Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41233Сообщение ANDREZ
06 дек 2018, 19:02

А вот и изменение имени в Инстаграме Приянки Чопра - Приянка Чопра Джонас.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41234Сообщение ANDREZ
06 дек 2018, 19:03

Цитата.
Изображение
Я думаю каждая девочка мечтает стать принцессой в свой свадебный день!

© Приянка Чопра о замужестве
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41244Сообщение ANDREZ
07 дек 2018, 17:38

Мадху Чопра о свадьбе дочери Приянки Чопры.
Изображение
💬Это был эмоциональный момент для всех нас. Я расплакалась, когда увидела Приянку в наряде невесты. Я ждала этого дня всю свою жизнь. Мы следовали всем ритуалам. Я хотела для нее индийскую свадьбу и Приянка знала это. Она исполнила мое желание. Приятно видеть, сколько любви поклонники подарили Приянке и Нику в день их свадьбы.

💬Я была в недоумении. Когда я увидела Приянку, я не смогла контролировать свои эмоции. Белое платье было так красиво. Моя дочь была похожа на принцессу.

💬Члены семьи Ника очень милые люди. Они были в полном восторге от сочетания двух разных культур и Ник очень уважительно относился ко всем ритуалам. Он делал так, чтобы всем вокруг него чувствовали себя комфортно. Он лучший зять, о которого можно только мечтать.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41256Сообщение ANDREZ
08 дек 2018, 16:08

Брат Ника Джонаса Джо рассказывает, как Приянка Чопра и подружки невесты раздавили их на церемонии Сангит.
Изображение
08.12.2018
Приянка Чопра и Ник Джонас сыграли королевскую свадьбу во дворце Умайд-Бхаван в Джодхпуре, Раджастан и фотографии и видео с церемонии просто потрясают воображение. У них была большая индийская свадьба с мехенди и сангитом, а также Христианская свадьба с белым платьем, где Приянка выглядела как самая красивая невеста и Ник, самый счастливый человек во всем мире, одетые в свадебные наряды от Ральфа Лорена.

Празднества не закончились тогда, поскольку последовал прием в Дели на следующий день. Джо Джонас, который был шафером на свадьбе,поделился своими впечатлениями от свадьбы его брата Ника на самой красивой свадебной церемонии! Он сказал:" Женитьба Ника на Приянке была просто фантастической. Очевидно, это была одна из самых красивых свадеб, которую я когда-либо видел и это был сон." Он также рассказал о церемонии Сангит, где подружки невесты Приянки, как сообщается, раздавили друзей Ника. Хотя Братья Джонас являются поп-звездами, им было трудно выиграть у Приянки Чопры и ее девичьей банды.

Он сказал: “Сангит-прекрасная индийская традиция за несколько дней до свадьбы, где вы ставите музыкальный спектакль, и у них самые невероятные исполнители в ее семье. У них есть много друзей и семьи, которые являются звездами Болливуда.Он сказал, что подружки Приянки определенно раздавили их! Джо также произнес тост Шафера и чуть не заглох, потому что его полностью одолели эмоции. Он сказал: "Я как бы отключился на минуту. Меня переполняли эмоции. Это мой брат, мой лучший друг, и видеть, как он женится на девушке своей мечты ... все выходные было много слез — и много улыбок. У меня был (тост) на бумаге, так что это была самая важная часть.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41266Сообщение ANDREZ
08 дек 2018, 16:32

Приянка Чопра для "Vogue".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41273Сообщение ANDREZ
09 дек 2018, 10:23

Приянка о медовом месяце с Ником: муж планирует.
Изображение
09.12.2018
После свадьбы мечты с Ником Джонасом во дворце Умайд-Бхаван в Джодхпуре, Приянка Чопра спикировала прямо на работу. На следующий день после их приема в Дели молодожены Приянка и Ник появились на мероприятии в столице.

В то время, когда ее поклонники заняты поиском захватывающих фотографий с ее свадьбы в Джодхпуре, Приянка возвращается к работе.
В 36-летняя актриса вскоре вернется к съемкам Sky Is Pink Шонали Бозе и закончит в этом месяце несколько других обязательств работы.

Так когда пара планирует отправиться в медовый месяц?
Приянка, в интервью ведущему каналу, раскрыла свои планы и рассказала, что Ник занят подготовкой.

Когда актрису Baywatch спросили, куда они планируют отправиться на медовый месяц, Приянка сказала: "Понятия не имею. Прямо сейчас у меня есть только рабочие обязательства весь этот месяц со съемками для фильмов и рекламы. Я не знаю.. мы до сих пор не выяснили, где будем. Думаю, это будет сюрпризом. Я думаю, это то, что планирует мой муж."

Ранее ходили слухи, что она вылетит в экзотическую местность к концу декабря и вернется на работу только в первую неделю января.

На рабочем фронте, Приянка ожидает релиза своего голливудского фильма Isn't It Romantic?

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywoo
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41278Сообщение ANDREZ
09 дек 2018, 10:41

Приянка Чопра: девушка, которая добралась до вершины самостоятельно.
Изображение
09.12.2018
Оттуда, где она сидит, жизнь похожа на ложе из роз для новобрачной Приянки Чопры. Но восхождение на вершину было нелегким путем. Розы, к сожалению, шли с шипами. От столкновения с гневом могущественных суперзвезд до борьбы с фаворитизмом, чтобы сделать имя во враждебном империалистическом мире...Приянка боролась со всем этим и стала победителем. Ее начало не было столь скромным. Она сделала свои первые фильмы с актерами Санни Деолом и Акшай Кумаром в The Hero и Andaaz, соответственно. Я помню, в Andaaz, Приянка была делала все горячие вещи (стриптиз, обнималась, обольщала, соблазняла) в то время как ее со-звезда Лара Датта рассматривалась как истинная героиня фильма (скромная, послушная, застенчивая). Затем последовало множество хитов с Акшай Кумаром, включая Aetraaz (где Приянка преследовала его как леди-босс, и домогалась ее сотрудника) и Mujhse Shaadi Karogi. И внезапно она оказалась вне поля зрения Акшая Кумара, как сообщается, из-за давления со стороны супруги. Салман Кхан, с которым она работала в нескольких фильмах в течение первого десятилетия нового тысячелетия, неофициально запретил ей сниматься в его фильмах после того, как она отказалась делать один из его семейных фильмов. Еще одна крупная суперзвезда Шахрукх Кхан, с которой она была в чрезвычайно сердечных отношениях, также не смог работать с нею. Ходили слухи, что Приянку убрали из нескольких проектов с Шахрукхом.

Борясь с кумовством, сексизмом и гневом звездных жен, которые правят индустрией, Приянка взяла на себя инициативу сыграь главную роль в хите Мадхура Бхандаркара В плену у моды. Фильм стал большим хитом и принес ей Национальную премию за лучшую женскую роль. Пришло время двигаться вперед ... но где были главные герои? Именно в этот момент Приянка сделала решительный шаг на Запад, который никогда не делала ни одна другая ведущая из Голливуда.

Сегодня Бхандаркар по праву гордится Приянкой, и говорит: "Мне доставляет огромное удовольствие видеть ее достижения. Она находится в счастливом пространстве лично и профессионально. Всего этого Приянка добилась самоотверженным трудом. Она не боится принимать вызовы и исследовать неизвестные территории. Во время "В плену у моды" она также была абсолютно привержена своему ремеслу, и я счастлив, что фильм оказался отличным проектом и поворотным моментом в ее карьере, который также получил ее первую Национальную премию.”

Приянка Чопра наняла себе агента в Лос-Анджелесе и начала строить свою карьеру с нуля.

"Она восхитительная. Она достигла такого успеха во всем мире, которого не имеет ни один другой индийский актер. И она сделала все это сама. Я не знаю, как она нашла свой путь из Болливуда в американской киноиндустрии. Но она это сделала. Сейчас ее имя известно во всем мире. Мы все гордимся ей”, - говорит Шатругхан Синха.

У Селины Джейтли самые теплые воспоминания о ее отношениях с Приянкой Чопрой: "У меня есть прекрасные воспоминания обо всем времени, проведенном, когда она была моим наставником для Мисс Мира. Мы также отыграли мировые гастрольные концерты "Heat" Шахрукха в 6 странах. Я могу сказать с полной уверенностью, что она всегда была удивительным человеком, последовательным, дисциплинированным, и мы отлично веселились вместе. Будучи из армейского происхождения, у нас всегда была особая связь, когда мы работали вместе, я так счастлива, что она нашла свою вторую половинку и создала отличную платформу через границы для всех индийских женщин в одиночку.”

Диа Мирза добавляет: "У Приянки всегда были большие амбиции и готовность вложить все силы, чтобы достичь этих стремлений. Она неустанно работала, чтобы достичь того, что у нее есть, и я уверена, что она будет продолжать расти как артист и гуманист. Я счастлива, что она нашла любовь, и этот брак обещает стать началом многих новых начинаний в ее жизни. Вперед и вверх Peecee!”

Свара Бхаскар чувствует,что Приянка является вдохновением для поколений индийских актеров. "Я думаю, что путешествие Приянки Чопры показывает всем молодым женщинам, что для успеха нет правил и не должно быть шаблона в вашей жизни. Что девушки могут жить так, как хотят, делать то, что хотят, прокладывать свои собственные пути. Слава ей.”

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41324Сообщение ANDREZ
12 дек 2018, 18:35

Приянка Чопра Джонас и Ник Джонас для свадебного торжества Иши Амбани.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41351Сообщение ANDREZ
14 дек 2018, 20:42

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41419Сообщение ANDREZ
19 дек 2018, 18:42

💖 Приянка Чопра и Ник Джонас.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41428Сообщение ANDREZ
20 дек 2018, 18:52

Вот что заставило Шахрукх Кхана и Приянку Чопру признать друг друга спустя годы, согласно отчету.
Изображение
20.12.2018
В сообщении приводятся сведения из первых уст о Приянке Чопре и первой публичной встрече с Шахрукх Кханом за очень долгое время.

Приянка Чопра и Шахрукх Кхан встретились лицом к лицу на недавней свадьбе Иши Амбани и Ананда Пирамала и, по словам одного человека, встреча была сердечная, несмотря на то, что долгое время они не общались друг с другом.

Согласно Deccan Chronicle, когда Приянка и ее новый муж, американский актер и певец Ник Джонас, пересеклись с Шахрукхом и его женой Гаури Кхан на усеянной звездами свадьбе, они «улыбнулись и подошли к SRK с приветствием».

Один актер, который был свидетелем встречи, цитирует в отчете: «Я никогда не видел, чтобы они разговаривали друг с другом. Но я думаю, что это прекрасный случай, а также тот факт, что Приянка теперь миссис Джонас, и это должно быть, побудило врожденную джентельменскую природу Шахрукха, которая шла прямо из его сердца».

Шахрукх и Приянка снялись вместе в «Доне и Доне 2», но с тех пор очень уклончиво говорили друг о друге. В то время как Шахрукх сказал, что, услышав о свадьбе Дипики Падукон, он позвонил Дипике и послал ей свои объятия, когда его спросили о свадьбе Приянки, он пошутил: «Даже я женюсь. Я пришлю вам приглашение. Я пришлю вам карточку для приема, а также, приходите за мехенди.

Актер, цитируемый в отчете «Deccan Chronicle», сказал, что Приянка представила Шахрукха своему мужу. «Это был очень спонтанный жест тепла», - добавил актер.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость