Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41669Сообщение ANDREZ
11 янв 2019, 18:57

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41709Сообщение ANDREZ
15 янв 2019, 18:40

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41763Сообщение ANDREZ
19 янв 2019, 15:58

Приянка Чопра может стать крестной матерью Меган Маркл и Королевского ребенка принца Гарри.
Изображение
19.01.2019
Для тех, кто не знает, актриса Меган Маркл и принц Гарри ждут своего первенца весной 2019. Это будет четвертый королевский ребенок в этом поколении после принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. Поэтому естественно думать, что после рождения ребенка крестными родителями станут принц Уильям и герцогиня Кейт Миддлтон, но ажиотаж вокруг международных средств массовой информации заключается в том, что это не будет так.

В то время как пресса продолжает спекулировать, появилась информация о том, что возможно лучшая подруга и стилист Меган - Джессика Малруни может стать крестной мамой, но также не исключено что на это роль также будет рассматривать и хорошая подруга Меган - индианка Приянка Чопра. Это не новость, что Приянка и Меган довольно близки. Актриса даже присутствовала на Королевской свадьбе в прошлом году и была частью празднования.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41769Сообщение ANDREZ
20 янв 2019, 08:52

Совсем скоро Приянка Чопра запустит собственное оригинальное ток-шоу.
Изображение
20.01.2019
У Приянки Чопры все готово для того, чтобы запустить свое новое ток-шоу. Дива, только что обосновалась в семейном блаженстве со своим американским мужем Ником Джонасом, и все готово, чтобы рискнуть в цифровом пространстве с ее собственным шоу под названием "Если бы я мог сказать вам только одну вещь". Звезда сериала "Квантико" будет взаимодействовать с некоторыми необычными людьми.

Красотка поделилась новостями со своими поклонниками в "Instagram".

Приянка Чопра прошла долгий путь в своей карьере и по праву можно назвать ее мировой суперзвездой. Актриса "Bajirao Mastani" сломала каждый стереотип и доказала, что нет замены тяжелой работе и таланту. Дива - не только потрясающая актриса, но и продюсер, предприниматель, посол ООН и является прекрасным примером превращения потенциала в действия.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41811Сообщение ANDREZ
25 янв 2019, 18:54

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41822Сообщение ANDREZ
27 янв 2019, 08:30

Приянка Чопра Джонас о ненавистниках.
Изображение
26.01.2019
Болливудская актриса и глобальная суперзвезда Приянка Чопра Джонас прошла долгий путь в своей карьере. У Приянки был незабываемый 2018 год, она вышла замуж за американского музыканта Ника Джонас. Актриса сериала "Quantico" наслаждается своей супружеской жизнью и поддерживает прекрасный баланс между своей личной и профессиональной жизнью.

Будучи знаменитостью Приянка знает о подводных камнях, звезды всегда под пристальным вниманием общественности. Приянка часто сталкивалась с критикой и с некоторыми неприятными комментариями в социальных сетях.

Недавно Приянку спросили о ненависти, которую она получает в социальных сетях. Актриса "Баджирао Мастани" дала достойный ответ.

💬 Я действительно никогда не заботилась о людях, которые говорят одни гадости. Я имею в виду, что люди, которые говорят только гадости и негативят, только их рты грязные, а не мой. Я сосредоточена только на позитивных людях, которых можно любить и оберегать.”

Актриса добавила.

💬 Я делаю акцент на позитивности и я думаю, что социальные медиа всегда должна быть— системой которая будет объединение людей, не создавая грязи для общественности, завистники должны унять свой гнев и ненависть, и если они не могут этого сделают, это их проблемы, а не мои.”

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41831Сообщение ANDREZ
28 янв 2019, 19:06

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41864Сообщение ANDREZ
02 фев 2019, 09:08

Приянка Чопра Джонас и Ник Джонас.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41904Сообщение ANDREZ
05 фев 2019, 17:41

Приянка Чопра сыграет Ма Ананд Шила в следующем голливудском фильме.
Изображение
05.02.2019
Чопра разрабатывает адаптацию документального фильма , выигравшего Эмми, и сыграет Ма Ананд Шилу, главную фигуру в культе Раджниша.Приянка Чопра сделала дикое объявление на “шоу Эллен Дедженерес” в среду.

Актриса “Quantico” заявила, что разрабатывает экранизацию документального фильма Netflix 2018 года “Wild Wild Country” о культе Раджниша, который построил коммуну в сельском Орегоне в 1980-х годах. Эмми и шесть серий фильма, конфликта между властью и консервативного городка, Ма Ананд Шила, харизматичная, влиятельная, злобная помощница культового лидера, индийского гуру Бхагван Шри Раджниш (известный также как Ошо).36-летняя Чопра объявила, что снимется в фильме и продюсирует адаптацию, а также сотрудничает с режиссером Барри Левинсоном (“Rain Man,” “Wag the Dog") для проекта.

Мы развиваем характер Шилы, которая была этим гуру, родом из Индии, правой рукой [Ошо]. И она была просто хитрой и создала целый культ в Америке, привезла сюда людей,” - сказала Чопра Дедженерес. “[Документальный фильм] был потрясающим, и я разрабатываю его для себя, чтобы сняться и продюсировать его, что, я думаю, было бы действительно здорово.

Чопра не сказала на шоу, что она будет играть Шилу — явно самый увлекательный персонаж в документальном фильме — но один из ее представителей позже подтвердил это для HuffPost.

Эта история была дополнена комментарием представителя Приянки Чопры.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41927Сообщение ANDREZ
06 фев 2019, 19:06

Приянка Чопра рассказывает, что Ник Джонас сказал: Разве я не должен забрать свою невесту из ее дома?...
Изображение
06.02.2019
Приянка Чопра Джонас и Ник Джонас провели самую удивительную индийскую свадьбу в прошлом году во Дворце Умайд Бхаван в Индии. В то время как фотографии со свадьбы продолжают заставлять нас восхищаться даже сегодня, Приянка была занята продвижением своего фильма, Разве это не романтично?. Для того же, она появилась на шоу Джимми Фэллон, где Джимми спросил ее, хотела ли она индийскую свадьбу. Актриса первоначально сказала, как Ник качал тюрбан с пером и что он выглядел как принц.

После этого Приянка рассказала, что на самом деле хотела свадьбу на частном острове, но идея Ника - пожениться в Индии.
«Нет, на самом деле я хотела выйти замуж на частном острове, подальше от всего. Мы были очень напряжены в этом вопросе, потому что мы не могли определиться - Сейшельские острова, Мальдивы, Маврикий, и ничего не получалось, и мы были думали, как мы все будем лететь туда, искать все и когда Ник был в Мумбаи, он сказал ‘ " Почему мы не сделаем это в Индии? Разве я не должен забрать свою невесту из ее дома?’ И когда он сказал, что здесь мне будет удобнее так, как я из Индии, это место стало нашим выбором", - сказала она.

Позже Джимми также показал ей несколько фотографий с Сангита, над которыми Приянка не могла перестать смеяться. Объясняя, что значит "Сангит", Приянка сказала: "То, что мы делаем, называется "Сангит". Это похоже на репетиционный ужин, но не скучный,- засмеялась она и добавила: -Это в основном конкурс песен и танцев, который семьи устраивают для жениха и невесты. Но поскольку мы немного лишние, у нас был гигантский трофей."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 41928Сообщение ANDREZ
06 фев 2019, 19:08

Приянка Чопра говорит, что жизнь после брака другая...
Изображение
06.02.2019
Не то, чтобы Приянка Чопра не была в нашем списке лучших поисковых инстаграмных звёзд раньше, но связав себя узами брака с американским певцом, а теперь мужем, Ником Джонасом, Instagram-Канал Приянки - это то, за чем мы внимательно следим. Каждый день, пара радует нас постами и, признаемся,мы умиляемся их идиллией. Будь то их фотографии медового месяца, вечеринки,или сольные фотографии, для нас Приянка - королева Instagram. Разве вы не согласны?

После бесчисленных свадебных церемоний в Индии Приянка Чопра возвращается в США, но, похоже, эта дива очень занята своими рабочими обязательствами. Пока мы говорим, PeeCee занята продвижение своего предстоящего фильма - Разве это не романтично? и к тому же, сегодня, актриса появилась в вечернем шоу с Джимми Фэллоном и это пятый раз, когда PeeCee появляется на шоу. Во время шоу Приянка Чопра была одета в белый брючный костюм с глубоким декольте.Во время шоу, как и ожидалось, ведущий задал ей вопрос- ‘Как проходит семейная жизнь’ и на который, Приянка ответила, что жизнь сильно отличается от ее одинокой жизни и в отличие от ее дома в Лос-Анджелесе, дом Ника безупречен и супер чист. Приянка сказала: “Это другое. Это совсем другое дело. Я жила в Нью-Йорке, а Ник живет в Лос-Анджелесе. Так что в моем доме ничего не работает, потому что меня там никогда нет. Кофеварка не работает, кондиционер издает какой-то звук. Дом милый, но ничего не работает, и все в доме Ника безупречно. Как и его сигнализация, мой дверной звонок не работает. Когда я пошла в дом Ника, и я начала останавливаться там, я была очень нервной, потому что, когда он очень чистый, и вам необходимо снять обувь, это беспокоит вас, его дом прекрасен.

Не только это, Приянка поделилась тем, что однажды ее собака Диана помочилась на белый ковер Ника, и прежде чем Ник заметил, она все это убрала. “Моя собака помочилась на его ковер в первый раз, и это белый ковер, и прежде чем он вернулся домой, я прошла через все", - засмеялась актриса Квантико. Перед приходом на шоу Tonight Show в главной роли Джимми Фэллона, Приянка появилась на шоу Эллен Дедженерес, чтобы продвигать свой фильм, и вскоре ее увидят на шоу Джеймса Кордена.

Недавно Приянка Чопра и муж Ник Джонас были в Калифорнии с семьей Джонас и Чопра, а в воскресенье Ник поделился фотографией с заснеженных озер в Калифорнии, где пара наслаждалась Суперкубком со своими семьями. Между тем, во время своего выступления на шоу Эллен Приянка рассказала о своем следующем голливудском фильме, сказав: “Мы развиваем его (с точки зрения) Шилы, которая является гуру, родом из Индии. Она была его правой рукой и была хитрой. Она создала целый культ в Америке. Его звали Ошо. Не знаю, слышали ли вы о нем. Я развиваю это, и думаю займусь его производством .

На рабочем фронте, Приянку в следующий раз будет видно в фильме Шонали Бозе Розовое небо с Фарханои Ахтаром и Заира Васим и после завершения графика в Дели, согласно отчету, окончательный график фильма будет снят в Андаманских и Никобарских островах. Разве это не романтично?Ребел Вилсон , Адам Девин,Лиам Хемсворт в главных ролях, и фильм планируют выпустить 14 февраля 2019 года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей