Болливудская МоЗаЙкА

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 10261Сообщение ANDREZ
04 янв 2013, 07:09

Болливудская МоЗаЙкА
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 апр 2014, 10:10, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 39330Сообщение ANDREZ
20 авг 2018, 19:31

СЛУХИ
Изображение
20.08.2018
Bollywoodhungama.com передают, что, согласно их источникам, Каран Джохар планирует начать новый сезон своего шоу Koffee With Karan со специального эпизода, в котором он представит дочь своего друга Шахрукх Кхана Сухану.

Близость Карана с семьей Шахрукх Кхана не секрет. И так как уже решено, что Сухана будет дебютировать в Болливуде (хоть и не в ближайшее время), в этом эпизоде Каран официально представит ее. Источники передают, что пока не решено, появится ли Сухана на шоу вместе со своим отцом или с матерью.

Так как вокруг списка гостей шоу ходят много слухов, то и к этому сообщению мы пока не можем отнестись серьезно. К примеру, источник сайта dnaindia.com сообщил, что Каран планирует начать свое шоу с эпизода со звездами фильма Dhadak, Ишаном Кхаттером и Джанви Капур.

6 сезон шоу Кофе с Караном выходит в эфир 21 октября.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 39346Сообщение ANDREZ
22 авг 2018, 18:31

Каран Джохар вернулся с новым сезоном ток-шоу "Кофе с Караном".
Изображение
22.08.2018
Если есть кто-то, не знает каким должен быть идеальный ведущий ток-шоу в Индии, тогда посмотрите на Карана Джохара. Каждая звезда Болливуда мечтает принять участие в ток-шоу с Караном. Что касается поклонников, это еще одна возможность для нас, чтобы увидеть любимых звезд и узнать некоторые секреты о жизни кумиров. Мы ждали довольно долгое время и наконец-то Каран объявил о выходе нового сезона.

Да! Каран просто написал на своей страниче в соц.сети "Twitter" о следующем сезоне. Продюсеры ток-шоу говорят,что нас ждет что-то удивительное, таких ярких и насыщенных сезонов в истории шоу не было!

Каран Джохар: "Время проснуться и ощутить ....... Скоро выйдет "

В прошлом месяце сообщалось,что первыми гостями ток-шоу будут Джанви Капур и Ишаан Кхаттар, так же в 6-м сезоне ожидается участие актрисы Санни Леоне и Приянки Чопры с Ником Джонасом.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 39349Сообщение ANDREZ
22 авг 2018, 18:41

Две самые обсуждаемые пары в Индии.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 39604Сообщение ANDREZ
07 сен 2018, 21:00

Болливуд реагирует на отмену статьи 377
Изображение
07.09.2018
Индийские знаменитости присоединились к празднованию после того, как Верховный суд отменила раздел 377 Индийского уголовного кодекса (IPC). Вердикт был вынесен под руководством главного судьи. В июле прошли слушания заинтересованных сторон, в том числе активисты по защите прав гомосексуальстов.

«Сексуальная ориентация является одним из многих биологических явлений, естественным и без существования никакой дискриминации. Любое нарушение противоречит свободе слов и выражения».

Вот как отреагировали знаменитости Б-города:

Прити Зинта: « Если у вас есть сердце, вы должны бы свободны любить, кого хотите. Так счастлива услышать, что Верховный суд Индии отменил section377, дескриминализацию гомосексуализма».

Варун Дхаван: «Закон, принятый в 1860 г. теперь отменен. День для нашей страны, чтобы жить с гордостью.»

Фархан Акхтар: «До свидания 377. Спасибо».

Джон Абрахам: Высоко стоять в гордости и чести».

Арджун Капур: «Благосостояние преобладает, как только мы можем поверить, что у нас есть разумные люди, принимающие решения ,и законодатели, полезные для нашего поколения. «Раздел 377 ушел с ветром».

Каран Джохар: «Историческое решение!!! Так горжусь сегодня! Декриминализация гомосексуализма отменена Разделом 377 – это большие пальцы для человечества и равных прав! Страна получила свой кислород!»

Нимрат Каур: «RIP ection377. С днем рождения 2018!! Равная любовь. Равные жизни, Сегодня гордые индийцы».

Аюшманн Кхуранна: «RIP ection377. Новое солнце в этот день. Прогрессивная Индия. Люблю всех!»

Шабана Азми: «Финал!!! Я не читала отчет, но это назрело давно. Концепция семьи меняется, а декриминализация 377 - очень важный шаг к признанию того, что каждый человек имеет право на семью. Что является «нормальным» зависит от культуры, и не может быть одного монолитного стандарта, который имеет святость прежде всего. Мои теплые отношения к тем, кто сражался с этим бесчеловечным разделом 377 и сделали возможность победу».

источник: https://www.dnaindia.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 39832Сообщение ANDREZ
20 сен 2018, 20:25

Нил Нитин Мукеш и Рукмини Сахай благословлены дочерью.
Изображение
20.09.2018
У актера Нила Нитин Мукеш и его жены Рукмини сегодня родилась дочь, сообщил источник, близкий к семье.
Рукмини доставили в больницу Breach Candy около 15: 30 дня, сказал источник IANS.


В апреле Нил объявил через Instagram, что они скоро станут родителями и что они “очень взволнованы” следующим этапом в своей жизни.

Мы в порядке с девочкой или мальчиком, пока ребенок здоров", - сказал Нил ранее в своем заявлении.

Нил женился на Рукмини в Мумбаи в феврале 2017 года. Это был договорной брак.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 39880Сообщение ANDREZ
22 сен 2018, 18:09

Всего месяц остался до премьеры шестого сезона популярного тв-шоу «Кофе с Караном». И СМИ уже давно гадают, кто будет в составе гостей на этот раз. Особенно интересно, кто дебютирует на шоу в этом году. Предполагают, что шоу могут посетить несколько новых лиц. Если выбирать из тех имен, которые часто мелькают в прессе, то…
Изображение
https://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 39912Сообщение ANDREZ
23 сен 2018, 14:27

Каджол появится в фильме Карана Джохара "Takht".
Изображение
23.09.2018
Пару лет назад лучшие друзья Каджол и Каран Джохар неожиданно поссорились. По всей видимости Каран сказал нелицеприятные вещи о членах семьи Кадж. Но сейчас отношения наладились, что только к лучшему. Режиссер собирается пригласить близкую подругу сыграть в намечающемся проекте под названием Takht, который включает несколько крупных звезд Болливуда.

По имеющейся информации, Каджол приглашена на специальное представление, быстрое появление на экране. Близкий друг Карана делится информацией: «Каджол всегда была частью фильмов Карана, от «Все в жизни бывает» до «Мое имя Кхан». В «Никогда не говори прощай» Каджол не сыграла одну из главных ролей. Но она появилась в песне, потому что Каран считает её своим счастливым талисманом. Потом между ними произошло недопонимание, все благодаря одному зловредному человеку, который разносил истории от Карана мужу Каджол Аджаю Девгну. После ссоры, Каджол отказалась от участия в «Дела сердечные». Это единственный фильм Карана без Каджол. Но теперь она появится в маленькой роли в Takht.»

Ждем с нетерпением!

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 39915Сообщение ANDREZ
23 сен 2018, 14:37

6 звездных детей, которые готовы сделать дебют в Болливуде.
Изображение
23.09.2018
Болливуд прошел долгий путь, и он имеет еще более длинный путь. И со свежей партией новых талантов, будущее индийских -кинотеатров ярче, чем когда-либо. Вот шесть предстоящих звездных детей, которые готовы сделать свой шаг в окончательный мир развлечений в Индии.

1. Ананья Пандей.

Дочь Чанки Пандея, Ананья является одной из самых востребованных звездных детей. Еще до того, как она подписала свой первый фильм в Болливуде, Ананья была одной из самых популярных звездных детей в социальных сетях. Каждый раз, когда она выходила из дома, папарацци преследовали ее.

2. Сара Али Кхан

Дебют дочери Саифа Али Кхана и Амриты Сингх Сары Али Кхан является одним из самых ожидаемых в отрасли. Молодая актриса дебютирует, напротив Сушанта Сингха Раджпута.
Тем временем она подписала свой второй фильм "Simmba", режиссером которого стал Рохит Шетти, напротив Ранвира Сингха. Впрочем, до сих пор не ясно, какой из двух фильмов ознаменует дебют юной дивы.

3.Абхиманью Дасани

Актриса Бхагьяшри удивила нас своим выступлением напротив Салмана Кхана и фильм по-прежнему остается одним из знаковых фильмов в Болливуде. Годы спустя ее сын Абхиманью готов дебютировать в мир индийского кино.
Абхиманью скоро дебютирует с фильмом "Mard Ko Dard Nahi Hota". В фильме также снимается актриса Радхика Мадан в роли главной героини.

4. Каран Деол

Санни Деол отметил свой дебют в Болливуде с фильмом, "Betaab’ в 1983 году, его сын Каран Деол готов, чтобы сделать свой дебют в первом режиссерском предприятии Санни под названием, "Pal Pal Dil Ke Paas". Фильм будет снят компанией Vijyeta Films.

Несмотря на то, что Санни предоставляет стартовую площадку для Карана, он, как сообщается, сказал, что после этого он сам по себе. Он сказал, что как отец он всегда рядом с ним, но он не сможет работать на него или выбирать за него.

5. Пранутан Бахл

Существует список людей, которые были запущены никем иным, как "братом" Болливуда, Салманом Кханом и к этому списку присоединится еще один звездный ребенок. Внучка актрисы Нутан и дочь актера Мониша Бахла Пранутан.
Начинающая актриса будет дебютировать напротив Захира Икбала, который, оказывается, сыном друга детства Салмана.

6. Вардхан Пури

И в завершении к ним присоединяется никто иной, как внук покойного легендарного актера Амриша Пури, Вардхан Пури. Родившись в семье, где он вырос со своим дедом актером Амришем Пури, линия перешла очень естественно Вардхану.
Сообщается, что молодой парень сыграет в романтическом триллере.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 40036Сообщение ANDREZ
29 сен 2018, 20:31

Вирусная фотография Шах Рукха, Аамира с Караном Джохаром расстроила Амитабха Баччана и Катрину Кайф!
Изображение
28.09.2018
Незадолго до выхода трейлера Thugs of Hindostan социальные сети сошли с ума, когда Каран Джохар поделился фотографией “блокбастера” с участием режиссера, Шах Рукх Кхана, Алии Бхатт, Ранбира Капура, Ранвира Сингха и Дипики Падуконе. Фото распространилось в один момент, после того,как появилась в Instagram. Несмотря на то, что картина не сократила шума вокруг трейлера Thugs hindsotan, она оставила Аmitabh Bachchan и Katrina Kaif расстроенными.

Во время запуска трейлера Aмира спросили о о нашумевшем фото с прошлой ночи. Именно тогда Амитабх сказал, что он обсуждал с Катриной это и беззастенчиво заявил, что он и Катрина расстроены тем, что они не были приглашены.

Мы были очень расстроены тем, что нас не пригласили. Мы все были очень расстроены, что нам не позвонили”, - сказал Амитабх. Мы иногда встречались, веселились и проводили некоторое время вместе”, - я говорю о картине Аамира.

Мы глубоко подавлены, и мы будем помнить это против вас и Ранбира“, - добавил Амитабх Аамиру.
Кааш во мера гар хота (я бы хотел, чтобы это был мой дом)”, - попытался защититься Аамир.

Хотя актер отказался больше участвовать в событиях, которые произошли вчера вечером, мы уверены, что они были очень забавны, но чувства Амитабх-Катрины о том, что их обошли, оправданы. Мы понимаем вас, ребята, мы действительно понимаем! Головорезы Индостана собирается выйти на этот Дивали, 8 ноября.орум

(специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 40037Сообщение ANDREZ
29 сен 2018, 20:36

Сага Саяли Бхагат о сексуальных домогательствах с указанием имен Саджида Кхана, Арьи Баббар и даже Big В.
Изображение
29.09.2018
Сначала она отрицала, что актер Шайни Ахуджа ущипнул ее за задницу, затем опубликовала заявление, в котором говорилось, что Шайни и его жена были вынуждены снять обвинения. Теперь, бывшая мисс Индия Саяли Бхагат выпустила заявление через свою PR-компанию «Creme Talent Management» (номер телефона не указан в релизе), что актеры Саджид Кхан, Арья Баббар и даже .... задержи дыхание…. Амитабх Баччан в разное время с ней плохо себя вели!


Итак, теперь,звездочка собирается оставить Болливуд и отправиться в Милан, чтобы продолжить карьеру модели. 27-летняя актриса не хочет иметь ничего общего с Болливудом после семилетних сексуальных домогательств со стороны ветеранов индустрии, коллег в этой отрасли.

Официальное заявление Саяли Бхагат:

Теперь, когда я готова подать жалобу полиции на Шайни (Ахуджу) и его жену Анупам, у меня есть еще одно большое заявление. Я ухожу из фильмов навсегда, собираюсь переехать в Милан и продолжить карьеру в области моделирования. Прежде, чем я уйду из отрасли, я хотела бы сделать несколько откровений..Шайни не единственный, кто сексуально издевался над мной в киноиндустрии. Эта индустрия наполнена людьми, которые считают таких женщин как я, куском мяса. Я хотела бы привлечь внимание средств массовой информации к опыту из первых уст..

Сексуальные домогательства со стороны Амитабха Баччана: Недавно, во время запуска первого постера фильма Тину Вермы в эти выходные, г-н Амитабх Баччан был главным гостем. Как и все остальные, я наклонилась, чтобы коснуться его ног и получить благословение. Амитабх положил ладонь на мою задницу и сжал ее..Я была слишком ошеломлена, чтобы что-то сказать кому-либо. Он должен проявлять некоторое уважение. В конце концов, он 70-летний мужчина, ровесник моего дедушки.

Режиссер Саджид Кхан: «Я помню время, когда Саджид проводил кастинг для своего фильма "Полный дом". Он позвонил мне и назначил встречу. Я понимаю, что кастинг-через постель является преобладающей реальностью в киноиндустрии, но я не ожидала, что Саджид встретит меня полностью обнаженным, упрашивая вступить в секс с ним в его офисе прямо сейчас. Я закричала и покинула его здание. Разумеется, после этого инцидента,, я никогда с ним не работала.

Сексуальное домогательство со стороны коллеги Арья Баббар:: мы с Арья стали очень хорошими друзьями, когда начали снимать наш фильм Choron Ki Baraat, пока он не стал очень агрессивным. Он послал мне бесчисленное количество непристойных сообщений и MMS с фотографиями частей его обнаженного тела, пытаясь заманить меня в постель. Я решила молчать и игнорировать, но больше не собираюсь этого делать.

Есть так много из нас, кто так долго страдает от такого рода преследований в течение стольких лет. Но я не могу больше этого терпеть. Я устала от того, что меня рассматривают как доступный кусок мяса. Настало время обнародовать правду. Я буду подавать жалобы на Шайни, Саджида, Аарью и г-на Баччана и, если потребуется, отвезти их всех в суд. Надеюсь, мои усилия не напрасны, и я с нетерпением жду поддержки со стороны средств массовой информации.

С уважением, Саяли Бхагат

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 40051Сообщение ANDREZ
30 сен 2018, 12:10

Дипика Падукон и Алия Бхатт станут первыми гостями на шоу Кофе с Караном - 6 сезон.
Изображение
29.09.2018
У режиссера и продюсера Карана Джохара все готово, чтобы представить нам своих первых гостей 21 октября, и первыми гостями сезона станут Дипика Падукон и Алия Бхатт.

Каран написал в Twitter и поделился новостями: "Первая чашка Кофе-это все о силе девушки!! Добро пожаловать Дипика и Алия на эпизод № 1 6-ого сезона Кофе с Караном."

Чат-шоу никогда не перестает быть актуальным из-за его пикантных разговоров с актерами Болливуда.

Шоу имеет дело с некоторыми из горячих сплетен в Болливуде и хозяин Каран знает, как развлечь аудиторию.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость