Болливудская МоЗаЙкА

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Болливудская МоЗаЙкА

Сообщение: # 10261Сообщение ANDREZ
04 янв 2013, 07:09

Болливудская МоЗаЙкА
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 апр 2014, 10:10, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10955Сообщение ANDREZ
30 янв 2013, 16:40

Реклама Pepsi: Приянка Чопра, Ранбир Капур, Махендра Сингх Дхони!
Изображение
30.01.2013

Эти трое объединились в рекламе Pepsi и попытались отразить чувства сегодняшней молодёжи. Вам нравится?

1 февраля 2013 года Вы увидите совершенно новую рекламу Pepsi с тремя знаменитостями – Приянкой Чопрой, Ранбиром Капуром и Махендрой Сингхом Дхони, которые сейчас представляют этот газированный напиток. В ролике Вы видите, что все трое пребывают в состоянии нетерпеливого ожидания: Приянка в ожидании своего выступления, Ранбир из-за paani puri и Пепси, а MS Дхони из-за трофея Чемпионата Мира. Идея, которую отстаивает реклама, - независимо от того, что Вы хотите сделать, делайте это прямо сейчас!

В некотором смысле, реклама попыталась объяснить мышление сегодняшнего молодого человека, который хочет всё быстро. Однако, то, какое место занимает Пепси среди всего этого, пока является тайной. Возможно, напиток - одна из необходимых вещей для сегодняшней молодёжи. Согласны ли Вы с этим?

Посмотрите рекламный ролик, который появится на экранах Ваших телевизоров через несколько дней и скажет нам, что Вы думаете. После просмотра рекламы у Вас возникает желание купить охлаждённую бутылку этого напитка?

[youtube=hxlqfjIN7kM]Видео[/youtube]

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10957Сообщение ANDREZ
30 янв 2013, 18:08

Изображение
30.01.2013

Скандальные новости о Шридеви, Анушке и Ранвир - Дипика в журнале "Masala!" на этой неделе...

http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11019Сообщение ANDREZ
01 фев 2013, 17:18

Связь Шахида и Аджая
Изображение
01.02.2013

Кажется странным, когда Вы слышите л сближении между Аджаем Девгном и Шахидом Капуром.

Оба кажутся полностью противоположными. Но свидетели говорят, что между этими двумя актерами, которые сыграли в Shikhar (2005), все еще довольно хорошие отношения. Их видели обменивающимися мнениями в местной киностудии, когда оба снимались в своих соответствующих фильмах на соседних съемочных площадках.

Их этой встречи стало также известно, что Аджай недавно предложил Шахиду фильм, который он должен был произвести под своим собственным баннером. Однако, фильм не состоится, поскольку Шахиду не понравилась тема. Но оба актера не против некоторое время поработать друг с другом в будущем.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11053Сообщение ANDREZ
03 фев 2013, 18:50

Совместный фильм помирил Джухи Чавла и Мадхури Дикшит
Изображение
02.02.2013

Удивительно, но две главные героини 90-х никогда не снимались вместе. Более того, они сами признаются, что соперничество, к которому их вынуждали окружающие и сама индустрия, сделало их отношения очень сложными. И вот свершилось! Джухи и Мадхури в одном фильме - "Gulab Gang"!

Сюжет фильма режиссера основан на реальных событиях в штате Уттар- Прадеш, когда там действовала банда, боровшаяся за права женщин в этом регионе. У Джухи в фильме роль отрицательная, тогда как Мадхури играет положительную героиню - главу банды. По поводу своей негативной роли Джухи Чавла, которая раньше играла только положительных героинь, сказала : " Играть такую героиню было одновременно и интересно, и вызывающе. Вот почему я взялась за эту роль. На данном этапе своей карьеры я хочу играть роли, которые мне интересны. Я счастлива, что могу себе это позволить. "

По поводу своей бывшей соперницы, а теперь коллеги Джухи сказала: " Я действительно наслаждалась работой с Мадхури. В конце 80- х и начале 90-х, когда мы мы с ней играли героинь с одними и теми же актерами, нас все время сравнивали. Я ощущала огромное давление, мы постоянно соревновались. Честно говоря, мы почти не здоровались. Теперь это все в прошлом. Сейчас этого давления нет. Сценарий фильма великолепен. Я играю женщину-вамп, а Мадхури героиню. Не смотря на то,что у нас всего пара общих сцен, работа разбила лед между нами. Мы говорили о семье и детях, " - добавила Джухи.

Релиз фильма приурочен к международному женскому дню, то есть намечен на 8 марта 2013 года.

По материалам http://www.bollywoodlife.com, http://www.hindustantimes.com, автор - Anastasiya
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11055Сообщение ANDREZ
03 фев 2013, 23:47

Новые актеры 2013 года
Сушант Сингх Раджпут

Изображение

Сушант уже известен на ТВ, благодаря популярному шоу "Pavitra Rishta". Он так же один из лучших танцоров "Jhalak Dikhla Jaa", которая сделала его имя стало нарицательным. Теперь этот высокий и красивый молодой парень готов покорить Болливуд. Он дебютирует в фильме Абхишека Капура "Kai Po Che". Фильм кажется многообещающим, поэтому неудивительно что до его выхода у Сушанта на руках контракты на еще двух крупных проектов - Р. Хирани "P.K" и фильм Машина Шармы для Яш Радж Фильмс.

Амит Сад

Изображение

Амит так же популярен на ТВ, участвовал на шоу "Nach Baliye», «Bigg Boss» и «Фактор страха». Он дебютирует в фильме "Kai Po Che", играет роль Оми, характер вдохновленный самым продеваемым романом Читана Бхагата "3 Mistakes Of My Life". Остается посмотреть, насколько дальше он шагнет в Болливуде.

Рам Чаран

Изображение

Самый ожидаемый дебютант года - Рам Чаран широко известен на юге с блокбастерами, как Magadheera (Великий войн). Теперь Рам сыграл роль инспектора Виджая в римейке фильма Zanjeer. В оригинале эту роль сыграл сам Амитабх. Теперь подождем и увидим, как аудитория воспримет его.

Гириш Кумар

Изображение

Сын ветерана продюсера Kumar Taurani, Гириш Кумар дебютирует в производственном доме своего отца, в фильме "Ramaiya Vastavaiya", режиссером которого является Прабху Дева. Гириш сыграет в паре с Шрути Хаасан. Трейлер фильма вышел в день премьеры фильма "Гонка 2", в нем виден потенциал молодого актера.

Дхануш

Изображение

Его имя не нуждается в представлении, он уже стал очень известен после картины "Kolaveri Di'". Однако это новое имя для кино индустрии Болливуда, дебютирует в паре с Сонам Капур в фильме "Raanjhnaa". Это удивительная история любви, а музыка Рахмана обещает быть глазурью этого проекта.

Сидхант Капур

Изображение

Пару лет назад дочь Шакти Капура Шраддха сделала свой дебют в В-городе с фильмом "Luv Ka The End", и теперь ее брат Сидхант готов следовать семейным традициям. Siddhant не играет в главной роли, но он является важной частью картины Санджая Гупты "Shootout At Wadala", где он сыграет одну из ключевых членов банды Мания Сурвы (Джон Абрахам). Остается посмотреть, сможет ли этот парень сыграть роль злодея в совершенстве как его отец.

Маниш Павл

Изображение

По стопам Айюшманна Кхурана еще один популярный телеведущий дебютирует в Болливуде. Маниш сыграет в фильме "Mickey Virus "(даже название звучит устрашающе, схожестью на Вики донора). Как Айюшман, Манищ тоже имеет преимущество, уже будучи популярным лицом на телевидении, однако на большом экране может потребоваться различная игра и Маниш с легкостью проходит этот тест.

Взято с форума - http://www.bolly-tollywood.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11073Сообщение ANDREZ
04 фев 2013, 13:51

Болливуд 2012: Сюрпризы года
2012 год принес нам несколько новых альянсов, которые представили на суд зрителей довольно оригинальные идеи. Давайте оглянемся на эпизоды, моменты и тенденции, ставшие для нас приятными сюрпризами.

Изображение

Каран Джохар и его студенты: Он начал свою карьеру в кино в качестве ассистента режиссера Адитьи Чопры для фильма Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge, в котором снялся Шахрукх Кхан. Когда Каран приступил к реализации своего режиссерского дебюта с проектом Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai, у него не было ни капли сомнения, что в главной роли должен блистать Шах. С тех пор Джохар не раз утверждал, что никогда не переступит порог комфортности и все его фильмы будут автоматически иметь Шахрукха в главной роли. В интервью, которое он дал примерно в 2009 году во время съемок Меня зовут Кхан / My Name Is Khan, Каран признался, что как продюсеру ему нравятся новые таланты, но к сожалению, его не интересует работа с новичками. Цитата: "Я не хочу работать с дебютантами, у меня нет к этому интереса. Я люблю работать со звездами. С людьми, которые съели собаку в актерской профессии и знают свое дело на отлично." Таким образом, объявление о том, что Каран Джохар собирается снимать фильм "Студент года" не с Шахрукхом, а с тремя дебютантами, стало настоящим шоком для большинства. СМИ гудели от сплетен, слухов и спекуляций. Пошли сообщения о расколе между закадычными друзьями. К счастью, слухи не подтвердились. Мы очень рады, что в этом фильме не было Шаха в роли студента. Фильм с дебютантами стал одним из крупнейших релизов года и собрал приличную кассу.

Изображение

Экранные поцелуи Шахрукх Кхана: Уже два десятка лет Шахрукх считается королем романтических фильмов. В то время, как большинство актеров не стесняясь целовались на экране, Шах соблюдал строгую дистанцию и придерживался собственного правила - никогда не целоваться в фильмах. Таким образом, для его поклонников поцелуй с Катриной Каиф в "Пока я жив" стал большим сюрпризом. Шокированные зрители принялись вовсю защищать любимца, распространяя слухи о том, что все это проделки Катрины, которая таким образом решила позлить и отомстить бывшему возлюбленному - Салману Кхану. Эти сцены держались в секрете до последнего. Когда через пару месяцев после выхода фильма Шаха спросили "Почему", он ответил: Я буду с вами откровенен. Ади (Адитья Чопра), Яш джи и Катрина, я говорю это им с благодарностью, видели, как тяжело мне даются поцелуи. Я был неуклюжим, у меня начались проблемы... И тогда они сказали: "Ладно, оставь, не делай. А потом они собрались вместе и заставили меня, и даже заплатили мне за это. Как обычно говорит актриса: "Я надела бикини, потому что этого требовал сценарий". Так и я скажу, что поцеловался потому что этого требовал сценарий. Можете верить, можете нет", сказал 47-летний актер. Думаю, некоторые вопросы лучше оставить без ответа.

Изображение

Показ "инди" фильмов в мультикомплексах: В этом году в Индии открылись двери для независимого малобюджетного кинематографа. Инди кино (англ. indie) - значит самостоятельно произведенный фильм, сделанный без технической и финансовой помощи больших студий и компаний. Разумеется, малобюджетный, без шикарных спецэффектов и звезд. Компания PVR Cinemas решила предоставить малобюджетным картинам, у которых нет средств на распространение, собственные площадки для показа: в кинотеатрах, мультикомплексах, в метро Мумбаи, Дели, Бангалора и Калькутты. Около 20 фильмов, которые попали в данную категорию, были выпущены под покровительством компании PVR Cinemas. Это такие ленты как GoodNightGoodMorning , Kshay, Harud, Supermen of Malegaon, Love Wrinkle Free, Hansa и др.
Критики очень положительно отнеслись к появлению альтернативного кино. Зрители, которые искали другое кино и устали от громких фильмов Болливуда, масалы, и нулевого сюжета мейнстрима, тоже были в восторге. Несмотря на то, что сеансы проходили в ограниченном варианте и на небольших площадках, с каждой новой премьерой зрителей приходило все больше. Интерес к фильмам, сделанным с оригинальностью и интеллектом сейчас очень возрос.

Изображение

Мы можем снимать без "Кханов": Вот уже два десятилетия, начиная с 90-х годов, как в Болливуд пришли Кханы. С тех пор их имена правят балом. Режиссеры выстраивались в очередь, чтобы заполучить в свои фильмы Шахрукха, Салмана, Саифа и Амира, поскольку считали, что их присутствие должно принести картине гарантированный успех. В 2012 году произошел большой сдвиг в этом направлении - многие режиссеры стали выбирать других актеров, включая десятки дебютантов. А Кханы стали ограничиваться одним-двумя фильмами в год, и то стараясь выпустить их под именем собственного производственного дома. Все это привело к тому, что зрители увидели на экране больше новых лиц, наслаждаясь не заезженными актерами.
Несмотря на то, что бригада Кханов все еще продолжает удерживать лидерство по числу кассовых сборов в прокате (чего только стоит Салман), все равно лучшими фильмами по мнению критиков и зрителей становятся проекты без участия Кханов. Все это является достаточным доказательством того, что отрасль переживает новое развитие. Надеемся, что это всерьез и надолго.

Изображение

Поговорим о сексе: Одним из самых больших сюрпризов этого года (или даже десятилетия) стал фильм "Викки-донор". Он представил первую "секс комедию" в Болливуде, которая лишена туалетного юмора, характерного для подобного жанра в кинематографе. Это казалось почти невозможным. Мы помним Kya Super Kool Hain Hum, Masti, Mumbai Matinee, где все снято на грани вульгарщины, а поэтому такое кино предназначено только для определенной аудитории. "Викки-донор" был высоко оценен почти в каждой возрастной группе, потому что не содержит пошлости и не слишком нравоучительный. Это кино явно не для тех, кто хихикает от одного только слова "сперма". Не вникающий в глубины биологии, не пересекая моральные принципы, фильм затронул деликатную и важную тему и в то же время смог развлечь зрителя. Кто бы мог подумать?

по материалам http://bollyspice.com (Перевод Милы специально для bollywoodtime.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11112Сообщение ANDREZ
05 фев 2013, 16:44

Болливуд 2012: Мы будем их помнить...
В 2012 году мне не раз приходилось писать грустные новости о смерти знаменитостей... К сожалению, никто из нас не вечен. В этой статье я постаралась вспомнить тех, кого за год потерял Болливуд.

Изображение

Яш Чопра - маэстро, который дышал романтикой в Болливуде, умер 21 октября. Он был легендарным режиссером, снявшим настоящую классику: Любовная связь, Чандни, Сумасшедшее сердце, Вир и Зара. Он не дожил всего несколько недель до премьеры своего последнего режиссерского фильма "Пока я жив" (который вышел 13 октября). Пожалуй, это был самый большой удар для киноиндустрии.

Изображение

Раджеш Кханна - суперзвезда Болливуда прошлых лет. Он умер в своей резиденции "Aashirwad" в Мумбаи, 18 июля. Известие о смерти любимого героя повергло зрителей в горе и шок. Актер, который имел миллионы поклонников по всей стране, очень долго болел. На счету Раджеша Кханны было много интересных работ. Он получил звание Superstar после того, как 15 его фильмов подряд заработали статус "хит" (в 1970-х годах). Этот рекорд до сих пор остается никем не превзойденным.

Изображение

Бобби Сингх - известный оператор, который работал со знаменитыми режиссерами в стране, умер после приступа астмы в Гоа. Ему было всего 38. У него остались жена и пятилетний сын. Бобби отправился с семьей на море, чтобы отпраздновать Рождество. Он умер 25 декабря после внезапного астматического приступа. Последняя его работа - фильм Special Chabbis с Акшаем Кумаром и Анупамом Кхером. Он также снял фильмы "Те мгновения", "Жизнь в метро", "Похищение", "Нет проблем", "Гангстер", "Небеса 2" и др.

Изображение

Джаспал Бхатти - популярный комик (The Flop Show, Ulta Pulta), король комедии, умер 25 октября в результате несчастного случая. Его автомобиль врезался в дерево, когда он ехал на мероприятие по продвижению своего нового фильма Power Cut. Бхатти был популярным лицом на телевидении и в болливудских фильмах. Его телепередачи The Flop Show и Ulta Pulta развлекали зрителей в 1980-х и 1990-х годах.

Изображение

А.К. Хангал - легендарный индийский актер прошлых лет. Он покинул этот мир 26 августа 2012 года после продолжительной болезни. Актер страдал от легочного туберкулеза и проблем с почками. Все это усугубилось переломом шейки бедра. Хангал сыграл в более, чем 225 фильмах. Его лучшие и самые запоминающиеся роли можно увидеть в таких фильмах, как Namak Haram, Sholay, Shaukeen, Aaina, Bawarchi и других.

Изображение

Таруни Сачдев - индийская актриса и фотомодель, известная по роли в фильме "Папочка" (2009), в котором сыграла роль подружки главного героя Ауро (Амитабх Баччан). Таруни было всего 14 лет. Она была очень целеустремленной девочкой, на ее счету много фильмов на языке малаялам, но широкую известность девочка получила, снимаясь в телевизионных рекламных роликах. Она погибла в авиакатастрофе в Непале вместе со своей матерью Гитой 14 мая 2012 года.

Изображение

Варша Бхосле - дочь певицы Аши Бхосле, также как и мать пела в фильмах. Помимо этого была писателем и работала журналистом (писала колонку для веб-портала rediff.com). Она жила в Мумбаи с матерью. Была замужем за журналистом Кенке Хемантом, но развелась с ним в 1998 году. 9 сентября 2008 года Варша пыталась покончить жизнь самоубийством, приняв огромную дозу лекарства, но ее удалось спасти. В 2010 году была вторая попытка свести счеты с жизнью. 8 октября 2012 года Ваоша покончила жизнь самоубийством в своем доме в Мумбаи, выстрелив себе в голову из пистолета.

Изображение

Дара Сингх начал сниматься в 1952 году и был первым спортсменом, который прорвался в Болливуд. Самая знаменитая его роль - фильм King Kong. Также он сыграл более 10 ролей в паре с Мумтаз, все проекты с которой стали хитами. Затем он сыграл Ханумана в сериале - эта роль принесла ему небывалую славу. Он умер от остановки сердца 12 июля 2012 года.

Изображение

Ачла Сачдев начала свою карьеру с детских ролей, позже стала известна как мать и бабушка в фильмах Болливуда. Ее самые знаменитые работы: Waqt и Dil Wale Dulhaniya Le Jayenge. Ачла снялась в десятках фильмов, и была одной из любимых актрис Яша Чопры. Она скончалась из-за дыхательной недостаточности 30 апреля 2012 года.

Изображение

Джой Мукхерджи - романтический герой из старых фильмов на хинди умер 9 марта 2012 года из-за дыхательной недостаточности в возрасте 73 лет. У него остались жена и трое детей. Он снялся в нескольких хитовых фильмах в 1960 году. Известные работы: 'Phir Wohi Dil Laya Hoon', 'Love in Tokyo', 'Ziddi', 'Ek Musafir Ek Hasina'. После того, как в Болливуд пришли Дхармендра, Джитендра и Раджеш Кханна, Джой Мукерджи потерял свою популярность. В последние годы карьеры он сыграл в таких фильмах как 'Love in Bombay', 'Chhaila Babu', 'Saanjh Ki Bela' и 'Umeed'.

Изображение

Ашок Мехта - известный кинематографист: оператор и режиссер-постановщик. Снимал картины: Королева бандитов, 36 Chowringhee Lane и Utsav. Дважды получал Национальную премию в категории "Лучшая операторская работа" (за фильмы 36 Chowringhee Lane (1981) и Спасение / Moksha (2000) с Арджуном Рампалом и Манишей Койрала). Был известен как почитатель параллельного кино. В начале 2012 года ему был поставлен диагноз рак легких. Он умер в Мумбаи в августе 2012 года, в возрасте 65 лет.

Изображение

Гэвин Пакард - британский актер, который родился в Индии и снимался в Болливуде. На его счету есть фильмы на малаялам и телугу. Чаще всего выступал в роли злодея во многих супер-хитовых фильмах Болливуда 1990-х годов: Mohra, Tadipaar, Chamatkar и др. Он также был тренером Санджая Датта , Сунила Шетти, Салмана Кхана. Гэвин умер от дыхательной недостаточности 18 мая 2012 года. Несмотря на свою долгую и заметную кинематографическую карьеру, на похороны не пришел ни один представитель киноиндустрии.

Подбор информации: Мила специально для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11126Сообщение ANDREZ
06 фев 2013, 15:01

Аджая Девгна и Каджол поймали таможенники
Изображение
05.02.2013

Болливуд – как услада глаз для департамента таможни, учитывая число международных поездок, которые совершают актеры, в том числе и пара из А-списка Аджай Девгн и Каджол. Но это не то, что Вы могли подумать, когда услышали, что они пойманы таможенниками. На самом деле их пригласили в качестве главных гостей на элитную вечеринку в честь Международного Дня Таможни 2013, который проводился сегодня днем, 5-ого февраля 2013.

Источник раскрывает, "Аджай и Каджол сегодня посетили вечеринку таможенников в Нариман Пойнт. Они были главными гостями на мероприятии, и их приветствовал начальник департамента таможни."

Конвенция о создании таможенного Совета Сотрудничества была подписана 15-ого декабря 1950 года в Брюсселе и вступила в силу спустя два года 4-ого ноября 1952 года. Официальная инаугурационная сессия Совета была проведена в Брюсселе 26-ого января 1953 с участием представителей 17 стран. В 1994 таможенный Совет Сотрудничества был переименован во Всемирную Таможенную Организацию (WCO). 26-ого января каждый год таможенные органы государств-членов (в настоящее время 179 участников) WCO организуют различные национальные мероприятия, чтобы отпраздновать первую сессию таможенного Совета Сотрудничества. Со своей стороны, Секретариат WCO выбирает тему Международного Дня Таможни.

Мероприятие проводилась в Центре Яшванта Рао Чаувана в Нариман Пойнт. На Международном Дне Таможни офицера награждаются Почетными Грамотами.

Источник: http://daily.bhaskar.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11156Сообщение ANDREZ
07 фев 2013, 13:37

Сиддхартх Малхотра отрицает подписание на следующий фильм М.Бхандаркара
Изображение
07.02.2013

Ходят слухи, что один из «Студентов года» Сиддхартх Малхотра подписал контракт на следующий фильм Мадхура Бхандаркара.

После успеха его дебютного фильма, Малхотра в настоящее время работает с Паринити Чопра над другим проектом Dharma production.

О работе с Мадхуром как актер, так и пресс-секретарь режиссера отрицают такого рода развития.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11201Сообщение ANDREZ
08 фев 2013, 21:40

Выходные с суперзвездами на Nach Baliye 5
Изображение
06.02.2013

Две крупнейшие суперзвезды - Акшай Кумар и Аджай Девгн – в эти выходные украсили съемочную площадку NachBaliye 5 в вечернем веселье и волнении.

Акшай Кумар приехал на шоу вместе со своей партнершей из Special 26 Каджал. Все соперники ликовали, увидев Акшая. Кстати, они даже исполнили песни из его фильмов. Основной момент, однако, был, когда Бхабху (Нилу Вагхела) попросила, чтобы Акшай научил ее своим боевым искусствам, и он это сделал! Он научил ей искусству ломать плитки! Сам Акшай, кстати, был очень впечатлен выдающимся народным выступлением Бхабху.

В то время, как у Акшая все было очень забавно, Аджай Девгн стал свидетелем непредсказуемого исполнения конкурирующих соперников.

Аджай, который пришел на шоу в связи с мировой премьерой песни Ta Thaiya Ta Thaiya Ho из его скоро выходящего фильма Himmatwaala, был очень взволнован, глядя на эти выступления. Режиссер Himmatwaala Саджид Кхан на шоу рассказал разные истории, а также поделился некоторыми секретами и вещами, которых мы не знали об Аджае.

Чтобы узнать побольше о том, что Саджид рассказал об Аджае и Акшае, смотите Nach Baliye 5 в эту субботу и в воскресенье в 21:00 на Star Plus.

Источник: http://articles.timesofindia.indiatimes.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11203Сообщение ANDREZ
09 фев 2013, 13:10

Звезды и их менее известные братья и сестры
Мы посмотрим на не очень известных братьев и сестёр наших обожаемых знаменитостей Болливуда

Изображение
Старшая сестра Шахрукх Кхана - Шахназ Лала Рукх, которую редко можно увидеть в обществе

Изображение
У Айшварии Рай Баччан - старший брат Адитья является инженером торгового флота. Он также продюсировал фильм «Dil Ka Rishta", в котором снималась Айш.

Изображение
У Амира Кхана есть сестра по имени Nikhat, которая вышла замуж и живёт в Пуне.

Изображение
Младшая сестра Изабель Катрины Кайф сделает свой актерский дебют в короткометражном фильме "Coming Home", который также отметит вступление в киноматограф - Харшвардана, сына Анила Капура.

Изображение
У Акшая Кумара есть сестра по имени Алка Бхатия (слева), которая вышла замуж в конце прошлого года.

Изображение
Сестра Бипаши Басу по имени Bijoyeta.

Изображение
Сушмита Сен имеет красивого брата - Раджива.

Изображение
Прити Зинта с одним из ее двух братьев Deepankar, который старше её на один год.

Изображение
Это Шахид Капур со сводным братом Ishaan, который снимался с ним в фильме 2005 года "Vaah! Life Ho To Aisi"

Изображение
Старшая сестра Канганы Ранаут, Ранголи, появилась в новостях, когда она была травмирована во время кислотного нападения на нее в 2006.

Изображение
У Приянки Чопра есть брат по имени Сиддхартха, который на семь лет моложе ее.

Изображение
Сонам Капур с сестрой Рейей (слева) , снималась в "Айша" . Их брат будет делает актерский дебют в короткометражном фильме "Coming Home"

Изображение
Брат Нила Нитина Мукеша, Наман, заинтересован в режиссуре фильмов, и даже помогал Аббасу Мустану в фильме в "Гонка 2"

Изображение
У Вивека Обероя есть младшая сестра Meghna, которая вышла замуж за бизнесмена Амита Бама.

Изображение
Это не трудно было бы выяснить, кто Саба Али Хан из этого семейства на фотографии! В отличие от актеров Саифа и Сохи, Саба - дизайнер ювелирных украшений.

Изображение
Сестра Ранбира Капура, Riddhima, по профессии является дизайнером, которая вышла замуж за давнего друга Bharat Сахни, бизнесмена из Дели. У пары есть девочка

Изображение
Сестра Абхишека Баччана, Швета, вышла замуж за промышленника Никхила Нанда

Изображение
Аджитабх Баччан (сидя), который на три года моложе суперзвезды Амитабха, не был в хороших отношениях со своим братом до некоторого времени. Двое братьев уже помирились.

Изображение
Младший брат ветерана Анупама Кхера, Раджу Кхер в основном играл второстепенные роли в телесериалах. Снялся также в нескольких фильмах.

По материалам Mid-day.com
Перевод: Angela82 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей