Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45494Сообщение ANDREZ
15 апр 2020, 18:02

Шахрукх Кхан , Приянка Чопра подтверждают участие в глобальном концерте против covid-19.
Изображение
15.04.2020
Актеры Шахрукх Кхан и Приянка Чопра подтвердили свое участие в глобальном концерте One World: Together At Home, который состоится 18 апреля. Все доходы от концерта пойдут на оказание помощи в борьбе с пандемией коронавируса.

Подтверждая свое участие, Шахрукх Кхан написал в Твиттере: "работники здравоохранения на переднем крае кризиса COVID19 нуждаются в нашей поддержке. Вот почему я солидарен с @GlblCtzn и @WHO for One World: TogetherAtHome-специальное мероприятие на одну ночь 18 апреля. Узнайте, как и когда вы можете настроить: glblctzn.me/OneWorldTAH-да.

Приянка, которая ранее сигнализировала о своей поддержке концерта, также написала в Твиттере в среду: “еще 4 дня, и я присоединюсь к @glblctzn for One World: TogetherAtHome. Историческое специальное мероприятие будет включать в себя ведущих мировых экспертов в области здравоохранения и выступления в поддержку фонда реагирования на солидарность @ВОЗ. Настройтесь 18 апреля: http://glblctzn.me/OneWorldTAH -а что?

Куратором мероприятия выступила Леди Гага, а соорганизаторами-Стивен Кольбер, Джимми Фэллон и Джимми Киммел. Аланис Мориссетт, Андреа Бочелли, Билли Эйлиш, Берна бой, Крис Мартин, Эдди Веддер, Элтон Джон, Джей Балвин, Джон Ледженд, Кейси Масгрейвз и Кит Урбан должны появиться, как и Керри Вашингтон и Лэнг Лэнг.

Деньги от сбора средств будут направлены на усилия Всемирной организации здравоохранения по оснащению медицинских работников на передовой линии защитными средствами и на различные благотворительные организации, предоставляющие продовольствие и жилье нуждающимся, говорится в заявлении организаторов.

Поскольку мы чтим и поддерживаем героические усилия работников здравоохранения сообщества, ‘Один мир: вместе дома” стремится служить источником единства и поддержки в глобальной борьбе за прекращение COVID-19", - сказал генеральный директор Global Citzen Хью Эван в своем заявлении.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на ABC, NBC и CBS, и трансляция на Amazon, компания Apple, Facebook, Instagram и YouTube.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45504Сообщение ANDREZ
17 апр 2020, 16:55

Приянка Чопра с оптимизмом смотрит на дни, которые будут после пандемии коронавируса.
Изображение
17.04.2020
Приянка Чопра, которая распространяет среди населения информацию о пандемии коронавируса и призывает фанатов оставаться дома, сегодня опубликовала позитивный и подбадривающий пост.

Актриса в Instagram разместила солнечную фотографию с оптимистичной подписью:

«В конце туннеля всегда есть свет ...».

Очаровательный пост набрал тысячи лайков в кратчайшие сроки.

Ранее, во Всемирный день здоровья, Приянка выразила огромную благодарность врачам и медработникам, борющимся с пандемией коронавируса.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45535Сообщение ANDREZ
21 апр 2020, 17:00

Приянка Чопра раскрывает секрет своих прекрасных волос: "моя мама научила меня, а ее мама научила ее".
Изображение
21.04.2020
Приянка Чопра, которая была занята поддержкой различных компаний, чтобы внести свою лепту в борьбе с коронавирусом, наконец-то поделилась проблеском своего режима самоизоляции. Актриса выложила видео, на котором видно, как она готовит маску для волос.

Поделившись своим видео в Instagram, Приянка написала: "Кажется, самое подходящее время, чтобы смахнуть пыль с них и попробовать маску во время карантина. Это рецепт для лечения волос, который моя мама научила меня, и ее мама научила ее. Полножирный йогурт, 1 ч. л. меда, 1 яйцо. Оставьте его в волосах на 30 минут и смойте теплой водой. Отказ от ответственности: хотя это творит чудеса (для меня), это не пахнет хорошо. Возможно, вам придется дважды вымыть шампунем, чтобы удалить весь йогурт, а затем привести волосы в обычное состояние.

В видеоролике Приянка рассказывает о том, как маска творит чудеса для людей с сухой кожей головы или перхотью и увлажняет ее. Видно, как она смешивает все ингредиенты и даже шутит: "Я очень голодна.

Приянка недавно участвовала в виртуальном концерте One World: Together At Home вместе с такими артистами, как Шахрукх Кхан , Леди Гага, Элтон Джон и другими. Она похвалила Всемирную организацию здравоохранения, гражданина мира и певицу Леди Гагу за успех концерта и за то, что они смогли собрать 127 миллионов долларов для помощи Covid-19.

Актриса вышла в Instagram, чтобы опубликовать видео ее появления и некоторые другие выступления, которые ей понравились. В отличие от многих других участников музыкального мероприятия, Приянка рассказала о коронавирусе и его влиянии. Она обратила особое внимание на проблемы, с которыми сталкиваются люди в лагерях беженцев по всему миру, и на то, что сдерживание распространения крайне заразного вируса является еще более сложной задачей в таких районах.

Она сказала во время концерта: "Итак, нет никаких сомнений в том, какое влияние Ковид-19 оказал на весь земной шар. Это было невообразимо для всех нас. По всему миру насчитывается 17 миллионов эмигрирующих лиц в лагерях и убежищах, включая объекты здесь, в США, и это воздействие особенно разрушительно.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45549Сообщение ANDREZ
23 апр 2020, 18:04

Приянка Чопра празднует День Земли с солнечными селфи: "мы можем быть врозь сейчас, но земля держит нас вместе’.
Изображение
23.04.2020
Актриса Приянка Чопра поделилась двумя солнечными селфи в четверг, чтобы отпраздновать День Земли со всем миром. На фотографиях она греется на солнышке с взъерошенными волосами и широкой улыбкой.

Может быть, мы сейчас и врозь, но земля держит нас вместе. Это наш дом. Давайте вместе исцелим Мать-Землю. EarthDay EarthDayEveryDay”, - написала она в подписи. В то время как многие поклонники осыпали ее комплиментами, другие были смущены тем, что ее фото не имеют никакого отношения к природе или Дню Земли.

“Как эта фотография вообще связана с вашим твитом? Неужели я что-то пропустил?,” написать один. “Хм, может быть, поделилась фотографией, смысла которой она не знала...природа, земля и так далее", - писал другой. “Что ты сделала, чтобы исцелить Мать-Землю? Позирование для фото", - написал еще один комментарий.

Недавно Приянка стала частью программы Global Citizen's One World: Together at Home event, на которой она вместе с несколькими другими знаменитостями со всего мира собрала 127 миллионов долларов для помощи в борьбе с Covid-19. Она похвалила Всемирную организацию здравоохранения, гражданина мира и певицу Леди Гагу за успех виртуального концерта. "Для меня большая честь быть частью одного мира TogetherAtHome прошлой ночью. Спасибо @glblctzn и @ladygaga за ваше творчество и человечность, а также поздравляю с привлечением $127,9 млн для помощи COVID-19", - написала она в своем твиттере.

"Для всех медицинских работников, основных работников и всех, кто работает ...спасибо вам за то, что вы сражаетесь за нас каждый божий день. Спасибо тебе, спасибо, спасибо...человечество будет вечно в долгу", - добавила она.

Актриса также вышла в Твиттере и разместила видео ее сообщения о том, как пандемия затронула беженцев по всему миру, а также разместила несколько других видео э, которые ей понравились.

В настоящее время Приянка находится в изоляции вместе со своим мужем и певцом Ником Джонасом в их доме в Лос-Анджелесе.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45550Сообщение ANDREZ
23 апр 2020, 18:07

Приянка Чопра жертвует 10 000 пар обуви медицинским работникам в Индии.
Изображение
23.04.2020
Болливудская актриса Приянка Чопра объявила, что она пожертвует 10 000 пар обуви медицинским работникам по всей Индии. Помощь, которая будет оказана медицинским работникам в Кейрале, Махараштре, Харьяне и Карнатаке, приходит в то время, когда они рискуют своей жизнью, чтобы бороться с пандемией Covid-19.

Говоря о пожертвовании, Приянка сказала в пресс-релизе: "медицинские работники по всей стране - наши настоящие супергерои, каждый день работающие над обеспечением нашей безопасности и сражающиеся за нас на передовой. Их мужество, целеустремленность и жертвы спасают бесчисленные жизни в этой глобальной пандемии. Хотя мы даже не можем себе представить, каково это-быть на их месте, мы можем, по крайней мере, помочь им чувствовать себя комфортно. Из-за характера их работы для них очень важно иметь легкую в чистке обувь и одежду для себя. Мы так рады, что можем предложить эту поддержку, и надеемся, что это поможет этим опекунам в борьбе с вирусом.

Приянка и Ник пожертвовали нераскрытую сумму 10 благотворительным организациям, включая Фонд помощи гражданам премьер-министра и помощи в чрезвычайных ситуациях (PM-CARES), ЮНИСЕФ, Goonj, Doctors Without Borders, No Kid Hungry и SAG-AFTRA.

Актриса сказала в своем заявлении: "так много людей во всем мире нуждаются в нашей поддержке больше, чем когда-либо. Для нас с Ником было важно делать пожертвования организациям, которые помогают малообеспеченным и бездомным семьям, помогают врачам и спасателям, кормят детей и, конечно же, поддерживают музыкальную и развлекательную индустрию. Они тоже нуждаются в вашей поддержке, и мы умоляем вас сделать пожертвование. Никакая сумма не является слишком маленькой, даже если это 1 доллар. Вместе мы сможем многое изменить.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45577Сообщение ANDREZ
26 апр 2020, 17:17

Когда Приянка Чопра сказала, что бывший Шахид Капур был ‘единственной точкой соприкосновения " между ней и Кариной Капур».
Изображение
26.04.2020
Когда-то Карина Капур Кхан и Приянка Чопра говорили друг о друге какие-то ехидные вещи, но теперь все это осталось в прошлом. Две дамы собрались вместе на «Кофе с Караном» шестого сезона и удивили всех своим теплым товариществом.

Говоря о вражде между ней и Кариной, Приянка сказала Карану Джохару: "Я думаю, что мы даже не знали друг друга. Например, мы никогда не проводили достаточно времени друг с другом. К тому времени, как мы это сделали, мы действительно начали ладить. Но пока мы этого не сделали, это была просто странная энергия, созданная людьми.

Когда Каран спросил их о бывшем парне, который был у них общим, Приянка сказала, что это никогда не мешало ее отношениям с Кариной. «Вообще-то, это не было предметом спора. Это была единственная точка соприкосновения», - сказала она.

Однако она изменила тактику, когда Каран начал говорить о Шахиде Капуре, который был в отношениях с Кариной в течение пяти лет, а затем встречался с Приянкой в течение двух лет. Когда Приянка притворилась мол «не может быть», Каран спросил: "О, мы все еще отрицаем это?- Ну, теперь ты можешь нам все рассказать, - вмешалась Карина.- Единственный ответ Приянки был: "я не отрицаю и не принимаю.

После бурного романа Приянка вышла замуж за Ника Джонаса в 2018 году. Эти двое в настоящее время находятся на самоизоляции в своем доме в Лос-Анджелесе.

Карина также счастливо замужем за Саифом Али Кханом с 2012 года. В настоящее время они находятся на карантине в Мумбаи вместе со своим сыном Таймуром Али Кханом. Она делится фотографиями их семейного времяпровождения в своем аккаунте в Instagram.

Шахид, тем временем, нашел любовь всей своей жизни, в Мире Раджпут, через брак по договоренности. Они поженились в 2015 году и являются родителями двух прекрасных детей - дочери Миши и сына Зейна.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45607Сообщение ANDREZ
03 май 2020, 17:04

Когда Приянка Чопра раскрыла этот досадный секрет Ника Джонаса!
Изображение
03.05.2020
Приянка Чопра попала в заголовки газет, когда объявила о своих отношениях с американским певцом и актером Ником Джонасом. На фоне серьезной негативной реакции на 10-летнюю разницу в возрасте между ней и Ником (Приянке было 37 лет, а Нику 27) пара поженилась на экстравагантной церемонии во дворце Умайд Бхаван в Индийском Джодхпуре.

С тех пор как они поженились, Приянка Чопра и Ник Джонас не уклонялись от демонстрации своей любви на публике или на своих платформах социальных сетей. Но Приянка Чопра решила пойти смелым путем, когда она выложила некоторые "досадные" секреты спальни с муженьком и членом группы Jonas Brothers.

В ретроспективном интервью с ETimes Приянка Чопра рассказала, что Ник Джонас любит смотреть на нее в тот момент, когда она просыпается. Называя всю эту ситуацию неловкой и раздражающей, актриса Мэри Ком говорила: "Это действительно очень раздражает, но он настаивает на том, чтобы смотреть на мое лицо, когда я просыпаюсь. Я просто говорю: "Подожди минутку. Дай мне только немного подкрасить ресницы и нанести увлажняющий крем. У меня сейчас такое сонное лицо, но он просто не даёт мне это сделать ... это потрясающе и очень мило.

Но Приянка Чопра говорит, что как бы ее это ни раздражало, именно так выглядит каждая женщина перед своим мужем. Назвав Ника Джонаса идеальным мужем, Приянка далее сказала: "Это то, что вы хотите, чтобы ваш муж сделал. Но это также немного неловко. ОК. Он такой: "дай мне посмотреть на тебя, ты еще даже не пррснулась.’ Ну, в буквальном смысле, я даже не шучу. Это действительно замечательно.

Ну, в то время как Приянке это каджется раздражающим, мы находим этот маленький секрет спальни Джонас очень милым. Между тем Приянка Чопра и Ник Джонас часто оказываются в центре внимания шуток мерзких троллей, но это никогда не останавливало и не мешало паре жить так, как они хотят!

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45634Сообщение ANDREZ
04 май 2020, 20:51

📹 Звезды приняли участие в концерте IForIndia Bollywood Concert For COVID 19
📹 Звезды приняли участие в концерте IForIndia Bollywood Concert For COVID 19
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45646Сообщение ANDREZ
06 май 2020, 19:24

Когда Шахрукх Кхан спросил Приянку Чопра, выйдет ли она замуж за такого актера, как он, на конкурсе "Мисс Индия".
Изображение
06.05.2020
Актриса и королева красоты Приянка Чопра всегда была самой уверенной женщиной в зале, даже когда ей было всего 17 лет. Приянка заняла первое место на конкурсе красоты "Мисс Индия" в 2000 году, а затем также завоевала корону Мисс Мира. Во время обоих конкурсов она поразила всех своими умными ответами.

А знаете ли вы, что одним из судей на конкурсе "Мисс Индия" был не кто иной, как сам Шахрукх Кхан ? Он получил возможность задать Приянке ‘гипотетический " вопрос. Он предоставил ей выбор: выйти замуж либо за спортсмена, либо за богатого бизнесмена, либо за суперзвезду вроде него.

«Я так же нервничаю, как и вы, я становлюсь кротким в присутствии красавицы», и тогда он задал длинный вопрос: "гипотетически, если ты выйдешь замуж за одного из следующих, кто это будет? Такой индийский спортсмен, как Азхар Бхаи, который возил бы вас по всему миру, заставлял бы вашу страну гордиться и заставлял бы вас святиться от гордости. Или артистичный бизнесмен с труднопроизносимым именем вроде Сваровски, который украсит вас драгоценностями и прекрасными ожерельями, и вам никогда больше не придется покупать люстру для своего дома. Или кинозвезда хинди кино вроде меня, которой ничего не остается, как задать вам сложный вопрос с множественным выбором о гипотетической свадьбе вроде этой. И прежде чем вы ответите, позвольте мне сказать вам, что бы вы ни ответили, ничто из этого не повлияет на мои оценки для вас. Я уверен, что Ажар Бхаи и Сваровски не будут возражать", - сказал он.

Ответ Приянки был спокойным и мудрым. “Если бы мне пришлось выбирать один из этих трех очень трудных вариантов, я думаю, что вышла бы за великого Индийского спортсмена. Потому что когда я вернусь домой, или когда он вернется домой, я знаю, что буду рядом, чтобы поддержать его и сказать ему, что я горжусь им, как и Индия. Чтобы иметь возможность сказать ему: "Эй, смотри, ты сделал все, что мог, и ты самый лучший", - и я буду безмерно гордиться своим мужем, который будет человеком с сильным характером, если он сможет принести столько гордости в мою страну. Большое вам спасибо” - сказала она, когда толпа зааплодировала ей.

Позже Приянка и Шахрукх вместе работали в "Дон" и "Дон-2". Она играла Рому, офицера, которому было поручено привлечь Дона Шахрукха к ответственности. Эти фильмы были сняты режиссером Фарханом Ахтаром и стали большими хитами.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45677Сообщение ANDREZ
11 май 2020, 19:24

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 45717Сообщение ANDREZ
19 май 2020, 17:28

Приянка Чопра и Ник Джонас спорят о своем шоу The Voice: "она так его любит, что злится, если я что-нибудь скажу".
Изображение
19.05.2020
Певец и актер Ник Джонас учит жену Приянку Чопру играть на фортепиано, сказал он во время недавнего общения. Эта пара вместе находится на карантине в Лос-Анджелесе.

Она очень музыкальна, и у нее тоже была музыкальная карьера”, - сказал Ник во время сеанса на SiriusXM. "Она была подписана как записывающая артистка в США и Индии. Так что она очень музыкальна и очень быстро взяла себя в руки. Но я не очень хороший учитель, признаю это. Я хотел бы научиться лучше объяснять, что есть что, потому что я учился на слух, поэтому у меня не было никакой точки отсчета.

Он сказал, что у них есть аргументы по поводу поющего реалити-шоу The Voice, по которому он является судьей. Он сказал: "она поднимает его и делает очень хорошую работу. Она была очень полезна с голосовыми навыками. Мы настроили все оборудование дома,и мы будем вести шоу каждый раз отсюда. Она злится, потому что мы едем в прямом эфире с Восточного побережья и задерживаемся на западном побережье. Она так любит это шоу, что начинает злиться, если я говорю что-нибудь о случившемся. Поэтому я молчу в течение трех часов, пока результаты не появятся в прямом эфире. Иначе она будет очень несчастна со мной.

Ранее Приянка рассказывала о своих уроках игры на фортепиано в статье, написанной для журнала Vogue. “Я тоже начала играть на пианино — заставляю мужа учить меня, - призналась она. “Я никогда не играла, но всегда хотела научиться играть на каком-нибудь инструменте, поэтому каждый день заставляю его давать мне полчаса или 45 минут урока."Приянка написала, что Ник не только является" штатным преподавателем фортепиано“, но и "штатным тренером по физподготовке и штатным партнером по написанию текстов".

Последним фильмом Приянки было "Небо розовое", но у нее уже выстроилось несколько проектов. У нее есть романтическая комедия с Минди Калинг, в дополнение к роли в фильме Роберта Родригеса "супергерой Netflix" и "Матрица 4".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость