Алия Бхатт / Alia Bhatt

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Алия Бхатт / Alia Bhatt

Сообщение: # 9977Сообщение ANDREZ
16 дек 2012, 13:56

Последний раз редактировалось ANDREZ 08 апр 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16502Сообщение ANDREZ
23 фев 2014, 19:46

Алия Бхатт: Арджун Капур занимает особое место в моей жизни!
Изображение
22.02.2012

Алия Бхатт говорит, что она имеет особую связь с ее партнером по фильму ’2 штата’ Арджуном Капуром.

Для меня он (Арджун) занимает особое место в моей жизни... я снималась в 'Шоссе’ и ’2 штата’ примерно в одно время. Но Арджун стал моим хорошим другом. Он веселый человек и имеет хорошее чувство юмора” сказала Алия.

Алие приписывали романтические связи с Варуном Дхаваном и Арджуном Капуром с момента ее вступления в Болливуд. На это она сказала:“Это не имеет значения. Правда ли это или ложь, почему это должно меня беспокоить. Я никогда не буду говорить о том, с кем я встречаюсь. Постоянное вмешательство СМИ в мою личную жизнь это нормально, это часть их профессии и работы. Я не имею проблем с папарацциями до тех пор, пока это не заканчивается плохо. СМИ вторгается в частную жизнь до тех пор , пока вы им этого позволяете”.

По словам Алии все эти слухи о ее связи со звездами не влияют на ее отца-режиссера Махеша Бхатта.
Я не думаю, что это беспокоит его. Но я думаю, что он не хочет, чтобы у меня кто-то был на данный момент,как и любой другой отец, - сказала она.

На вопрос "Какой парень её мечты?" Она ответила: “Он должен быть смешным, преданный своему делу и работе и должен быть галантным.

Перевод:Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16516Сообщение ANDREZ
24 фев 2014, 14:59

Первый взгляд: Алия и Арджун в фильме "2 States"
Изображение
23.02.2014

У нас появилась возможность взглянуть на героев Алии Бхатт и Арджуна Капура из их нового фильма "2 States", который основан на одноименном романе Четана Бхагата. Режиссером фильма выступает - Абхишек Варман.

Арджун играет пенджабского юношу - Криша Мальхотру, в то время как Алия играет его возлюбленную Ананию Сваминатхан. Что вы думаете об их образах? Они смотрятся?

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16807Сообщение ANDREZ
24 мар 2014, 15:56

Алия Бхатт на съемках "Humpty Sharma ki Dulhania"
Изображение
23.03.2014

Мы можем увидеть Алию Бхатт на съемках фильма "Humpty Sharma ki Dulhania". Съемки прошли в Амбале и Чандигархе. "Humpty Sharma ki Dulhania" продюсирует Каран Джохар, этот фильм вновь объединяет Алию и Варуна!

После роли южной девушки в фильме "2 States", теперь Алия будет замечена в образе пенджабской девушки.

Премьера намечена на 27-ого июня.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16857Сообщение ANDREZ
27 мар 2014, 14:46

Алия Бхатт на церемонии "Stree Shakti Women Achievers Awards"
Изображение
26.03.2014

Церемония "Stree Shakti Women Achievers Awards" отмечает женщин, которые сделали свое присутствие известным в этом прогрессивном обществе с мужским преобладанием.

Для этой церемонии Алия Бхатт выбрала интересный образ. Коралловый наряд от дизайнеров Рохита Ганди и Рахула Кханны, был подчеркнут золотой манжетой и босоножками. Что сделало ее облик интересным - так это прическа.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16898Сообщение ANDREZ
01 апр 2014, 12:53

Арджун и Алия представили фильм "'2 States"
ИзображениеИзображение
29.03.2014

Актеры Алия Бхатт и Арджун Капур были замечены на мероприятии, на котором они представили фильм "'2 States" и прорекламировали "Sunsilk". Мероприятие прошло в Мумбае, в пятницу, 28 марта.

"Я читала книгу "2 States", когда снималась для фильма "Студента года". Я никогда не думала, что эта книга будет экранизирована и мне действительно понравилась героиня Анания (Ananya). Она чертовски крута и я счастлива, что сделала этот фильм", - сказала Алия Бхатт.
Изображение
Говоря об Алии, Арджун сделал заявление в одном из своих недавних интервью, где он сообщил, что его семья одобрила бы Алию, если бы он начал с ней встречаться.

* по материалам http://www.apunkachoice.com и http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 апр 2014, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16899Сообщение ANDREZ
01 апр 2014, 12:58

Арджун Капур и Алия Бхатт в Лакхнау
Изображение
30.03.2014

Алия Бхатт и Арджун Капур ведут сейчас промоушен своего фильма "2 States". На сей раз они были замечены в Лакхнау.

"2 States" выходит в прокат 18-ого апреля.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 апр 2014, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16924Сообщение ANDREZ
03 апр 2014, 15:45

Алия Бхатт и Арджун Капур позируют для селфи!
Изображение
02.04.2014

Партнеры по фильму "2 States" - Алия Бхатт и Арджун Капур сейчас ведут промо тур своего фильма. В течение свободного времени, восхитительный дуэт сделал несколько симпатичных селфи. Алия Бхатт разместила эти фотографии в сети и подписала: "Эй, у меня есть борода".

Говоря об их отношениях, Арджун в недавнем интервью "Times Of India" оценил Алию, как девушку, которая лучше всех целуется. Он сказал: "Мне действительно понравилось целоваться с Алией. Она - лучшая. Я не рассматриваю это, как сравнение. Каждый делает это по - своему. Было бы несправедливо сравнивать, но да, она - очень хороша."

Теперь возникает большой вопрос, эти двое встречаются или нет? Что вы думаете?

Селфи - снимок самого себя, сделанный самолично на мобильный телефон или фотокамеру, что называется, с руки.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16979Сообщение ANDREZ
08 апр 2014, 12:23

Алия и Арджун представили новую обложку книги "2 States"
Изображение
07.04.2014

Алия Бхатт и Арджун Капур - два главных актера фильма Карана Джохара "2 States", представили новую обложку одноименной книги Четана Бхагата, которая легла в основу фильма. Также была замечена жена Четана - Ануша Бхагат.
Изображение
Премьера фильма намечена на 18 апреля.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 апр 2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16986Сообщение ANDREZ
09 апр 2014, 10:12

Алия Бхатт на презентации новой обложки "2 States"
ИзображениеИзображение
07.04.2014

Для презентации новой обложки книги Четана Бхагата "2 States", Алия Бхатт выглядела сияющей в синем платье от Рохита Ганди и Рахула Ханны.

Туфли на ремешках, волнистые волосы - дополнили этот образ. Это был больший образ для Алии и яркий синий наряд ей очень шел. Но макияж мог быть лучше, тем более, что консилер был весьма заметен на крупных планах.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 апр 2014, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17001Сообщение ANDREZ
09 апр 2014, 13:36

"Хотела бы поработать с Шахидом в будущем", - Алия Бхатт
Изображение
08.04.2014

Актриса Алия Бхатт хотела отмолчаться, когда ее попросили подтвердить новости относительно того, что работает с Шахидом Капуром в следующем фильме Викасе Бахла "Shaandaar", она лишь сказала, что она хотела бы поработать с актером в будущем.

Она сказала: "... Шахид - фантастический актер и танцор. Он - один из лучших танцоров, которые у нас есть ... и я хотела бы поработать с ним в будущем."

Фильм "Shaandaar" должны начать снимать в августе.

Актриса, будучи дочерью кинопродюсера Махеша Бхатта, дебютировала в Болливуде в образе модной и высокомерная девушки в фильме "Студент Года", позже она сыграла полностью анти - гламурную роль в фильме "Шоссе".

Алия говорит, что в конце концов - это вопрос таланта.

"Я - ребенок режиссера и для меня он - мой отец. Я держалась в стороне от кино индустрии на протяжении своего взросления. Первый раз, когда я появилась на съемочной площадке - это съемки для "Студента года". В конечном счете, что вы - это ваш талант. Вы должны иметь талант. Аудитория хочет видеть хорошую работу."

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 апр 2014, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17002Сообщение ANDREZ
09 апр 2014, 13:38

Алия Бхатт объяснила свой комментарий относительно Ранбира Капура
Изображение
08.04.2014

Актриса Алия Бхатт, которая недавно потрясла многих, признавшись на шоу, что она хочет выйти замуж за Ранбира Капура, говорит, что она не подразумевала это в буквальном смысле и сказала так, будучи его фанаткой.

Она и актриса Паринити Чопра недавно приняли участие в заключительном эпизоде шоу "Кофе с Караном 4", которое ведет кинопродюсер Каран Джохар.

"Во-первых, находясь в этой индустрии, если я захочу выйти за кого - то замуж, я никогда не буду говорить об этом на национальном телевидение, особенно в шоу "Кофе с Карном". Так что, я просто сказала это в шутку, я - девушка фанатка, в конце концов, " - сказала 21-летняя актриса.

"Когда я говорю, я хочу выйти замуж за Ранбира Капура - это не стоит понимать буквально, что хочу быть его женой. Точно также, как другие фанатки хотят привести своего кумира домой и познакомить с родителями", - добавила она.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 апр 2014, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей