Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 188Сообщение ANDREZ
06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 37097Сообщение ANDREZ
14 май 2018, 20:18

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 37136Сообщение ANDREZ
17 май 2018, 20:12

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 37154Сообщение ANDREZ
17 май 2018, 21:09

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 37219Сообщение ANDREZ
21 май 2018, 18:39

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 37344Сообщение ANDREZ
25 май 2018, 20:02

Приянка Чопра рассказывает о кумовстве в Болливуде.
Изображение
24.05.2018
Актриса мелькает в новостях то тут,то там.Сегодня она на свадьбе принца, уже завтра летит в Бангладеш послом доброй воли от ЮНИСЕФ.
Приянка уже ассоциируется не только с Болливудом. Она стала мировой иконой.


Однако ее первые шаги всегда будут ассоциироваться с Болливудом. Поэтому, говоря о своих первых днях в индустрии, Приянка сказала:
"Когда я вошла в Болливуд, все были чьими то дядями или чьими то дочерьми. Очень трудно было попасть внутрь производственного дома, если вы актер, за которым никто не стоит.

"Когда я начала сниматься в фильмах, я уже была победительницей конкурса красоты, это добавляло мне шансов. Я получила свои первые несколько фильмов, но я знала, что меня могут выкинуть из фильмов, потому что кого то порекомендовали на мою роль, того кто был чьей то дочерью.

Я знаю, что мои возможности пришли ко мне из за моих заслуг
".

https://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 37403Сообщение ANDREZ
28 май 2018, 19:37

Приянка Чопра была удостоена награды "Excellence Award" имени Шридеви на кинофестивале в Джаркханде.
Изображение
28.05.2018
27 мая на кинофестивале Jharkhand International Film Festival, помимо многочисленных наград, включая Milestone of Jharkhand film policy award Махешу Бхатту, была также вручена награда Excellence Award имени Шридеви, которой была удостоена Приянка Чопра. От лица актрисы награду получили ее мать Мадху Чопра и брат Сидхарт Чопра. В видео-обращении Приянка сказала:

«Для меня большая честь получить памятную награду Excellence Award на торжественной церемонии Jharkhand International Film Festival. Мэм Шри была моей любимой, и я очень-очень признательна получить эту награду ее имени. Она только вдохновит меня на то, чтобы делать еще больше».

http://bollywoodhungama.com переведено для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 37534Сообщение ANDREZ
03 июн 2018, 12:49

Фото из соц. сетей: Приянка Чопра
Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 37548Сообщение ANDREZ
03 июн 2018, 13:54

Приянка Чопра чувствовала себя уютно на ужине с Ником Джонасом.
Изображение
03.06.2018
Согласно сообщениям, двое предполагаемых влюбленных ужинали в ресторане Toca Madera. Они прибыли около 8 вечера в четверг и наслаждались едой вместе. Одетые в черный наряд, Приянка и Ник уселись вместе за угловым столом.

Источник цитирует: "Пара была очень ласкова друг с другом, Приянка пробегала руками по его волосам и они сидели в полном доверии друг к другу. Они были милыми и, казалось, наслаждались компанией друг друга, смеялись и улыбались."

Между Приянкой и Ником все хорошо складывается. "Ник и Приянка встретились через общих друзей, и их симпатия к друг другу была неоспорима", - сообщил источник ведущему сайту. В докладе далее говорится, что они просто развлекаются без каких-либо обязательств как таковых. "Сейчас все не так уж серьезно, но у них потрясающий секс, и это все. Никаких обязательств.

Но доброжелатели Приянки предупреждают актрису насчет Ника, поскольку он является простым казановой и является мастером по разбиванию сердец, но Приянка полна решимости продвигать их отношения вперед.

"Все ее друзья предупреждают ее, что он конкретный игрок, и не стоит быть слишком близко к нему, потому что он разобьет ей сердце. Но Приянка держит все под контролем и пытается не слишком привязываться к нему, но она считает его действительно сексуальным талантливым, и их химия в спальне неоспорима”, - сказал источник HollywoodLife.

Недавнее видео Приянки Чопры и Ника Джонаса, появившегося на стадионе Доджерс в Лос-Анджелесе, вызвало слухи о том, что между двумя звездами готовится что-то особенное.

Это не впервые, когда Приянка Чопра и Ник Джонас вместе на публике. Ник и Приянка прошлись по красной дорожке Met Gala вместе в 2017 году как пара.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 37587Сообщение ANDREZ
05 июн 2018, 18:56

Новая публикация из инстаграма Приянки:
Изображение
• Сегодня в годовщину ее смерти, думаю об этой невероятной женщине. Моя бабушка, которая вырастила меня, научила меня быть такой, какая я есть.. ты всегда будешь любимой Нани..

https://vk.com/priyashaa_chopra
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 37638Сообщение ANDREZ
07 июн 2018, 19:21

Индийская аудитория против американского сериала Приянки Чопры "База Куантико".
Изображение
06.06.2018
Все, что мы увидим на наших экранах телевизоров , компьютеров, мобильных телефонов , получают мгновенную реакцию от твиттера.

Мы можем читать милые комментарии о той или иной личности,но иногда в твиттере разжигается война между фанатами.Неприятный инцидент случился с Приянкой Чопрой. Заключительный эпизод из американского сериала "База Куантико", где Приянка играет главную роль под названием “кровь Ромео”, который вышел в эфир 1 июня. Был встречен отрицательными отзывами со стороны индийской аудиторией. В сериале были представлены "индийские националисты", планирующие взрыв на Манхэттене, чтобы обвинить Пакистан в этом. И твиттер мгновенно отреагировал на это. В то время как некоторые были шокированы тем, что Приянка согласилась сделать этот эпизод, другие мгновенно назвали его "нереалистичным".

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение: # 37671Сообщение ANDREZ
08 июн 2018, 20:21

Мама Приянки Чопры : "Не могу представить Приянку замужем за иностранцем.”
Изображение
07.06.2018
В последние время слухи не умолкают о романе Приянки Чопры и Ника Джонаса. Предполагаемые влюбленные еще не признали свои отношения официально, но это не мешает СМИ спекулировать о их предполагаемом романе.

Среди всего этого хаоса, мама Приянки хочет закончить разговоры на эту тему раз и навсегда. В своем раннем интервью мама Чопры сказала, что она не может себе представить, свою дочь замужем за иностранцем. Говоря о свадьбе своей дочери, мама Приянки сказала : "Я думаю, что гораздо легче адаптироваться к семейной жизни, если и муж , и жена принадлежат к одной и той же культуре. Не могу представить Приянку с иностранцем.

После всех слухов о романе Приянки Чопры , журналисты из издания "Times of India" спросили у мамы Чопры,что она думает о романе своей дочери,на что мама Приянки ответила : “Это все бесполезные сплетни.

Похоже, мама Приянки по-прежнему непреклонна в своем мнении о том, что она не позволит своей дочери выйти замуж за иностранца.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей