Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 46162Сообщение ANDREZ
19 июл 2020, 09:33

Изображение
Поздравление от Ника:

Я мог бы смотреть в твои глаза вечно. Я люблю тебя, детка. Ты самый внимательный, заботливый и замечательный человек, которого я когда-либо встречал. Я так благодарен, что мы нашли друг друга. С Днем рождения, красавица. 🎂

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 46174Сообщение ANDREZ
20 июл 2020, 19:20

Приянка Чопра:
Изображение
«К величайшей радости моей жизни. 2 года назад в этот день ты сделал мне предложение! Может быть, тогда я и потеряла дар речи, но с тех пор каждый день говорю "Да". В самое беспрецедентное время ты сделал этот уик-энд таким невероятно запоминающимся. Спасибо, что все время думаешь обо мне. Я самая счастливая девушка в мире! Я люблю тебя ,Ник Джонас».

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 46207Сообщение ANDREZ
24 июл 2020, 18:52

Приянка Чопра Джонас рассказывает о победе на конкурсе Мисс Индия.
Изображение
24.07.2020
Несколько дней назад Приянка Чопра Джонас объявила, что она расскажет о 20 монументальных воспоминаниях из своей двухдесятилетней карьеры, чтобы отметить 20 лет в шоу-бизнесе. Актриса даже назвала его 20 в 2020. Сегодня она поделилась своим первым видео, рассказывающим о моменте, когда она была коронована Мисс Индия.

Приянка Чопра Джонас показывает нам фотографии и видео с этого знакового события в ее жизни. Мы думали, что актриса будет эмоциональна, вспоминая это событие. Но нет. Она в веселом настроении. От насмешек над ее позами до критики платья и головного убора, которые она носила, пока ходила на сцене, актриса издевается над собой в 18 лет. Она также говорит, что не ожидала выиграть, поэтому уже заказала обратные билеты. Она думала, что вернется домой и сдаст экзамены. Очевидно, у судьбы были на нее другие планы.

У Приянки Чопры Джонас за ее двухдесятилетнюю карьеру было много перьев в шляпе. Прямо от входа в киноиндустрию, превращения в певицу до превращения в мировую икону, актриса сделала все это. Мы не можем дождаться, чтобы посмотреть ее другие видео.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 46238Сообщение ANDREZ
29 июл 2020, 19:01

Приянка Чопра стала крёстной, поскольку у Софи Тернер и Джо Джонаса родилась прекрасная девочка.
Изображение
29.07.2020
Приянка Чопра стала гордой крёстной, так как ее невестка и звезда "Игры престолов" Софи Тернер родила прекрасную малышку. В прошлом году Джо Джонас, брат Ника Джонаса и Софи, связали себя узами брака в Лас-Вегасе 1 мая. Теперь эта великолепная пара стала счастливыми родителями прекрасной малышки.

27 июля лейбл Джо Джонаса, Republic Records, объявил, что Софи Тернер родила первого ребенка. В их заявлении было сказано:

💬"Софи Тернер и Джо Джонас с радостью сообщают о рождении первого ребенка".

Однако TMZ сообщает, что дочка Джонаса, которую они назвали Уиллой, родилась 22 июля в больнице Лос-Анджелеса. Эту новость пара держала в секрете.

У Софи и Приянки очень хорошие отношения, ранее сказанное Софи об индийской актрисе:

💬«Она просто самый хороший человек, и я так рада, что они с Ником живут всего лишь в 10 минутах езды ».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 46278Сообщение ANDREZ
07 авг 2020, 18:41

Приянка Чопра о том, как оставаться на связи с семьей во время пандемии: ‘было много звонков через Зум, бранчей через Зум’.
Изображение
07.08.2020
Приянка Чопра была вдали от своей матери и брата с тех пор, как в марте была введена блокировка от коронавируса. Она жила с мужем-певцом Ником Джонасом в их доме в Лос-Анджелесе, но нашла способы оставаться на связи.

Выступая в журнале People, Приянка сказала, что важно поддерживать чувство нормальности. “У меня астма, а у моего мужа диабет 1-го типа, так что мы должны быть еще осторожнее. Но было много зум-звонков и зум-бранчей. У нас действительно большая группа друзей и семья, и у меня было много дней рождения в моей семье, которые произошли в последнее время, поэтому мы сделали несколько социально дистанцированных обедов”, - сказала она.

Если у вас есть возможность иметь человеческую связь с друзьями, семьей, будь то виртуально или социально отдаленным образом, я думаю, что это действительно важно, чтобы чувствовать себя нормально”, - сказала она.

Говоря о возвращении на работу, Приянка сказала, что вернется тогда , когда все будет в порядке. "Поговаривают, что пара проектов должна быть запущена к концу года, если не к середине осени, то, может быть, в сентябре или октябре, но мир так неопределен. Я готова вернуться к работе. Я знаю, что мне придется убедиться, что я чрезвычайно дисциплинирована, очень осторожна как для себя,так и для всех остальных и серьезно отношусь к карантину и тестированию.Это новая норма, и она не скоро вернется к тому, чем была. Так что нам просто нужно смириться с этой реальностью”, - добавила она.

У Приянки сейчас несколько проектов. Ее следующий релиз будет на Netflix Белый Тигр с Раджкумаром Рао. Она также подписала многомиллионную сделку с Amazon. Она будет замечена в их шоу Citadel, сделанном Энтони и Джо Руссо и соавторами Ричарда Мэддена; и реалити-шоу Sangeet, которое она продюсировала с Ником Джонасом.

У Приянки также есть фильм Роберта Родригеса "Мы могли бы стать героями", а также будет рассматриваться как помощник Ошо и осуждённая за покушение на убийство Маа Ананд Шила в биографическом фильме.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 46335Сообщение ANDREZ
18 авг 2020, 18:44

А вы знали,что Приянка Чопра Джонас владеет розовым Харлей Дэвидсон?
Изображение
18.08.2020
Приянка Чопра Джонас вдохновляет во всем, что она делает. Будь то актерское мастерство, бизнес или филантропия, актриса вкладывает в свою работу душу и сердце. Приянка не только очаровала Болливуд своей актерской игрой, но и поразила всех в чужих краях. Известно, что Дейзи девушка любит жить роскошной жизнью, и почему бы ей этого не сделать после всех усилий, которые она приложила, чтобы добиться успеха.

У нас есть небольшое представление о ее жизни, и мы подумали о том, чтобы поделиться им со всеми нашими читателями. Приянка владеет ярко-розовым "Харлей Дэвидсон" стоимостью около 4,1 лакха рупий. Да, вы все правильно расслышали! Быть дивой это круто!

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 46349Сообщение ANDREZ
20 авг 2020, 18:42

Приянка Чопра отдает дань уважения фронтовикам во Всемирный гуманитарный день: "давайте почтим настоящих героев".
Изображение
20.08.2020
Всемирный гуманитарный день, отмечаемый ежегодно 19 августа, чествует гуманитариев, которые делают все возможное, чтобы помочь людям. Приянка Чопра взяла свой Instagram, чтобы отпраздновать ‘реальных героев " по этому случаю.

Поделившись видеозаписью, сделанной Организацией Объединенных Наций, актриса написала: “доброта-это универсальный язык, который не знает границ. Это WorldHumanitarianDay, давайте почтим RealLifeHeroes-гуманитариев и фронтовиков, которые самоотверженно трудились, чтобы помочь нуждающимся по всему миру.

Приянка активно участвует в благотворительной деятельности, а также является послом доброй воли ЮНИСЕФ. В прошлом году она была удостоена гуманитарной премии имени Дэнни Кея на балу снежинок ЮНИСЕФ в Нью-Йорке.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 46362Сообщение ANDREZ
23 авг 2020, 07:49

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 46500Сообщение ANDREZ
16 сен 2020, 18:38

🎁🎁🎁🎂🎂🎂 Сегодня отмечает свой день рождения любимый муж Приянки Чопра Джонас - Ник Джонас. Ему исполнилось 28 лет.Поздравляем!🎉🎉🎉
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 46533Сообщение ANDREZ
23 сен 2020, 18:51

Приянка Чопра поздравляет Jonas Brothers с четырьмя номинациями на Billboard Music Awards.
Изображение
23.09.2020
Приянка Чопра поздравила мужа Ника Джонаса и двух его братьев Кевина и Джо Джонас с выдвижением их группы Jonas Brothers на премию Billboard Music Awards.

Поделившись фотографией братьев Джонас в своих Instagram-историях, Приянка написала: "Поздравляю @jonas@bbmas noms!!- "

Между тем, актриса Баджирао Мастани был предсказана Variety как одна из главных претендентов на лучшую женскую роль второго плана в номинации "Оскар" в этом году. Ожидается, что актриса Baywatch будет номинирована с ее предстоящим фильмом на Netflix "Белый Тигр".

Для незнающих, награды Variety является домом для официальных прогнозов предстоящих Оскаров. Приянка перечисляется с такими, как Мерил Стрип, Хан Йен-Ри, Кристин Скотт Томас и Оливия Колман.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 46566Сообщение ANDREZ
25 окт 2020, 09:08

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей