Болливудская МоЗаЙкА

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 10261Сообщение ANDREZ
04 янв 2013, 07:09

Болливудская МоЗаЙкА
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 апр 2014, 10:10, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 46328Сообщение ANDREZ
17 авг 2020, 18:38

Изображение
«Я буду скучать по тебе, мой друг. NishikantKamat Покойся с миром.» - Ритеш Дешмукх.

«Мое отношение к Нишиканту было обусловлено не только «Drishyam», фильмом, который он снял вместе с Табу и мной. Это были отношения, которые я ценил. Он был ярким, вечно улыбающимся. Он ушел слишком рано. RIP Нишикант».- Аджай Девган.

«Прощай, Ниши!!! Ты жил и умер от того, что любил больше всего на свете... Уверен, ты ни о чём не сожалел... Спасибо за все фильмы, все весёлые истории, тепло и улыбки NishikantKamat». - Рандип Худа.

«Один из моих любимых режиссеров Нишикант Камат, который снял " Mumbai Meri Jaan", сегодня скончался в больнице Хайдарабада. Спасибо Ниши за такие содержательные фильмы и воспоминания. АУМ ШАНТИ». - Пареш Равал.

«Очень жаль слышать о скорой кончине Нишиканта Камата. Искренние соболезнования и молитвы за всех его близких». - Нимрат Каур.

«Мои мысли и молитвы с друзьями и семьей NishikantKamat. Это очень печально. Пусть его душа покоится с миром». - кинорежиссер Ритеш Сидхвани .

Актёры Болливуда выражают свои соболезнования в связи с кончиной режиссёра Нишиканта Камата.

Напомним, новости о кончине актёра появились еще утром. Однако позже информация была опровергнута.

К сожалению, кончина актёра всё же наступила…

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 46341Сообщение ANDREZ
19 авг 2020, 16:21

Жена Санджая Датта Мааньята делится новостями после диагноза рака у ее мужа: "Санджу завершит предварительное лечение в Мумбаи".
Изображение
19.08.2020
Мааньята Датт подтвердила в своем заявлении, что ее муж Санджай Датт будет лечиться в больнице Кокилабен в Мумбаи, и нет никаких планов на поездку для актера, у которого на прошлой неделе был диагностирован рак легких.

Через несколько часов после того, как Санджай Датт и его жена Маанаята Датт были замечены во вторник в больнице Кокилабен в Мумбаи, она опубликовала заявление для поклонников и друзей актера, поблагодарив всех за их молитвы и попросила их прекратить спекуляции вокруг его здоровья. На прошлой неделе у Санджая обнаружили рак легких четвертой стадии, и он регулярно посещает больницу.

Мааньята также уточнила, что Санджай пока будет лечиться в Мумбаи, и любые планы поездок будут решаться только в соответствии с развитием его здоровья. - Для тех, кто спрашивает, Санджу завершит свое предварительное лечение в Мумбаи. Мы составим дальнейшие планы поездок в зависимости от того, как и когда ситуация с Ковидом ослабнет. В настоящее время Санджу находится в лучших руках наших уважаемых врачей в больнице Кокилабен. Я прошу всех, сложив руки на груди, прекратить спекулировать на стадии его болезни и позволить врачам продолжать свою работу. Мы будем регулярно информировать Вас о его успехах.

Всем поклонникам и доброжелателям Санджу я не могу начать благодарить вас за любовь и тепло, которые вы проявляли к нему все эти годы. Санджу пережил много взлетов и падений в своей жизни, но то, что заставляло его проходить через каждый трудный этап, всегда было вашим обожанием и поддержкой. И за это мы всегда будем благодарны. Сейчас мы проходим через еще одно испытание, и я знаю, что та же любовь и теплота будут сопровождать его и в этот раз”, - сказала Мааньята в своем заявлении.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 46350Сообщение ANDREZ
21 авг 2020, 18:32

Шекхар Суман : «Что бы ни говорила Рея, она сама себе противоречит.»
Изображение
21.08.2020
Шехар Суман уверен, что дело о смерти Сушант Сингх Раджпута "достигнет своего логического завершения". Своим мнением мужчина поделился во время эксклюзивного интервью с корреспондентом информационного агентства India Today Рахулом Канвалом в пятницу. Сушант Сингх Раджпут был найден мертвым в своей резиденции в Мумбаи 14 июня. Верховный суд в среду постановил передать дело о его смерти органам CBI.

Выдержки из интервью Шекхара Сумана:

❓Что дает вам уверенность в том, что теперь, когда органы CBI подключились к этому дело, оно будет раскрыто?

💬Думаю, если бы этого не произошло, мы бы до сих пор не сдвинулись с места. Дело бы просто закрыли. Тот факт, что 1,3 миллиарда человек продолжали требовать справедливости, неумолимо, и вот к чему это привело. И у Бога есть свой способ действовать, и он решил действовать через глас народа. Власти изо всех сил пытались помешать этому, отвлечь внимание, но настолько велико было количество голосов, которые выступили с просьбой о проведении CBI расследования, что ни одна власть в мире не смогла бы предотвратить это. Мое сердце подсказывает мне, что дело дойдет до логического завершения.

❓CBI попросили провести расследование через два месяца после смерти Сушанта. Сейчас это будет сложнее?

💬Безусловно. Это сделало задачу очень сложной. Очень сложной. Им предстоит начать все заново и с чистого листа. Возможно, придется искать доказательства, которых может и не быть. Прошло более 60 дней, и люди, которые пытались вмешаться, предположительно, сделали это. О возможных последствиях, которые могли произойти, если улики попадут к CBI, должны были их предупредить. Это будет огромная задача - собрать все части вместе и решить эту головоломку. Но не невозможная. Органы CBI и не такое раскрывали.

❓Что вы думаете о действиях полиции Мумбаи?

💬Жаль, что у меня нет ответа. Хотел бы я, чтобы они ответили на вопрос, почему они вели себя определенным образом. Их действия выглядели преднамеренными и предумышленными. Мы выросли, слушая истории о них, что сотрудники очень эффективны. Почему они колебались и медлили? С одной стороны, они называют это самоубийством, и если это так, то вместо того, чтобы закрыть дело, они продолжали расследование. А также, отказываются принимать заявление родственников. Все эти действия, которые они совершали, позволяют задуматься : они были сбиты с толку или, может быть, они были под чьим-то влиянием. Или их просили вести себя определенным образом. Вероятно, их просили продлить дело до тех пор, пока люди не забудут об этом. Все выглядело подозрительно. Улики были заметны. Почему они были пропущены? Вот почему все в один голос требовали, чтобы CBI провело расследование.

❓Что Вы думаете о положении Реи Чакраборти на сегодняшний день?

💬Имеются серьезные несоответствия и нарушения. Например, не многие сказали, что видели висящее тело. Однако фотографии как таковой нет. Так что, что бы эти люди ни говорили, это вызывает замешательство. Мы должны позволить криминалистам выяснить правду и оставить это дело CBI. Что бы ни говорила Рея, она сама себе противоречит. Она сама попросила CBI о расследовании, а потом сделала всё наоборот. Все они, они планировали определенные действия, которые вылились не в то русло. Они не были к этому готовы. Искали оправдания. Выход из ситуации.

❓Этот инцидент поразил Болливуд? Является ли он своего рода переломным моментом, после которого Болливуд станет равными для всех?

💬Звучало бы громко и самонадеянно, если бы я сказал, что так и будет. Вероятно, произойдут какие-то изменения. Я не думаю, что это случится в одночасье после всего, что случилось. Это немного уйдет на второй план, на некоторое время. Но не могу гарантировать, что этого не случится. Что-то вроде корректировки произойдет. Жаль, что люди не поддержали Сушанта, когда он снялся в фильме "Sonchiriya".

❓Что скажете о бойкоте фильма Sadak2?

💬Люди, которые приняли участие в этом фильме почувствовали чем всё может обернуться. И надо сказать, это поняли не только те, кто снялся в этом фильме, но и другие актёры. Подобное поведение публики невозможно игнорировать. Именно поэтому, многие звёзды внезапно начали выкладывать твиты в пользу расследования CBI. Теперь, это война на чистоту. Зрители проснулись. Киноиндустрия должна признать, что это люди решают судьбу звезд, а соответственно и фильмов.

❓Предоставит ли Болливуд возможности для следующего парнишки из маленького городка?

💬В конечном итоге важен тот результат, который имеет смысл. Конечно, у звездных детей есть преимущество. Но люди готовы к переменам. Люди могут заметить новичка и покровительствовать ему. Это поможет новичку. Теперь люди будут более осторожны в выборе. Более демократичными.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 46358Сообщение ANDREZ
22 авг 2020, 17:41

Шатругхан Синха говорит, что Махеш Бхатт и Рея Чакраборти должны быть представлен в КБР.
Изображение
22.08.2020
Шатругхан Синха прокомментировал последние события в деле о смерти Сушанта Сингха Раджпута. Он сказал, что КБР следует представить Махеша Бхатта и Рею Чакраборти.

Шахтруган сказал, что он не знает, какие узы связывают их обоих.

Обращаясь к Айтаку, Шатругхан сказал: “Если мы хотим представить эти вещи, мы должны принести их в КБР. Мы даже не знаем, какие у них были отношения. Был ли он отцом, крестным отцом, или какие у них были отношения?Я никогда не встречал эту девушку. Что сказал Махеш Бхатт и на каком основании, я не имею права комментировать, потому что я не знаю всей сути”, - сказал он.

Он добавил: "Сушант и эти люди похожи на наших детей, как по возрастному фактору. Я даже никогда не встречался с этой девушкой. Кажется, я тоже не встречался с Махешем Бхаттом последние пять лет.

Ранее в пятницу India Today получила утечку WhatsApp-чата между Реей и Махешем в тот день, когда она покинула дом Сушанта. В посланиях Рея сказала режиссеру: "Айша идет дальше..сэр..с тяжелым сердцем и чувством облегчения .- Айша-это имя ее героини в фильме "Джалеби", снятом Махешем. Она добавила: “Наш последний звонок был тревожным звонком. Ты мой ангел, ты был тогда и есть сейчас.

Он ответил: "Не оглядывайся назад. Сделай возможным то, что неизбежно. Моя любовь к твоему отцу . Он будет счастливым человеком.- Я нашла в себе мужество, - ответила Рея, - и то, что ты сказал о моем отце в тот день по телефону, подтолкнуло меня быть сильной ради него. Он шлет вам любовь и благодарит вас за то, что вы всегда были таким особенным.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 46413Сообщение ANDREZ
31 авг 2020, 17:48

🌺 Актрисы с макияжем и без. 🌺
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 46439Сообщение ANDREZ
05 сен 2020, 07:51

Таапси Панну и Урмила Матондкар реагируют на колкость Канганы Ранаут о Мумбаи.
Изображение
05.09.2020
Актриса Урмила Матондкар, истинная уроженка Махараштры , которая никогда не реагирует на спорные вопросы, говорит: "Махараштра-это культурная земля и интеллектуальное лицо Индии, земля Великого Шиваджи Махараджа. Мумбаи накормил миллионы индийцев и дал им имя и славу. Только неблагодарный может сравнить его с РОК . Я потрясена и испытываю отвращение. Это, мягко говоря, постыдное замечание.

Таапси Панну еще более откровенно потрясена. "Все, что она (Кангана) говорит, давно перестало иметь для меня смысл. Так что теперь все, что бы она ни сказала, не имеет ко мне никакого отношения.

Удивительно, но эти две честные откровенные дамы из Болливуда были единственными, кто ответил на мой запрос о реакции на комментарий Канганы "РОК ".

Чего же боится остальная киноиндустрия?

Рок (Критика Канганы Ранаут в адрес полиции Мумбаи и сравнение Мумбаи с оккупированным Пакистаном Кашмиром вызвали резкую реакцию).

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 46480Сообщение ANDREZ
13 сен 2020, 16:00

Большие звезды Болливуда собираются перебраться на ОТТ платформы!
Изображение
13.09.2020
По мере того, как ОТТ платформы начинают ощущать свое присутствие, особенно во время карантина, ряд первых болливудских имен готовятся присоединиться к победе цифры.

С самого начала кинозвезды и их магнетизм были синонимами яркого большого 70-миллиметрового экрана. Хотя появление спутникового ТВ добавило новое измерение «славе» , очаровательная привлекательность большого экрана в значительной степени осталась неизменной. Но, теперь, когда платформы потокового вещания ОТТ становится модным в шоу-бизнесе, особенно во время карантина, ряд первых звезд Болливуда, похоже, готовы присоединиться к цифре с оригинальным эксклюзивным контентом для платформ ОТТ (помимо нескольких крупных фильмов, которые уже были выкуплены ОТТ).

Внимание, марш!!!
Для начала, Акшай Кумар собирается сделать цифровой дебют в следующем году с веб-сериалом, боевиком для Amazon Prime,под названием «Конец», в то время как Катрина Каиф сыграет в двухсерийной серии супергеройских фильмов Netflix, которую возглавит режиссер Али Аббас Зафар. Ходят также разговоры о том, что Шахид Капур примет участие в боевике Netflix,, основанный на операции «Cactus», которую правительство Индии предприняло на Мальдивах в 1988 г.

Аджай Девгн тоже, как полагают, готовится к дебюту на ОТТ с хинди-адаптацией «Лютера» с Идрисом Эльба. Затем Ритику Рошану было предложено пара вариантов на выбор от Disney+Hotstar, - индийские адаптации «Ночной администратор» (2016) и мини-сериал 1983 года «Цитадель». Кроме того, Аамир Кхан готовится адаптировать «Махабхарата» в первоклассную многосезонную франшизу, подобную «Игры престолов» для Netflix.

«Я не удивлен, но большой экран всегда будет оставаться в центре внимания главных звезд. В конце концов, их же называют «большими звездами» из-за их кассового мастерства и т.д. ОТТ может стать альтернативной платформой для них, где они будут проводить какую-то экспериментальную работу» - сказал торговый аналитик Таран Адарш, добавляя: «На международном уровне это тоже карьерная траектория звездных актеров, и то же самое должно произойти и в Болливуде». Но Адарш уверен, что «очарование большого экрана никуда не денется»

ОТТ на высоте!!
В то время же время интересно отметить, что во время коронавирусного карантина подъем платформ ОТТ стал на максимуме. Чтобы представить ситуацию в перспективе, отчете Ormax говорится, что 12,21 млн зрителей хинди впервые посмотрели оригинальный контент в потоковом режиме во время карантина. И еще одна оценка предполагает, что многие старые телесериалы потеряли зрительскую аудиторию на 20-30%, в основном из-за контента ОТТ. Кроме того, последний отчет Бостонской консалтинговой группы под названием Entertainment Goes Online предполагает, что индийский рынок ОТТ, как ожидается, достигнет 5 млрд долларов к 2023 г.

Кинорежиссер Хансал Мехта согласен в Тараном Адарш в том, что большой экран «всегда будет иметь особое очарование». Но также считает, что рост ОТТ платформ, а также привлечение к ним топ-имен «является очень необходимым и долгожданным изменением.
«На протяжении веков судьбы актеров были связаны только с причудами пятниц. Платформы ОТТ выравнивают игровое поле демократическим образом, независимо от «статуса актеров/звезд. Когда существует статус-кво в чем-либо в течение такого длительного времени, что-то вроде этого (ОТТ) приходит, чтобы уравновесить положение» - сказал Мехта, который работает над веб-сериалом, основанном на убитом гангстере Викасе Дубей.

Мощность денег.
Эксперты также считают, что экономика экосистемы платформы ОТТ в настоящее время очень отличается и выше по сравнению с фильмами. Например, по словам, супергеройская серия с Катриной Каиф имеет колоссальный бюджет в 200 крор, в то время как бюджет сериала с Акшаем Кумаром составит всего 90 крор.
«Конечно, деньги огромные. В противном случае, почему вы думаете, что все будут так заинтересованы» - сказал Адарш, добавляя, что «большие звезды в конечном итоге уравновесят свою работу между медиумами, как они это сделали, когда взорвалось пространство спутникового телевидения».

Для Акшая Кумара все сводится к «общению с молодежью».
«Я всегда верил в привнесение инноваций в свою работу и на протяжении всей своей карьеры старался рассказывать уникальные истории, работать в прорывными талантами и быть частью высококачественного рассказывания историй. На этом носителе (ОТТ) я хочу создать что-то экстраординарное и соединиться с молодежью» - сказал суперзвезда, которого его сын Арав Бхатия вдохновил на цифровой шаг.

Был там, сделал это!
В последнее время многие актеры – как инди, так из Болливуда – либо уже начали, либо готовятся работать над различными проектами ОТТ. Абхишек Баччан и Амит Садх недавно выпусти свой первый сериал «Breathe: Into The Shadows», в то время как Р.Мадхаван и Садх фигурировали в сериале под названием «Breathe». Такие имена, как Саиф Али Кхан. Навазуддин Сиддики («Sacred Games») и Манодж Баджпаи («The Family Man») среди других уже дали о себе знать в пространстве ОТТ.
«Только представьте себе, какие возможности ОТТ дает талантам всех видов, будь то новички или опытные» - сказа Мехта.

источник(св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 46495Сообщение ANDREZ
15 сен 2020, 15:39

Болливудские селебрети под сканером наркотиков.
Изображение
15.09.2020
Дело о наркотиках, связанное со смертью актера Сушанта Сингх Раджпута (ССР), приняло неожиданный оборот. Рея Чакраборти якобы назвала такие имена актеров Б-города, молодых звездочек Сару Али Кхан, Ракул Прит Сингх и дизайнера Симоне Хамбатту, злоупотребляющих наркотические средства вместе с Сушантом.

Вечером пятницы в различных сообщениях утверждалось, что Рея раскрыла имена 25 болливудских селебрети, фигурирующих в деле о наркотиках. Список, по-видимому, включает имена актеров, режиссеров, директоров по кастингу, продюсеров и дизайнеров, а также других. В сообщениях также говорится, что Бюро по контролю за наркотиками (NCB) скоро вызовет в суд 25 знаменитостей, включая выше перечисленных.

Несмотря на то, что центральный исследовательский орган сейчас сосредоточен на допросах различных знаменитостей уровня А,В и С, его следователи совершают набеги на различные места в Мумбаи и Гоа, основываясь на информации. предоставленной торговцем наркоты А.Кешвани.

NCB арестовало Рею и ее брата Шоуика Чакраборти в соответствии с Законом о наркотических средствах и психотропных веществах (NDPS). Она находится под стражей до 22 сентября, после того, как ей было отказано освобождение под залог.

Ударные волны Б-города поражают Толливуд.
В то время как признание Реи о Ракул (Прит Сингх) вызвало шок в кругах киноиндустрии Толливуда, актриса, кажется, довольно беспечно относится к ее имени, всплывшем в ходе расследования.

Источники со съемок нынешнего фильма молодой звезды на фильме телугу, говорят, что Ракул обсуждала с представителями расследования после того, как ее имя появилось в СМИ, в отношении расследования, связанного с наркотиками. Судя по всему, актриса, как полагают, даже сказала, что не сделала ничего плохого и не имеет никакого отношения к указанной проблеме.
«Ракул снималась до позднего вечера пятницы, не выказывала никаких признаков страха и выглядела беспечно, потому что сказала, что не сделала ничего плохого. Она закончила съемку и была в веселом настроении» - сказал источник со съемочной площадки.

Мусорные слухи.
Актриса Толливуда Ракул Прит Сингх, очевидно, получит больше поддержки. Сценарист и продюсер Кона Венкат, который работал с Ракул в таких фильмах, как «Pandaga Chesko», «Bruce Lee»и «Loukyam», опроверг все слухи о молодой актрисе.

Описывая Ракул как синоним имени с упорным трудом и дисциплиной, Венкат заявил, что знает актрису в течение нескольких лет, утверждая, что она даже является свидетелем усилий, которые актриса приложила, чтобы достичь того уровня, на котором она сейчас находится.
«Некоторые люди пытаются убить ее характер и карьеру, завидуя ее успеху. Она была послом бренда Telangana в кампании «Нет наркотикам», и ее видео о фитнесе в социальных сетях - пример того, насколько она большой энтузиаст фитнеса. Пусть следственные органы сделают свое дело, и правда восторжествует », - говорит Кона Венкат.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 46497Сообщение ANDREZ
16 сен 2020, 18:27

"Расследуем видео Карана Джохара’: политик подает жалобу в NCB на Дипику Падукон, Вики Каушала и других.
Изображение
16.09.2020
Манджиндер Сингх Сирса, возможно, ободренный нынешним разговором о предполагаемой проблеме злоупотребления наркотиками в Болливуде, снова поднял видео домашней вечеринки Карана Джохара. Сирса подал жалобу в Бюро по контролю над наркотиками, попросив агентство расследовать то, что он утверждал, было видео "наркопартии" с прошлого года.

Поделившись своим письмом с шефом NCB Ракешем Астаной, Сирса сказал, что встретился с ним и попросил начать расследование этого видео. - Я встретил Ш. Ракеш Астана, руководитель @ narcoticsbureauat BSF head quarter, Дели в связи с подачей жалобы на расследование и действия против кинопродюсера @karanjohar за организацию наркотической вечеринки в его резиденции в Мумбаи, видео должно быть расследовано!»,- написал он.

Прилагаемые скриншоты письма показывают, что он хочет, чтобы актеры Дипика Падукон,Вики Каушал, Малайка Арора, Варун Дхаван, Арджун Капур и Шахид Капур были расследованы на предмет потребления, владения и использования помещений для совершения преступлений". Сирса написал в своем письме, что актеры были замечены "потребляющими наркотики" на вечеринке. На видео, однако, не видно ни одного участника, употребляющего наркотики.

Каран ранее уточнил, что никто не принимал наркотики на его вечеринке. "Были успешные представители индустрии, которые имели легкую ночь после тяжелой недели работы, хорошо проводя время. Я снял это видео со всей серьезностью... стал бы я выкладывать это видео, если бы там вообще что-то происходило, я же не дурак”, - сказал он в интервью Радживу Масанду.

Обсуждая, как отражение света рядом с Вики было неверно истолковано как доказательство, он добавил: "Очевидно, вам не разрешается чесать нос. По-видимому, вам не разрешается класть телефон в задний карман. По-видимому, тень света воспринимается как какой-то порошок.

Моя мама, за 5 минут до этого видео, сидела с нами. Это была такая семейная, счастливая, светская встреча, где друзья сидели и хорошо проводили время, а мы слушали музыку, ели хорошую еду и имели хорошую разговорную энергию. Больше ничего не происходило”, - сказал он.

К настоящему времени NCB арестовало почти 20 человек в связи с делом о смерти Сушанта Сингха Раджпута. Они начали расследование после того, как получила официальное сообщение от управления по борьбе с наркотиками (ЭД), в котором содержались различные чаты, связанные с потреблением наркотиков, закупкой, употреблением и транспортировкой в связи с делом о смерти актера.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 46515Сообщение ANDREZ
19 сен 2020, 15:40

В дикую природу с Беаром Гриллсом и Акшаем Кумаром: Твинкл Кханна, Катрина Каиф, Сунил Шетти - знаменитости, которые сделали камео в эпизоде и как они мотивировали Акшая!
Изображение
11.09.2020
Специальный эпизод с Акшаем Кумаром - «Into the Wild» с Беаром Гриллсом начал транслироваться в приложении Discovery Plus. Акшай Кумар становится третьей индийской знаменитостью, появившейся в шоу, после премьер-министра Индии Нарендры Моди и Южной суперзвезды Раджниканта. В специальном эпизоде Акшай Кумар общается с хозяином и авантюристом Беаром Гриллсом, рассказывает о своей личной жизни и инициативах, все время пересекая лес, в котором водятся ленивые медведи, крокодилы и слоны.

В дикой природе с Беаром Гриллсом и Акшаем Кумаром можно увидеть, как звезда «Sooryavanshi» взбирается на дерево, спускается по веревке через реку, делает и пьет чай из слоновьих какашек (да, вы правильно прочитали!) и познакомьтесь с дикими слонами! Он также рассказал о своей ранней жизни, карьере до Болливуда, своем первом перерыве, своей семье и своей инициативе Bharat Ke Veerinitiative (Героизм Индии).

И чтобы мотивировать его, пока он делает какие-то «дикие» задания, были некоторые специальные видеосообщения от очень близких ему людей.

Твинкл Кханна

Конечно, первым человеком, который мотивирует Акшая в его первом задании, должна быть его лучшая половина, Твинкл Кханна. Прежде чем мы увидим, как он взбирается на дерево, Беар Гриллс заставил Акшая увидеть специальное видеообращение на своем iPad от Твинкл. Называя своего мужа «Мистер К.»*, Она говорит Акшаю, что если есть один человек, в котором она уверена, что выживет в дикой природе, то это будет Акшай. Она добавила: «Я знаю, как сильно ты любишь испытания, вот почему ты взялся за это приключение. Так что вот желаю тебе восхождение на большие высоты, скорее буквально в этом случае.» Сказав Акшаю, чтобы он сделал так, чтобы она могла еще больше им гордиться, она оставляет очень интересную прощальную записку для Беара, говоря: «Вот моя обезьяна! Иди Обезьяна!»

Сунил Шетти

После пересечения кишащей крокодилами реки у Беара было следующее видеообращение к Акшаю. На этот раз это было от Сунила Шетти, его со-актера по многим фильмам, таких как «Mohra», «Waqt Hamara Hai», «Dhadkan» и «Hera Pheri», Сунил, выглядевший довольно лихо в соленых и перцовых взглядах и оттенках, рассказал о том, как он работал с Акшаем около 30 лет и как он является для него источником вдохновения. Он назвал Акшая «Абсолютно бесстрашным, что иногда может быть опасно». Он напомнил Акшаю, что сейчас находится в джунглях, и попросил его оставить свою смелость на заднем сиденье, а Беара оставить во главе.

Катрина Каиф

Третья и последняя знаменитость, появившаяся на iPad Гриллса, - это со-звезда Акшая Кумара по «Sooryavanshi», Катрина Каиф. В своем видеообращении, выглядевшая очень мило в желтой футболке, Катрина сказала: «Во-первых, я так взволнована, что два моих самых любимых человека собираются вместе для этого невероятного шоу, Беар и, конечно же, ты!» Она называет его сверхчеловеком и хвалит его уровень физической подготовки, говоря, что она уверена, что он легко справится с задачами!

Перевод специально для группы: https://vk.com/akshaykumarofficial
Спасибо за перевод Виктории Шкитер
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 46640Сообщение ANDREZ
04 ноя 2020, 16:29

Бывшие жены актеров Болливуда, которые остались одинокими, а их мужья женились повторно.
Изображение
04.11.2020
Чтобы семья была счастливой, нужны два человека. Одни пары женится раз и на всю жизнь, а у других проходят чувства и они расстаются. К сожалению, наши любимые знаменитости не исключение.

Часто бывает, что мужчина снова находит любовь и женится, а его бывшая жена после разлуки предпочитает остаться одинокой и не выходит замуж.

Рина Датта — бывшая жена Аамира Кхана

Аамир Кхан и Рина Датта поженились против воли своей семьи в 1986 году, но после рождения двух детей и 16-ти лет совместной жизни пара рассталась по взаимному согласию. Причиной развода Аамир и Рина назвали различия в темпераментах.

Вскоре Аамир нашел свою вторую половинку, сценаристку и продюсера Киран Рао и женился на ней в 2005 году. У них подрастает сын Азад.

А Рина решила остаться незамужней, чтобы заботиться о детях. Однако Рину, Аамира и Киран связывают теплые отношения, и их часто можно увидеть вместе на различных семейных мероприятиях.

Каришма Капур — бывшая жена Санджая Капура

Каришма Капур вышла замуж за бизнесмена Санджая Капура в 2003 году. Это была очень большая пенджабская свадьба, которая пела и плясала несколько дней.

Сначала все было хорошо, у пары родилось двое детей. Но несколько лет спустя в прессе начали появляться некрасивые слухи о том, что не все гладко в семье Капур. Это было действительно непорядочное расставание. Санджай и Каришма вынесли сор из избы и в 2016 году, наконец, официально расстались друг с другом.

Каришма до сих пор не замужем, а ее бывший муж Санджай теперь женат на Прие Сачдев (с которой, собственно, и закрутил роман будучи в браке).

Хани Ирани — бывшая жена Джаведа Ахтара

Сценарист Джавед Ахтар женился на 17-летней актрисе Хани Ирани в 1972 году. У них родилось двое детей (известные на сегодняшний день режиссер Зоя Ахтар и актер Фархан Ахтар). Но вскоре личная жизнь пары не заладилась, и они расстались в 1978 году, когда дела пошли совсем плохо.

Говорят, что семью разбила близость Джаведа с актрисой Шабаной Азми. Хани надеялась сохранить отношения и еще 6 лет прощала мужа, но в 1985 году все же дала развод.

Сценарист сразу же женился на Шабане, а его бывшая жена так и осталась незамужней.

Никки Беди — бывшая жена Кабира Беди

Красавчик Санджай из фильма "Жажда мести", Кабир Беди, был женат 4 раза. Никки - его третья супруга.
Индо-английская телеведущая Никки Виджайкар вышла замуж за актера Кабира Беди в 1992 году, но через 13 лет их пути разошлись.

Спустя время Кабир снова нашел любовь и за день до своего 70-летия женился на Парвин Дусанж. А его бывшая жена Никки, звезда британского радио и телевидения, замуж больше не вышла.

Пуджа Беди — бывшая жена Фархана Фурнитуревалы

Пуджа Беди - единственная дочь Кабира Беди. Ее с Фарханом дочь Алайя тоже стала актрисой и дебютировала в фильме "Милая доченька" (2020).

Пуджа и Фархан влюбились друг в друга и пошли под венец в 1994 году.

После рождения двух детей и нескольких лет стабильности их семейная жизнь дала трещину. В 2003 году пара окончательно разошлась.

В 2010 году Фархан женился на дочери актера Фероза Кхана, Лайле, а Пуджа предпочла остаться одинокой.

Амрита Сингх — бывшая жена Саифа Али Кхана

Саиф Али Кхан тайно женился на Амрите Сингх вопреки желанию своей семьи, в 1991 году. У пары родилось двое прекрасных детей, и все шло хорошо. Но после 13 лет брака пара решила разойтись.

С тех пор Саиф встречался с несколькими девушками, но в конце концов отдал свое сердце Карине Капур, на которой женился в 2012 году. Сейчас они воспитывают сына Таймура и ждут еще одного ребенка.

Амрита же больше не вышла замуж и была занята заботой о своих детях.

Мила — Bollywoodtime
https://zen.yandex.ru/media
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 39 гостей