Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 43094Сообщение ANDREZ
17 май 2019, 19:24

Канны 2019: дебютный выход Приянки Чопры порождает слухи о беременности.
Изображение
17.05.2019
Болливудская актриса Приянка Чопра стала поистине мировой суперзвездой. Бывшая Мисс Мира дебютировала на престижном 72-м Каннском кинофестивале. PeeCee прошла по красной дорожке, и это было зрелище, на которое можно было смотреть вечно! Но беременна ли актриса и ждет ли она ребенка?

Приянка была одета в великолепное платье от Роберто Кавалли из черного и розового золота с блестками , с длинным шлейфом и высоким разрезом на бедре. Через несколько часов после своего грандиозного дебюта PeeCee в Instagram поделилась своими лучшими кадрами, сделанными на фестивале.

На фотографиях 36-летняя актриса (известная своей физической формой тела) выглядела очень красиво со слегка заметным животиком, и поклонники поспешили спросить ее, беременна ли она в комментариях.

Пользователи сети также начали размышлять о беременности Приянки Чопры.

Jobros are 🆒 af
@Sol1DJonas
Ребята, вот почему я и спрашиваю, беременна ли Приянка.

yarr
@Yarabieber65
У меня такое чувство, что Приянка беременна.

Xasha
@XashaSuree
Приянка беременна? Я чувствую, что это так, наверное. Или скоро будет Лол.

Всем известно, что Ник и Приянка уже говорили о создании семьи в ближайшем будущем. В соответствии с индуистскими и христианскими традициями пара сыграла сказочную свадьбу в Джодхпуре Раджастана.

Между тем, Приянка вернется с долгожданным болливудским фильмом Шонали Бозе " The Sky Is Pink ".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 43096Сообщение ANDREZ
18 май 2019, 14:14

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 43163Сообщение ANDREZ
26 май 2019, 13:23

Приянка Чопра хочет, чтобы все говорили о разнообразии.
Изображение
26.05.2019
Примерно год назад Приянка Чопра Джонас говорила о своем бесстрашии перед лицом невзгод, особенно когда речь идет о ее карьере. "Амбиции не имеют цвета", - сказала она мне на женском саммите Forbes. “У него нет языка. У него нет ни границы, ни страны. Честолюбие-это чистое честолюбие. И оно у меня есть."

Последний проект актрисы, продюсера и активиста соответствует этому заявлению-и она хочет, чтобы другие отправились в это путешествие вместе с ней. Чопра недавно объявила о сотрудничестве с Obagi, медицинским продуктом по уходу за кожей, в своей новой кампании Skinclusion , которая поощряет людей во всем мире распознавать и решать скрытые или бессознательные предубеждения, особенно окружающие тон кожи.Чопра сразу же потянулся к этому проекту, говорит она, потому что он подчеркивает важность разнообразия и включения в очень "упрощенном" способе. "В глобальном масштабе разнообразие-это то, что не так громко, как должно быть. И разнообразие, это не просто разные типы кожи. Это разные этнические группы, разные люди с разными симпатиями и антипатиями.

Кампания Skinclusion направлена на то, чтобы помочь людям идентифицировать свои бессознательные предубеждения и, в конечном счете, пройти мимо них как общество. Посетители сайта Skinclusion могут просматривать ресурсы ICDO и Project Implicit, а также пройти тест Ассоциации неявного тона кожи (IAT). Им также рекомендуется использовать Skinclusion при обмене историями о том, почему разнообразие и включение важны для них. За каждое социальное действие, предпринятое с использованием хэштега, Obagi пожертвует $150,000 для поддержки ICDO и проекта Implicit. Для Чопры это личное. В старших классах, говорит она, одноклассники говорили о ней, используя расовые эпитеты, такие как "карри" или "брауни", даже говоря ей: "возвращайся к слону, на котором ты пришла."Она благодарит своих родителей за то, что они привили ей сильное чувство собственного достоинства, которое позволило ей преодолеть эти предубеждения. Годы спустя, с глобально успешной карьерой, Чопра использует свой личный опыт, чтобы изменить ситуацию для других. "Я надеюсь, что с этой кампанией и с тем, что я делаю, и другие люди делают, и осознание, которое создано вокруг нее, это изменит своего рода предубеждения, которые у нас есть, подсознательно.”

Чопра понимает потенциал разнообразия, чтобы стать модным словом, которое разбрасывается без каких-либо значительных действий. Она постоянно ломала барьеры в индустрии развлечений, одна из самых заметных, стала первой актрисой из Южной Азии, которая возглавила американский сетевой драматический сериал (ABC Quantico). Ее задача в отрасли: создать лучшие роли для цветных женщин . "Разнообразие - это то, что находится на вершине умов людей”, - говорит она. "Но потребовалось много, много, много, много, много цветных людей , требующих, чтобы им дали фильмы с весомыми частями и требовали и говорили, что этого недостаточно."По мере того, как линия между артистизмом и активизмом сужается, мы видели все больше знаменитостей, занимающих позицию по всему, от движения" я взвешиваю " Джамилы Джамил до работы Эмбер Херд с гражданской активностью. Шаг Чопры приходит в партнерстве с брендом, но она настаивает, что работа над этой кампанией была решением, которое она приняла как поклонник компании в первую очередь (и Чопра, и ее муж Ник Джонас используют продукты Obagi).

"Я предпочитаю вести беседу и подавать пример",-Приянка Чопра.
Когда миллионы людей во всем мире следят за каждым ее шагом, эти решения имеют значение—и Чопра, одна из 100 самых влиятельных женщин Forbes, хорошо это знает. "После почти 20-летней карьеры, теперь у меня есть возможность делать вещи, которые немного меняют культуру.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 43206Сообщение ANDREZ
31 май 2019, 19:22

Крис Хемсворт о работе с Приянкой Чопра в Болливуде: Пришлите мне сценарий, и мы что-нибудь решим.
Изображение
31.05.2019
Крис Хемсворт открыт для работы с Приянкой в фильме Болливуда.

Когда его спросили, хочет ли он работать в болливудском фильме, Крис Хемсворт сказал: "Может быть. Да, почему бы и нет? Хотя я не очень хороший певец.- Захочет ли он работать с Приянкой Чопра? - Да, пришлите мне сценарий, и мы что-нибудь решим."

Крис Хемсворт В настоящее время занят продвижением своего фильма, Men In Black: International, вместе с Тессой Томпсон.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 43247Сообщение ANDREZ
06 июн 2019, 19:04

Приянка Чопра раскрывает подробности разговора Ника Джонаса и Мадху Чопры во время первой встречи.
Изображение
06.06.2019
Приянка Чопра сказала, что она была "немного обеспокоена", когда впервые привезла Ника Джонаса в Индию. Он приехал сюда впервые в июне 2018 года, менее чем через месяц после того, как они начали встречаться.

В интервью журналу InStyle Приянка сказала, что ее не волновали культурные различия, когда она впервые встретила родителей Ника. Она сказала: "Я не волновалась, когда встретила их, потому что я встретила их на свадьбе, и я жила в США. Но, взяв его с собой в Индию, я была немного обеспокоена тем, как он отреагирует на то, что Индия-это совершенно другая культура. Это приключение во всех смыслах. Когда Ник спускался в первый раз, я подумала: "О, боже...'"

Актриса также рассказала подробности разговора Ника со своей матерью Мадху Чопрой, когда они впервые встретились. "И моя мама, и Ник говорят на этом децибеле (неслышный шепот), поэтому любой вокруг них похож:" а? Что простите? Когда они разговаривали друг с другом, когда они встретились, я подумала: "они вообще поймут друг друга? Потому что я не понимаю разговора", - сказала она.

Приянка также открылась в своих культурных различиях с Ником, и как ему было трудно понять ее настроение из-за того же самого. - Поначалу это было нетрудно, но потом, когда мы поженились, стали появляться всякие мелочи. Иногда он говорил мне: "все в порядке. Все хорошо. Все будет хорошо. И я такая, но я не сумасшедшая? И он такой: "но ты говоришь так, будто ты сумасшедшая. А я такая: "Нет! Я просто выражаюсь и говорю. А он такой: "Ого!'"

"Я просто как и все говорю посредством жестов , и мы такое большое население, мы должны говорить друг с другом, чтобы быть услышанными, вы знаете,поэтому используем активную жестикуляцию. Теперь он это понял. Он говорит своим друзьям:" она просто страстная и выразительная", - добавила она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 43288Сообщение ANDREZ
14 июн 2019, 18:30

Изображение
14.06.2019
Приянка Чопра, которая выполняет множество задач между проектами Болливуда и Голливуда, готовится дополнить свою карьеру еще одной наградой. Приянка Чопра известна не только актерским мастерством, но и общественной работой. На днях актриса объявила о награждении UNICEF в декабре.

Приянка, которая является международным послом по доброй воле ЮНИСЕФ по правам ребенка, будет удостоена премии ЮНИСЕФ в декабре этого года на Балу Snowflake . 36-летняя актриса в Twitter поделилась этой новостью со своими поклонниками.

"Так покорно. Благодарю u@UNICEFUSA за то, что удостоили меня Гуманитарной премии Дэнни Кея на UNICEFSnowflake Ball в декабре! Моя работа в ЮНИСЕФ от имени всех детей планеты для меня - это все... Здесь мир, свобода и право на образование ForEveryChild"

Приянка, которая работает с ЮНИСЕФ с 2006 года, пропагандирует несколько направлений, таких как здравоохранение и образование для детей, права женщин, экологические вопросы и феминизм.

Что касается работы, Приянка Чопра в настоящее время готовится к выпуску фильма " The Sky Is Pink" режиссера Шонали Бозе. В главных ролях в фильме также снимаются Фархан Ахтар и Зайра Васим. Выход фильма на экраны запланирован на октябрь этого года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 43419Сообщение ANDREZ
30 июн 2019, 16:09

Приянка Чопра в белом одеянии на репетиции вечера Софи Тернер-Джо Джонас.
Изображение
30.06.2019
Приянка Чопра в настоящее время находится во Франции, чтобы отпраздновать вторую свадьбу своего зятя Джо Джонаса и его второй половинки Софи Тёрнер. Да, после их скорой свадьбы в Лас-Вегасе в прошлом месяце, влюбленные голубки Джо и Софи решили вновь отправиться в самый романтичный город в мире - Париж.

В выходные Джо и Софи организовали репетиционный вечер для членов своей семьи и друзей. Соблюдая правила дресс-кода гости были одеты в белый цвет одежды, а пара Софи и Джо были оба в разноцветных красных нарядах.

Ужин состоялся в пятницу в отеле La Mirande в Авиньоне, Прованс, Франция, сообщает Daily Mail. Друзья Джо и Софи также присутствовали на репетиции ужина, а позже все они были замечены, наслаждаясь предсвадебными гуляньями.

Приянка была в белом одеянии, и очень трудно было оторвать взгляд от потрясающей красоты.

Говорят, что в выходные они вновь обменяются свадебными клятвами.

Ну, мы просто не можем дождаться, когда получим больше фотографий с этой ожидаемой свадьбы. Пока PeeCee находится во Франции, она прекрасно проводит время со своим мужем и семьей.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 43433Сообщение ANDREZ
02 июл 2019, 15:17

Ник Джонас и Приянка Чопра не торопятся с детьми.
Изображение
02.07.2019
Американский певец, супруг известной индийской актрисы и модели Приянки Чопры Ник Джонас рассказал, что пара не торопится с детьми. Такой ответ он дал в интервью Extra, когда Джонаса спросили, соревнуется ли он с братьями, у кого в первую очередь появятся наследники. Интересно, что в феврале этого года Приянка Чопра рассказала People о том, что супруги знают – это должно произойти, но она не думает об этом слишком много.

Мы оба движемся, любим свою работу, женаты на нашей работе, и поддерживаем работу друг друга. Поэтому я уверена, что это произойдет органично”, – сказала тогда актриса.

Джонас сейчас рекламирует новый анимационный фильм “Куклы с характером”, где озвучил одного из персонажей. Ник также готовится к свадьбе своего старшего брата Джо, который в этом году женится на звезде сериала “Игра престолов” Софи Тернер, однако деталей не разглашает. Певец отметил: торжество будет “отличаться” от его собственного с Чопрой в Индии, но пообещал, что оно будет красивым.

Ник не только будет шафером на свадьбе брата, но и поможет спланировать мальчишник.

Напомним, ранее LeMonade писал, в каких нарядах выходила замуж Приянка Чопра.

Также мы сообщали, что американская журналистка извинилась за “мошенницу” перед Приянкой Чопрой. (Американская журналистка Мэрайя Смит на днях принесла окончательные извинения за то, что назвала звезду Болливуда Приянку Чопру “глобальной мошенницей”, женившей на себе певца Ника Джонаса, чтобы продвинуть собственную карьеру, сообщает Paper. )

Скандальная заметка Смит по поводу этой свадьбы была опубликована на The Cut – платформе New York Magazine, посвященной стилю, культуре и женщинам. Спустя неделю после ее появления обозреватель официально извинилась перед парой и перед читателями, которых она обидела своими словами.

Я не одобряю расизм, ксенофобию или сексизм. Я несу полную ответственность за то, что написала, и я была неправа. Я действительно сожалею”, - отметила журналистка.

Кроме того, супруг Приянки Чопры стал самым стильным мужчиной 2018 года.

«UglyDolls. Куклы с характером» (англ. UglyDolls) — предстоящий анимационный музыкальный комедийный фильм от режиссера Келли Эсбёри и продюсерской компании Роберта Родригеса Troublemaker Studios. В центре сюжета — плюшевые игрушки реального американского бренда Uglydoll.

Премьера в США намечена на 10 мая 2019 года. В российский прокат комедия выйдет 22 августа.

https://lemonade.style
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 43453Сообщение ANDREZ
03 июл 2019, 08:49

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 43529Сообщение ANDREZ
14 июл 2019, 10:42

💞 Любви - все возрасты покорны. Приянка Чопра Джонас и Ник Джонас 💞
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 43535Сообщение ANDREZ
14 июл 2019, 11:07

Изображение
Фанаты недавно спросили Ника Джонаса, есть ли у него любимые болливудские песни. Их оказалось две!

Одна из них из фильма его супруги Dostana "Desi Girl". Ещё одна песня "Bom Diggy Diggy".

Слушаем и наслаждаемся 😀


В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей