Алия Бхатт / Alia Bhatt

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 9977Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 13:56

Последний раз редактировалось ANDREZ 08 апр 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 45161Сообщение ANDREZ
16 фев 2020, 11:24

📸 Варун Дхаван и Алия Бхатт на "Filmfare awards".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 45179Сообщение ANDREZ
18 фев 2020, 20:44

Алия Бхатт по поводу новых слухов о свадьбе в Ранбиром в декабре.
Изображение
"Я не знаю, какие слухи ходят в настоящее время. Я чувствую, что каждые три недели появляется новая дата свадьбы или слух. Я нахожу это очень занимательным; это только развлечение, которое предлагается мне”.

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 45222Сообщение ANDREZ
26 фев 2020, 19:28

Алия Бхатт снимется в следующем проекте режиссера Сакета Чоудхари?
Изображение
26.02.2020
Алия Бхатт за эти годы зарекомендовала себя как одна из самых талантливых актрис индустрии. Ее роли в таких фильмах, как Highway, Udta Punjab, Raazi и Gully Boy помогли ей укрепить свое место в Лиге Болливуда. Теперь, похоже, Алия Бхатт готова сотрудничать с режиссером "Hindi Medium" Сакетом Чоудхари в его следующем проекте, который будет продюсирован Саджидом Надиадвалой. Фильм должен быть социальной драмой, пронизанной юмором, как и предыдущий проект режиссера.

Согласно сообщениям, Алия уже прочитала сценарий и была действительно впечатлена. Ходят слухи, что она дала свое согласие, хотя она еще не подписалась на проект. Но если все пройдет гладко, мы можем ожидать официальное объявление в ближайшее время. Герой этой социальной драмы еще не определен, но будет интересно посмотреть, кто объединится с этой мощной актрисой.

📎 Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 45551Сообщение ANDREZ
23 апр 2020, 18:09

Алия Бхатт навещает папу Махеша Бхатта и маму Сони; режиссёр говорит: "она сидела на расстоянии, чтобы не подвергать опасности своих родителей".
Изображение
23.04.2020
Актриса Алия Бхатт, не живет со своими родителями-режиссером отцом Махешем Бхаттом и актрисой матерью Сони Раздан, - но она беспокоится за их здоровье. Режиссер сказал в интервью, что Алия недавно навещала его и его жену, но приняла все меры предосторожности, чтобы сохранить их в безопасности.

В разговоре с Mumbai Mirror Махеш сказал, что Алия живет совсем недалеко и вышла им навстречу, вооружившись маской и перчатками. “Мы виделись несколько дней назад—она живет в нескольких зданиях отсюда, и это охраняемое место. Поэтому она просто подошла к нему в маске и перчатках и села поодаль, чтобы не подвергать опасности своих родителей. Это согревает сердце, когда она выполняет социальную роль ответственного маленького ребенка и видит, как ваши дети учат вас тому, чему вы учили их в детстве”, - сказал он.

Алия, как сообщается, живет со своим бойфрендом и актером Ранбиром Капуром. Они были замечены вместе в его строительном комплексе в прошлом месяце. Они даже снимали друг у друга короткометражные фильмы о коронавирусе, о семье.

Сестра Алии Шахин регулярно публикует фотографии своей сестры, что привело к предположению, что Шахин также живет с Алией и Ранбиром. Однако мама Сони недавно сказала в интервью, что сестры живут порознь. Сони спросили в Mumbai Mirror, смотрят ли ее дочери повторы ее шоу Buniyaad, которое в настоящее время выходит в эфир. - Алия и Шахин живут отдельно, но я велела им следить за ним. Я понятия не имею, так это или нет. Я уверена, что так и будет. Я думаю, им это понравится, потому что они обе любят все, что имеет глубину ” - сказала она.

Актрису скоро впервые увидят в одном из фильмов ее отца. Она играет главную роль в фильме "Садак 2", который знаменует возвращение Махеша в режиссуру почти через 20 лет, а также она сыграет со своей сестрой Пуджей Бхатт вместе с Санджаем Даттом и Адитьей Рой Капуром.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 45584Сообщение ANDREZ
28 апр 2020, 13:29

Декорации для съёмок фильма «Gangubai Kathiawadi» сносят.
Изображение
28.04.2020
Актриса Болливуда Алия Бхатт и режиссер Санджай Лила Бхансали в прошлом году сделали анонс о совместной работе над фильмом «Gangubai Kathiawadi».

Съёмки фильма начались в декабре 2019 года, однако, на данный момент, их пришлось приостановить из-за продления карантина.

Предположительно, фильм режиссёр хотел выпустить 11 сентября текущего года, но из-за критической ситуации с коронавирусом , фильм скорее всего отложат.

Согласно Mid-Day со ссылкой на источник, производственная группа Бхансали выпустила директивы об уничтожении декораций.

«В марте Бхансали произвёл оплату за установленные декорации и их техническое обслуживание. Когда было объявлено о карантине и о приостановлении всякой деятельности, команда предположила, что сложившаяся ситуация задержит график только на месяц. Однако, учитывая то, что ситуация в Мумбаи выглядит мрачной, маловероятно что съёмки фильма в скором времени возобновятся », - сказал инсайдер.

«После подсчёта сметы пришли к выводу, что восстановление декораций будет более дешевой альтернативой, чем сохранение их в таких неопределенных обстоятельствах, поскольку это все ещё влечет за собой ежедневную арендную плату, которая должна выплачиваться« Киногороду ». Команда решила снести декорации до лучших времен», - добавил он.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 45598Сообщение ANDREZ
01 май 2020, 19:20

Алия Бхатт скорбит по Риши Капуру.
Изображение
01.05.2020
Алия написала в своем посте в Instagram: "Что я могу сказать. Об этом прекрасном человеке... который принес так много любви и добра в мою жизнь. Сегодня все говорят о легенде, которая является Риши Капуром... и хотя я знаю его таким всю свою жизнь... за последние два года я знаю его как друга, друга-любителя китайской кухни, абсолютного любителя кино, бойца, лидера, прекрасного рассказчика, чрезвычайно страстного отца! В эти последние два года любовь, которую я получила от него, подобна теплому объятию, которое я всегда буду лелеять!

Риши был диагностирован с раком в 2018 году и провел год, проходя лечение в Нью-Йорке. Его смерть наступила на следующий день после смерти Ирфана Кхана, у которого обнаружили нейроэндокринную опухоль.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 45637Сообщение ANDREZ
04 май 2020, 20:54

📹 Звезды приняли участие в концерте IForIndia Bollywood Concert For COVID 19
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 45729Сообщение ANDREZ
20 май 2020, 16:51

Свадьба Ранбира Капур и Алии Бхатт переносится на 2021 год?
Изображение
20.05.2020
Ранее ходили слухи о том, что сердцеед Ранбир Капур планирует связать себя узами брака со своей девушкой Алией Бхатт в декабре этого года. Пара не скрывает свои отношения уже давно , а девушка открыто признавалась не раз , что всегда была влюблена в Ранбира Капур.

Пару вместе можно увидеть на бесчисленных мероприятиях, вечеринках общих друзей, в отпуске. Хотя, надо отметить, что молодые люди предпочитают не говорить о своих отношениях. Фактически, за последние полтора года их знакомства они находились рядом друг с другом в трудные для них времена, а это говорит о многом, например, о глубоких отношениях.

Легендарный актёр Риши Капур, который долгое время болел раком, хотел, чтобы его сын женился в этом году. Но у судьбы были другие планы….После кончины прекрасного актера дела пошли совсем иным образом.

Всё дело в том, что последние три недели, которые Риши провел в больнице, перед смертью, все, чего он жаждал, - это увидеть, как его сын женится. На самом деле, это заставило всех задуматься о том, чтобы назначить свадьбу, чтобы Ранбир и Алия поженились раньше!

Однако теперь, судя по-всему, брак в ближайшем будущем не будет заключён между влюбленными, по крайней мере, не в этом году. Что же касается работы, то у Ранбира и Алии есть довольно интересные проекты, помимо «Brahmastra», конечно. Так например, Алия будет представлена в киноленте «Sadak 2», «Gangubai Kathiawadi», а Ранбир Капур в приключенческом боевике «Shamshera».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 45965Сообщение ANDREZ
21 июн 2020, 09:02

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 45986Сообщение ANDREZ
24 июн 2020, 19:29

Мать Алии Бхатт, Сони Раздан, защищает свою дочь и наносит ответный удар тем, кто "разглагольствует о непотизме".
Изображение
24.06.2020
С трагической смертью Сушант Сингх Раджпута дискуссия о непотизме разгорелись с еще большей силой. Актриса Алия Бхатт находится в самом эпицентре этих дебатов, и ее мать Сони Раздан встала на защиту своей дочери и нанесла ответный удар по тем, кто " разглагольствует о непотизме".

Режиссер Хансал Мехта написал в своем аккаунте Твиттер:

"Эти прения относительно непотизма должны быть более масштабными. Заслуги важнее всего. Мой сын благодаря мне получил возможность ступить на порог индустрии. А почему бы и нет. Но он оказался неотъемлемой частью моей лучшей работы, потому что он талантлив, дисциплинирован, трудолюбив и имеет те же ценности, что и я. Не только потому, что он мой сын".

Другой твитт:

"Он будет снимать фильмы не потому, что я их буду снимать. Вовсе нет. А потому что он заслуживает их снимать. У него будет карьера, только если он преуспеет. В конце концов, именно он, а не его отец, будет строить его карьеру. Моя тень - это одновременно и его величайшее преимущество, и величайшее проклятие".

На это Сони Раздан яростно ответила, написав:

"Ожидания, которые люди испытывают от того, чьим сыном или дочерью ты являешься, гораздо значительнее. И у тех, кто сегодня разглагольствует о непотизме, тоже когда-нибудь появятся дети. А что, если они захотят вступить в индустрию? Остановят ли они их от этого?"

К слову, Алия Бхатт до сих пор не дала никаких комментариев касательно непотизма.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 46031Сообщение ANDREZ
02 июл 2020, 15:26

Алия Бхатт и Ритик Рошан приглашены в Академию кинематографических искусств и наук.
Изображение
02.07.2020
Академия кинематографических искусств и наук, также известная как "Оскар", наконец-то обнародовала свой ежегодный список кандидатов в свои ряды. В прошлом году Оскар сильно раскритиковали за то, что все претенденты были выбраны только светлокожие и в основном одни мужчины. В этом году Академия расширила горизонт, и на этот раз среди кандидатов много женщин, международных членов и малоизвестных этнических/расовых общин.

В список этого года вошли 49% международных имен, 45% женщин и 36% представителей малоизвестных этнических/расовых общин. Из индийских актеров Болливуда в список попали Алия Бхатт и Ритик Рошан.
Помимо этих болливудских знаменитостей, в список попали: Аквафина ( певица), Флоренс Пью (британская актриса), Зендая ( американская актриса), Оливия Уайльд и южнокорейские звезды.

На этот раз к участию в конкурсе в этом году были приглашены 819 художников и руководителей из 68 стран мира. Если новые кандидаты примут приглашения, число участников Академии вырастет с 8594 до 9412 (всего в 2019 году членство в Академии составляло 9551 человек).

В заявлении, опубликованном во вторник, президент Академии Дэвид Рубин сказал:

"Академия рада приветствовать этих уважаемых коллег-путешественников в области кинематографа и наук. Мы всегда принимали экстраординарный талант, который отражает богатое разнообразие нашего мирового кинематографического сообщества."

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость