Алия Бхатт / Alia Bhatt

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 9977Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 13:56

Последний раз редактировалось ANDREZ 08 апр 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15153Сообщение ANDREZ
11 окт 2013, 18:28

Алия в "Jagga Jasoos"?
Изображение
10.10.2013

Алия может сыграть вторую роль в паре с Ранбиром Капуром.

Если все сложится хорошо, то Алия Бхатт в скором времени пополнит звездный состав "Jagga Jasoos" наряду с Ранбиром Капуром и Катриной Каиф. Источники, близкие к актрисе, сообщают, что она в восторге от проекта, поскольку она давно жаждала поработать с Ранбиром.

Алия и Ранбир будут довольно приятной парой, не так ли?

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15306Сообщение ANDREZ
21 окт 2013, 20:29

"Я ничего не буду разъяснять", - Алия Бхатт о близких отношениях с Варуном Дхаваном
Изображение
21.10.2013

Она - дочь Махеша Бхатта, но Алия Бхатт считает, что она не должна быть откровенной и чувственной, как и ее отец кинорежиссер. Скорее, она похожа на свою мать Сони Раздан, которая более уравновешена и зрела в своем мышлении.

Алия, которая по сообщениям встречается с партнером по фильму "Студент года" - Варуном Дхаваном и близка с Арджуном Капуром, испытывает крайне неприятное чувство, делая любые разъяснения о своей личной жизни. В одном интервью она сказала: "Люди могут спекулировать, но моя личная жизнь - моя собственность и я не буду ничего разъяснять."

Алия, играющая богатую испорченную девушку в дебютном фильме - не похожа на свою героиню. Она - очень похожа на свою маму и утверждает, что она - не молодая избалованная девочка, несмотря на то, что является дочерью Махеша Бхатта: "Я была воспитана как нормальный ребенок, в то время, как многие думают, что я - испорченный ребенок, потому что я - дочь Махеша Бхатта, но это - не правда. Моя старшая сестра Шахин - мой эмоциональный "якорь". Она понимает меня лучше, чем кто - либо еще."

Алия также доверила своей сводной сестре Пудже Бхатт преобразовать ее в очаровательную диву для роли в фильме "Студент года". "Пуджа была стильной актрисой в своей лиге в те времена, когда она играла. Она помогла мне и в терминах актерского мастерства и в терминах модных тенденций," - сказала Алия.

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15701Сообщение ANDREZ
23 ноя 2013, 16:01

Алия Бхатт на "IFFI 2013" в Гоа
Изображение
20.11.2013

Алия Бхатт посетила открытие кинофестиваля "44th International Film Festival of India - 2013" (IFFI 2013), которое прошло в Гоа. Министр информации и радиовещания - Маниш Тевари поздравил Болливудскую звездочку, которая фантастически дебютировала в фильме Карана Джохара "Студент года".

Мероприятие прошло в "Maquinez Palace", Панаджи, Гоа.

Алия выглядела великолепно в анаркали "Ecru".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16107Сообщение ANDREZ
26 дек 2013, 00:21

Ранбир - Варух хвалят Алию
Изображение
18.12.2013

Похоже, что Алия Бхатт приобрела новых фанатов в лице Ранбира Капура и Варуна Дхавана. Предположительно, оба актера после просмотра нового фильма Алии "Highway", были сильно восхищены актерским талантом актрисы. Настолько, что Варун даже заявил, что Алия должна получить награду "National Award" за свою работу. Ну "National Award" или нет, в любом случае - это очень мило.

* по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16269Сообщение ANDREZ
19 янв 2014, 19:21

Алия Бхатт поет для "Highway"
Изображение
19.01.2014

Алия Бхатт переквалифицировалась в певицу для песни Sooha Saha из "Highway".

Актёрская карьера Алии Бхатт началась совсем недавно и она уже успела переквалифицироваться в певицу. Она спела песню Sooha Saha, которую написал оскаро-носный композитор Рахман для фильма "Highway".

Алия поразила всех своим мелодичным голосом. Это медленная, спокойная песня и Алия справилась с ней хорошо с помощью модуляций.

[youtube=XD_sJ23X6dY]Видео[/youtube]

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16281Сообщение ANDREZ
22 янв 2014, 12:41

Если я не стану актрисой, то я стану певицой!: Алия Бхатт
Изображение
20.01.2014

Алия Бхатт, которая спела песню "Sooha Saha" в ее предстоящем фильме " Шоссе", говорит, что если у нее не получится продвинуться как актриса,то она станет певицой.

Когда директор Имтияз Али попросил ее спеть для фильма " Шоссе", ей эта идея сразу же понравилась. “Я не певица... я пела обычно дома в ванной. Когда меня попросили спеть я была взволнована и думала об этой идеи (петь). А благодарю г-на Рахмана, что был очень терпелив со мной. Если я не стану актрисой, я стану певицой!”, -сказала Алия журналистам на продвижении фильма "Шоссе".

Когда команда ‘Шоссе’ путешествовала,то Алия часто напевала песню Рахмана " Jiya Re Jiya’. Вот тогда то Имтияза и посетила мысль исследовать ее певческий талант. Г-н Рахман сказал ей, когда они занимались, что если она будет учится петь в течение двух лет,то она смогла бы выпустить свой альбом.

По словам Алии, сниматься в фильмах и заниматься пением трудно.

"Я выпустила всего лишь два фильма и это мой дебют в качестве певицы в " Шоссе". По мне так это трудно, - сказала она. - “Когда я записывалася с г-ном Рахманом, я путалась несколько раз, но это нормально...это бывает. Я ничего не знала о том, как петь...я не знала, как поддерживать дыхание, но позже я узнала, и все благодаря г-ну Рахману,” - добавила Алия.

Фильм "Шоссе" Имтиаза Али будет выпущен по всему миру 21 февраля. Действия фильма происходят в шести штатах.Путешествие рассказывает о двух совершенно противоположных людей, которые объединяются вместе - судьбой.

Перевод:Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16286Сообщение ANDREZ
22 янв 2014, 16:10

Наконец - то, Арджун и Алия стали открыты в отношениях ?
Изображение
20.01.2014

Если слухам можно верить, то звезды фильма "2 Штата" - Арджун Капур и Алия Бхатт некоторое время состоят в близких отношениях , и теперь они не в настроении скрывать их.

Хотя Капур щеголял своим статусом одиночки до последнего, источники близкие к актеру говорят, что он влюблен в свое партнершу по фильму - Алию. Дуэт был замечен вместе на различных рейсах, в ресторанах и вечеринках.

Фактически, на недавней вечеринке в честь одной церемонии награждения, пара отбросила все предостережения. Мало того, что они пришли вместе, но они также не смогли перестать смотреть друг на друга. Тем временем, мы ждем, чтобы увидеть их химию на экране.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16358Сообщение ANDREZ
03 фев 2014, 16:08

Алия-Варун в близких отношениях?
Изображение
31.01.2014

Двое актера снялись в интимной сцене для своего следующего фильма.

Варун Дхаван и Алия Бхатт снялись в довольной интимной любовной сцене для своего нового фильма "Humpty Sharma Ki Dulhania". Источник со съемочной площадки сказал, что хотя это была и трудная сцена, но не Варун и не Алия не волновались по этому поводу. Судя по всему, после съемки, два актера не расстались друг с другом.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16444Сообщение ANDREZ
14 фев 2014, 17:22

Алия Бхатт в фильме своей матери!
Изображение
14.02.2014

Она хотела бы сняться в фильме своего отца - Махеша Бхатта, и даже при том, что это не в скором времени не произойдет, милая мама Алии Бхатт - Сони Раздан имеет для своей дочери сценарий, который она сама и написала. Если не отец, то почему не мать!

Но есть ли время у Алии Бхатт на фильм своей матери, поскольку девушка занята несколькими другими проектами? У Алии сейчас плотный график, но мама не жалуется. Сони Раздан говорит, что она может и пождать того момента, когда сможет снять Алию.

Сони Раздан всегда была движущей силой в жизни Алии Бхатт. Мама поняла мечту своей дочери о том, чтобы стать актрисой, когда дочери было всего 9 лет. Фильм "Студент года" - положил начало ее кино карьеры, хотя до этого она играла молоду героиню Прити Зинта в фильме "Sangharsh". В более молодом возрасте, Алия Бхатт проходила прослушивания для фильма Санджая Лила Бхансали, но не сложилось.

Говоря о фильме своей матери, Алия Бхатт сообщает: "Мы обсудили фильм, она снять меня в нем. Это произойдет в нужное время. Мама точно знает, что хотеть и когда."

Видя рост Алии, как актрисы за такой короткий промежуток времени, мать Сони Раздан не может не гордиться.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16463Сообщение ANDREZ
17 фев 2014, 13:57

Алия Бхатт игнорирует Карину Капур.
Изображение
16.02.2014

Все в Болливуде знают, что Алия Бхатт старается копировать Карину Капур Кхан! На самом деле многие люди относятся к ней как младшей копии Бебо, так что, по-видимому, острых ощущений у нее не будет конца. Но теперь увлечение Алии Кариной пришел конец.

Источники сообщают, что Алия хвалила всем и каждому Бебо, но Бегум Патауди не была благосклонна этому излиянию. На самом деле, Карина недавно высказала несколько довольно нелестных замечаний об Алии, которая, ее сильно разочаровала.

Пылкая девушка Бхатт даже не захотела встретиться со своим кумиром в последнее время. Актриса снималась на студии Mehboob для промо Highway, а Бебо в это время была в соседнем помещении, где снималась для косметической рекламы. Люди, которые думали, что Алия захочет встретиться со своим кумиром, сообщили, что Бебо в двух шагах от нее. Но в ответ тишина. Бхатт не сделала ни шагу на встречу с Кариной.

Друг актрисы сказал: «Алия расстроена тем, как Карина отреагировала на ее ласковые слова. Она ожидала, что та ответит ей любовью и нежностью, но это, увы, не произошло. Так что Алия приняла решение дистанцироваться от Карины».

Еще одно любовью стало меньше в Болливуде?

по материалам http://www.masala.com/ (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16471Сообщение ANDREZ
17 фев 2014, 18:51

"Айшвария - мое понятие суперзвезды", - Алия Бхатт
Изображение
15.02.2014

Алия Бхатт, как известно, была большой фанаткой Карины Капур. Однако, когда ее недавно спросили о том, что она понимает под словом "суперзвезду", она ответила: "Суперзвезда не должна иметь положение. Они (суперзвезды) должны обладать харизмой и способностью соединиться с аудиторией. Я думаю, что Айшвария Рай Баччан этими качествами обладает. Когда она выходит, вы не можете не смотреть на нее".

Один журнал недавно сообщил, что когда Алия Бхатт и Карина Капур снимались в смежных студиях - к всеобщему удивлению Алия не попыталась встретиться с Кариной. С другой стороны, она встретилась с Варуном Дхаваном, Илеаной ДеКруз и Дэвидом Дхаваном.

Это новая стратегия поведения - из-за беспечного отношения Карины к Алии, в то время как она была ее фанаткой ? Мы действительно задаемся вопросом!

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей