Алия Бхатт / Alia Bhatt

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 9977Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 13:56

Последний раз редактировалось ANDREZ 08 апр 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 43614Сообщение ANDREZ
24 июл 2019, 19:04

Алия Бхатт обсудила наряд от Сабьясачи для своей свадьбы с Ранбир Капуром в 2020 году?
Изображение
24.07.2019
После свадьбы Анушки Шармы с ее кавалером Виратом Кохли, мы наблюдали, как несколько ее коллег из B-town последовали ее примеру и совершили серьёзный шаг. В прошлом году мы увидели трёх актрис : Дипику Падукон, Приянку Чопру и Сонам Капур, связавших себя узами брака. После этого стало известно, что Алия Бхат встречается со знаменитым актером " Brahmastra " Ранбир Капуром . Желающих узнать много, когда они обменяются брачными клятвами.

И знаете что? Последние новости свидетельствуют о том, что в начале следующего года мы сможем стать свидетелями еще одной свадьбы в B-Town. И, конечно же, мы имеем в виду Ранбира и Алию.

На протяжении последних нескольких месяцев мы наблюдали, как Алия проводит много времени с семьей Ранбира. С тех пор как у отца Ранбира Риши Капура был диагностирован рак, Алия постаралась быть рядом в трудный момент вместе со своим возлюбленным. Совсем недавно Риши признался, что он почти выздоровел, и что осталось сделать еще несколько исследований. Так что Капур-старший скоро вернется домой.

Как сообщает SpotBoyE, подготовка к свадьбе в Ранбира и Алии уже и она решила пойти по стопам своих коллег. Да, Алия тоже будет невесткой в наряде от Сабьясачи в свой важный день. Как сообщается, в апреле она встретилась с самым востребованным дизайнером, чтобы обсудить свой свадебный наряд.

Весьма интересно, что как только Риши вернется домой, и Капуры, и Бхатты будут встречаться с пандитом, чтобы выбрать подходящую дату для брака своих детей. Скорее всего, Алия и Ранбир соединятся узами брака к началу 2020 года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 43765Сообщение ANDREZ
09 авг 2019, 17:20

Изображение
09.08.2019
Алия Бхатт готовится к своему новому фильму " Sadak 2", режиссером которого будет ее отец Махеш Бхатт. " Sadak 2" - официальный римейк Пуджи Бхатт и звезды Санджая Датта " Sadak " (1991). Появились сообщения, что актёр фильма " Manikarnika" Джисшу Сенгупта будет играть роль её отца.

Согласно информации, предоставленной Mumbai Mirror, Джисшу в настоящее время снимается для фильма в Ути. Актёр положительно отзывался о своей экранной дочери: "Страсть Алии к своему ремеслу достойна похвалы. Ее сердце в ее работе, и она одна из лучших актрис, которые у нас есть в индийском кино на сегодняшний день."

Ранее дочь Махеша Бхата, Пуджа Бхаттт, представила Джисшу Сенгупта в " Sadak 2", написав в твиттере: "Специальное послание моего отца для @Jisshusengupta, которое он написал на своём характерном наброске сценария Sadak2 "В Сердце тьмы есть свет". Действительно, есть 🖤 @MaheshNBhatt."

Джисшу в прошлый раз видели в " Manikarnika ". Сенгупта сыграл в фильме мужа Канганы Ранаут Гангадхара Рао. В интервью Mumbai Mirror он хвалил только свою коллегу, которую назвал " феноменальной актрисой".

Сюжет фильма первой части был посвящен молодому мужчине, который влюбляется в девушку из притона, он должен был преодолеть социальное осуждение, а также столкнуться с владельцем борделя и криминальными группировками.

Актерский состав в "Sadak-2" : Адитья Рой Капур, Алия Бхатт, Пуджа Бхатт, Санджай Датт, Акшай Ананд, Джисшу Сенгупта и Приянка Бозе. Ранее Махеш Бхатт сказал Mumbai Mirror, что " Sadak 2" - это любовь, потеря и искупление.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 44059Сообщение ANDREZ
14 сен 2019, 16:12

Изображение
❓ Вы чувствуете давление, чтобы оправдать ожидания?

Да, я чувствую это давление. Но если я буду принимать решения, основываясь на этом давлении, то я буду сниматься в самых разных фильмах. Тогда я хотела бы только заставить людей смеяться или только плакать. Я хочу делать разные вещи для себя, и это единственный способ удовлетворить себя. Если я могу удовлетворить себя, я могу более или менее удовлетворить людей.

© Алия Бхатт
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 44133Сообщение ANDREZ
24 сен 2019, 18:56

Алия Бхатт и Ранбир Капур отклоняют предложения о совместной работе.
Изображение
24.09.2019
Алия Бхатт и Ранбир Капур - одна из самых очаровательных пар B-town. Актеры в настоящее время готовятся к выходу на экраны своего первого совместного в истории фильма " Brahmastra ". Однако, появившиеся сведения могут огорчить их поклонников, так как последние сообщения свидетельствуют о том, что пара отказалась от нескольких совместных проектов, в которых им были предложены главные роли.

Согласно последней информации Times Of India, Алия Бхатт и Ранбир Капур не приступают к каким-либо проектам до выхода " Brahmastra " Аяна Мукерджи":

"Несмотря на то, что продюсеры обращаются к Ранбиру и Алие со своими проектами, они не хотят принимать их до выхода " Brahmastra " Аяна Мукерджи . Пока пара хочет посмотреть, как фильм и их химия на экране будут восприняты зрителями."

Что касается работы, то Алия предположительно подписала фильм "Gangubai" Санджая Лила Бхансали после того, как проект "Inshallah" был приостановлен из-за некоторых проблем. А Ранбир Капур еще не объявил о своем следующем фильме.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 44416Сообщение ANDREZ
25 окт 2019, 18:29

Изображение
25.10.2019
Сегодня, Сони Раздан стала на год старше, её младшая дочь Алия Бхатт пожелала ей самого прекрасного дня рождения. Обратившись к своему Instagram, Алия поделилась фотографией со своей мамой. На снимке изображена малышка Алия, сидящая на коленях у мамы, где они обе улыбаются. Поделившись милым фото, Алия написала:

"Самой вдохновляющей, понимающей, красивой, особенной/светлой душе, которая только есть. Я люблю тебя очень сильно, мама.... Спасибо, что ты есть, и спасибо, что подарили мне жизнь С днем рождения, мама!"

Фотография собрала восхитительные комментарии как от поклонников Алии, так и от таких знаменитостей, как Диа Мирза, Адити Рао Хидари и других. Диа написала:
"С днем рождения, моя дорогая, прекрасная @sonirazdan! Я люблю тебя".

В этом году Сони Раздан исполнилось 63 года. Она вышла замуж за режиссера Махеша Бхата в 1986 году. Именинница также ещё и актриса, снявшаяся в таких фильмах, как " Raazi", "War", "Yours Truly", "No Fathers in Kashmir" и других.

Поздравляем ее с Днем Рождения!

Что касается Алии: актриса последние несколько дней украшала заголовки многих новостных изданий из-за слухов о ее браке с Ранбир Капуром. Фальшивое свадебное приглашение породила неимоверный ажиотаж.
Тем не менее, Алию скоро увидим в "Brahmastra" с Ранбир Капуром. У актрисы также имеются проекты как "Takht" и "RRR".
Изображение
https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 44668Сообщение ANDREZ
28 ноя 2019, 19:20

📷 Пуджа и Алия Бхатт.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 44750Сообщение ANDREZ
12 дек 2019, 20:39

Звезда Болливуда Алия Бхатт была признана самой сексуальной азиатской женщиной 2019 года.
Изображение
12.12.2019
Возглавляя ежегодный список, Алия сказала: «Я всегда верила, что истинная красота выходит за пределы того, что видно и это действительно имеет значение. Мы станем старше, наша внешность изменится, но доброе сердце всегда будет делать вас красивой и это действительно то, на чем мы должны сосредоточиться».

Редактор Eastern Eye и основатель списка, Асджад Назир, сказал: «Нет никого лучше, чем неудержимая звезда Алия Бхатт и ничто не помешает ей доминировать в следующем десятилетии коммерческого хинди-кино в качестве королевы Болливуда. Больше, чем кинозвезда она является мощным символом женской власти, которая является представлением уполномоченной современной женщины».

Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 44817Сообщение ANDREZ
25 дек 2019, 20:18

Ранбир Капур и Алия Бхатт на рождественской встрече Капуров.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 44891Сообщение ANDREZ
08 янв 2020, 15:52

💐 Фото с отдыха от Алии Бхатт - Лето-Ян Мамасита одета "summersomewhereshop".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 45066Сообщение ANDREZ
02 фев 2020, 16:47

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 45097Сообщение ANDREZ
07 фев 2020, 18:13

📷 Алия Бхатт и Ранбир Капур на свадьбе Армаана Джейна.Снова возобновились слухи об их возможной свадьбе в декабре этого года.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей