Алия Бхатт / Alia Bhatt

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 9977Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 13:56

Последний раз редактировалось ANDREZ 08 апр 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 39792Сообщение ANDREZ
17 сен 2018, 19:37

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 39810Сообщение ANDREZ
18 сен 2018, 21:11

Мама Алии Бхатт Сония Раздан, наконец, делится своими мыслями о Ранбире Капуре.
Изображение
18.09.2018
Алия Бхатт и Ранбир Капур были в центре внимания с тех пор, как слухи об их отношениях начали появляться в газетах.Мама Алии сказала об отношениях, касающихся их:

"У меня очень хорошие отношения с дочерью. Я не придерживаюсь слухов, я говорю с ней напрямую. Мы обсуждали, что происходит или не происходит в ее жизни. Это ее жизнь в конце концов, так что я счастлива позволить ей жить так, как она хочет."

Когда ее спросили о Ранбире, Сония сказала:
"Я не обсуждаю эти вещи ни с кем. Конечно, мы очень хорошо знаем Ранбира."

Когда Сонию попросили отреагировать на комментарий Риши Капура о том, что ему и Ниту нравится Алия, она сказала:
"Мы все друг друга знаем, я с ним работала. Я знаю Ниту и Ранбира. Что не так? Ранбир-милый, хороший парень."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 39981Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 18:20

"Brahmastra" выведет индийское кино на новый уровень: Алия Бхатт.
Изображение
26.09.2018
Актриса Алия Бхатт, которая занята съемками для "Brahmastra", заявила, что фильм выведет кино Индии на другой уровень.
"Мы все очень взволнованы фильмом...Я думаю, что Brahmastra-это шаг вперед. Он поднимет кинематограф на новый уровень, поэтому я очень рада", - сказала Алия СМИ на вчерашнем мероприятии.

Она также рассказала, что раньше рисовала углем в школе. И она хотела бы сделать когда-нибудь портрет своего кота Эдварда.

"Brahmastra" - жанр фэнтези. Алия играет в паре с Ранбиром Капуром. Релиз фильма запланирован на 15 августа 2019 года.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 40021Сообщение ANDREZ
29 сен 2018, 19:45

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 40475Сообщение ANDREZ
24 окт 2018, 19:23

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 40489Сообщение ANDREZ
25 окт 2018, 18:46

На шоу Кофе с Караном:
Каран: Кто всех потрясающей? Катрина или Карина?

Алия: Они обе потрясающие...Катрина супер горячая и сексуальная, но нет никого как Бебо. Она из тех, кто может надеть футболку, брюки и выглядеть прекрасно.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 40736Сообщение ANDREZ
08 ноя 2018, 18:54

Что же произошло, когда Катрина Каиф и Алия Бхатт встретились на вечеринке Дивали в резиденции Шахрукх Кхана?
Изображение
08.11.2018
Катрина и Алия впервые встретились лицом к лицу после того, как Ранбир Капур признался, что встречается с Алией Бхатт. Вот что случилось на вечеринке.

Шахрукх и Гаури провели грандиозную вечеринку в честь праздника Дивали в своей резиденции, Маннат, на следующий день после 53-го дня рождения Шаха. Звезды в изобилии присутствовали на вечеринке и были в своем модном лучшем виде. Каран Джохар, Швета Баччан, Алия Бхатт, Карина Капур Кхан, Салман Кхан и Аамир Кхан присутствовали там. Катрина также присутствовала и общалась со своими друзьями из отрасли. Однако Алия Бхатт и Катрина Каиф впервые оказались под одной крышей после того, как Ранбир Капур признался в своих отношениях с Алией.

Катрина и Ранбир встречались пять лет, прежде чем они сказали о расставании в 2015 году. Катрина и Алия были близкими друзьями и работали вместе в тренажерном зале. Они даже появились вместе на шоу, лучшие друзья с Vogue. Тем не менее, были сообщения, что их дружба испортилась после того, как Алия и Ранбир признались в отношениях. Фотография с вечеринки Катрины и Алии, позирующих вместе, стала вирусной в социальных сетях. Они выглядели очень красиво в черном.

Источник сказал: "Дело не в том, что Алия и Катрина не могут смотреть друг другу в глаза, но они не друзья. Двое находились под одной крышей и обменялись любезностями, вот и все. Они даже сфотографировались вместе (для соц. сетей). Однако, очевидно, холодные вибрации между ними были ощутимы для окружающих. Катрина ушла с вечеринки раньше Алии.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 40741Сообщение ANDREZ
08 ноя 2018, 19:04

Алия Бхатт всегда высоко отзывалась о своем "наставнике" Каране Джохаре, который привел ее в шоу-бизнес со
"Студентом года"...
Изображение
08.11.2018
И теперь, Алия, которая воссоединяется с режиссером для фильма "Takht", сказала , что она считает" терапевтической " работу с ним. Помимо нее в фильме играют Карина Капур Кхан, Джанви Капур, Ранвир Сингх.

Актриса говорила с журналом Vogue о моде и образе жизни , где она также рассказала о "Brahmastra" Аяна Мукерджи. "Это мой самый тяжелый фильм, но это другой вид игры", - сказала она.

"Brahmastra" - это трилогия из трех частей, в которой также снимаются Амитабх Баччан, Ранбир Капур и Муни Рой.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 40838Сообщение ANDREZ
13 ноя 2018, 18:32

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 40917Сообщение ANDREZ
17 ноя 2018, 18:55

О нет! Алия Бхатт расстроена, а Ранбиру Капуру все равно? Эти новые фотографии заставили нас беспокоиться...
Изображение
17.11.2018
Новые фотографии просочились со съемок "Brahmastra", и заставили нас беспокоиться.

На новых фотографиях, которые появились в интернете, Алия сидит рядом с Ранбиром. У актрисы разочарованный и обеспокоенный взгляд, сидя рядом со спокойным Ранбиром. В то время как Алия теряется в мыслях, Ранбир занят своим телефоном и остается в неведении о настроении Алии.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 40983Сообщение ANDREZ
20 ноя 2018, 18:38

Свадьба Приянки Чопра и Ника Джонаса: Алия Бхатт рада видеть Приянку в ее свадебном наряде и мы тоже!
Изображение
20.11.2018
Мы не можем ждать тот вихрь романтики, когда увидим свадебные приготовления Приянки. В Болливуде только и говорят об этом. Конец ноября ознаменует начало всех церемоний, прямо от Сангита, мехенди и двух отдельных свадебных приемов, и, глядя на место проведения свадьбы, можно сказать, что это будет королевское дело. Свадьба состоится во Дворце Умайд-Бхаван в Джодхпуре, который является одним из самых красивых архитектур страны.

Алия Бхатт рада видеть Приянку, одетую в роли невесты. Откуда нам это известно? Ну, для начала, у нее отличные отношения с мировой дивой. Ранее, двое были замечены вместе в Нью-Йорке, проводя некоторое время друг с другом. Алия прилетела в Нью-Йорк, чтобы побыть рядом с ее бойфрендом Ранбиром Капуром, поскольку его отец, Риши Капур проходил лечение там. А во-вторых, потому что она сама так сказала. Когда ее спросили об этом на Lux Golden Rose Awards 2018, Алия сказала журналистам: "Я очень счастлива и взволнована. Я очень рада видеть Приянку в ее свадебном наряде. Я очень люблю ее и у меня есть много любви и тепла к ней. Я желаю ей красивой свадьбы, и я уверена, что она будет красивой невестой, и она должна иметь красивую жизнь."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя