Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 189Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:57

Приянка Чопра говорит о "Dhoom 3", "Дон 2" и IPL.
Изображение
06.06.2011

Приянка Чопра говорит, что она не снимется в "Dhoom 3 '

Да, это может испортить много сердец! Приянка Чопра не будет представлена в фильме "Dhoom - Dhoom 3". Актриса подтвердила это в интервью веб-сайту, что она хотела бы быть частью франшизы Dhoom, но на данный момент она не готова к дискуссии по этому проекту.
Дива Болливуда также рассказала о своем новом фильме "Дон 2". Она сказала, что она уверена, что это будет увлекательный фильм и зрителям это понравится! Ну, Приянка, не слишком ли рано давать это заявление?
Она сказала, что очень было весело на съемках "Дона 2".Актриса сказала, что она каталась на американских горках во время съемок! Она также сказала, что все мальчики (мужчины, чтобы быть точной) играли в видеоигры все свободное время, и у нее не было другого выбора, как делать то же самое! И теперь сама она - способный игрок.
Приянка, которая активно болеет за команду Шакрукх Кхана "Kolkata Knight Riders" говорит, что она не большой поклонник крикета, хотя она старается постоянно следить за матчами, когда команда играет в Индии. Она также сообщила, что не собирается покупать сейчас себе команду IRL, хотя такие предложения поступали.
Ну мы надеемся, что Приянка скоро купит себе крикетную команду, так что мы еще сможем увидеть трех кинозвезд - Прити Зинту, Шилпу Шетти и Приянку Чопру, сражающихся друг с другом...на поле для крикета!

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 249Сообщение ANDREZ
12 июн 2011, 10:05

Приянка ожидает Леди Гагу.
Изображение
11.06.2011

Приянка Чопра большая поклонница Леди Гаги и рассчитывает на международный концерт поп-звезды. Певица может скоро прибудет в Мумбаи, для международного концерта.
Приянка уже встречалась со звездой на "Madison Square Garden" в Нью-Йорке. Она познакомилась с певицей и до сих пор лелеет эти моменты.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 379Сообщение ANDREZ
21 июн 2011, 21:35

Приянка не любит быть проигравшей!
Изображение
21.06.2011
Сердце Приянки Чопры за эти годы переходило от Акшая Кумара, Хармана Баведжи до Шахида Капура.

Ее взлеты и падения всегда попадали в заголовки новостей. Источник со съемок шоу Сими Гаревал "India's Most Desirable" говорит, "Приянка призналась, что она испытывает крайне неприятное чувство потери. Она всегда хочет выигрывать - будь то любовь, карьера или жизнь."

Мы считаем, что она похожа на ШРК, который также не хочет ничего упускать или терять. Она не призналась свою любовь к Шахиду, даже на шоу.

ШРК и Приянка - очень хорошо ладят, и их не желание быть проигравшим в чем - либо - одна из общих черт индивидуальности среди звезд!

* по материалам http://www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 547Сообщение ANDREZ
13 июл 2011, 19:19

Изображение
13.07.2011

Брат Приянки стал на год старше

Брат Приянки Чопры - Сиддхартх вчера отпраздновал свой день рождения. Актриса на своем блоге разместила их совместное фото, которое было недавно сделано на церемонии по случаю окончания университета в Швейцарии.

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 578Сообщение ANDREZ
17 июл 2011, 12:06

Приянка отметит 29-летие у себя дома
Изображение
16.07.2011

После отпуска в Лос-Анджелесе актриса Болливуда Приянка Чопра вернулась домой, чтобы отпраздновать 29-летний день рождения в кругу семьи в Мумбаи.
«Возвращение домой из Л.А. было удивительным…но с нетерпение жду встречи с моей семьей…мой папа, я, мой брат… особенно после всего случившегося, хочется домой», - написала Приянка на своей страничке в твиттере.
Актриса отправилась в Лос-Анджелес прямо с церемонии награждения IIFA в Торонто в прошлом месяце.
Фильмов у Приянки много, чтобы с нетерпением ждать ее в этом году. У нее их несколько, включая: «Дон 2. Преследование продолжается», римейк 'Agneepath», «Barfee,'' «Krrish 2', а затем фильм Кунала Кохли с Шахидом Капуром.
Приянка также подписалась на эпизодическую роль в мегафильме Шахрукх Кхана "Ra.One». Похоже, она на высоте!

http://ibnlive.in.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 601Сообщение ANDREZ
21 июл 2011, 21:35

Нет сходства между фильмом Кунала и «Героиней» - Приянка
Изображение
21.07.2011

Болливуская актриса Приянка Чопра отрицает какое-либо сходство между фильмом Кунала Кохли, в котором она играет в паре с Шахидом Капуром и уже известной во всех новостях «Героиня» Мадхура Бхандаркара.
В сообщениях говорится, что уже обратили сходство между этими двумя картинами, и Приянка в ярости написала в Twitter: “Просыпаюсь этим утром к удивительной части беллетристики … газетное сообщение, которое говорит, что моя роль в фильме Кунала подобна той из 'Героини' … Что за богатое воображение!!! Не было никакой проверки, сделанной ни кем прежде, чем они сделали это звучное заключение.”
В то время как "Героиня", самый честолюбивый проект Бхандаркара, бросающий закулисный взгляд на жизнь и эпоху успешной болливудской актрисы, неназванный фильм Кохли по сообщениям, Приянка и Шахид играет четыре исторических образа.
В одной из таких исторических образа Приянка сыграет в образе Мумтаз 60-х гг.
Кохли тоже опроверг новости о сходстве. «Приянка хорошо сказала, никто не спросил нас, они только напечатали необоснованную историю. Между фильмами нет никакого сходства,” – сказал Кохли.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 739Сообщение ANDREZ
05 авг 2011, 20:42

Приянка становится рок-звездой!
Изображение
05.08.2011

Мы все знаем, что Приянка Чопра является одаренной певицей. Теперь она хочет выйти на мировой уровень. Актриса подписала контракт с Universal Music Group (UMG) и Desi Hits! (http://www.desihits.com) для заключения контрактов по всему миру записи. В рамках этого глобального соглашения, Приянка Чопра, серцеедка миллионов и царящая королева индийского кино, выпустит свой долгожданный дебютный музыкальный альбом в Северной Америке, за которой последуют и другие международные рынки.
Обученная западным классическим певцом, Приянка в настоящее время сочиняет и записывает свой дебютный поп-альбом, который будет петь на английском языке. "Это была заветная мечта, которая, наконец, сбывается", - сказала Приянка Чопра о своем музыкальном дебюте. - "Я действительно взволнована, чтобы иметь возможность представить свое музыкальное творение на мировом уровне. Мне дают привилегию, чтобы быть частью и семьей Universal Music Group и Desi Hits, и возможность работать с некоторыми самыми прославленными именами в музыкальной индустрии. Это увлекательный новый опыт для меня, и я наслаждаюсь поездкой ", - добавила Приянка.
Трой Картер, генеральный директор завода Atom, который также работает с Lady Gaga, дал согласия работать и с Приянкой для продвижения ее музыкальной карьеры по всему миру.
Музыкальный дебют Приянки добавит еще один аспект актрисе, которая является гуманитарным послом зеленых. Приянка является одним из наиболее признанных талантов в индийском кино, и была лауреатом престижной национальной премии индийского кино, среди многих других. Она признана одной из самых универсальных актрис, с большим количеством новаторских фильмов. Приянка также активно участвует в роли национального посла ЮНИСЕФ в Индии и выступает как Зеленый Посол общенациональной информационной кампании окружающей среды в Индии.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 848Сообщение ANDREZ
16 авг 2011, 18:19

Приянка Чопра посетила вечеринку певца Джея Шона
Изображение
16.08.2011

Приянка Чопра посетила вечеринку певца Джея Шона, которая прошла в районе Джуху. Адитья Нарайян, Шефали Заривала и Сунидхи Чаухан - также были среди гостей. В связи с тем, что Приянка становится певицей, это могло бы ей помочь подружиться с представителями музыкального мира.

Джей Шон - он же Камалджит Синг Джхути (англ. Kamaljit Singh Jhoot), является выходцем из Индии, родился 26 марта 1981 года, в Лондоне. Шон — британский певец, поэт-песенник. Выпустил три альбома Me Against Myself (2004) и My Own Way (2008) All or Nothing (2009). Его основными лейблами являются Virgin Records и Jayded Records. Он в настоящее время пишет песни на Cash Money Records, для выпусков альбомах в Соединенных Штатах.

* по материалам ru.wikipedia.org и http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 947Сообщение ANDREZ
23 авг 2011, 19:15

Друзья в деле
Изображение
23.08.2011

Ранбир Капур и Приянка Чопра, как известно, не являются лучшими друзьями. Хотя они работали вместе в фильма "Anjaana Anjaani" и в настоящее время работают в "Barfee", они никогда действительно не дружили.

Хотя они оба - профессионалы и не позволяют личным отношениям влиять на свою работу. Однако, теперь, это кажется, вещь прошлого, с тех пор, как Приянка увидела еще не выпущенный промо- ролик фильма Ранбира "Rokstar", она не может перестать о нем говорить.

Наш источник сообщил, "Ранбир снимался для фильма "Barfee" в студии "Filmcity" на прошлой неделе, когда пришел Имтиаз Али, чтобы показать ему финальную версию ролика фильма "Rockstar". Ранбир, который был активно вовлечен в создание фильма, сильно желал проверить звук и другие детали монтажа финальной версии промо.

Случайно, Приянка также была на съемках, поскольку она - часть "Barfee". Тогда она и увидела этот промо ролик. Следующая вещь, которая произошла - Приянка не может перестать говорить об этом фильме. Она каждому рассказывает о промо фильма."

Источник далее сказал, "Это - очень мило со стороны Приянки, поскольку она не обязана была делать это. В этой кино индустрии, где никто не счастлив успеху другого, Приянка самостоятельно делает звонки и рассказывает о том, насколько промо хорош."

В то время, как Приянка уже сумела оценить промо, мы все еще с нетерпением ждем его выхода в эфир.

* по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1025Сообщение ANDREZ
30 авг 2011, 20:18

Приянка Чопра страдает аутизмом
Изображение
29.08.2011

Приянка Чопра любит играть трудные роли в известных фильмах, чтобы доказать свою актерскую универсальность. После новаторских ролей в «Kaminey», «Fashion», «What's Your Raashee?» и других фильмов, она испытывает себя в очередной раз с «Barfee». Она говорит о «Barfee» и ее первой романтической комедии после длительного времени.

Что заставило вас сниматься в «Barfee»?

Это один из самых сложных ролей, что я когда-либо играла. Я играю девушку, больную аутизмом. Там очень тонкая грань между аутизмом и быть умственно отсталой. При исследовании для «Barfee» нескольких больных аутизмом людей, я узнала, какой трудной жизнью они живут, но они все равно довольны тем, что у них есть. Их рассказы вдохновили меня так сильно, поэтому я задумалась над тем, чтобы сняться в фильме.

Как вам работалось с Ранбиром Капуром еще раз?

Он является одним из самых красивых и самых сильных коллег по фильму, с которыми я до сих пор работала. Верите или нет, но он родился звездой, это у него заложено в генах. В этом фильме он играет сложную роль. Ранбир будет великим, потому что он мастерский актер. Я очень рада и счастлива работать с ним еще раз. Мы имели столько удовольствия в Калькутте.

Вы работали с Анурагом Басу впервые. Как вам было с ним работать?

Я видел почти все его фильмы, и люблю «In A Metro». Он режиссер «нон-стоп, он думает и работает в таком темпе. Он придумывает другую сцену уже во время съемки предыдущей и это так интересно, удивительно. Он очень трудолюбивый режиссер. Он дает своим звездам пространство для самовыражения и приветствует их предложения.

Ваше название фильма Кунала Коли уже создает шум.

(Улыбается.) Это романтическая комедия. Я снимаюсь в романтической комедии после долгого времени. Это очень освежает. Еще рано говорить о моем образе в фильме, но я могу сказать, что у меня другой, свой взгляд на это.


http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя