Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39351Сообщение ANDREZ
22 авг 2018, 18:47

Эксклюзив! Приянка Чопра и Ник Джонас поженятся на Гавайях?
Изображение
22.08.2018
Приянка Чопра преподнесла нам сюрприз, когда решила сделать официальными отношения с Ником Джонасом. Она пригласила своего кавалера и его семью в Индию на традиционную церемонию Рока. Это после того, как Ник сделал ей предложение на ее день рождения в прошлом месяце. У нее есть бриллиант, у нее есть мужчина, и теперь она планирует свадьбу. Зная Приянку, мы уверены, что она не хотела бы ничего обычного в самый особенный день своей жизни. Поэтому мы немного покопались и выяснили, где они могут пожениться.

Источник сказал, что пара может пожениться на Гавайях. Да, вы правильно прочитали. Источник сказал: "И Приянка, и Ник хотели бы частную церемонию, вдали от папарацци, и Гавайи, похоже, являются идеальным местом для этого. Кроме того, острова Гавайи являются чрезвычайно особенным местом для Ника, как он снял там Five 0 и Jumanji. Он также любит океан. Таким образом, этот выбор не вызывает удивления."

Ну, что ж, тогда это будет пляжная свадьба для пары? Немного копания в интернете также показывает, что есть конкретный курорт на Гавайях, который является любимым Ником. Теперь, это не должно стать сюрпризом, если он выберет то же самое для своей свадьбы.

Не знаю как вы, но мы уже представляем фотографии пары на фоне поразительного Гавайского неба. Тем не менее, мы все еще пытаемся выяснить, будет ли это Индийская свадьба с невестой в красном сари или PeeCee будет идти по дорожке к алтарю в белом платье невесты. Или, возможно, и то, и другое. Следите за новостями...

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39352Сообщение ANDREZ
22 авг 2018, 18:51

Ник Джонас выступает с Приянкой Чопрой в Индийском детском доме: "Мое сердце переполнено".
Изображение
22.08.2018
После празднования идеальной помолвки в Мумбаи в субботу, Ник Джонас и Приянка Чопра поделились любовь с теми,кто ею обделен.

В воскресенье пара посетила дом Святой Екатерины для сирот, где устроила импровизированное представление для десятков собравшихся детей. Приянка разделила центр внимания с молодой девушкой, и вместе они танцевали “Tune Maari Entriyan”, под песню из ее Болливудского фильма 2014 Gunday. Джонас запечатлел этот момент на видео и поделился им в своей истории в Instagram.

"Приют Святой Екатерины сегодня", Джонас озаглавил сладкий клип. "Мое сердце переполнено чувствами.

Приянка опубликовала видео в Instagram, в котором ее будущий муж поет серенады молодым девушкам с исполнением акапелла “Lovebug”, классика Jonas Brothers 2008 года. "Двенадцать лет знакомства с этими девушками, и они получают всю любовь, поражаюсь большой любви ... спасибо Ник и нашим семьям", - подписала видео Чопра. "Спасибо сестрам и всем девочкам из приюта Святой Екатерины за то, что снова открыли нам свои сердца. Увидимся в следующий раз."

Джонас впервые привез своих родителей в Индию, чтобы встретиться с семьей своей невесты, включая ее мать Мадху и брата Сиддхарта. Ник прилетел в родную страну Чопры в четверг с матерью и отцом Дениз и Кевин Джонас.



перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39354Сообщение ANDREZ
22 авг 2018, 18:55

"Ник точно произносил мантры": мама Приянки Чопра Мадху подробно рассказывает о церемонии Рока.
Изображение
22.08.2018
Это свадебные колокола для Приянки Чопра и Ника Джонаса. Пара объявила о своей большой помолвке на прошлой неделе в резиденции в Джуху. Мама актрисы-певицы Мадху Чопра рада, что ее дочь наконец-то успокоится. Она рассказывает: " Приянка всегда была амбициозна в своей карьере, и я просто поддерживала ее и желала ей всего наилучшего, как мать. Раньше я приставала к ней, но в последние два-три года я остановилась. Я уже сдалась. Это все судьба.

Она продолжает говорить, что была счастлива, когда Приянка сказала ей, что хочет обручиться. Она вспоминает: “Я сказала ей, что хочу встретиться с семьей Ника.

"ДЖОНАСЫ-ХОРОШИЕ ЛЮДИ’
Рядом с американской поп-звездой во время ритуалов были мама Дениз Миллер-Джонас и папа Пол Кевин Джонас. "Ник наслаждался молитвами во время пуджи, - смеется Мадху, прежде чем добавить, - это была новая вещь для него, и он воспринял это серьезно. Он следовал тому, что говорил наш пандит-Джи, и точно повторял санскритские мантры. И он, и его родители сделали это красиво. Они действительно хорошие люди."

"Я ХОЧУ ТРАДИЦИОННУЮ ИНДИЙСКУЮ СВАДЬБУ’
Она упоминает, что во время пуджи она стала "эмоциональной", вспоминая своего покойного мужа Ашока Чопра, который всегда хотел, чтобы Приянка связала себя узами брака.

"Моя дочь знала, что я хочу церемонию Рока до брака, поэтому она никогда не говорила "нет". Я не навязывала ей свои мысли, но я хочу традиционную индийскую свадьбу. Это мое единственное желание. Я начала Року с пуджи, что для меня важно. Я современная мать, но в душе я довольно консервативна”, - улыбается Мадху.

'НИК СПОКОЕН И ЗРЕЛ’
Когда Ник впервые посетил Мумбаи, чтобы встретиться с семьей ПЧ, мама Чопра сказала после часа, что "слишком рано формировать мнение" о нем. Теперь она говорит: "Я всегда доверяю выбору Приянки; она не импульсивна. Она много думала об этом, и когда она что-то решила, я всегда была уверена, что это будет хорошо."
Она все хвалит своего 25-летнего будущего зятя и упоминает: “Ник спокоен и зрел. Он замечательный человек и все в семье его обожают. Он такой вежливый и уважительный по отношению к старшим. Чего еще может хотеть мать!”

С тех пор, как новость о помолвке вспыхнула, было несколько предположений о том, когда и где пара свяжет себя узами брака, но Чопра старшая утверждает, что она "понятия не имеет об этом". "Они еще не определились с датой свадьбы. Это слишком рано. Это просто необоснованные слухи. У обоих из них есть рабочие обязательства прямо сейчас, которые им нужно закончить. Им потребуется некоторое время, чтобы решить, где они этого хотят и когда они этого хотят”, - добавляет она.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39360Сообщение ANDREZ
22 авг 2018, 19:13

Собачка Приянки Чопра - Диана, также рада помолвке Приянки и Ника.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39560Сообщение ANDREZ
05 сен 2018, 18:52

Новые фото из соц. сетей.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39620Сообщение ANDREZ
09 сен 2018, 16:22

Ник Джонас рассказал, как он и Приянка Чопра влюбились друг в друга.
Изображение
09.09.2018
Американский певец рассказал, что познакомился с Приянкой через друга. В начале двое переписывались друг с другом, но они фактически не встречались до мая 2017 года, когда они вместе присутствовали на гала-концерте Met. В то время как Джонас сказал, что они “отлично провели время”, он также настаивал, что они пошли на вечер только как друзья. “Наши жизни вели нас в разные места”, - сказал он Джимми Фэллону.

В течение следующих нескольких недель, пока СМИ допрашивали их о зарождающемся романе, Ник сказал, что он и Приянка были просто друзьями. "Люди спрашивают нас в интервью и наедине ‘" вы, ребята, встречаетесь? И ответом было "нет". Люди думали, что мы скромничаем, и мы тоже, пока мы не начали отношения, теперь мы помолвлены, так что история написана сама собой. Затем мы встретились пару месяцев назад, пять месяцев назад, и это было незамедлительно. Мы просто знали, что это было правильно и вовремя."

Ник также говорил о том, что вся церемония Рока в Мумбаи была особенной, поскольку это была личная церемония только с близкой семьей. Он назвал это духовным опытом, и когда это было сделано, это казалось неожиданным моментом для них двоих. После помолвки пара приняла участие в традиционной церемонии Рока, которая, по словам Ника, является “подтверждением того, что обе стороны семьи одобряют помолвку.”

Мы оба покинули эту церемонию с такой радостью, - сказал Джонас, также рассказывая, что его родители были “поражены любовью, разделяемой всеми людьми.

Хотя Джонас сказал, что празднование “немного отличается от Джерси” — родного штата певца — это была их возможность иметь частную жизнь закрытую от внимания, что было самым приемлемым вариантом. “Для нас с ней, я думаю, было просто приятно сначала провести время с семьей. Иметь этот частный момент, а затем поделиться им с миром", - сказал Джонас.

Хотя праздновали с обеих сторон семьи, Джонас признал неожиданный момент, когда они чувствовали, что их помолвка была действительно официальной. "У нас была эта прекрасная церемония, и мы чувствовали себя такими связанными, наши семьи все встретились, это было духовно, а затем мы поделились событием в Instagram, мы не могли поверить:" Боже мой! Это официально”, - пошутил певец.

Когда Фэллон спросил, есть ли у пары прозвище , Джонас пошутил, что Чопре нравится “Прик”; на что ведущий посоветовал паре воздержаться от использования этого имени.

Приянка и Ник недавно были замечены на показе Ральфа Лорена в рамках Недели Моды в Нью-Йорке. На мероприятии Приянка сказала: "Я снимаюсь в Индии, чего не делала 4 года, так что я очень рада этому. И я делаю историю для YouTube Original, которая является ток-шоу, вдохновленным книгой под названием "Если бы я мог сказать вам только одну вещь..., в основном я встречаюсь с влиятельными людьми по всему миру, у которых я хочу знать единственную вещь, один атрибут к их успеху. Это будет весело, болтливо, разговорчиво, и я действительно взволнована, потому что я никогда ничего подобного не делала, и у меня есть все мои друзья на шоу. Прямо сейчас, мы просто делаем это. И я пишу книгу и планирую свадьбу. О, И у меня есть релиз под названием " Isn’t It Romantic /Разве это не романтично?"

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39632Сообщение ANDREZ
09 сен 2018, 17:03

Приянка Чопра и А. Р. Рахман выступят на концерте Брайана Адамса в Индии?
Изображение
09.09.2018
Приянка Чопра и А.Р. Рахман, как сообщается, будут участвовать на разогреве во время концертов Брайана Адамса в Индии в следующем месяце.

Международная поп-звезда и обладатель Грэмми Брайан Адамс прилетит в Индию, чтобы выступить с несколькими концертами в следующем месяце. Концерты пройдут в Ахмедабаде, Хайдарабаде, Мумбаи, Бангалоре и Дели с 9 октября по 14 октября. Согласно отчету Hindustan Times, Приянка Чопра выступит на разогреве вместе с музыкальным продюсером, композитором и певцом А. Р. Рахманом. Дальнейшие подробности будут известны позже, но согласно отчету, Приянка выступит в Мумбаи, Дели и еще в одном городе.

"Изначально промоутеры не были заинтересованы в том, чтобы кто-то выступал на разогреве, дабы сосредоточиться исключительно на артисте. Но поскольку Адамс ранее работал с Приянкой, а А.Р. Рахман является любимым музыкантом Адамса из Индии, промоутеры нашли способ объединить артистов. И хотя есть место только для одного выступающего, промоутеры пытаются найти золотую середину. Кроме того, рассматривается специальное выступление, в котором все трое почтят память погибших во время недавнего наводнения в Керале”, - сообщил источник Hindustan Times.

Перевод: https://vk.com/priyashaa_chopra
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39673Сообщение ANDREZ
11 сен 2018, 20:17

Ближайшие планы Приянки Чопра: Планирование свадьбы и работа над книгой.
Изображение
11.09.2018
Помолвка Приянки Чопра с Ником Джонасом стала предметом многочисленных слухов и обсуждений - 36-летняя дива, которая в течение последних трех лет балансировала между Мумбаи и США, встретила, наконец, своего возлюбленного. От традиционной церемонии помолвки в Мумбаи до романтического отдыха в Мексике - Приянка и Ник заставляют говорить о них снова и снова.

Но, кроме осуществления планов в личной жизни, Приянке предстоит работа в болливудском и голливудском кинофильмах. Касаясь темы своих будущих проектов, Приянка за кулисами показа мод от Ральфа Лорена рассказала: "Я снимаюсь в Индии после четырехлетнего перерыва, поэтому очень волнуюсь. Кроме того, я работаю над ток-шоу для YouTube Original, вдохновленном девизом "Если бы я мог рассказать только одну вещь", в рамках которого встречаюсь с влиятельными людьми по всему миру, пытаясь узнать хотя бы одно определение их успеха. Это будет серия веселых и откровенных бесед, и я очень волнуюсь, потому что никогда не делала ничего подобного. В настоящий момент идет работа над этим проектом."

Актриса добавляет: "Кроме того, я пишу книгу и планирую свадьбу. О, и у меня есть релиз, который называется "Isn't It Romantic".

Что касается предстоящей свадьбы Ника и Приянки, то ее мама, Мадху Чопра, опровергла слухи о том, что пара может пожениться в следующем году: "Они еще не определили дату свадьбы, еще слишком рано. У них есть профессиональные обязательства, которые они должны выполнить. Необходимо некоторое время, чтобы решить, где и когда это произойдет".

Источник: https://www.indiatoday.in (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39795Сообщение ANDREZ
17 сен 2018, 19:43

Приянка Чопра и Ник Джонас.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39806Сообщение ANDREZ
18 сен 2018, 21:01

У меня астма: Приянка Чопра.
Изображение
18.09.2018
Приянка в понедельник в Твиттере говорила о том, как астма не помешала ей достичь максимума в своей карьере.

"Те, кто хорошо меня знают, знают, что я астматик. Я имею в виду, что тут скрывать? Я знала, что должна контролировать свою астму, прежде чем она будет контролировать меня. Пока у меня есть ингалятор, астма не может остановить меня от достижения моих целей в жизни", - написала она в Твиттере.

На болливудском фронте Приянка снимается в фильме с актером Фарханом Ахтаром и Зайрой Васим.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 39826Сообщение ANDREZ
19 сен 2018, 19:43

Как Ник Джонас влюбился в Приянку Чопра.
Изображение
19.09.2018
Приянка Чопра и Ник Джонас сейчас одна из самых горячих пар не только в Болливуде, но и за его пределами. Они долго скрывали свои отношения, и новость об их помолвке буквально взорвала интернет.

С недавних пор Ник стал более открыто говорить о своих отношениях, и на интервью The Daily Show раскрыл, как он почувствовал, что Приянка единственная женщина для него: «Так много всего. Я мог бы перечислить все, но тогда получилось бы слишком слащаво. Думаю нас объединила наша любовь к семье и вера, и значимость связи с близкими людьми. Мы нашли это друг в друге, и это прекрасно. Я взволнован, и жажду начать нашу совместную жизнь.
Что касается церемонии Рока,, которая прошла 18 августа в Мумбаи, Ник с восторгом рассказал, что он и его семья замечательно повели время в Индии. «Мы связали наши семьи, ее семья и моя семья подписались под этим союзом.
»

Пожелаем удачи горячей парочке Прик!

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 41 гость