Болливудская МоЗаЙкА

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 10261Сообщение ANDREZ
04 янв 2013, 07:09

Болливудская МоЗаЙкА
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 апр 2014, 10:10, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 29286Сообщение ANDREZ
01 июн 2017, 22:50

Салман Кхан, Катрина Каиф и Алия Бхатт на пресс-конференции "IIFA".
[youtube]yVpz4cZtM3c[/youtube]



В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 29287Сообщение ANDREZ
01 июн 2017, 22:53

Салман Кхан, Катрина Каиф и Алия Бхатт на пресс-конференции "IIFA".
[youtube]L6O2MgUb3pA[/youtube]

Журналист (Ж): Катрина, какие-нибудь намеки или сник-пик о том, каким будет твое выступление?

Катрина: ….Нет…Да и нет…Нет, не знаю. Но думаю, что хореограф, Санджай, просто удивительный. Я уже делала одно шоу с ним раньше, и он в настоящем восторге. И я надеюсь, что этот восторг передастся нам всем. Но надеюсь, будет что-то запоминающееся. Видео произвело удивительное впечатление, мне нужно несколько клипов со мной в следующий раз.
Салман (С): Но ей не нужно ни о чем переживать. Думаю, она – одна из лучших танцовщиц в киноиндустрии… Здесь ничья!
Алия: Прошу вас! Я ужасна…Просто я милая.
С: Ты не можешь быть хуже меня, и я даже не милый

Ж: Есть представление о том, что вы будете делать на сцене? Вы планировали выступление?

С: Я не имею представления. Пока нет. Только когда мое выступление закончится, у меня, возможно, появится представление о том, что я сделал на сцене.

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 29288Сообщение ANDREZ
01 июн 2017, 22:56

Новости о церемонии IIFA 2017, которая пройдет 14 и 15 июля в Нью-Йорке.
Изображение
Ведущим церемонии будет Каран Джохар.

Ведущими мероприятии первого дня "IIFA Rocks" будут Ритеш Дешмукх и Маниш Пол

Нас ожидают выступления Салмана Кхана, Катрины Каиф, Алии Бхатт, Шахида Капура, Сушанта Сингха Раджпута, Крити Санон

Для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 29305Сообщение ANDREZ
03 июн 2017, 20:12

Стоп - кадр: Дипика Падукон и Каран Джохар на церемонии "HT Most Stylish 2017".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 29333Сообщение ANDREZ
04 июн 2017, 09:50

Когда хотел повыпендриваться перед красивой девушкой,но облажался.
Танцор!!! :ROFL:
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 29440Сообщение ANDREZ
07 июн 2017, 20:30

НА УРОВНЕ СЛУХОВ.
Изображение
07.06.2017
Этот слух всплывает в СМИ уже второй раз. Несколько месяцев назад были сообщения, что режиссер Абхишек Вармам (известный нам по фильму «2 штата») работает над новым проектом. В то время ходили слухи, что главные роли в нем исполнят ВАРУН ДХАВАН, АЛИЯ БХАТТ и АРДЖУН КАПУР.

Сегодня же снова появились разговоры о том, что Варун и Алия все таки сыграют в фильме. Съемки проекта под названием Shiddat, пишут Mumbai Mirror, начнутся в начале следующего года. Продюсер фильма - Каран Джохар.

Информация не подтверждена официально. Напомним, что официально Алия готовится к съемкам нового фильма Аяна Мукерджи, которые должны начаться осенью. А Варун после окончания съемок фильма Judwaa 2 притупит к работе над новым фильмом Шуджита Сиркара.

для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 29521Сообщение ANDREZ
11 июн 2017, 17:22

* Сара (дочь Саифа Али Кхана), Арьян (сын Шахрукх Кхана) и Джанви Капур (дочь Шридеви).
Изображение
* Ананья (дочь Чанки Пандея), Сухана (дочь Шахрукх Кхана) и Шаная (дочь Санджая Капура).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 29627Сообщение ANDREZ
14 июн 2017, 20:03

ПОДТВЕРЖДЕНО: САИФ АЛИ КХАН и КАРАН ДЖОХАР - ведущие церемонии "IIFA Awards 2017"!
Изображение
14.06.2017
Ранее было объявлено, что ведущим церемонии будет Каран Джохар. Сегодня стало известно, что к нему присоединится Саиф Али Кхан.

ВАРУН ДХАВАН дебютирует на церемонии в качестве одного из выступающих. Плюс, он будет вести один из сегментов шоу.

Напоминаем, что ведущими специального мероприятии IIFA Rocks станут РИТЕШ ДЕШМУКХ и МАНИШ ПОЛ.

Церемония пройдет в Нью-Йорке 14 и 15 июля.

Для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 29662Сообщение ANDREZ
15 июн 2017, 20:59

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО… Ранбир Капур и Анушка Шарма могли исполнить главные роли в фильме 3 идиота?
Изображение
В 2008 году Раджкумар Хирани почти утвердил Ранбира Капура на роль в фильме, потому что тогда актерский состав должен был состоять из молодых актеров. Но потом он изменил сценарий и изменил свое мнение по поводу актеров. Ранбир Капур поделился этим фактом во время интервью с Фаридуном Шахрияром в 2015 году. С 2008 года Ранбир и Раджу Хирани планировали поработать вместе, что в итоге произошло в новом фильме Хирани, который пресса окрестила Датт.

В этом году во время продвижения фильма Phillauri журналистка NDTV устроила шуточный опрос с Анушкой Шармой, который назывался «Была ли там Шаши? (героиня фильма)». Она спросила: «Присутствовала ли Шаши, когда Анушка проходила прослушивание на фильм 3 идиота?». Анушка со смехом ответила: «Жаль, что ее не было. Она бы помогла… Да, я проходила прослушивание на роль в фильме 3 идиота. Я не получила ее. Ясное дело».

Если бы судьба распорядилась иначе, то, возможно, мы могли бы увидеть совсем другой актерский состав.

для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 29663Сообщение ANDREZ
15 июн 2017, 21:02

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО… Салман Кхан сказал Сидхарту Мальхотра, что у него ничего не получится в Болливуде?
Изображение
На интервью для Film Companion с Анупамой Чопрой в 2015 году Сидхарт рассказал, что до того, как начать съемки в фильме Студент года он по приглашению своего друга, который был одним из участников шоу Big Boss (ведущим которого является Салман) отправился в гости к актеру.

Салман предложил Сиду выпить, а Сид ответил: «Нет, сэр, спасибо». Салман стал расспрашивать Сида о том, откуда он и чем занимается. И друг Сида рассказал, что Сидхарт будет сниматься в фильме Студент года. Сидхарт поделился: «Я был мальчиком-фанатом дома у Салмана Кхана. Я не знал, что говорить, я был очень зажат. Это было мое первое общение со звездой вне работы. И с такой большой звездой, фанатом которого я являюсь, и я в его доме, и он предлагает мне напиток, от которого я отказываюсь». Сидхарт добавил: «Да, он предложил мне заняться телевидением вместо фильмов». Когда Анупама спросила, сказал ли Салман в точности, чего Сиду не хватает. Сид ответил: «Нет, он просто сказал, что во мне этого нет».

Дальше Сид рассказал: «Когда мы продвигали Студент года, мы встретили его на сцене шоу Big Boss, и он помнил этот разговор и сказал: «Впервые, когда я встретил его, я сказал ему то, что его мотивировало. Сейчас он стал героем. Посмотрите, как удивительно я подтолкнул его!».

для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 29709Сообщение ANDREZ
17 июн 2017, 16:36

Шахрукх Кхан, Дипика Падукон, Алия Бхатт, Ранбир Капур, Раджкумар Хирани и другие на вечеринке по случаю дня рождения Имтиаза Али.
[youtube]BhZ5BEjkbkU[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей