Алия Бхатт / Alia Bhatt

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 9977Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 13:56

Последний раз редактировалось ANDREZ 08 апр 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 37069Сообщение ANDREZ
14 май 2018, 19:05

ДЕНЬ МАТЕРИ в Индии...Фото Звезд из соц.сетей.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 37437Сообщение ANDREZ
30 май 2018, 19:52

Алия Бхатт возле салона красоты.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 37518Сообщение ANDREZ
02 июн 2018, 19:02

Эксклюзив! Мы знаем стоимость браслета, который сестра Ранбира Капура подарила Алии Бхатт.
Изображение
02.06.2018
Подобный красивый браслет может быть Вашим...

Сегодня утром, мы рассказали Вам, что Алия Бхатт, налаживает отношения со старшей сестрой Ранбира Капура, Риддхимой Капур. После обмена муси-пуси комментариями в Instagram между актрисой и его матерью, Ниту Капур, теперь, кажется, и Риддхима проявляет свою любовь к Алии. Актриса вчера вечером в своем аккаунте в Instagram поделилась фотографией потрясающего браслета, который Риддхима подарила ей и если это не предполагает ее одобрения, то мы не знаем, тогда, что это.

В центре великолепного золотого браслета, который она подарила Алии, расположен огромный изумруд, окруженный крошечными бриллиантами. И в то время как мы задавались вопросом, сколько будет стоить подобное украшение, наши источники сообщили нам его точную стоимость.

Источник, близкий к BollywoodLife, который ранее делал заказ на аналогичный браслет, знает все о его дизайне и цене. Этот браслет - 14 каратов золота и бриллиантов с полудрагоценным камнем в его центре, и его общая стоимость - Rs 27, 810. Это довольно доступно, верно? У нас нет сомнений в доступности подобной суммы за золотой с бриллиантами браслет, с таким потрясающим дизайном. Риддхима, является ювелирным проектировщиком и имеет различные варианты подобного дизайна. И Вы можете выбрать драгоценный камень по Вашему вкусу.. Это может быть синий сапфир, желтый сапфир или даже рубин.

Мы рады, что отношения пары становятся все более официальными с каждым днем. Алия всегда была поражена актером, и очень эмоционально рассказывает, что она была влюблена в него, еще с дней Студента года. Ранбир тоже любит ее и шутит, что он влюблен в мальчика. Актер даже подтвердил свои слухи о свиданиях в своем интервью журналу GQ, сказав, что это все еще ново для него и он не хочет торопить события. В отличие от других пар, которые держат свои отношения в тайне, Ралия (Ранбир и Алия) выкладывают все, что у них происходит и мы обожаем их за это.

Перевод: Hira10 для http://indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 37528Сообщение ANDREZ
03 июн 2018, 11:48

Реакция Алии Бхатт на фильм Карины Капур Кхан "Veere Di Wedding".
Изображение
03.06.2018
Алия Бхатт счастлива от успеха фильма Raazi, но ей удалось взять тайм-аут,чтобы посмотреть Veere Di Wedding, в которой снялись Карина Капур Кхан, Сонам Капур Ахуджа, Свара Бхаскар и Шикха Талсания.

После просмотра Алия написала в твиттере: "Я чувствую силу девушек!!!!!! Поздравляем команду #VeereDiWeeding !!!!! Это за пределами грандиозности!.

В первую очередь, следует отметить, что этот фильм о четырех девушках и их жизненном пути. Kalindi счастлива жить со своим бойфрендом, но ее подруга хочет выйти замуж и предлагает ей сделать то же самое. Это отправная точка фильма, которая проверяет друзей на верность... В Индийской свадьбе все свадебные приготовления к браку, такие как мехенди, сангит и т.д. имеют первостепенное значение. И фильм покажет, как девушки справляются со всем этим.

Итак, вы не сможете отвести глаз от этих подруг! После материнства Карина Капур Кхан выглядит более великолепно.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 37622Сообщение ANDREZ
06 июн 2018, 20:54

Разговор с Караном Джохаром освежает меня: Алия Бхатт.
Изображение
05.06.2018
Актриса испытывает множество эмоций, когда она взаимодействует с актерами через шоу, транслируемые на канале.

"Один человек, с которым я могу поговорить о чем угодно под солнцем; будь то личный, профессиональный, философский или еще какой-либо разговор, который дает мне хорошую и интересную перспективу - это Каран Джохар. Разговор с ним освежает меня до другого уровня", - говорится в заявлении Алии.

Каран начал карьеру Алии со своего режиссерского фильма 2012 года "Студент года".

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 37712Сообщение ANDREZ
09 июн 2018, 19:13

"Поженимся тогда, когда захотим детей", - заявляют Ранбир Капур и Алия Бхат.
Изображение
08.06.2018
Ходят слухи, что Ранбир Капур и Алия Бхат встречаются. Актеры мыслят одинаково. Оба утверждают, что решение о браке будет спонтанным, а не заранее запланированным. По поводу детей актеры сходятся во мнении: они поженятся только тогда, когда захотят иметь детей.

На одном из мероприятий 3 года назад Ранбир заявил: "Я еще не решил, когда женюсь. Но всегда считал, что женитьба это то, что должно случиться спонтанно. Я не тот человек, который может сказать: "Давай поженимся, ведь мне уже 32 года" или: "Время истекает". Я доволен своей жизнью. Я женюсь тогда, когда почувствую, что хочу детей и при этом мой партнер должен захотеть того же самого".

25-летняя актриса Алия Бхат поделилась: "Я не из тех, кто планирует свою жизнь рассуждая так: "Я знаю, как это должно быть". Я уверена, что самые лучшие события в жизни должны произойти тогда, когда их меньше всего ждут. Возможно, люди ожидают, что я выйду замуж в 30 лет, но я тоже мола бы удивить себя и выйти замуж ранее". Далее она заявила: "Я всегда хотела выйти замуж из-за желания иметь детей. И когда оно возникнет, я выйду замуж."

В интервью журналу GQ Ранбир Капур признался, что находится в отношениях с Алией Бхат. Их любовная история началась на съемках фильма "Brahmastra".

перевод Анели Степницкой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 37832Сообщение ANDREZ
14 июн 2018, 18:53

Отношения Алии Бхатт и Ранбира Капур: вот что Пуджа Бхатт сказала об этом!
Изображение
12.06.2018
Алия и Ранбир сделали довольно много публичных выступлений, включая свадьбу бывшей пассии Ранбира- Сонам Капур. Актер-кинорежиссер Пуджа Бхатт наконец-то рассказал о своей сестре Алии Бхатт и ее отношениях со звездой Ранбиром Капуром. В откровенном интервью Indian Express смелая актриса сначала попыталась уклониться от вопроса о своей сестре, но все же очистила воздух. Она добавила, что Алия является "значительно улучшенной версией Бхаттов" в том смысле, что слухи и истории не беспокоят ее.

На недавнем событии в Нью-Дели Пуджа Бхатт тактично ответила на все слухи, сказав "Я думаю, что это время Алии на солнце. Мы должны просто позволить этой девушке быть и наслаждаться своей жизнью, потому что я думаю, что она делает свою работу по развлечению Индии и мира действительно хорошо. То, что она делает или не делает в своей личной жизни, действительно ее проблема. То, как она решает вести свою жизнь-ее проблема. У нас с отцом другой подход к этому. У нее другой подход к этому. Так что, я думаю, мы должны позволить людям быть теми, кто они есть."

Пара работает над фэнтези-фильмом Brahmastra под производством Dharma productions.Суперзвезда Амитабх Баччан и Муни Рой в ключевых ролях. Фильм будет срежиссирован Аяном Мукхерджи ( Yeh Jawaani Hai Deewani).

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 37867Сообщение ANDREZ
15 июн 2018, 19:59

Пуджа Бхатт рассказала о романе сестры Алии Бхатт.
Изображение
14.06.2018
Пуджа Бхатт сказала : "Пусть эта молодая девушка наслаждается своей жизнью." В интервью с индийскими СМИ Пуджу Бхатт спросили что она думает о романе сестры Алии Бхатт и как она воспринимает слухи?

Пуджа ответила : “Как я принимаю слухи о себе? Меня не беспокоит,что было правдой. Меня не беспокоит,что было неправдой Я думаю, что это ее (Алии) время на солнце. Мы должны просто позволить этой девушке жить и наслаждаться жизнью, потому что я думаю, что она делает свою работу действительно хорошо. То, что она делает или не делает в своей личной жизни, это ее проблемы, но никак не наши и не Ваши. То, как она хочет вести свою жизнь, является ее выбором. У нас с отцом один подход. У нее другой подход к этому. Так что, я думаю, мы должны позволить людям быть такими, какие они есть.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 37959Сообщение ANDREZ
18 июн 2018, 19:41

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 38372Сообщение ANDREZ
04 июл 2018, 19:10

Алия Бхатт о фильме " Санджу".
Изображение
03.07.2018
Алия Бхатт и Ранбир Капур посещают ужины семьи друг с другом. Но кроме того, пара всегда хвалит друг друга за работу. В то время как Ранбир был замечен на специальном показе фильма Алии "Raazi", Алия была замечена в кинотеатре на просмотре фильма "Санджу". И актеры просто не многли не "засыпать" друг друга комплиментами.

Алия Бхат о фильме "Санджу": Мне очень понравилось. Это фантастический фильм. Я думаю, что в моем списке "топ-10 лучших фильмов" Санджу находится на верхней строчке. Ранбир был просто шикарен в этой роли,он был рожден для,т ого чтобы сыграть этот персонаж. Да и все актеры были на высоте, включая Аннушку Шарму и Сонам Капур,они сделали действительно хорошую работу."

Актриса добавила: "Я действительно большая поклонница Раджкумара Хирани, поэтому, когда его фильмы выходит , мне не терпится увидить его, и каждый раз ему удается сделать,что-то потрясающее. Это один из лучших фильмов (Санджу) , которые у нас сейчас есть за последние пару лет."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 39073Сообщение ANDREZ
06 авг 2018, 19:43

Алия Бхатт: о работе после замужества.
Изображение
06.08.2018
Молодая актриса Алия Бхатт, дочь режиссера Махеша Бхатта, дебютировала в 2012 году в фильме "Студент года". С тех пор девушка показала прекрасное исполнение в нескольких фильмах, и получила похвальные отзывы от критиков.

Что же касается личного фронта, то звезда начала встречаться с другим "звездным ребенком" Ранбиром Капуром. Они были знакомы и раньше, но влюбились на съемках фильма Brahmastra. В июньском интервью известному журналу Ранбир признался, что они встречаются. Уже имели место встречи семьями, от чего отношения только стали крепче.

На днях актриса открыла прямой эфир на своем профиле в Инстаграм, и пообщалась с фанатами. На вопрос одного из них, про то, оставит ли она карьеру актрисы после свадьбы, она дала такой ответ:"Нет необходимости менять в своей жизни что-либо, кроме статуса. Я буду сниматься, так долго, как только смогу".

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей