Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38608Сообщение ANDREZ
13 июл 2018, 17:48

Новые фото из соц. сетей.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38675Сообщение ANDREZ
17 июл 2018, 19:39

Приянка Чопра о поездке Ника Джонаса в Индию: Думаю, ему очень понравилось.
Изображение
15.07.2018
Приянка Чопра, по слухам, встречается с американской поп-звездой Ником Джонасом. Несколько дней назад они даже поехали в Индию, чтобы встретиться с матерью и друзьями Приянки.

Слухи стали еще сильнее, когда Приянка и Ник прилетели в Индию, где Ник встретил мать и друзей Приянки. Позже они вылетели на отдых в Гоа и провели время довольно хорошо. Также они присутствовали на помолвке Акаша Амбани и Шлоки Мехты.

Говоря о Нике и его поездке в Индию Приянка сказала, что это был отличный опыт для него. Она добавила: "Это то, что он сказал. Думаю, ему действительно понравилось.

О поездке в Гоа и помолвке Акаша Амбани и Шлоки Мехты актриса сказала: "Это было действительно красиво для него. Он прекрасно провел время.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38679Сообщение ANDREZ
17 июл 2018, 19:51

Приянка Чопра рассказала о дружбе с Меган Маркл и ее стиле в одежде.
Изображение
15.07.2018
35-летняя Приянка Чопра рада за свою подругу Меган Маркл, ставшую герцогиней Сассекской. Актрисы дружили до начала истории любви одной из них с принцем Гарри и продолжают сохранять тесную связь. В недавней беседе с журналистами Приянка восторженно оценила то, как ее подруга справляется с новыми обязанностями члена британской королевской семьи.

Она все делает потрясающе! Это так приятно видеть! — заявила Чопра.

В сентябре она рассказывала в интервью о дружбе с Меган, начавшейся несколько лет назад после ужина, организованного журналом "Elle".

Нас сблизила актерская профессия. Мы подружились, что часто бывает между девушками, — рассказала Приянка.

Теперь она и Меган встречаются гораздо реже: график герцогини Сассекской очень плотный, а Приянка свободное от работы время посвящает своему бойфренду, певцу и актеру Нику Джонасу. Однако Чопра не считает, что поддерживать дружбу на расстоянии тяжело.

Дружба зависит от индивидуальных особенностей и личных отношений… Когда у вас настоящая дружба, как у нас, вам не важно, как вас оценивают другие люди и как меняется мир, потому что вы остаетесь друзьями… Я всегда считала Меган очень стильной девушкой. В вопросе выбора одежды равняюсь на нее. Так было и до ее свадьбы. Она всегда выглядела шикарно, — считает подруга Меган Маркл.

источник: http://www.spletnik.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38689Сообщение ANDREZ
17 июл 2018, 20:26

Дневники звезд: Приянка Чопра о маме.
Изображение
Она мой лучший друг. Мы обсуждаем с ней все: от красавчиков-парней до плохих продюсеров. Она управляет моей работой, моими деньгами, моим агентом, моим юристом... всем. Я просто расслабляюсь.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38741Сообщение ANDREZ
20 июл 2018, 19:01

Новые фото из соц. сетей Приянка Чопра.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38777Сообщение ANDREZ
21 июл 2018, 21:00

Дневники звезд: Приянка Чопра.
Изображение
На самом деле, я как раз готовилась к экзаменам в 12-м классе. К тому же, я училась в Австралии. я хотела стать инженером. Помню, в тот день все изменилось. Я смотрела "Мое имя клоун" (Mera Naam Joker), просто чтобы немного расслабиться. Зазвонил телефон. Я взяла трубку. И мне сказали, что меня отобрали для первого тура в конкурсе Мисс Индия. Я просто растерялась. Я подумала, они ошиблись номером. Я даже не знала, что мама послала мое фото на конкурс.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38794Сообщение ANDREZ
22 июл 2018, 20:55

Дневники звезд: Приянка Чопра.
Изображение
Я должна была выходить первой. Мне было так неудобно в бикини. Потом меня попросили повернуться. Хотелось умереть, потому что эти шестеро рассматривали меня с ног до головы. М-р Прадип Гуха там тоже был. Но я представления не имела, кто он такой. Но я была одной из шести девушек, которых отправили на конкурс Мисс Индия от Дели.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38812Сообщение ANDREZ
23 июл 2018, 19:21

Дневники звезд: Приянка Чопра о Ларе Датте.
Изображение
Я была совершенно уверена в себе после того. Но потом в комнату вошла Лара Датта, и я умерла. Вокруг нее была такая аура, такой несравненный стиль. О ней говорили с первого дня. В тот день я попрощалась с титулом Мисс Индия. Никто не мог победить ее. Она так хороша.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38858Сообщение ANDREZ
26 июл 2018, 18:42

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38864Сообщение ANDREZ
26 июл 2018, 18:53

Дневники звезд : Приянка Чопра.
Изображение
Вы никогда не будете морально подготовлены, видя ваших родителей на грани смерти. Для каждой дочери её отец самый крутой парень в мире, тот самый который ненавидит её парня. И когда ты видишь его больным и немощным... тебя начинает трясти.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38939Сообщение ANDREZ
29 июл 2018, 16:43

"Приянка Чопра и Ник Джонас помолвлены" сообщают индийские сайты.
Изображение
Девушка из Болливуда Приянка Чопра и американский певец Ник Джонас сделали шаг вперед в своих отношениях, когда они обменялись кольцами на 36-й день рождения Приянки, который она отпраздновала с Джонасом в Лондоне, согласно докладу. Новостной портал даже добавил, что ранее в этом месяце Ник посетил салон Tiffany & Co. в Лондоне, чтобы купить бриллиантовое обручальное кольцо для Чопра.

Источник сказал People.com “Они так счастливы." А источник, близкий к Джонасу, сказал веб-сайту: “Его друзья и семья никогда не видели его таким, и они все очень рады за него. Он определенно очень серьезно к ней относится."

Пара очень часто сопровождала друг друга вместе, как в Индии так и за рубежом. Ждем дальнейшей информации.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей