Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42362Сообщение ANDREZ
16 мар 2019, 12:51

Приянка Чопра.
Изображение
«Финансовая независимость имеет первостепенное значение. Независимо от того, куда вы идете по жизни или за кого выходите замуж, вы должны быть финансово независимыми».
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42393Сообщение ANDREZ
17 мар 2019, 09:48

Приянка Чопра выступит на Всемирном саммите женщин 2019 года (эксклюзив).
Изображение
17.03.2018
Приянка Чопра только что была добавлена в звездный список ораторов на 2019 Women in the World Summit.

Чопра, у которой на сцене возьмет интервью основательница Women in the World Тина Браун, расскажет о своей карьере активистки и предпринимателя. Недавно актриса "Baywatch" объединила усилия с Сереной Уильямс в инвестировании в приложение Bumble dating и сыграла важную роль в привлечении сервиса в Индию. Кроме того, «Если бы я мог сказать Вам только одну вещь», новая серия YouTube Чопры с интервью с женщинами, включая Диану фон Фюрстенберг, Авквафина и Симону Байлс, премьера состоится 27 марта.

В состав мероприятия, которое будет отмечать свою 10-ю годовщину в Линкольн-центре с 10-12 апреля, также входят Бри Ларсон, Синди Маккейн, Сьюзан Райс, Стейси Абрамс, Эшли Джадд, Джилл Соловей, Брайан Крэнстон и Анна Винтур с основным докладом от Опры Уинфри.

Темы для саммит-центра по борьбе с дезинформацией, продвижению движения MeToo, сохранению журналистики и другим прогрессивным темам. Ванда Сайкс, Джуди Голд и Эмбер Раффин также выйдут на сцену вместе, чтобы поговорить о работе в комедии женщин в условиях сегодняшней политической атмосферы.

В число женщин на Всемирных саммитах, организованных в 2009 году, вошли Хиллари Клинтон, Чимаманда Нгози Адичи и бывший президент по Планированию Семьи Сесиль Ричардс.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42395Сообщение ANDREZ
17 мар 2019, 09:53

Приянка Чопра Джонас подписывает следующий болливудский фильм?
Изображение
17.03.2019
Приянка Чопра Джонас недавно завершила семки фильма ‘Небо розовое", который должен выйти в октябре. Однако, без каких-либо других новостей о предстоящем проекте в течение некоторого времени, теперь стало известно, что она, возможно, подписала свой следующий фильм.

Отчет в TOI предполагает, что фильм находится в Болливуде, но на другом портале было предложено, что она подписала другой фильм, но неизвестно, будет ли это болливудский или голливудский проект. В любом случае, будет интересно посмотреть, что за фильм выбрала она,и когда будет сделано объявление.

Актриса недавно подтвердила, что ведет переговоры с Санджаем Лилой Бхансали, и известно, что у нее было несколько предложений.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42457Сообщение ANDREZ
22 мар 2019, 16:05

Приянка Чопра говорит, что она ужасная жена Нику Джонасу. Вот почему...
Изображение
22.03.2019
После бурного летнего романа Приянка Чопра и Ник Джонас поженились 1 и 2 декабря на свадьбе мечты во Дворце Умайд Бхаван в Джодхпуре в прошлом году. Месяцы спустя их очаровательные фотографии и совместные появления в социальных сетях продолжают потчевать и увлекать своих поклонников.

Вчера Приянка говорила о своём браке с Ником в чате "View". Когда ее спросили, готовит ли она для него, она ответила: "Он из хорошего Южного дома, где его мать готовила еду, а я не такая. В этом смысле я ужасная жена”.
Она добавила, что может приготовить для него яичницу и тосты. Она говорит, что, когда она рассказала об этом Нику, он сказал: "Все в порядке, детка, даже я не могу готовить."

Недавно Братья Джонас вернулись с музыкальным клипом Sucker, который возглавил чарты. Изюминкой видео было то, что братья взяли свои половинки для съемки, Софи Тернер, Даниэль Джонас и, конечно же, Приянку.
Приянка дебютировала в Голливуде с синглом In My City в 2012 году. Она также исполнила Exotic и I can't Make You Love Me.

Когда Ника спросили, планирует ли он сотрудничать с Приянкой, он сказал: "Я имею в виду, у нее невероятный голос, и в нашем доме много музыки и много танцев. Так что я не знаю."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42469Сообщение ANDREZ
23 мар 2019, 17:05

Приянка Чопра рассказывает о ее сексуальных фото для Ника и дерзко отвечает Майли Сайрус.
Изображение
23.03.2019
Приянка Чопра-одна из актрис Болливуда, которая стала международной звездой и продолжает появляться на шоу знаменитостей на Западе. 36-летняя актриса украсила шоу в прямом эфире с Энди Коэном в четверг вечером вместе с Вилли Гайстом и говорили о сексуальных фото или секс по FaceTime с Ником Джонасом до бывшей подруги Ника Майли Сайрус, Приянка раскрыла много своих секретов на шоу.

Во время взаимодействия, когда Коэн спросил Приянку, верит ли она в секс FaceTime (делятся ли они пикантными фотографиями), когда она находится вдали от Ника Джонаса,в течение более длительного периода времени, Приянка ответила "конечно", признавая тот факт, что у пары есть некоторый огонёк в их браке.
Позже, когда ее спросили, помогала ли она Нику с "мэнскейпингом", Приянка призналась, что делала это только один раз на затылке. “Когда-то да, однажды. Только его исчезновение, вон там”, - сказала она.

Несколько дней назад большинство людей нашли ответ Приянки на нахальный скриншот Майли Сайрус с Ником Джонасом в Instagram. Но теперь Приянка отбросила все предположения о том, что она восхищается Майли как поклонницей, и призналась, что даже говорила с парой о двойном свидании.

Я встречалась с Майли всего пару раз, но она потрясающая", - сказала Приянка, добавив, что Майли так много поддерживала своего мужа Лиама Хемсворта, и их фильм “Разве это не романтично”, когда он болел.

Время Чопры на шоу было заполнено многими показательными ответами, включая ее обращение к слухам, что она была зла на близкую подругу Меган Маркл. Один из гостей спросил актрису, правда ли, что она расстроена тем, что герцогиня Сассекская пропустила свадьбу.

«Они сказали, что ты не пошла на ее вечеринку, потому что была зла на нее», - вмешался Коэн, а Чопра засмеялась и ответила: “Нет, это неправда."

Маркл, которая беременна своим первым ребенком от принца Гарри, в прошлом месяце провела вечеринку в честь будущего малыша в Нью-Йорке. На празднике присутствовали Эбигейл Спенсер и Сара Рафферти, Амаль Клуни и многие другие. Королевский источник сообщил ET, что ее вечеринка в отеле Mark была совместно организована Сереной Уильямс и подругой Женевьевой Хиллис. Чопра, которая была на свадьбе Маркл и принца Гарри, не присутствовала и не работала в Лос-Анджелесе.

Тем временем Чопра и Джонас продолжают находиться в фазе медового месяца. Ник недавно подарил своей даме роскошный автомобиль Maybach.

«Когда муженек становится номером один.. жена получает майбах !!.. хаха .. Я люблю тебя, детка!! Уааау! Лучший муж на свете.. Ник Джонас 😍 💋," - написала Чопра.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42491Сообщение ANDREZ
25 мар 2019, 18:15

СЛБ подтвердил, что ведет переговоры с Приянкой Чопра по «Gangubai».
Изображение
25.03.2019
Санджай Лила Бхансали готовится к своему новому фильму с участием Санджая Кхана и Алией Бхатт под названием «Inshallah». Но гений кино также работает над другим проектом – «Gangubai».

О фильме много чего говорили, поскольку слухи появились давным-давно о том, что СЛБ хочет сотрудничать с Приянкой Чопра в этом фильме. Однако ни одна из сторон не призналась в этом. Но во время недавнего интервью ежедневной газете Бхансали сообщил, что он ведет переговоры с Приянкой об этом проекте.

СЛБ сказал: «Мне нравится эта история, она давно со мной, и я очень хочу снять фильм. Мы ведем с Приянкой переговоры».

По сообщениям, Гангубай была одной из самых страшных сутенеров Каматипуры, района красных фонарей Мумбаи.

Ну, мы не можем дождаться, пока актриса не поставит свою подпись под этот заманчивый проект в ближайшее время. А до тех пор СЛБ будет держать нас в тонусе с «Inshallah».

https://www.filmfare.com (перевод - Лея,indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42497Сообщение ANDREZ
26 мар 2019, 14:38

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42529Сообщение ANDREZ
29 мар 2019, 16:22

Приянка Чопра: брак заставил меня переосмыслить свою жизнь.
Изображение
29.03.2019
Приянка Чопра говорит, что замужество " действительно заставило ее подумать "о том, чего она хочет достичь в своей жизни, поскольку она признает, что это было" страшно", двигаться вперёд .

36-летняя актриса связала себя узами брака со звездой Jonas Brothers Ником Джонасом, 26 лет, в конце прошлого года, и она сказала, что становление замужней женщиной изменило ее жизнь во многих отношениях, поскольку она теперь пытается решить, какой "следующий этап" будет в ее жизни.

Она сказала: "Я чувствую, что прямо сейчас, где я нахожусь, мне 30 с хвостиком, и я пытаюсь понять, куда я иду дальше, что я делаю дальше, какой следующий этап в моей жизни. Я думаю, что замужество действительно заставило меня задуматься о следующей главе."

Звезда " Quantico "также призналась, что выйти замуж было"чертовски страшно", но говорит, что, как только она и Ник нашли свой" пазл "как муж и жена, между ними было" чувство спокойствия".

Выступая в специальном видео на YouTube под названием "Если бы я мог сказать вам одну вещь", Приянка добавила: "Это страшно, чувак, выходить замуж . Я, на самом деле, поначалу чувствовала себя немного более напряженной из-за того, что я жена и должна все делать правильно, и я думаю ... как только мы нашли наш пазл, я поняла, что красота брака в том, что ты можешь быть полностью тем, кто ты есть, и другой человек любит тебя, и это похоже ... есть ощущение спокойствия."

Во время специального видео актриса "Baywatch" отправилась в путешествие, чтобы собрать мудрость от некоторых вдохновляющих женщин, включая таких, как олимпийская чемпионка Симона Байлз, комик Awkwafina и легендарный модельер Диана фон Фюрстенберг.

Свадебные комментарии Приянки приходят после того, как она недавно пошутила, что она "ужасная жена" для Ника, потому что она не может готовить.

- Я не умею готовить. И я сказала ему об этом, когда он сделал предложение. Я подумала: "Слушай, ты из хорошего южного дома, ты привык к тому, что твоя мама готовит тебе потрясающую еду. Ты не женишься на такой девушке.- Я не умею готовить. Я могу делать яичницу, также спорадически, может быть, ночью.

"Я ужасная, ужасная жена в этом смысле, но самое удивительное, когда я сказала ему: "Малыш, я не умею готовить, и я надеюсь, что ты это знаешь", он сказал: "Все в порядке, детка, и я не могу", но вы этого не слышите от парней! Они обычно такие: "все в порядке, детка.'И он такой 'я тоже не могу!"

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42590Сообщение ANDREZ
03 апр 2019, 17:06

"Мстители: Эндшпиль"/ "Avengers: Endgame" - возможно ли сотрудничество режиссера Джо Руссо и Приянки Чопры?
Изображение
03.04.2019
Появилась отличная новость для всех поклонников Marvel и Приянки Чопры. Со-директор "Avengers: Endgame"Джо Руссо подтвердил, что Marvel ведет переговоры с актрисой "Quantico" для проекта. Да, вы правильно прочитали. Так что если все пойдет хорошо, то, возможно, очень скоро мы сможем увидеть Приянку в качестве супергероя Marvel. Как это было бы здорово! Разве вы не согласны?

На недавней пресс-конференции в Мумбаи, когда его спросили, собирается ли Marvel сотрудничать с любыми актерами Болливуда, Джо Руссо сказал: “Я бы хотел работать с Приянкой Чопрой. Я рад даже тому, что мы потенциально имеем возможность осудить с ней один из будущих проектов. Я просто пока не скажу, какой именно".

Теперь, когда директор сам подтвердил возможное сотрудничество, поклонники Приянки с нетерпением ждут официального подтверждения. Джо в настоящее время находится в Индии, чтобы продвигать свой предстоящий фильм "Эндшпиль"/"Endgame" с Робертом Дауни-младшим, Крис Эвансом, Крисом Хемсвортом, Марком Руффало, Скарлетт Йоханссон и и Джереми Реннер. Фильм планируется выпустить 26 апреля в Индии на английском, хинди, тамильском и телугу.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42704Сообщение ANDREZ
13 апр 2019, 16:17

Приянка Чопра и Минди Калинг объединятся для свадебной комедии.
Изображение
13.04.2019
Да, Приянка Чопра и Минди Калинг намерены сотрудничать для свадебной комедии, говорится в репортаже Deadline. Калинг не только будет сниматься в фильме, она также может написать и режиссировать его.

Что ж, это отличная новость для всех поклонников Приянки Чопры. С нетерпением ждем появления в этом фильме звезды Приянки. Будем надеяться, что она не будет такой же неудачной, как ее последний голливудский фильм " Isn’t it Romantic?".

Всем известно, что Приянка недавно попала в заголовки газет из-за ее отношений с Ником Джонасом. В одном из событий ("Женщины мира") Приянка сказала: "Я зову его "Старик Йонас". Это мое имя для него, ОМДжей. У него такая взрослая душа, очень умный, очень хорош для меня, потому что он много для меня делает. Я безумный ребенок, я делаю все, что хочу, когда хочу, и он всегда меня поддерживает."

Со своей стороны, Ник Джонас тоже оказался замечательным мужем. В интервью Bustle он рассказал о своем любимом моменте своей свадьбы. "Мы с Приянкой шли на ужин, посмотрели друг на друга и сразу поняли, что это реально. Это действительно происходило. Вся тяжелая работа, предшествовавшая самому дню свадьбы, началась, мы были на месте, и это было действительно особенным, и это был только наш момент", - сказал он.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 42713Сообщение ANDREZ
14 апр 2019, 10:12

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей