Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42128Сообщение ANDREZ
24 фев 2019, 11:20

Изображение
24.02.2019
Приянка Чопра появится вместе с Кариной Капур Кхан в финале эпизода "Кофе с Караном 6". В шоу, зашел разговор о социальных сетях, Каран Джохар спросил Приянку о ее смене имени в "Insta". - "Ты теперь Джонас? Приянка покраснела и призналась, что вскоре после того, как они связали себя узами брака, Ник спросил ее : "как ее зовут".

Приянка ответила: ”Приянка Чопра Джонас", ее муж просто кивнул и сказал: "я вижу ... я вижу ... но а как же "Insta?" Приянка тогда поняла в тот момент, что изменение имени будет официальным только тогда, когда оно отразится в "Instagram", поэтому она добавила Джонас к своему имени.

Этот эпизод с участием Бебо и Приянки будет супер веселым, и завтра он выйдет в эфир.

Приянка возвращается в Болливуд с предстоящей биографической драмой Шонали Бозе "Розовое небо". Выход фильма запланирован на 11 октября 2019 года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42174Сообщение ANDREZ
01 мар 2019, 18:57

Когда Ник Джонас удивил Приянку Чопру своим выступлением на христианской свадьбе.
Изображение
01.03.2019
Прошло три месяца с грандиозной свадьбы Приянки Чопры и Ника Джонаса в Джодхпуре. Тем не менее, фотографии и видео с эпических праздников продолжают заполонять социальные сети, и пользователи Сети не могут перестать восхищаться парой . Они связали себя узами брака 1 и 2 декабря, следуя христианским и индуистским обычаям.

В видео, которое распространяется в социальных сетях, Ник провел частный концерт для своей жены сразу после своей христианской свадьбы с певицей Манаси Скотт.

Манаси Скотт, которая выступала с Ником на белой свадьбе, опубликовала фотографию в социальных сетях, озаглавив ее: «помните, что в центре внимания были мы... Идеальная строчка из его песни RememberIToldYou что мы пели, когда это было снято! Одна из лучших ночей в моей жизни! Люблю выступать с этим мульти-талантливым и удивительным человеком - @nickjonas - на его свадьбе с потрясающей тёплой и красивой @priyankachopra whitewedding день!"

Недавно, на Кофе с Караном, Приянка рассказала, что любит своего мужа. -«Мне все в нем нравится. Я ничего в нем не ненавижу»,- покраснела она.

Хотя она ничего не ненавидит в Нике, она не поклонница его пунктуальности. -«Что я терплю в нем, так это то, что он всегда приходит вовремя. И я никогда не опаздываю»,- сказала она.

"Это похоже на то,будто он начинает зависать. - Готовы прокатиться?- Если бы я была готова, я была бы в машине!"-добавила актриса.

На рабочем фронте Приянка в ближайшее время возобновит съемки для Шонали Бозе "Небо розовое", в основу которого положена жизнь Айши Чаудхари, ставшей мотивационным спикером после диагностики легочного фиброза.

Фильм, в котором также снимаются Фархан Ахтар и Заира Васим, ознаменует возвращение Приянки в Болливуд через три года. Релиз в театрах запланирован на 11 октября.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42175Сообщение ANDREZ
01 мар 2019, 18:59

Возвращение Приянки Чопры в Болливуд через три года: Мне дорога моя карьера в обеих странах.
Изображение
01.03.2019
Приянка Чопра заявила, что ее тянет к "магии кино" и не рассматривает свои проекты как выбор между Голливудом и Болливудом.

Приянка Чопра отсутствует в Болливуде уже почти три года. Актриса, чей последний релиз в Болливуде был фильм Пракаша Джха Jai Gangaajal в 2016 году, тем временем была занята своими голливудскими проектами.

Приянка скоро вернется на родину с фильмом Шонали Бозе "The Sky Is Pink,", в котором также представлены Фархан Ахтар и Заира Васим в ключевых ролях. В интервью одной из газет она сказала, что для нее важна "магия кино".

"Я пропустила безумие хинди фильмов. Я не рассматриваю это как выбор между Голливудом и Болливудом, это магия фильмов. Первое, что я сделала после Квантико, был фильм на хинди. Моя карьера в обеих странах дорога мне, и пока люди хотят смотреть на меня, я останусь!"-сказала она.

The Sky Is Pink, основано на жизни Айши Чаудхари, которая стала мотивационным оратором после того, как ей поставили диагноз фиброз легких. В последние несколько месяцев своей жизни она также написала мемуары под названием "Мои маленькие прозрения".

По словам Приянки, The Sky Is Pink,это не мрачный фильм, а праздник жизни. "Хотя фильм о том, как родители теряют своего ребенка из-за неизлечимой болезни, это уникальный взгляд на смерть - тот, который празднует жизнь людей, а не оплакивает их смерть. Это был вызов, чтобы перейти от 22 до 60 после 7 Прощенных убийств (2011). Я смогла впиться зубами в эту часть", - сказала она.

Продюсированный Ронни Скревала и Сиддхарт Рой Капур, фильм The Sky Is Pink планируют показать в кинотеатрах 11 октября этого года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42182Сообщение ANDREZ
01 мар 2019, 19:19

Дружба Приянки Чопры и Меган Маркл достигла дна?
Изображение
01.03.2019
Приянка Чопра и Меган Маркл дружат уже несколько лет. Обе актрисы делали популярные американские телешоу, Quantico и Suits соответственно, и вот как они связаны. В прошлом году Приянка присутствовала на королевской свадьбе Меган с принцем Гарри, однако Меган не смогла присутствовать на свадьбе Приянки, которая состоялась в декабре прошлого года. По словам инсайдеров отрасли, PeeCee была раздавлена, услышав, что ее подруга не сможет присутствовать на свадьбе. В последнее время Приянка даже пропустила вечеринку приветствиях ребёнка Меган (специальный вечер для будущей мамы. Это вечеринка, на которой празднуют рождение будущего ребенка), так как она была занята своими профессиональными обязательствами.

Источник США: “Их дружба закончится, если Меган не извинится. Приянка - огромная международная звезда с огромным количеством подписчиков в социальных сетях. Она, вероятно, более известна во всем мире, чем Меган. Она чувствует, что Меган не уважает ее и не уважает их дружбу.

Однако, когда другой источник, близкий к Приянке, сказал: “Между двумя женщинами нет никаких проблем. Они друзья, и все, что вам говорят иначе, является неточным и неверным.” Что ж, мы надеемся, что между подружками все скоро наладится.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42187Сообщение ANDREZ
02 мар 2019, 09:23

Приянка в клипе у своего молодого мужа.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42216Сообщение ANDREZ
04 мар 2019, 18:17

Ник Джонас о Приянке Чопра.
Изображение
«Еще одно закулисное видео со съёмок sucker. Спасибо моему лучшему другу. Любовь всей моей жизни в этом видео. Начинать новую главу с тобой рядом-значит жить. Я люблю тебя».

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42239Сообщение ANDREZ
06 мар 2019, 17:20

Этот член семьи Джонас не был так доволен присоединению Приянки Чопры.
Изображение
06.03.2019
Глобальная икона Приянка Чопра и американский певец Ник Джонас связали себя узами брака в сказочной свадьбе во Дворце Умайд Бхаван в Джодхпуре в традиционных индуистских и христианских церемониях в декабре 2018 года. С тех пор, голубки проводят свое лучшее время жизни и дают нам основные цели пары. Присоединение Приянки Чопры свело семью Джонас вместе, и их связь стала крепче, чем когда-либо прежде. Однако есть один член семьи, который, видимо, не очень доволен присоединением Приянки Чопры.

Согласно отчету, опубликованному в Times of India, Валентина, дочь Кевина Джонаса, была не так довольна приходом Приянки Чопры в семью. Кевин Джонас в недавнем интервью сказал, что его дочь Валентина разгневалась на Приянку и хочет убрать Ника от нее.

Кевин сказал, что Валентина очень связана с Ником, но когда она встретила Приянку, она положила руку на плечо Ника, и каждый раз, когда ее рука обнимала Валентину, она просто отталкивала ее. Кевин далее сказал: “Сначала Приянке, возможно, не нравилось это, но вскоре это стало постоянной шуткой”. Отвечая на это, Ник сказал: “Она очень земная. Я имею в виду, это так смешно.

Недавно Jonas Brothers выпустили новое музыкальное видео под названием ‘Sucker‘, в котором Ник Джонас, Джо Джонас и Кевин Джонас вместе со своими возлюбленными – Даниэль Джонас, Приянка Чопра и Софи Тернер. Вскоре после релиза песня начала возглавлять чарты, а также набрала миллионы просмотров на YouTube.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42275Сообщение ANDREZ
09 мар 2019, 09:17

Ник Джонас рассказывает, как он выбрал правильное кольцо для своей жены Приянки Чопра.
Изображение
09.03.2019
История любви Ника Джонаса и Приянки Чопры - это то, из чего сделаны мечты. После бурного романа Ник и Приянка занялись простой церемонией в Мумбаи. Ни для кого не секрет, что Ник остановился на магазине Tiffany & Co, чтобы выбрать идеальное обручальное кольцо для своей возлюбленной.

Ник сделал предложение во время отпуска в Греции, и Приянка согласилась. Недавно на радио-шоу Ник Джонас, который продвигал свой новый сингл Sucker вместе с братьями Кевином Джонасом и Джо Джонасом, рассказал про выбор правильного кольца для Приянки.

На вопрос, как Нику удалось подобрать правильное кольцо для Приянки, певец ответил: "Нет. Все, что я знал, она сказала, что это должно быть Тиффани. У неё была особая связь с ее отцом, который умер несколько лет назад. Я знал, что это должна быть Тиффани и в тот момент, я просто сказал, Ребята, мне нужна помощь. И они пришли. Они оба делали это раньше и проделали очень хорошую работу."

Приянка ранее рассказала, что считает Грецию самым романтичным местом в мире из-за Ника Джонаса.

"Там Ник сделал мне предложение, и это было так романтично. Поэтому я думаю, что это место связано в моей голове с этим. Я думаю, ты находишь романтику везде, где находишь романтику. Это на самом деле ощущение, которое делает это место особенным", - сказала Приянка.

После церемонии рока в августе в Мумбаи, Ник и Приянка связали себя узами брака в Умайд-Бхаван в Джодхпуре в декабре.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42315Сообщение ANDREZ
13 мар 2019, 17:26

Приянка Чопра беременна? Мама Мадху Чопра раскрывает настоящую причину посещения больницы.
Изображение
13.03.2019
С тех пор, как актриса Приянка Чопра связала себя узами с Ником Джонасом, в интернете ходят слухи, что Дива беременна. Недавно несколько фотографий Приянки с мероприятия снова подняли вопрос о ее беременности. А теперь визит актрисы в больницу «Квантико» подлил масла в огонь. Наконец, мама Мадху Чопра решила рассказать о слухах, о беременности ее дочери.

Мадху Чопра открыла вопрос на миллион долларов и, опровергнув все эти предположения, сказала: «Я разговаривала с Приянкой, и она сказала: « Мама, это просто неудачный ракурс камеры. Дайте мне отдохнуть!»

Согласно сообщению в Спотбойе, в котором говорилось о посещении Приянки больницы, Мадху сказала, что они отправились навестить очень нездорового родственника.

Что ж, мы надеемся, что это положит конец всем слухам о беременности Приянки.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42318Сообщение ANDREZ
13 мар 2019, 17:34

Паринити Чопра вдохновлена кузиной Приянкой Чопрой, чтобы выйти замуж?
Изображение
13.03.2019
Паринити Чопра, возможно, и провела уйму времени на свадебном торжестве своей "Мими Диди", она же Приянка Чопра с Ником Джонасом, но сама она не торопится выходить замуж.

В прошлом году несколько современников Паринити, в том числе Сонам Капур и Дипика Падукон, сыграли свадьбы. В ходе промо акций исторической драмы Анурага Сингха, Паринити спросили, собирается ли она выйти замуж.

«Какое это имеет отношение к моей жизни? Они могут делать все что хотят. В настоящее время у меня нет планов, я так не думаю! Если я когда-нибудь и выйду замуж, то только тогда, когда буду к этому готова, а не сегодня. Я не думаю обо всем этом сегодня",- сказала журналистам 30-летняя актриса.

Когда ее спросили, вдохновлена ли Паринити сказочной свадьбой Приянки, она рассмеялась: "Она вышла замуж в 36. Как будто она в спешке завязала свадебный узел! Теперь даже у меня есть на это шесть лет.)"

Паринити сказала, что она не имеет давления от своей семьи, чтобы спешить со свадьбой . "Семья Чопра, они очень классные семьи. Я просто хочу сказать вам, если вы когда-нибудь встретите мою семью, гипотетически, вы увидите, что они на самом деле являются не подавляющей семьей", - сказала она.

«Как будто даже моя старшая кузина не замужем. Мими Диди на самом деле первая и самая старшая девушка, которая вышла замуж в нашей семье. У меня 14 кузин, только двое замужем. И всем нам за 30, никто не замужем. Так вот какая мы семья!- добавила она.

«Брак должен произойти, когда вы найдете правильного человека», - говорит Паринити. « Наши собственные родители говорят нам, что брак-это не то, что нужно, чтобы найти свою личность. Делай все, что хочешь. путешествуйте с ними, живите с ними. Что бы вы ни хотели сделать, найдите правильного человека. Если ты хочешь выйти замуж, тогда выходи замуж, просто будь счастлива с этим парнем. Это более важная вещь, которой наша семья учит наших детей", - сказала она.

«Не поддавайся давлению женитьбы. Найдите подходящего человека, который не будет Вам изменять, который будет вам верен и который сделает вас счастливой. Если в 51 вы чувствуете, что хотите жениться на этом человеке, тогда сделайте это, иначе не женитесь. Просто нужен правильный человек, потому что многие люди женаты, и они не счастливы. Так как же брак является мерилом счастья?",- сказала она, добавив, что, когда она найдет своего правильного человека, она "будет первым человеком, который сообщит о свадьбе, поскольку мне нравится идея брака".

На рабочем фронте, Паринити будет видно на большом экране в Кесари Анурага Сингха. Основанная на битве при Сарагархи, историческая драма рассказывает историю Хавилдара Ишвара Сингха, который вел сикхский полк против афганских племен. Релиз 21 марта.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42360Сообщение ANDREZ
16 мар 2019, 12:44

Приянка Чопра и Ник Джонас.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя