Алия Бхатт / Alia Bhatt

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 9977Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 13:56

Последний раз редактировалось ANDREZ 08 апр 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 41679Сообщение ANDREZ
12 янв 2019, 17:40

Махеш Бхатт называет Алию Бхатт "Ганди" после просмотра трейлера "Gully Boy".
Изображение
12.01.2019
Ранее на этой неделе создатели Gully Boy выпустили официальный трейлер фильма. Звезды кино Ранвир Сингх и Алия Бхатт. Дуэт сделал различные фильмы вместе и поделился безумной химией, и мы уверены, что они собираются взорвать экраны с их выступлением. В то время как Ранвир уже поделился реакцией Дипики на трейлер, теперь у папы Алии Махеша Бхатта есть что сказать.

Махеш Бхатт называет Алию Бхатт "Ганди" после просмотра трейлера Gully Boy

Обмен кадром из трейлера, где Алия говорит эпический диалог "dhoptungi", а Сингх называет ее Ганди, Махеш Бхатт написал в Твиттере: «Алия-Ганди».

С тех пор, как трейлер был выпущен, Алия была оценена за ее роль, а различные мемы с ее диалогов наделали шума в интернете. 14 февраля на экраны выходит этот фильм под руководством Зои Ахтар.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 41685Сообщение ANDREZ
13 янв 2019, 10:25

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 41824Сообщение ANDREZ
28 янв 2019, 18:48

Алия Бхатт в новой фотосессии для ежегодного календаря "Dabboo Ratnani".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 41853Сообщение ANDREZ
31 янв 2019, 19:24

Алия Бхатт в резиденции Карана Джохара.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 41926Сообщение ANDREZ
06 фев 2019, 19:03

Алия Бхатт о свадьбе с Ранбиром Капуром: в прошлом году в Болливуде было две красивые свадьбы,теперь мы можем расслабиться.
Изображение
06.02.2019
Ранбир Капур и Алия Бхатт-одна из самых горячих пар Болливуда. Их романтика расцвела на съемочных площадках фильма Brahmastra во время съемок для фильма в Болгарии. Первым был Ранбир, который сказал в интервью, что пара на самом деле встречается,но это было все еще очень ново для них.

С другой стороны, Алия рассказала о своих отношениях с Ранбиром, когда появилась на Кофе с Караном с Дипикой Падукон. Даже семьи Капур и Бхатт дали своё благословение любимой паре. Поклонники хотят видеть, как двое поднимают свои отношения на новый уровень и женятся.

Были предположения об их свадьбе, и говорят, что они поженятся в 2020 году. Вчера Алия Бхатт продвигала Gully Boy в Мумбаи, и ее спросили о ее свадебных планах с бойфрендом Ранбиром Капуром. На это она сказала: “Я думаю, что люди должны сейчас сделать перерыв. В прошлом году у нас было две красивые свадьбы. Я думаю, что сейчас мы можем расслабиться, посмотреть фильмы, поработать в кино, а свадьбу можно посмотреть позже.” Мы считаем, что фэнам, возможно, придется подождать еще немного, чтобы увидеть, как эта пара завязывает узел у священного огня. Интересно, что Ранбир добавил Алию в свою семейную чат-группу, в которую входят его родители Риши Капур и Ниту Капур, сестра Риддхима Капур Сахни и тетя Римма Джайн.Ранбир и Алия впервые были замечены вместе на свадьбе Сонам Капур и Ананда Ахуджа, и после этого их видели вместе много раз. Они также были в канун Нового года вместе в США с семьей Капур. Фотографии этих двоих с Риши Капуром и Ниту стали вирусными. Двое были замечены, проводя время вместе, и, очевидно, они не могут насытиться друг другом. Что ты можешь сказать по этому поводу? Дайте нам знать в комментариях ниже!

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 41932Сообщение ANDREZ
07 фев 2019, 17:41

Алия Бхатт отвечает на гневные слова Канганы Ранаут: "Я вообще не следила за этим спором".
Изображение
07.02.2019
После того, как Кангана Ранаут недавно рассказала, Алия Бхатт якобы не поддерживает ее фильм "Маникарника", актриса Gully Boy сказала, что она не знала о споре, с которым столкнулся фильм Канганы.

Реагируя на замечания Канганы, Алия сказала, что всегда готова оказать поддержку актерам и актрисам, но была занята съемками во время премьеры Маникарника. Она также добавила, что Кангана никогда не позволяет людям понять, что ей нужна поддержка, и это была личная проблема, в которую она не хотела вдаваться.

«Я вообще не следила за этим спором. Я была слишком занята съемками. Я всегда буду поддерживать актрис и актеров для фильмов, которые они делают, и если у них будут какие-то проблемы, но это что-то личное,и я не думаю, что это справедливо для любого из нас. Кангана сильная женщина и очень откровенная и потрясающая актриса. Если ей когда-нибудь понадобится поддержка, я уверена, что люди встанут за нее, но я не думаю, что она покажет это чувство, что ей нужна поддержка", - сказала Алия.

Кангана упрекнула Алию, сказав, что во время выхода Раази она продвигала фильм, но не получила от нее никакой поддержки во время выхода Маникарника.

«Эти девушки присылают мне свои трейлеры, как Алия прислала мне трейлер Раази и сказала: "пожалуйста, посмотри". Для меня это был не фильм Карана Джохара или Алии, для меня это был фильм о Сахмат Кхан, девушке, которая отдала все стране", - сказала Кангана.

Маникарника была в новостях после того, как Кангана заменил Криша в качестве режиссера фильма. В то время как некоторые из звезд фильма утверждали, что Кангана несправедливо сократила свои роли, актриса утверждала, что она сделала то, что считала правильным как режиссер, и продюсеры также поддержали ее.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 41967Сообщение ANDREZ
09 фев 2019, 15:26

Алия Бхатт реагирует на негатив вокруг Ранвира Сингха, прыгнувшего в толпу.
Изображение
09.02.2019
Алия Бхатт и Ранвир Сингх делают заголовки своими ролями в рэп-фильме ‘Gully Boy’ с момента выхода трейлера. В фильме Ранвир Сингх играет роль уличного рэпера, который стремится стать успешным. Во время продвижения ‘Gully Boy’, Ранвир оставил своих поклонников ошеломленными его первоклассными навыками рэпа. Но, в последнее время он стал на слуху из за его прыжков в толпу на Lake Fashion Week 2019 и в конечном итоге были задеты несколько человек.

Продвигая ‘Gully Boy’, Алию Бхатт спросили о незрелом порыве Ранвира Сингха на Неделе моды Lakme 2019, на что она ответила: “Это был несчастный случай, его намерение не было никому навредить. Далее она добавила, что Ранвир-очень зрелый человек.

Для непосвященных, на Неделе моды в Лакме, актер ‘Падмаават’ исполнял песни ‘Gully Boy’ после завершения своего сета, Ранвир прыгнул в толпу в попытке сделать что-то крутое для своих поклонников. Тем не менее, дела пошли не так, и Ранвир в конечном итоге зацепил довольно много людей.

Примечательно, что это не первый случай, когда Ранвир прыгнул в толпу в конце мероприятия, на концерте ‘Gully Boy’, состоявшемся в прошлом месяце, Ранвир Сингх (который известен безбашенные повелением) прыгнул в толпу для тысячи его поклонников, собравшихся на месте, чтобы послушать его рэп.

Говоря о ‘Gully Boy’, кинозвезды Алия Бхатт, Ранвир Сингх, Виджай Рааз и Калки Коечлин в главных ролях. Режиссер Зоя Ахтар, релиз 14 февраля 2019 года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 41968Сообщение ANDREZ
09 фев 2019, 15:28

Алия Бхатт хвалит Дипику Падукон и говорит, что Бог тратил любовь и время, создавая ее...
Изображение
09.02.2019
Алия Бхатт в настоящее время ждет релиза своего предстоящего фильма ‘Gully Boy’, премьера которого состоится сегодня в Берлинале. Она недавно заявила, что Дипика Падукон добрая душа и личность. Восхваляя жену своего со-актера Ранвира Сингха, Алия сказала, что Бог, должно быть, потратил больше времени и много любви, создавая Дипику.

Следует отметить, что и Алия, и Ранвир заняты продвижением фильма Зои Ахтар ‘Gully Boy’, релиз которого запланирован на 14 февраля. В социальных сетях, в частности, Ранвир поделился серией фотографий с Международного кинофестиваля в Берлине, который проходит с 7 по 17 февраля.Несколько дней назад в интервью Ishq FM Ранвир сказал, что любит Ранбира Капура. Когда его спросили, что приходит ему на ум, когда кто-то говорит Ранбир Капур, он ответил: “талант, превосходный талант. Я люблю Ранбира Капура, он мой любимый актер. Хороший парень.

Это не первый случай, когда Ранвир хвалил актера " Барфи’. Ранее он говорил, что хвалит Ранбира за актерское мастерство. Были сообщения о том, что Ранбир и Ранвир будут рассматриваться вместе в римейке ‘Andaz Apna Apna’.

Он добавил, что хотел бы сотрудничать с Ранбиром и сказал, что было несколько возможностей, и он надеется, что одна из них в ближайшем будущем материализуется. По словам Ранвира, это будет очень обогащающий опыт работы с Ранбиром.

На профессиональном фронте Ранбир Капур занят съемками предстоящего фильма ‘Brahmastra’ со своей девушкой Алией. С другой стороны, Дипика скоро начнет съемки своего первого фильма после свадьбы ‘Chhapaak’.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 41972Сообщение ANDREZ
09 фев 2019, 15:41

Как называет Алия Бхатт свою будущую свекровь Ниту Сингх?
Изображение
09.02.2019
Алия Бхатт и мать Ранбира Капура Ниту Сингх разделяют хорошие узы. Очевидно, что они любят друг друга. Две звезды были замечены на прогулке по магазинам вместе с Ранбиром. Фотографии с их новогодних праздников с участием Ранбира, Риши и других членов семьи Капур стали вирусными в тот момент, когда фотографии попали в интернет. Но Алия не говорила много о своих отношениях с матерью своего парня в прессе, до недавнего интервью. Как сообщает India Today, Алия рассказала, что она называет Ниту своим другом.

"Ниту джи -сказочный человек. Я могу назвать ее подругой. Она расслаблена и имеет отличное отношение к жизни, и я думаю, что Ранбир получает это прохладное, расслабленное, холодное и стабильное отношение от своей матери", - сказала она в интервью.

В 25-летняя актриса также рассказала о ее отношении с будущим свекром Риши Капуром и сказала: “Риши джи ... (улыбается) самое лучшее в нем то, что он уникален. Всякий раз, когда вы получаете некоторое время, чтобы провести с Ришиджи, вы просто весело проводите время с ним, так как он уникален в своем собственном я. Нельзя ничему научиться и ничего перенять у него просто потому, что есть только один Риши Капур.

Поклонники помнят,когда Риши,Ниту и Ранбир полетели в Нью-Йорк, чтобы обратиться за медицинской помощью для здоровья Риши, Алия последовала за своим кавалером, чтобы быть рядом с ним и его семьей.

Ранбир официально заявил о своих отношениях в мае 2018 года. Актер подтвердил, что встречается с Алией. Ходили слухи, что Ранбир и Алия могут обручиться в июне этого года. Мы будем держать вас в курсе!

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 41993Сообщение ANDREZ
11 фев 2019, 18:53

Алия Бхатт о Ранбире Капуре: Когда я смотрю на его выступление, я забываю свои диалоги.
Изображение
11.02.2019
Ранбир Капур и Алия Бхатт впервые разделят совместное пространство экрана в предстоящем фантастическом фильме Аяна Мукхерджи ‘Brahmastra’. Интересно, что два талантливых актера встречаются друг с другом в реальной жизни. Они еще не сделали свои отношения официальными. Но, судя по тому, как они проводят время с семьями друг друга и совершают публичные появления вместе, очевидно, что они влюбленны друг в друга.

В интервью Deccan Chronicle Алия рассказала о своем восхищении актерским мастерством Ранбира. Актриса рассказала: “Он один из величайших актеров. Я не только люблю его как актера, но многие девушки и парни восхищаюсь им как актером.

Делясь своими чувствами во время работы с Ранбиром, актриса сказала: “Я обычно хорошо помню свои диалоги, я никогда не забываю свои реплики во время исполнения сцены, но когда я смотрю, как Ранбир исполняет свою роль, я иногда забываю свои диалоги... просто потому, что, когда Ранбир волнуется, он делает это с такой легкостью. Я просто продолжаю следить за ним. Я забываю о своем выступлении. У него самые честные и простые глаза.

Ну, мы полностью согласны с мнением Алии, поскольку Ранбир действительно один из лучших актеров своего поколения. И мы более чем рады видеть влюблённую парочку в одном фильме Brahmastra.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 42038Сообщение ANDREZ
16 фев 2019, 14:10

Алия Бхатт о бывшем парне Сидхарте Мальхотра: "Между нами нет плохих отношений".
Изображение
15.02.2019
Сидхарт Мальхотра и Алия Бхатт начали свою карьеру в Болливуде с режиссерским фильмом Карана Джохара ‘Студент года’. Вскоре после дебюта они начали встречаться. К сожалению, после знакомства в течение года, Алия и Сидхарт расстались. С тех пор бывшая пара воздерживалась от участия в одних и тех же мероприятиях и всегда избегала разговоров друг о друге до недавнего времени.

На ток-шоу Карана Джохара ‘Koffee With Karan’ Сидхарт сказал: “Мы не встречались после. Наши отношения гражданские... не думаю, что они горькие. Давненько не виделись. Я знаю ее гораздо дольше, еще до того, как мы начали встречаться. Я сделал свои первые съёмки с ней в ‘SOTY’, - сказал он. Сидхарт хвалил его отношения с Алией и то, что у него остались только приятные воспоминания о ней.

И теперь Алия также прокомментировала то же самое, сказав, что нет плохих отношений между ними. В недавнем интервью Алия сказала: “Я очень люблю и уважаю Сида. Мы начали совместную работу в индустрии. Я знаю его уже давно, и между нами слишком много истории. Честно говоря, никогда не будет проблем. В моем сердце нет ничего, кроме позитива по отношению к нему. Уверена, он тоже этого хочет. Мы стали свидетелями нескольких вех нашей совместной жизни. Он говорил о встрече и общении, и между нами было все в порядке. Нет никаких плохих отношений.

На вопрос, «Могут ли они быть хорошими друзьями», Алия ответила: “Да, конечно, почему бы и нет? Если два человека могут смириться с тем, что произошло, и не держат обиды в своем сердце, это определенно возможно.

Следует отметить, что Ранбир и Алия находятся в отношениях. Влюбленная пара ‘Brahmastra’, больше не скрывают своих отношений.

На рабочем фронте Сидхарт в настоящее время работает с Паринити Чрпра для ‘Jabariya Jodi’. С другой стороны, Алия будет замечена в режиссерском возвращении Махеша Бхатта ‘Sadak 2’ .Помимо Алии, в фильме также есть Санджай Датт и Адитья Рой Капур в главных ролях.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя