Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38033Сообщение ANDREZ
22 июн 2018, 17:10

Приянка Чопра собирается написать мемуары.
Изображение
20.06.2018
Приянка Чопра напишет мемуары под названием «Неоконченный», книга будет опубликована в Индии, США и Великобритании в следующем году. Актриса сказала, что готова писать о своих чувствах в течение того времени, которое было для нее как увлекательное путешествие.

«Повествование в книге будет честным, смешным, энергичным, смелым и непослушным, как и я», - сказала Приянка, чей дебют в индустрии развлечений начался в 17 лет, когда она выиграла конкурс мисс Индия и отправилась на конкурс мисс Мира в следующем году.

«Я всегда была скрытным человеком, я никогда не говорила о своих чувствах во время своей актерской карьеры, но я готова сделать это сейчас, я была воспитана тс пониманием того, что нужно быть смелой, когда дело доходит до высказывания своих мнений, и мне хотелось бы рассказать свою историю в надежде вдохновить людей - особенно женщин.

«Женщинам всегда твердят, что у них не может быть всего желаемого, но я хочу всего, и я верю, что кто-то еще может это иметь. И я тому доказательство."

Неожиданное объявление было сделано поздно в понедельник ведущим издателем Penguin Random House India.

Меру Гохале, главный редактор «Penguin Random House India», сказал: «Я впервые встретил Приянку Чопра, когда она выступала на ежегодной лекции в Нью-Дели в 2017 году и был поражен тем, как люди в аудитории, особенно молодые женщины, отреагировали на ее слова, ее провокацию и ее призыве сплочения. В Penguin Random House India мы стремимся опубликовывать сильные женские образцы для подражания и очень гордимся тем, что в этом списке Приянка Чопра».

«Неоконченный», сказал издатель, представляет собой сборник личных эссе, рассказов и замечаний посла доброй воли ЮНИСЕФ.

перевод Анели Степницкой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38037Сообщение ANDREZ
22 июн 2018, 17:26

Приянка Чопра посещает Женский саммит Forbes.
Изображение
20.06.2018
Только в этом году звезда неоднократно привлекала внимание всего мира. Чопра возглавила трендовые чарты, когда она появилась на обложке журнала TIME в апреле, затем мир заговорил, когда она встретилаcm c премьер-министром Нарендра Моди в том же месяце, и совсем недавно,проводила время с детьми в одном из крупнейших лагерей беженцев в мире. В настоящее время Приянка Чопра также была о предполагаемом романе с голливудским исполнителем Ником Джонасом.

19 июня Приянка Чопра присоединилась к Индра Нуи (главный исполнительный директор PepsiCo) на женском саммите 2018 Forbes в Нью-Йорке, чтобы обсудить ее путешествие, на что было похоже переезд в Америку, до важности преодоления барьеров для женщин.

"Подумайте об этом, - сказала Приянка Чопра на саммите, - все сказки, которые мы всегда читали, заканчиваются, когда принцесса выходит замуж. Почему нет ничего кроме этого? Это конец ее жизни! Что произойдет после того, как она выйдет замуж?

По этому случаю Чопра выглядела супер гладкой в мерцающем серебряном наряде Ральфа Лорена - в водолазке с длинными рукавами с подходящей плиссированной юбкой и вместе с серебряными серьгами и серебряными каблуками Gianvito Rossi.

"Через некоторое время я решила, что никогда не выиграю битву симпатий. Так что я сосредоточусь на мозгах. Я сосредоточилась на том, чтобы делать эту работу лучше, чем кто-либо другой."

Мы приехали из маленьких городов и у нас были большие мечты."

"Вы не хотите вписываться в стеклянную туфлю, которую кто-то другой сделал для вас. Разбей стеклянный потолок".

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38063Сообщение ANDREZ
23 июн 2018, 14:40

Bharat: Приянка Чопра станцует под песню Холи в фильме возвращение с Салманом Кханом?
Изображение
21.06.2018
Приянка Чопра, которую в последний раз видели в фильме Пракаша Джха "Gangaajal 2" (2016), собирается воссоединиться с суперзвездой Салманом Кханом в "Bharat" режиссера Али Аббаса Зафара. Одна из лучших кино-пар взорвут экраны почти через десять лет. Фильм особенно важен для нашей Дейзи-девушки, так как он возвращает ее в киноиндустрию хинди после двух лет. Интересно, что у Салмана и Приянки все готово, чтобы приступить к съемке специальной песни Холи для фильма. Съемки веселой песни начнутся в ближайшие дни и будет завершены в течение трех дней, сообщил Bollywoodlife.com. Мумбайский график съемок фильма начнется 17 июля и будет завершен в течение 11 дней. После чего команда начнет следующий график в Пенджабе.

"Bharat" - это официальная адаптация южнокорейского фильма "Ода моему отцу" 2014 года. Помимо Салмана и Приянки, в фильме также снимаются Диша Патани, Табу, Сунил Гровер и Асиф Шейх в важных ролях. Сопродюсером фильма является зять Салмана - Атул Агнихотри и планируют выпуск на экраны в следующем году на ИД.

Между тем, последний релиз Салмана 'Race 3' бьет несколько рекордов в прокате. Этот фильм вошел в клуб 100 крор всего за три дня своего выхода.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38080Сообщение ANDREZ
24 июн 2018, 11:27

Приянка Чопра: "Я всегда добивалась всего сама".
Изображение
22.06.2018
Приянка Чопра - одна из немногих актрис Болливуда, которая вышла за пределы индийской киноиндустрии и вышла на международный уровень. Она также зарекомендовала себя как певица и имеет продюсерский дом, который поощряет и поддерживает контент-фильмы. Помимо того, что она творческая личность,Приянка вдохновляет многих своей речью. Совсем недавно актриса была приглашена выступить с речью для "Forbes" в Нью-Йорке.

Приянка Чопра сказала: Кем бы вы ни были и кем бы вы ни хотели быть, это лучшая версия вас.Когда вы надеваете стеклянную туфельку, которую кто-то сделал для вас... вы ломаете стеклянный потолок.

Рассказывая о своем путешествии актриса добавила:
Я всегда добивалась всего, что хотела. У меня не было советников , и я начала свой путь когда мне было 17. Кем бы я ни решила быть, это будет мой выбор. Никто не принимает решений в моей жизни кроме меня".

Приянку несколько раз цитировали так: "Она хочет "все" и не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей мечты. Но, ее действия, похоже, поддерживают ее стремления".

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38135Сообщение ANDREZ
26 июн 2018, 19:25

Мать Приянки Мадху Чопра: Еще рано формировать мнение о Нике Джонасе.
Изображение
24.06.2018
Мать Приянки Чопра, недавно познакомившаяся с певцом Ником Джонасом, рассказала о нем. Слухи об отношения При и Ником стали вирусом в городе. И поклонники задаются вопросом – есть ли в планах свадьба.

Приянка Чопра и Ник Джонас стали героями заголовок новостей. После того, как Ник пригласил При на семейную свадьбу, звезда кино в свою очередь пригласила певца в Мумбаи на встречу со своей семьей. Недавно их заметили папарацци на ужине с матерью Приянки Мадху Чопра.
В недавней беседе с DNA Мадху, недавно познакомившаяся с Ником, рассказала о нем.

Приянка и Ник пришли на ужин с матерью актрисы Мадху Чопра и ее братом Сиддхартхом. Когда две звезды вышли в город, папарацци защелкали затворами фотоаппаратов, поймав их вместе. Приянка с Ником не уклонялась от вспышек, и даже позировали для фото.
В беседе с DNA мать актрисы поделилась: «Мы просто отправились на ужин, где присутствовал и Ник. Но это была большая группа. Было человек 10, поэтому я не успела хорошо его узнать. Я впервые его встретила, так что еще рано формировать свое мнение».

Приянка также провела небольшую вечеринку в своей квартире, где она представила Ника своим друзьям из Б-города. Алия Бхатт, двоюродная сестра При Паринити Чопра и Муштак Шейх были гостями в доме актрисы.

источник: https://indianexpress.com(люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38171Сообщение ANDREZ
27 июн 2018, 20:01

Приянка Чопра серьезно относится к Нику Джонасу, но замужества в планах еще нет.
Изображение
26.06.2018
Две ночи назад Приянка Чопра приземлилась в Мумбаи с американским певцом Ником Джонасом, что озадачило журналистов вопросом: перейдут ли отношения Приянки и Ника на следующий уровень?

В прошлом месяце Приянка посетила семью Ника, теперь же Джонас приехал в гости, что послужило поводом к сплетням.

Однако близкие друзья Приянки предупреждают, что не нужно придавать большого значения приезду Ника. «Она определенно серьезно относится к нему. Но нет, в ее планах нет брака. Пока еще нет. Хотя мы слышали, что он ей якобы уже сделал предложение. Но сейчас все внимание Приянки будет направлено на восстановление ее карьеры в Болливуде. Она назвала нам своих любимых коллег и режиссеров. И многие звезды такие как Салман Кхан, Ритик Рошан, Санджай Лила Бхансали, Ракеш Рошан и Вишал Бхардвай заявили о своей готовности работать с ней», - говорит близкий друг актрисы.

Очевидно, что ее поездки в США теперь станут менее частыми. «В настоящий момент она не думает о браке. И ей не придется часто ездить в США, так как съемки сериала Quantico завершены. - говорит источник.

перевод Анели Степницкой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38189Сообщение ANDREZ
28 июн 2018, 20:26

Изображение
Слухи: Появилась информация, что Приянка Чопра и Ник Джонас устроят помолвку в августе этого года.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38206Сообщение ANDREZ
30 июн 2018, 14:17

Приянка Чопра для журнала "Maxim".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38241Сообщение ANDREZ
30 июн 2018, 16:11

Никогда не теряй надежду.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38242Сообщение ANDREZ
30 июн 2018, 16:14

Дневники звезд: Приянка Чопра.
Изображение
Я обычная девушка, у меня есть отец которые читает газеты каждый день и брат который ходит в колледж, и его друзья которые часто говорят обо мне. Но я думаю, что люди забывают, когда говорят об актерах, мы обычные люди.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 38267Сообщение ANDREZ
01 июл 2018, 11:19

Этот индийский фильм Приянки Чопра является любимым Ника!
Изображение
29.06.2018
Голубки Приянка Чопра и Ник Джонас вернулись в США после того, как побывали в Индии. Из последних новостей известно то, что Приянка планирует обручиться с Ником к концу июля или августа, мы много читали о них за последние несколько дней. Но не многие знают, что Нику удалось посмотреть несколько фильмов Приянки и у него тоже есть любимый среди них.

Если верить отчету в BollywoodLife, то источник, близкий к паре, сказал, что Ник посмотрел несколько фильмов с Приянкой Чопра, хотя он не поклонник индийского кино. Источник также добавил, что его любимый фильм PC-Bajirao Mastani. Ну, Приянка завоевала сердца с этим фильмом.

Тем временем, Приянка и Ник побывали на свадебной церемонии Акаша Амбани и Шлокха Мехта и после улетели в США.

Изображение

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя