Болливудская МоЗаЙкА

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 10261Сообщение ANDREZ
04 янв 2013, 07:09

Болливудская МоЗаЙкА
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 апр 2014, 10:10, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 37543Сообщение ANDREZ
03 июн 2018, 13:32

Карина Капур Кхан, Сонам Капур, Каришма Капур Малайка Арора, Амрита Арора Ладак были замечены на вечеринке «Veere Di Wedding».
Изображение
02.06.2018
Выход фильма вызвал много шума, и актеры "Veere Di Wedding'' устроили вечеринку, чтобы отметить успешный выпуск фильма.

В пятницу вечером Каран Джохар, Махип Капур, Санджай Капур и Зоя Ахтар были замечены в доме Ритеша Сидхвани, и теперь фото с их вечеринки гуляют везде по просторам интернета.

Сонам выглядела ошеломительно в длинном черном платье с разрезом от Стеллы Маккартни, в то время как Карина выбрала розовое платье от из коллекции Sandro Paris, а Каришма появилась на вечеринке в платье с звездным принтом.

"Мои поздравления команде фильма Veere Di Wedding за супер открытие», - написала Каришма.

Фильм «Veere Di Wedding» режиссера Шашанки Гоша вышел с восторженными отзывами, зрителям понравился фильм.

перевод Анели Степницкой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 37615Сообщение ANDREZ
06 июн 2018, 20:33

Сонам поддерживает Свару Бхаскар.
Изображение
05.06.2018
Болливудская актриса Сонам Капур Ахуджа в понедельник вышла в поддержку своей подруги Свары Бхаскар, после того, как она назвала Пакистан "несостоявшимся государством" из за ее сцены мастурбации в недавно выпущенном фильме.

Покопавшись в троллях, актриса "Neerja" сказала, что эти инциденты происходят, поскольку у Свары есть собственное мнение.

"Я думаю, что людям просто нравится троллить ее, потому что у нее есть свое мнение и точка зрения, и я думаю, что это показывает, насколько они любят ее, потому что другая сторона ненависти-это всегда любовь, поэтому у нее есть много любовников!",- сказала она.

Две актрисы ранее снялись в 'Raanjhanaa' и 'Prem Ratan Dhan Payo'.
Свара вызвал резкую критику со стороны пакистанской актрисы и других социальных медиа назвав Пакистан "несостоявшемся государством".

Все это началось, после того, как видео интервью стало вирусным в социальных сетях, в котором Свара рассказала о недавнем запрете в Пакистане своего нового фильма "Veere Di Wedding", в котором также снялись Карина Капур Кхан, Сонам Капур Ахуджа и Шикха Талсания.

"Они (Пакистан) - не светское государство. Меня это совсем не удивляет. Почему мы должны поддерживать Пакистан, который является несостоявшимся государством - я не понимаю, почему мы продолжаем получать удовольствие и чувствовать чувство собственного достоинства от всех глупостей, которые происходят в Пакистане",-сказал Свара.

Также несколько пользователей критиковали актрису за ее сцену мастурбации, утверждая, что они пошли смотреть фильм со своими бабушками и "смутились".

й @ReallySwara только что смотрели VeereDiWedding с моей бабушкой. Мы засмущались, когда эта сцена попала на экран. Когда мы вышли из кино, моя бабушка сказала, что она индианка, и ей стыдно за VeereDiWedding",.

В' Veere Di Wedding' Свара играет роль Сакши, свободолюбивая и стремительная женщина, которая переживает неудачный брак.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 37639Сообщение ANDREZ
07 июн 2018, 19:24

Цитаты
Изображение
" Я хотела стать актрисой. Я хотела, чтобы меня знали. Да, иногда это трудно. Я считаю, что если Вы собираетесь быть в такой профессии, как эта, которая так открыта для критики, для спекуляций, Вы должны иметь круг людей, которые будут верить в Вас и поддерживать." - Катрина Каиф.

"Когда люди говорят: "Вы снимаете Болливудский фильм", они думают только о том, что Болливудские фильмы синхронизируются песней и танцами. Болливуд-это название для всей отрасли. Это не единственный вид фильмов, которые мы делаем. У нас есть любой другой жанр. Да, музыка - очень важная ее часть, но у нас нет синхронных танцев во всем, что мы делаем." - Приянка Чопра.

"Я не была одной из тех детей,которые устраивали спектакли или были очень активными. Я была очень скромной и тихой. Когда я ходила с родителями в театр, я чувствовала,что тоже должна быть там,я хочу быть на экране. Я никогда не думала о карьере в кино,но я была всегда близка к этому. Я всегда знала,что кино - "это мое место". - Дипика Падукон.

"В кино мне настолько комфортно, как будто это самое естественное, что могло произойти со мной. Поэтому я думаю очень важно чувствовать себя на своем месте. - Айшвария Рай Баччан.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 37641Сообщение ANDREZ
07 июн 2018, 19:31

Сын Митхуна Чакраборти Махакшай Чакраборти женится на актрисе Мадальсе Шарме.
Изображение
06.06.2018
Свадьба назначена на 7 июля но происходить будет не в Мумбаи. Мадальса - дочь режиссера Субхаша Шармы и актрисы Шилы Шармы. Актриса сообщила, что их с женихом семьи знают друг друга на протяжении многих лет. О подготовке к свадьбе Мадальса выразилась так: "Все идет хорошо, все очень рады этому событию, но мы ведем себя сдержанно, потому как нам хочется придать свадьбе очень личное значение. Я не могу сказать вам, где у нас будет свадьба, но это точно не в Мумбаи".

Махакшай и Мадальса помолвились в марте в доме актера. "Это было в марте, но мы не афишировали это событие. В доме Махакшая мы обменялись кольцами", - добавила Мадальса.

Наши поздравления, Махакшай и Мадалься!

перевод Анели Степницкой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 37687Сообщение ANDREZ
08 июн 2018, 21:18

Арджун Капур, Карина Капур Кхан, Сонам Капур Ахуджа и Рея Капур на отдыхе в Лондоне.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 38294Сообщение ANDREZ
02 июл 2018, 16:50

Motion Picture Academy пригласила новых 928 членов, в том числе Шахрукх Кхана, Насируддина Шаха и Табу.
Изображение
30.06.2018
В объявлении Академия заявила, что новые члены значительно увеличат разнообразие, поскольку 49% ее приглашенных составляет женщины и 38% - «цветные».

Шахрукх Кхан, Насируддин Шах и Табу вошли в число 928 новых членов, приглашенных Академией киноискусств и наук, поскольку орган, отвечающий за Оскар, стремится укрепить разнообразие.

В качестве членов были приглашены актеры из 59 стран. Индия занимает видное место в списке новых приглашенных, в число которых сходят Мадхури Дикшит, Анил Капур и Али Фазал.

А.Р.Рахман, Иррфан Кхан, Амитатабх Баччан и Аамир Кхан уже являются членами Академии.

Академия активно работает над внедрением большего разнообразия в своем голосовании, чтобы избежать споров, подобных тому, что произошло в 2016 году, когда Оскар был назван «белым» за то, что среди претендентов в актерских категориях не оказалось ни одного афроамериканца.

Скандал сексуального домогательства Харви Вайнштейна в октябре прошлого года еще больше сформировал негатив в Голливуде с женщинами, выступившими и требующими лучшего представительства через движения MeToo и Time’s Up.

источник: https://indianexpress.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 38296Сообщение ANDREZ
02 июл 2018, 16:57

Суперзвездность Салмана Кхана и Шах Рукх Кхана нужно лелеять и прославлять - Вот почему!
Изображение
30.06.2018
Вы представляете себе атмосферу в кинозале, когда выходит фильм Салмана Кхана или Шах Рукха Кхана? Хлопушки, крик, свист, танцы и чего только нет. В принципе, аудитория в кинозале празднуют эти двух суперзвезд, независимо от того, каким окажется содержание фильма. Оставим фильмы...а те толпы, которые собираются около Galaxy Apartments (Салман) и Маннат (Шах Рукх Кхан) в их Дни рождения, является чем-то, что надо видеть, чтобы поверить. Поклонники ни перед чем не останавливаются, чтобы хоть мельком увидеть своих суперзвезд, и подобное очень немногие могут стимулировать.

На самом деле было бы неправильно сказать, что за прошлые 29 лет, только две звезды сумели достигнуть этого уровня слепого поклонения по всей Индии (Ритик Рошан был очень близок, чтобы стать огромной суперзвездой, но потерял нужную троекторию в это десятилетие). Но теперь, времена меняются. Медленно и неуклонно, содержание становится новой суперзвездой. Мы находимся теперь в эпоху, когда хорошо упакованный фильм с популярной звездой будет всегда находить аудиторию и получать многообещающее начало. Пришло время, когда зрители, кажется, хотят смотреть те фильмы, которые имеют захватывающий трейлер, тем самым удаляясь от звезд.

Оставим в стороне будущее, даже сегодня, Вы не увидите зрителей празднующих фильмы других звезд, но они сгребают первые сеансы, с участием крупнейших звезд Болливуда . Прекрасный пример тому - Sanju, который стал самым большим стартом года, но несмотря на переполненные залы, мы не видели нигде реакции зрителей хотя бы близкой к фильмам Кхана.

Это - действительно положительное изменение, которое медленно происходит, поскольку звезды теперь сконцентрируются на содержании и должным образом будут относиться к своей славе. Звезды поняли, что аудитория заплатит бомбу, чтобы увидеть их, только если трейлер предполагает, что содержание захватывающее. В принципе, звезда будет так же хороша, как и содержание, однако достижение звезды будет определять достижение фильма. Для примера, - фильм с хорошим содержанием с Ранбиром Капуром или Ранвиром Сингхом или Варуном Дхаваном заработает намного больше, чем тот же фильм, где в главной роли Сишант Сингх Раджпут или Сидхарт Малхотра. Звездность этих звезд обеспечит определенное количество дополнительной подушки к фильму как с точки зрения первоначальной, так и пожизненной коллекции, однако они, возможно, не смогут обеспечить минимальные сборы при открытии фильма, который плохо выглядит из трейлера.

И в заключение, судя по тому, как все развивается, кажется, что Шах Рукх Кхана и Салмана Кхана будут помнить как последние две звезды, которые вызывали массовую истерию в кинозалах. (Мы можем ошибаться, но это предположение) У нас будут звезды, и довольно много звезд, но содержание в конечном итоге окажется суперзвездой. Концепция суперзвезд была разрушена недавно в Голливуде, где фильмы супергероев и другие франшизы стали намного больше, чем звезды, которые являются частью фильмов. Точно так же, не далек тот день, когда и здесь, фильмы станут намного больше, чем звезды. Лелейте славу Салмана и Шах Рукха, наслаждайтесь их фильмами на экране, поскольку подобное может не повториться. И поверь мне, это стоит того.

источник форум Индия тв
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 38323Сообщение ANDREZ
03 июл 2018, 10:10

Изображение
01.07.2018
Любимый кинорежиссер Болливуда, Каран Джохар и его оригинальные ученики, Алия Бхатт и Варун Дхаван, были вместе, когда они выиграли награды в NBT Utsav 2018, состоявшейся в пятницу.

В то время как Алия получила премию «Лучшая актриса» за ее звездное выступление в фильме "Raazi",режиссера Мегны Гульзар, Каран был признан самой талантливой личностью кино. Тем временем Варун отправился домой с премией «Лучший актер» за свою работу в "Октябре" Суджита Сиркара, сообщает Times of India.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 38846Сообщение ANDREZ
25 июл 2018, 19:12

Салман Кхан, Приянка Чопра, Каран Джохар в списке 500 самых влиятельных людей по версии "Variety".
Изображение
23.07.2018
Ежегодно всемирно известный журнал Variety публикует список самых влиятельных людей в индустрии развлечений. В этом году в список попали 12 индийцев, включая Салмана Кхана, Приянку Чопра, Карана Джохара, Адитью Чопра, Экту Капур и других.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 38976Сообщение ANDREZ
31 июл 2018, 20:44

Шахрукх Кхан, Катрина Каиф, Анушка Шарма.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 39041Сообщение ANDREZ
05 авг 2018, 10:45

Кто из звезд будет в следующем сезоне в шоу "Кофе с Караном"?
Изображение
04.08.2018
Шоу "Кофе с Караном"- это одна из самых увлекательных ток-шоу на Индийском телевидении, каждая знаменитость хочет быть на этом шоу. Так что, это естественно, что все хотят знать, кто будет выступать в следующем сезоне. Источник сообщает,что следующий сезон выйдет с дебютантами Джанви Капур и Ишааном Кхаттером. Это будет уже 6-й сезон шоу. Это и неудивительно, поскольку обеюные звездочки, были представленны Караном в киноиндустрии. Также широко известно, что Каран очень близок с Джанви, и начал проявлять особый интерес к ее карьере. Джанви и Ишаан в данный момент наслаждаются успехом своего дебютного фильма "Dhadak".

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя