDREZ
01 июн 2020, 19:04

Девдатт Паттанаик сделал замечание Приянке Чопра, напоминая ей о "Черном Человеке" в Fashion.
Изображение
01.06.2020
Печальный и ужасный поворот событий, унесший жизнь Джорджа Флойда, потряс всех нас. Все во всем мире осудили этот акт и также просят справедливости. Одна из таких знаменитостей, которая выходит вперед и высказывает свое мнение, - это Приянка Чопра Джонас. Но знаменитый мифологический писатель Девдатт Паттанаик сделал замечание, и ниже приводится то, что именно произошло.

Девдатт Паттанаик, индийский писатель, известен своим взглядом на мифологию. Автор покопался в прошлом Приянки Чопра Джонас, ссылаясь на 2008 год, фильм Мадхура Бхандаркара Fashion.
Ссылаясь на сцену в фильме, в которой фигурируют чернокожий мужчина и Приянка Чопра, он написал: "что это был за болливудский фильм, основанный на индустрии моды, где окончательным падением для коричневой девушки было переспать с черным мужчиной? Не можете вспомнить фильм? А героиню? Кто-нибудь?”.

Для тех, кто не был знаком с этим инцидентом, Джордж Флойд, афроамериканец, был закован в наручники и пригвожден к Земле. Один из полицейских шел впереди и держал его коленом за шею, в то время как он постоянно жаловался на то, что не может дышать. После борьбы за жизнь в течение более чем 7 минут, он, не смог вырваться от полицейского и умер от удушья. Его обвинили в попытке использовать поддельную 20-долларовую купюру в гастрономе Миннеаполиса.

Этот инцидент вызвал несколько протестов по всей территории США. Знаменитости по всему миру искали справедливости для Джорджа и Приянка Чопра в ее посте, которая получила реакцию Девдатта, сделавшего то же самое.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45836Сообщение ANDREZ
06 июн 2020, 17:36

🌾 Приянка Чопра в объективе Даббу Ратнани.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45904Сообщение ANDREZ
11 июн 2020, 19:26

Приянка Чопра вспоминает своего отца, доктора Ашока Чопру, в день его смерти: "Скучаю по тебе, папа, каждый божий день".
Изображение
11.06.2020
Неважно, сколько вам лет и каким бы влиятельным человеком вы ни были, вам необходима надёжность и безусловная любовь, которую дарят родители. Актриса Приянка Чопра в день смерти своего отца, доктора Ашока Чопры, вспомнила о нем с трогательным постом. Отец актрисы умер семь лет назад после пяти долгих лет борьбы с раком.

Приянка Чопра очень любит своих родителей. Она не раз рассказывала, какую важную роль сыграли её родители, чтобы помочь ей осуществить все свои мечты и жить своей жизнью на собственных условиях. В день смерти своего отца актриса опубликовала фотографию , которую подписала:

"Мы неразрывно связаны душой и сердцем до бесконечности ❤ Скучаю по тебе, папа, каждый божий день!".

Младший брат Приянки, Сиддхарт Чопра, также поделился душевным постом в память о своем покойном отце:

"С годами твое присутствие постоянно ощущается рядом с нами. Направляя нас, присматривая за нами. Спасибо, папа, что всегда был рядом с нами, учил нас, вдохновлял нас. Спасибо за то, что всегда был источником вдохновения. Люблю тебя и скучаю по тебе. Мы все скучаем по тебе ❤".

Ранее, говоря о смерти отца, Приянка на шоу «The Front Row» сказала:

"Потеря отца - это не просто потеря отца, это потеря частички меня. Мой отец был моим лучшим другом, кумиром и защитником. Он был человеком всей моей жизни. Я быстро вернулась к работе, потому что это было моим единственным утешением, и с тех пор я не отдыхаю".

Касательно работы , то крайний фильм актрисы - "The Sky Is Pink". Следующим проектом, где снимется Приятка - экранизация романа Аравинда Адиги "The White Tiger", снятой Netflix.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45967Сообщение ANDREZ
21 июн 2020, 09:09

💐 Приянка Чопра и Николь Кидман.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45996Сообщение ANDREZ
26 июн 2020, 18:28

Приянка Чопра и режиссер Анураг Кашьяп вошли в число 50 знаменитых кинематографистов и актеров, приглашенных в качестве послов сокращенного Международного кинофестиваля в Торонто (TIFF) в этом году!
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 46000Сообщение ANDREZ
28 июн 2020, 11:30

Изображение
28.06.2020
‘Я стою за любовь’: Приянка Чопра празднует месяц гордости.В воскресенье Приянка Чопра написала ободряющую записку и выразила поддержку месяцу гордости.

Она написала: "Я стою за любовь. Гордость!" Она также опубликовала фотографию, в которой говорилось следующее: “Любовь есть любовь, любовь не является дискриминационной, любовь универсальна, любовь прекрасна, любовь безусловна, любовь-это тепло, любовь сильна, любовь должна праздноваться."Обозначая цвета гордости, все слова, выражающие различные эмоции, были в разных цветах.

Я стою за любовь.счастливого месяца гордости!
🧡 💛 💚 💙 💜

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 46030Сообщение ANDREZ
02 июл 2020, 15:23

Анубхав Синха восхищается успехами Приянки Чопры, актриса говорит.
Изображение
02.07.2020
Приянка Чопра засветилась в заголовках новостей в связи с заключением многомиллионной сделки с компанией Amazon Prime. За все эти годы актриса стала всемирной знаменитостью, что делает ее одной из самых популярных актрис в гламурном обществе. Как и любая другая знаменитость, Приянка имеет свою долю трудностей, а недавно режиссер Анубхав Синха похвалил ее за тяжелую работу, и успех.

Анубхав:

"Итак, @priyankachopra подписывает многомиллионную сделку с Amazon. Ведь это результат тяжелой и усердной работы, работы на собственных условиях. Трудись, и будь на высоте".

На пост Анубхава , Приянка поблагодарила режиссёра за поддержку.

Касательно сделки Amazon Prime, актриса написала:

"Как актриса и продюсер, я всегда мечтала об открытом пространстве творческого таланта, объединяющем людей со всего мира для создания великолепного контента независимо от языка и географии. Это всегда было основой моего продюсерского дома Purple Pebble Pictures и является основой этого волнующего нового сотрудничества с компанией Amazon. И как повествователь, мое стремление заключается в том, чтобы постоянно побуждать саму себя к поиску новых идей, которые не только развлекают, но и, что самое главное, открывают людям возможности и перспективы. Глядя на свою 20-летнюю карьеру, на почти 60 фильмов, я думаю, что нахожусь на пути к достижению этих целей. "

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 46045Сообщение ANDREZ
05 июл 2020, 14:48

Приянка Чопра и Сузанна Кхан в Instagram-чате полны поддержки и заботы друг о друге: "Ты-институт благодати".
Изображение
05.07.2020
Сюзанна Кхан оставила послание любви и поддержки Приянке Чопра на видео актрисы, посвященному ее 20 годам в кино.

Приянка Чопра поделилась в субботу видео, посвященному ее 20 годам в Болливуде и долгому путешествию, которое она прошла на пути к славе. Это видео вдохновило ее поклонников, а также многих ее друзей-знаменитостей, включая дизайнера интерьеров и бывшую жену Ритика Рошана Сюзанну Кхан.

В своем посте Приянка написала: "20 лет в сфере развлечений спасибо всем вам за такое прекрасное напоминание об этих 20 годах с тех пор, как я начала работать в этом бизнесе. Я надеюсь когда-нибудь встретиться со всеми вами.. А пока я хочу отпраздновать это событие вместе со всеми вами... оставайтесь с нами! Спасибо вам pcmaniacs.

Сузанна продемонстрировала свою любовь к Приянке и написала: "Ты-учреждение изящества и настойчивости и огромное вдохновение для меня. Да благословит Вас Бог безгранично. Актриса ответила: "Спасибо, детка. Надеюсь, ты в порядке.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 46059Сообщение ANDREZ
07 июл 2020, 18:23

Приянка Чопра присоединяется к звездному составу «Матрица 4» с Киану Ривз.
Изображение
07.07.2020
Актриса Болливуда и мировая дива Приянка Чопра присоединилась к актерскому составу «Матрица 4» с Киану Ривз. В фильме также снимаются Кэрри-Энн Мосс, Яхья Абдул-Матин II и Нил Патрик Харрис в главных ролях. Создатели фильма недавно возобновили съемки в Берлине после того, как производство было приостановлено из-за Ковида. Съемки в Сан-Франциско были закончены до блокровки.

Впервые «Матрица», первый фильм известной франшизы вышла в 1999 г. А «Матрица 4» выпустят на большой экран 1 апреля 2022 года.

В Болливуде Приянку Чопра последний раз видели в «Небо розовое» режиссера Шонали Бозе. Он вышел на экраны в октябре прошлого года. Актриса также работает над проектом с Раджкумаром Рао.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 46123Сообщение ANDREZ
13 июл 2020, 18:52

Приянка Чопра Джонас празднует День рождения свекрови специальным постом.
Изображение
13.07.2020
Приянка Чопра Джонас, без всякого сомнения, наслаждается суперуспешной профессиональной, а также личной жизнью. Она знает, как найти правильный баланс между ними, и именно поэтому некоторые люди смотрят на звезду снизу вверх. В настоящее время Приянка находится в Лос-Анджелесе с Ником Джонасом и его семьей. А чтобы отпраздновать День рождения своей свекрови Деннис Джонас, красотка отправилась в Instagram, чтобы разместить там специальный пост.

Поделившись фотографией с Денис, Приянка написала: "С Днем Рождения, Мама ! Благодарю вас за Вашу постоянную милость и щедрость.. Я так рада, что вы здесь, и мы можем отпраздновать вас сегодня вместе ...Люблю вас так сильно... @mamadjonas * @nickjonas ", похоже, что семья Джонас сегодня вечером готовится к торжеству.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей