Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1530Сообщение ANDREZ
14 окт 2011, 17:46

Приянка Чопра решила стать певицей
Изображение
14.10.2011

На презентации журнала "Maxim", где она появилась на обложке, Приянка сказала, что она уже подписала контракт с Universal Music Group (UMG)& Desi Hits и в ноябре вплотную приступает к работе над музыкальным альбомом, который выйдет, как она надеется, в 2012 году на английском языке и будет распространяться по всему миру.

Приянка всё же не собирается бросать свою удачную актёрскую карьеру и будет стараться находить разумный баланс между музыкальной и актёрскими карьерами. Её любимые певицы - Лэди Гага и Риханна.

* по материалам http://www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1585Сообщение ANDREZ
18 окт 2011, 20:42

Приянка: Акшай и Большой Б. выглядят везде прекрасно
Изображение
14.10.2011

Приянка Чопра недавно выиграла премию как самая стильная от популярного журнала и была признана самой горячей актрисой и женщиной мужским журналом.

Она говорит о моде и стиле.

О премии

Я счастлива, что моим поклонникам нравится то, как я одеваюсь. Я рада, что зрители любят мои фильм и стиль. Стиль – это то, что определяет человека. Независимо, какой ваш размер, нужно быть всегда модным, я так думаю. Вам даже не нужно одеваться в блестящие наряды, даже пара джинсов и белая рубашка – и вы будете выглядеть великолепно. Даже простой шальваз камиз сделает вас прекрасной.

Внутренняя красота.

Я считаю, мода не так важна, как внутренняя красота. Если вы думаете уверенно, вы автоматически счастливы, а когда вы счастливы, то и одеваетесь хорошо. Я плохо одеваюсь, когда нахожусь в плохом настроении. А в тот день, когда я в хорошем настроении, тогда стараюсь выглядеть прекрасно. Так что внутренняя красота очень важна в жизни.

Модный стиль.

В Болливуде все стильные, и у всех свой собственный стиль. Мне нравится стиль Карины, Сонам и Рани. Среди мужчин я считаю, что г-н Баччан и Акшай Кумар – самые элегантные. Г-н Баччан держится очень хорошо, в то время как Акшай одевается согласно своей индивидуальности и выглядит хорошо в чем-либо.

Фильмы

У меня есть список некоторых интересных фильмов. Все он принадлежат к разным жанрам – от «Agneepath» и «Дон 2» до романтической комедии «Teri Meri Kahani» Кунала Кохли. Я очень взволнована этими фильмами. «Agneepath» является римейком, таким образом, он похож на осуществленную мечту, но с другой стороны, мы должны были работать очень усиленно так, что зрители не остались недовольными. «Дон 2» - другой фильм-боевик, где я работаю со своим любимым SRK. В фильме Кунала Кохли я снимаюсь с Шахидом. Это моя первая романтическая комедия, и это прекрасная история любви.

Популярный альбом

Я очень взволнована о своем популярном альбоме. Я также написала несколько песен. Еще много надо чего сделать для создания этого альбома. Это только начало.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1586Сообщение ANDREZ
18 окт 2011, 20:46

Приянка Чопра начинает свой музыкальный альбом.
Изображение
18.10.2011

Приянка Чопра только месяц назад объявила о своей мечте – выпуске сольного альбома. Она даже сказала, что будет работать с группой международных экспертов, с помощью которых она будет репетировать и готовить альбом. И теперь, когда актриса практически завершила «Agneepath», и теперь у нее есть время, чтобы начать работу над своим альбомом.
Недавно она улетела в Лос-Анджелес, где Приянка начнет работу над альбомом. С некоторыми интересными фильмами, как «Agneepath», «Krrish 2» и Кунала Кохли уже выстроились на 2012 год, возможность актрисы придумать свой музыкальный альбом в том же году, сделает намного ожидаемым годом для фанатов Приянки Чопры.
До этого ее можно увидеть в эпизодической роли в фильме SRK «Ra.One» и в боевике «Дон 2».


http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1671Сообщение ANDREZ
25 окт 2011, 19:08

Приянка скучает по семье на Дивали
Изображение
25.10.2011

Актриса Приянка Чопра занята работой над своим первым музыкальным альбомом в Лос-Анджелесе и говорит, что она пропустит празднование Дивали вместе со своей семьей.
«Я хочу пожелать всем хорошего празднования Дивали, в любой точке мира, где много любви и единения. Я скучаю по своей семье сегодня…слава богу у меня есть здесь друзья," – написала Приянка на Твиттере.
29-летняя актриса обучается петь, и подписала соглашение с Universal Music и Desi Hits, чтобы создать свой первый музыкальный альбом и выпустить его в Северной Америке.
Альбом должен выйти в 2012 году, и будет состоять из песен, спетых на английском языке, и Приянка не только исполнительница, но сама написала стихи.

http://www.pinkvilla.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1685Сообщение ANDREZ
26 окт 2011, 19:21

Приянка приняла участие в шоу Сими Гаревал
Изображение
25.10.2011

Приянка Чопра приняла участие в записи одного из эпизодов шоу Сими Гаревал.
Изображение
На этом шоу актриса также исполнила песню Мэраи Кери "Hero". И можно сказать, что это было превосходное исполнение. Хотя само исполнение не похоже на оригинал (Приянка пела в более низкой тональности).

Смотреть видео с шоу (исполнение песни)
[youtube=qkU6jj7D548]Видео[/youtube]

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi)
Карты предсказывают Приянке любовь
Изображение
26.10.2011

Последнее шоу Сими Гаревала раскрывает самые глубокие и темные тайны знаменитостей. Именно на этом шоу Ранвир Сингх рассказал о своей любви к Анушке Шарма, а Дипика Падукон говорила о своем "друге" Сиддхарте Маллия.

Однако, когда на шоу пришла Приянка Чопра, она не стала касаться подробных разговоров. В эпизоде, который был снят в мае, гадалка по картам Муниша Кхатвани предсказала, что скоро Приянка начнет встречаться с актером. Этот актер - мощен, авторитетен и подобен принцу.

Актриса слишком преданна своей профессиональной жизни и если бы ее попросить поцеловать девушку для фильма "Dostana 2", то она хотела бы это сделать с Дипикой Падукон.

* по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1757Сообщение ANDREZ
31 окт 2011, 19:03

Приянка отказалась от фильма Ранбира?
Изображение
31.10.2011

Работа над международным музыкальным альбомом, а также съемки в трех фильмах одновременно - делают Приянку мега занятой девушкой. Она может взлететь высоко на своем потенциальном успехе, как в кино, так и в музыке, но чем больше она взлетает, тем больше разочаровывает людей вокруг себя.

Например, недавно, она, как предполагают отменила съемки в фильме Анурага Басу "Barfee". В настоящее время, все команда находится в Северной Америке, но она в свою очередь перенесла свое возвращение в Индию, тем самым задерживая съемки "Barfee". Басу говорит: "Мы отсняли все, что мы могли без ее участия, но теперь нам остается только ждать".

Мало того, что режиссеру приходится ждать, так еще и актерам Ранбиру Капуру и Илеане приходится менять свои планы также. Ранбир решил посвятить дополнительное время спорту, а также занялся рекламой своего фильма "Rockstar". Илеана проводит время с родителями.

Ранбир, Илеана и Басу - не единственные жертвы рабочего графика Приянки. Она очевидно не только задерживает съемки "Barfee", но и "Agneepath" и фильма Кунала Кохли с Шахидом. Самое раннее, когда Басу сможет возобновить съемки "Barfee" теперь - январь 2012. Можно было бы подумать, что Басу будет чрезвычайно возмущен, поскольку это - второй раз, когда Приянка задерживает съемки.

Но ее менеджером нам сообщил, "Приянка не меняла свои даты съемок, кто будет придерживаться ее графика. ".

Правда ? Ну следим за новостями.

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1768Сообщение ANDREZ
01 ноя 2011, 15:46

Приянка Чопра утверждает, что не любит проигрывать.
Изображение
01.11.2011

В пору крысиных бегов и склок, темноволосая красавица Болливуда Приянка Чопра всегда оставалась изящной актрисой, которая вела соревнование с щегольством. Независимо от судьбы её фильма, она удостоверяется, что старается изо всех сил и выступает так, чтобы привести в восторг аудиторию. Однако эта дипломатичная актриса недавно раскрыла небольшой секрет по национальному телевидению. Актриса на известном ток-шоу недавно призналась, что, хотя она может выглядеть очень утонченной и спокойной, но в глубине души она - очень конкурентоспособный человек, которому не нравится проигрывать. Приянка сказала, что она очень не хочет проигрывать и если такое происходит, она чрезвычайно расстроена, поскольку она неспособна принять это с улыбкой на лице. Она заявила, что если она - безнадежно проигравшая, у неё возникает желание кое-кого слегка отшлепать, но однако держит свои намерения при себе.

Поэтому, если какая-либо актриса смеет пересекать путь Приянки, она должна дважды подумать прежде, чем связаться с этим отважным дьяволенком.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: irsr
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1795Сообщение ANDREZ
02 ноя 2011, 23:21

"Мы с Ранбиром держимся друг от друга подальше" - Приянка Чопра
Изображение
02.11.2011

Приянка Чопра рассказала нам о своей дружбе (или ее отсутствии) с партнером по фильму "Barfee".

Ходят слухи, что между Ранбиром и Приянкой пробежала черная кошка и они больше не друзья. В настоящее время у них очень натянутые отношения на съемочной площадке "Barfee".

Когда мы связались с Приянкой, она рассмеялась: "Я не воюю с Ранбиром, он хороший друг. Просто у нас очень сложные роли в фильме и это заставляет нас быть серьезными и сосредотачиваться на деталях. Я играю девушку, страдающую аутизмом, а он глухонемого. Чтобы войти в роль, требуется много усилий и энергии? Поэтому в перерывах мы предпочитаем держаться подальше не только друг от друга, но и от всей съемочной группы. "Barfee" не похож "Anjaana Anjaani", где мы позволяли себе хорошо проводить время и веселиться."

По материалам Times of India
Перевод Милы
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1804Сообщение ANDREZ
03 ноя 2011, 17:18

Отец Приянки Чопры перенес хирургическую операцию
Изображение
02.11.2011

Доктор Ашок Чопра - отец Приянки Чопры, который боролся против рака в течение последних нескольких лет, подвергся новой хирургической операции, которая прошла в США, в пятницу.

Пряинка сейчас также в США, записывает свой первый музыкальный альбом. Она ездила в больницу, наряду с посещением студий звукозаписи. Она для отца, словно твердая опора. Она его очень оберегает и не любит говорить о его болезни публично.

Мы желаем доктору Чопре скорейшего выздоровления.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka,khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1870Сообщение ANDREZ
06 ноя 2011, 17:59

Приянка Чопра занята записью музыкального альбома
Изображение
04.11.2011

Приянка Чопра, как мы знаем, занята в данный момент записью своего сольного музыкального альбома в США. Актриса, имеющая великолепный голос, решила записать свои песни в США - в лучшей студии звукозаписи, и несколько ее песен написаны на ее стихи.

Как пишет на твиттере Приянка- музыка просто обалденная.

И я работаю очень много, провожу здесь практически сутки..в две смены. (чтобы успеть все записать).

Как известно, скоро выходит фильм Приянки, Дон 2 и она обязана быть на раскрутке этого фильма в Индии, и ей надо уложиться во времени.

Помимо этого, как нам стало известно, Приянка берет уроки вокала у лучших педагогов Америки.

На днях она выставила фотку с этого мероприятия.

Похоже, наша индийская красавица, решила покорить международный рынок.

* по материалам http://www.indiatv.ru (автор перевода - амага)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1916Сообщение ANDREZ
09 ноя 2011, 18:48

Почему Приянка Чопра и Шарукх Кхан являются лучшими
Изображение
09.11.2011

В последнее время актеры Шахрух Кхан и Приянка Чопра все больше и больше стали появляться вместе на мероприятиях. Эти две звезды, которые будут скоро замечены в фильме "Дон 2", в последнее время стали очень близки, если верить слухам. Теперь, дуэт готов поднять свою дружбу выше. Прежде, чем Ваше воображение начнет работать, мы вам сообщим, что по последним новостям - эти две звезды будут принимать участие в Zee Cine Awards 2012, вместе. Продюсеры уже решили, что данная церемония пройдет в Макао в начале следующего года.

Говорит посвященное лицо, “Zee Cine Awards 2011, был проведен актером Акшаем Кумаром наряду с режиссером Саджидом Кханом. Однако, в этом году, пара, которая разделяет большую связь и выглядит очаровательным вместе, - это то что важно при выборе. Имена, которые имели шансы на выигрыш, чтобы устроить это шоу, включали в себя- Саиф Али Кхан и Карина Капур; Катрина Кэйф и Ритик Рошан; Анушка Шарма и Ранвир Сингх и конечно, Шахрукх Кхан и Приянка Чопра. Однако , как мы полагаем. Шах и Приянка - не только сделали фильмы вместе, но также, кажется, разделяют необходимый уровень комфорта, что и стало решающим фактором при их выборе.

Посвященное лицо далее объясняет причину их выбора: “Приянка никогда не принимала участие в таких мероприятиях (вести вечер церемонии), таким образом, непосредственный человек как Шахрукх мог быть лучшим выбором для нее, при проведении этого вечера. И именно Шахрукх уговорил и предложил Приянке принять вместе с ним участие в этом мероприятии.

* по материалам http://www.indiatv.ru (автор перевода - амага)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя