Алия Бхатт / Alia Bhatt

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 9977Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 13:56

Последний раз редактировалось ANDREZ 08 апр 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 39142Сообщение ANDREZ
10 авг 2018, 19:52

Алия стала первой подругой Ранбира, получившая одобрение его матери.
Изображение
10.08.2018
Свяжет ли священный узел брака Ранбир Капур с Алией Бхатт? Если верить источникам, близким к Капурам, у пары есть благословение родителей Ранбира.

«Риши Капур никогда не осуждал подруг своего сына Ранбира, будь то Дипика Падукон, Катрина Каиф или любая друга девушка, с которой ловелас Болливуда встречался в прошлом. Он был сердечен со всеми ними. Но вот мать Ранбира, Ниту часто не одобряла его подружек. Она не ладила ни с Дип, ни с Кэт, но сейчас обожает Алию Бхатт. Что касается Ниту джи, этот альянс – совершенство» - сказал друг семьи.

По-видимому, семьи Капур и Бхатт серьезно задумываются о планировании брака Ранбира и Алии. «Если все пойдет хорошо, брак совершится в конце следующего года. Алия продолжит работать в кино после замужества, тем самым нарушая традицию невесток Капур, отказавшихся от своей карьеры, как Бабита и Ниту» - добавил источник.

источник: https://www.deccanchronicle.com(люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 39190Сообщение ANDREZ
12 авг 2018, 18:30

Дневники звезд: Алия Бхатт о Ранвире Сингхе.
Изображение
Ранвир полностью чокнутый. Я работала с ним в рекламе, и думаю, что у меня есть представление о том, какими будут съемки. Я в восторге, потому что Gully Boy - эмоциональная история, и наши персонажи очень интересные, поэтому это будет уникальное сочетание.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 39250Сообщение ANDREZ
15 авг 2018, 19:50

Алия Бхатт о романе с Ранбиром Капуром.
Изображение
15.08.2018
Слухи начались, тогда когда Алия и Ранбир прибыли на свадьбу Сонам Капур вместе. Прошло некоторое время и Ранбир в своем недавнем интервью для журналу "GQ" намекнул о своем романе. Но слухи поднялись на новый уровень. СМИ утверждает,что скоро произойдет помолвка между парой. Потому,что никто точно не знает сколько они уже встречаются, а то, что они пришли вместе на свадьбу Сонам,как пара,не о чем не говорит,они могут быть уже и год в отношениях,и только сейчас решили появились вместе. Алия никак не комментировала свои отношения с Ранбиром,но на недавнем интервью она сказала : "Я не реагирую на слухи. Слухи не предназначены для реакции. Наши отношеня с Ранбиром общественность не касается. Это может быть и дружба и отношения,но это наше личное дело.Пока вы не заходите в мою ванную комнату, я в порядке, потому что если Вы не говорите обо мне, то, возможно, я недостаточно популярна. Но, честно говоря, я нахожусь на очень хорошем месте как лично, так и профессионально, поэтому никаких проблем нет."

Алия добавила: "Когда ты актер, твоя работа-действовать. Когда вы находитесь перед камерой, не имеет значения, с кем вы встречаетесь, и с кем не встречаетесь, высокий ли вы, или толстый или несчастный или очень счастливый. Иногда были дни, когда я была очень расстроена, но мне приходилось танцевать и заствлять себя чувствовать радость. Так что это процесс быть актером. "

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 39252Сообщение ANDREZ
15 авг 2018, 19:54

Алия Бхатт: Ранбир Капур очень любезный и понимающий.
Изображение
15.08.2018
В данный момент Алия Бхатт и Ранбир Капур снимаются вместе в фильме Аяна Мукхерджи Brahmastra. В фильме также играют Нагарджуна, Амитабх Баччан и Димпл Кападиа. В июне Ранбир признался, что они с Алией сейчас в отношениях. По сообщениям, он предложил ей быть парой еще на новогодней вечеринке.

Алия поделилась своим мнением о Ранбире на недавнем интервью.

Вот что она ответила на вопрос, как ей работалось с Ранбиром: "Это было восхитительно! Работать с ним было моим большим желанием, потому что я давно наблюдала за ним, как за актером. Он фантастический актер, но также и замечательный человек. На съемках мы все становимся как одна семья, и заботимся друг о друге. Словно одна семья воссоединяется для достижения большой цели, и я думаю, что это прекрасно, когда ваш партнер по съемочной площадке такой любезный и понимающий, как Ранбир."

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 39400Сообщение ANDREZ
25 авг 2018, 20:43

Алия Бхатт : "Нет, извините, мое сердце занято."
Изображение
25.08.2018
Алия Бхатт и Ранбир Капур - одна из самых обсуждаемых пар Болливуда. Пристальное внимание к актерам началось с появление на свадьбе Сонам Капур. Ранбир отрицал все свадебные слухи и сказал, что свадьба не была у него в планах.

Алия также отклонила свадебные слухи, сказав, что: "Я не реагирую на слухи. Слухи не предназначены для реакции. Пока вы не входите в мою ванную комнату, я в порядке, потому что если Вы не говорите обо мне, возможно, я недостаточно скандальна."

Однако, в недавнем интервью, актриса призналась, что она состоит в отношениях: "Нет, извините, мое сердце занято."

Это не может быть прямым признанием ее романа с Ранбиром, но, по крайней мере, актриса больше не отрицает,что она состоит в отношениях.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 39408Сообщение ANDREZ
25 авг 2018, 21:10

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 39457Сообщение ANDREZ
28 авг 2018, 19:12

Ранбир Капур и Алия Бхатт впервые снимутся для обложки журнала в качестве пары.
Изображение
28.08.2018
С тех пор как Алия Бхатт и Ранбир Капур раскрыли себя на съемках совместного фильма Brahmashtra, эти двое устанавливают свои собственные правила. После проведения уик-энда в кругу семей и близких друзей, молодые люди наняли фотографа для первой совместной фотосессии в качестве пары. Эти фотографии появятся на обложке Vogue India, и похоже, что скупые на подробности личной жизни актеры наконец начали склоняться к идее поделиться своим счастьем с окружающим миром. «Это большой шаг для них», сказал близкий друг Ранбира. Стоит заметить, что в 2013 году Ранбир снялся для обложки журнала People с бывшей возлюбленной Дипикой Падукон. Другой близкий друг пары подчеркнул: «Алия - сильная и разумная девушка, у нее есть свое мнение о любви и о жизни, и это больше всего восхищает Ранбира в ней.»

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 39481Сообщение ANDREZ
31 авг 2018, 19:56

Алия Бхатт: Кончина Шридеви была для меня опустошительной, она всегда была такой теплой и милой.
Изображение
31.08.2018
В недавнем интервью Алия Бхатт сказала, что она была опустошена, как и все остальные, когда все узнали о смерти Шридеви. Знаменитая актриса Шридеви скончалась 24 февраля 2018 года. Ее поклонники и семья были шокированы и опечалены ее кончиной.

Алия Бхатт в интервью журналу Filmfare рассказала о непредвиденной кончине Шридеви и сказала: "Ее кончина была разрушительной для меня, как и для всех. Я была в ресторане, когда услышала новости. После этого я просто не могла есть. Я сломалась и не могла перестать плакать."

Шридеви была поклонником творчества Алии и неоднократно хвалила ее выступления. Алия сказала: "Какое влияние она оказала на людей! Она всегда была такой теплой и милой. Какая давка была на улицах во время ее последнего обряда... она стала похожа на богиню! Это было душераздирающе..."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 39577Сообщение ANDREZ
06 сен 2018, 18:57

Риши Капур одобряет отношения Ранбира Капура Алии Бхатт: Ниту и мне она нравится.
Изображение
06.09.2018
На недавнем мероприятии Алия сказала, что она находится в счастливом пространстве, лично и профессионально. Ранбир тоже благодарил Алию за то, что она принесла позитив в его жизнь, в интервью. Пара в настоящее время в Болгарии снимается для фильма Аяна Мукерджи.

Согласно сообщению в Spotboye, их семьи официально встретятся, как только они завершат съемку Брахмастры в январе. В свой день рождения, Риши Капур рассказал о своей страсти к кино и своей семье в интервью Mumbai Mirror. Когда его спросили о том, что он думает об отношениях Ранбира Капура и Алии Бхатт, он сказал: “Это жизнь Ранбира. Кто хочет жениться-это его прерогатива. Ниту любит ее, я люблю ее, Ранбир любит ее. Прояснили? Я не могу осуждать. Ранбир имеет право выбирать себе партию.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 39750Сообщение ANDREZ
16 сен 2018, 13:37

Новые фото из соц. сетей: Алия Бхатт,Ранбир Капур.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 39783Сообщение ANDREZ
17 сен 2018, 19:12

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя