Алия Бхатт / Alia Bhatt

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 9977Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 13:56

Последний раз редактировалось ANDREZ 08 апр 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 42082Сообщение ANDREZ
19 фев 2019, 18:44

Вот почему Алия Бхатт не планирует выходить замуж за Ранбира Капура в ближайшее время.
Изображение
19.02.2019
Алия Бхатт и Ранбир Капур - одни из любовных голубков Болливуда. Были слухи, что они в ссоре, но актриса очистила воздух, заявив, что, хоть она была занята продвижением своего фильма, она провела время с Ранбиром в День святого Валентина.

Кроме того, актрису спросили о том, планирует ли она связать себя узами брака с Ранбиром Капуром. Алия Бхатт во время разговора со СМИ сказала, что она счастлива быть в отношениях прямо сейчас и не планирует связывать себя узами брака в ближайшее время. К сожалению, она также сказала, что не понимает, почему люди постоянно обсуждают эту тему.

Алия отметила тот факт, что она слишком молода, чтобы принять такое сильное решение в настоящее время, и если она чувствует необходимость быть в более сильной связи с Ранбиром, они придут к решению. Тем не менее, Алия в настоящее время замужем за своей работой и счастлива в отношениях, идущих хорошо на другой стороне, говорится в докладе.

Алия Бхатт имеет длинный список фильмов в своем багаже. Она в настоящее время купается в славе ее недавно вышедшего фильма ''Gully Boy' и следующими ее фильмами являются ''Kalank', 'Brahmastra', 'Sadak 2' and 'Takht'.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 42232Сообщение ANDREZ
05 мар 2019, 18:36

Алия Бхатт купила любовное гнездышко для нее и Ранбира Капура?
Изображение
05.03.2019
Когда в колонках сплетен появилась новость о том, что Алия Бхатт покупает новую недвижимость, пошли слухи, что это "любовное гнездышко", где она может провести некоторое время со своим парнем Ранбиром Капуром.

Однако, когда развлекательный сайт связался с актрисой по поводу новой квартиры, она сказала: "Они получили сообщение о том, что я покупаю новое право собственности. Но, к сожалению, они неправильно поняли все остальные детали. Во-первых, отель не далеко от моего нынешнего дома. Это квартира в том же здании, где я сейчас живу."

Алия очень привязана к своему нынешнему дому и не планирует переезжать. Когда ее спросили, должна ли ее новая собственность быть "любовным гнездом" для нее и Ранбира, она ответила: "Ничего подобного. Это место я купила в качестве своего офиса. Да, я открыла собственное производство. Я назвала его "вечный солнечный свет". Тебе это нравится?"

Говоря о своем плане начать производство, Алия сказала: "Мне еще предстоит сформулировать твердые производственные планы. Но над этим работает команда. Я могу сказать тебе вот что. Я буду продюсером фильмов, которые мне нравятся."

На рабочем фронте Алия будет показана на большом экране в Kalank Абхишека Вармана, в котором также представлены Варун Дхаван, Санджай Датт, Мадхури Дикшит, Сонакши Синха и Адитья Рой Капур в ключевых ролях.

Рекламируемый как драма против раздела и борьбы за независимость в 1940-х годах, Kalank является четвертым сотрудничеством Алии с Варуном после Student Of The Year, Humpty Sharma Ki Dulhania и Badrinath Ki Dulhania. Релиз Kalank 19 апреля.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 42268Сообщение ANDREZ
09 мар 2019, 08:52

Алия Бхатт о Мадхури Дикшит.
Изображение
09.03.2019
«Мы все играем очень разных персонажей в фильме и разделяем динамичные отношения. Мне определенно пришлось ущипнуть себя пару раз во время съемок с Мадхури мэм, особенно во время нескольких сцен, в которых мы должны были танцевать. Иногда я немного отвлекалась и просто смотрела на нее, потому что она такая милая».

Мадхури Дикшит об Алие Бхатт:

«Я видела как танцует Алия в Kalank это было блестяще, я действительно полюбила ее. Я полюбила ее дух, это был полуклассический номер, и я думала «как она это сделает?», но она сделала это, и я была очень впечатлена ".

Сонакши Синха о Мадхури Дикшит:

«Мой любимый момент в фильме - танец Мадхури».

Мадхури Дикшит о Сонакши Синха и Алии Бхатт:

«Я мудрее [смеется]. Когда ты говоришь с молодежью, это безумие, как много они знают. Алия и Сонакши очень умные и интеллигентные девочки. Они из индустрии, поэтому они знают намного больше о том, где они находятся в своей жизни, чем я, когда я начинала. Я должна была найти свой путь вокруг и выяснить все, но это замечательно говорить с ними. Они так хорошо информированы.»

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 42272Сообщение ANDREZ
09 мар 2019, 09:08

Алия Бхатт рассказывает самое лучшее в том, чтобы быть актрисой.
Изображение
09.03.2019
Не зря Алия Бхатт считается одной из самых талантливых актрис нашего поколения. Она привносит в свои фильмы определенную уязвимость, которая поражает и критиков, и зрителей.

Алия легко проникает в кожу своих персонажей, играет ли она бедного мигранта Бихари (Udta Punjab) или студентку-медика, которая является чрезвычайно собственницей (Gully Boy).

В эксклюзивном интервью Harper's Bazaar India для их десятого юбилейного выпуска Алия рассказала о лучшей вещи в том, чтобы быть актрисой.

"Жить другой жизнью, учиться каждый день. Вы развиваетесь по мере того, как играете все больше ролей, высказываете чужие мысли. Мне нравится быть на съемочной площадке со всеми, все мы работаем над одним проектом", - сказала она.

"Я люблю силу кино. Однажды ты почувствуешь себя подавленным и пойдешь смотреть фильм, чтобы почувствовать себя лучше. Иногда вы можете узнать что-то о своей жизни, посмотрев фильм", - добавила она.

Алия также рассказала, что с детства была актрисой и каждую неделю устраивала шоу для бабушки и дедушки.

Я выступала каждое воскресенье для бабушки с дедушкой. Даже если они не хотели смотреть на меня, они должны были. Я очень конкурентоспособна, и я сделала все, начиная от театра в колледже, до дебатов, до ораторского искусства", - сказала актриса.

На рабочем фронте Алия будет показана на большом экране в Kalank Абхишека Вармана, в котором также представлены Варун Дхаван, Санджай Датт, Мадхури Дикшит, Сонакши Синха и Адитья Рой Капур в ключевых ролях.

Драмп на фоне раздела и борьбы за независимость в 1940 году, релиз Kalank планируется 19 апреля.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 42330Сообщение ANDREZ
14 мар 2019, 15:45

Алиа Бхатт планирует устроить уютную вечеринку по случаю дня рождения с красавцем Ранбиром Капуром?
Изображение
14.03.2019
Алиа Бхатт дебютировала в Болливуде в 2012 году, и всего за пять лет она прошла долгий путь. Сегодня Алия - одна из самых востребованных актрис B-города. Завтра актриса будет отмечать свой 26-й день рождения и, похоже, у нее есть супер планы на этот особый день.

Теперь мы все знаем, что актриса "Рази" встречается с Ранбир Капуром, поэтому очевидно, что она хочет провести свой день рождения в его компании.

Интересно, что друг режиссера Ранбира - Аян Мукерджи ,и наставник Алиа Каран Джохар тоже примут участие в этом празднике. Все планы на завтрашний день голубки держали в тайне.

Ранбир и Алиа впервые работали вместе в фильме Аяна Мукерджи "Брахмастра". По имеющимся сведениям, именно во время работы над этим фильмом пара влюбилась друг в друга. С тех пор как фильм был анонсирован, слухи об их связях привлекли все больше внимания заголовков.

И не только пара, но и их семьи тоже стали ближе. Мы видели любовных голубков рядом друг с другом во всех важных случаях, на самом деле, Алиа даже поехала в Нью-Йорк, чтобы проведать отца своего кавалера Риши Капура, который проходит лечение там.

Желаем этой влюбленной паре завтра отлично провести время и побаловать нас прекрасными фотографиями с их праздника.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 42356Сообщение ANDREZ
15 мар 2019, 15:09

Изображение
Я люблю силу кино. Однажды ты почувствуешь себя подавленным и пойдешь смотреть фильм, чтобы почувствовать себя лучше. Иногда вы можете узнать что-то о своей жизни, посмотрев фильм.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 42437Сообщение ANDREZ
20 мар 2019, 17:07

"Иншаллах" будет удивительным путешествием, говорит Алия Бхатт.
Изображение
20.03.2019
Алия Бхатт готова сотрудничать с режиссером Санджаем Лилой Бхансали и актером Салманом Кханом для Иншаллах и чувствует, что это будет волшебное путешествие. Взаимодействуя со СМИ на Zee Cine Awards 2019, Алия сказала: "Объявление было сегодня, и то, как я упомянула в своем твите, что это большая мечта, чтобы работать с сэром Санджаем и сэром Салманом. Они как волшебное сочетание. Не могу дождаться, когда отправлюсь в путешествие. Это будет волшебно."

Иншаллах не только отметит Роман Алии с Салманом, но и станет воссоединением для Салмана и Санджая Лилы Бхансали после 19 лет.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 42440Сообщение ANDREZ
21 мар 2019, 18:01

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 42520Сообщение ANDREZ
28 мар 2019, 15:31

Алия Бхатт и Варун Дхаван для издания "Filmfare".
Изображение
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 42533Сообщение ANDREZ
29 мар 2019, 16:37

Мать Алии Бхатт Сония Раздан любит Ранбира Капура: он очень милый и заботливый.
Изображение
29.03.2019
Мать Алии Бхатт Сония Раздан сказала, что Ранбир Капур произвел на нее большое впечатление и что он очень мил и заботлив.

Сония Раздан счастлива, что ее дочь Алия очень хорошо балансирует свою профессиональную и личную жизнь. "Я думаю, что работа идет хорошо, и личная жизнь-это личная жизнь, и все. Баланс обоих очень важен, и я была бы счастлива как мать, если бы она была счастлива во всех аспектах своей жизни...как и все матери, - сказала она.

Ранбир был связан с семьей Алии, и Сония очень любит его. - Я всегда восхищалась им как актером, прежде чем узнала его как личность. Я немного с ним познакомилась. Он хорошо воспитанный и уравновешенный человек. Пока я впечатлена им... Он очень милый и заботливый человек, у него есть хорошие качества", - сказала она.

Ходят слухи, что Ранбир и Алия планируют перевести свои отношения на новый уровень и вскоре пожениться. Однако Сония дала понять, что в таких сообщениях нет правды. - Слухи всегда ходят, не верьте им, - сказала она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 42542Сообщение ANDREZ
30 мар 2019, 18:17

Алия Бхатт об ее отношениях с Ранбиром Капуром: Я хожу по звездам и облакам прямо сейчас.
Изображение
30.03.2019
Ранбир Капур и Алия Бхатт публично осыпали друг друга любовью. На Zee Cine Awards 2019 Ранбир опустился на колени, и они даже станцевали под песню "Ishq Wala Love". После события милая пара была замечена идущей рука об руку, направляясь к машине. На недавно состоявшейся 64-й премии Filmfare Awards, когда Ранбир был объявлен Лучшим актером года, он поцеловал и обнял Алию, прежде чем отправиться на сцену.

Об отношениях с Ранбиром Алия сказала: "Это прекрасно. Я хожу по звездам и облакам прямо сейчас. Лучше всего то, что мы два человека, которые живут своей профессиональной жизнью в ее полной форме прямо сейчас. Он снимается непрерывно. Это не та ситуация, когда вы будете видеть нас постоянно вместе. Это истинный признак комфортных отношений."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей