Табу / Tabu

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 9805Сообщение ANDREZ
09 дек 2012, 18:04

Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2014, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 20463Сообщение ANDREZ
27 май 2015, 12:50

Табу заменяет Рекху в "Fitoor".
Изображение
27.05.2015
"Fitoor", фильм Абхишека Капур находится в новостях с начала этого года. Однако в настоящее время, мы слышим, что актерский состав претерпел значительные изменения. Рекха, которая должна была сыграть характер мисс Хэвиншем в адаптации "Great Expectations" Чарльза Диккенса, вышла из проекта.

Судя по всему, Рекхе не понравилось то, как она выглядит в фильме. Когда она неожиданно ушла из фильма, производители схватились за голову. Тем не менее, ситуация была спасена, когда актриса Табу согласилась на эту роль.

Проблема состоит в том, что все сцены, отснятые с Рекхой, придется переделывать с Табу, Адитьей и Катриной, а получить свободные даты для ведущих актеров будет нелегко.

Сам фильм "Fitoor", режиссера Абхишека Капура и производства UTV-Disney, где снимаются Адитья Рой Капур, Катрина Каиф, Акшай Оберой, Лара Датта и другие, планируют выпустить на экран 12 февраля 2016 года.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 20478Сообщение ANDREZ
30 май 2015, 17:19

Табу играет роль старшей сестры Катрины в Fitoor!
Изображение
29.05.2015
Вот некоторое эксклюзивное обновление Fitoor Абхишека Капура, фильм, создавший новостные заголовки в связи с уходом Рекхи! Были рассказана причина, почему актриса выбыла из фильма на полпути, и теперь вот некоторые эксклюзив в нововведениях в фильме…

Табу пришла в Fitoor, после отказа Рекхи. Но актриса не принимает ту ситуацию в фильме, заменив Рекху? Так что неизвестно изменен ли характер мисс Хэвиншем, сыгранной Рекхой специально для Табу. Вот все, что нужно знать о роли Табу в Fitoor…

Так, Рекха вышла из проекта несколько дней назад, расстроившись тем, как ее представили производители. И после этого, создатели срочно обратились за помощью актрисы «Хайдер», сыграть роль мисс Хэвиншем. Но Табу не очень счастлива «заменой» Рекхи. Абхишек Капур и Сидхартх Рой Капур уверены, что актриса стоит времени и усилия, затраченные на нее. И наконец, трое согласились и пришли к выводу, что Табу сыграет сестру Катрины Каиф в фильме. Источник, близкий к этой разработке, сказал: «Табу исполнит роль мисс Хэвиншем, но с изюминкой. Она будет старшей сестрой Катрины в фильме».

Похоже, Fitoor делает громкое имя для себя. С Табу, мы надеемся, что этот новый трюк Абхишека и Сида Роя сработает для фильма, который собираются выпустить в феврале следующего года.

по материалам http://gossgasm.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 21012Сообщение ANDREZ
17 июл 2015, 09:13

Табу в Bungalow 8

Для продвижения своего фильма "Drishyam" Табу посетила радиостудию Fever FM .
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 21044Сообщение ANDREZ
21 июл 2015, 17:27

Табу открыта для ролей матерей, но серьезных.
Изображение
19.07.2015
Актриса Табу, известная своими универсальными выступлениями, не имеет сомнений по поводу ролей матери в фильмах.

Актриса, попробовавшая себя в роли матери Шахида Капура в фильме «Хайдер», говорит, что она открыта для исполнения ролей матери молодых актеров, как Варун Дхаван, Арджун Капур и др.

«Все зависит от характера (матери)… если персонаж приятный и интересный, то я сделаю это. В противном случае я не буду делать скучные роли матерей» - сказала Табу в интервью.

Табу рада, что заменила Рекху в "Fitoor" Абхишека Капура. В фильме также снимаются Адитья Рой Капур и Катрина Каиф.

«Я только что сделала одну сцену с ним (Адитья). У меня есть все, чтобы сделать для Гатту (режиссер Абхишек Капур), он – друг, я знаю его уже длительное время. Это хороший опыт» - сказала актриса.

Когда ее спросили о Рекхе и есть ли чувство давления, Табу ответила: «Это огромный проект».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 21106Сообщение ANDREZ
24 июл 2015, 15:17

Табу в BCBG и Valliyan на спец.показе фильма "Bajrangi Bhaijaan"

17.07.2015
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 21221Сообщение ANDREZ
03 авг 2015, 13:44

Табу на промо-акции фильма "Drishyam" в Rishta by Arjun Saluja and 335th Street

29.07.2015
Изображение
Табу в Anita Dongre на промоушине фильма "Drishyam"

30.07.2015
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 21838Сообщение ANDREZ
26 окт 2015, 18:57

Табу можно будет увидеть в '24' Анила Капура?
Изображение
21.10.2015
Универсальная актриса Табу, вероятно, будет частью второго сезона телесериала Анила Капура '24'.

Режиссер Абхинао Део вернулся со шпионской драмой '24'. Много имен предлагалось для сериала, в том числе Табу, Прачи Десаи, Акшай Кханна и Урмила Матондкар.

«Несколько имен, о которых мы думали , были Акшай Кханна, Табу, Прачи, но все еще разрабатывается. Мы не говорили с Урмилом о сериале, мы пока не знаем, что будет» - сказал Део.

«Она (Табу) выдающаяся. Она моя любимая актриса. Мы стараемся получить ее в первый сезон, но были другие ограничения. Давай посмотрим… Будет много сюрпризов (в кастинге)» - сказал он.

Когда его спросили о реакции Табу на сериал, он сказал: «Она постарается быть частью сериала. Мы пытаемся разработать разные перестановки и комбинации между нами. Двери никогда не закроются, если не работа в этом сезоне, то в следующем».

Поскольку Абхинао снимает без остановок, он требует, что его актеры дали ему время. «Мы хотим хороших актеров, делающие хорошие роли, и даем им лучшую работу. Съемки большая работа, и моя работа состоит в том, чтобы удостовериться, что актеры получили хорошие роли» - сказал он.

«Мне требуются свободные даты. Мы снимаем в течение 12 часов в сутки, а снимаем в течение 6 дней, так что это 200 дней работы. Так что мы ждем от актеров приверженности» - сказал режиссер.

Прошлый сезон отметили своим участием Анупам Кхер и Шабана Азми.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод с сокращ.- Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 22376Сообщение ANDREZ
11 фев 2016, 22:01

Табу считает, что режиссеры не полностью использовали ее потенциал
Изображение
11.02.2016
Актриса Табу продемонстрировала нам выдающееся актерское исполнение в нескольких фильмах, получивших одобрение критиков. Но она считает, что режиссеры не полностью использовали ее способности. Табу рассказала в интервью PTI:

"Абсолютно. Я не думаю, что я сама полностью использовала свой потенциал. Забудьте о режиссерах... Я думаю, что лишь малая часть моих способностей была открыта".

Актриса снялась в нескольких фильмах, которые являлись экранизацией книг: от Макбула и Хайдера (адаптации трагедий Шекспира) до Жизнь Пи, и сейчас Fitoor, который является адаптацией романа Чарльза Дикенса Большие надежды:

"Я не знаю, почему все предлагают мне киноадаптации книг. Я скоро стану примером того, как играть в киноэкранизациях. Я ничего не знала о персонажах, пока не получила сценарий. Я не читала эти книги. И так как у меня нет своего собственного представления о них, я следую сценарию и их описанию, которое мне предоставляют режиссер и сценарист".

Источник http://deccanchronicle.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 24232Сообщение ANDREZ
28 окт 2016, 17:33

Последний выход Табу...
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 26253Сообщение ANDREZ
04 фев 2017, 19:54

ТАБУ присоединилась к актерскому составу фильма Рохита Шетти Golmaal Again. Официально подтверждено участие также АДЖАЯ ДЕВГНА, АРШАДА ВАРСИ, ПАРИНИТИ ЧОПРЫ, ТУСШАРА КАПУРА, КУНАЛА КХЕМУ, ШРЕЯЗА ТАЛПАДЕ.
Изображение
Новости подтвердила сама актриса, она сказала: «Я не была шокирована или удивлена, когда мне предложили фильм. Мне всегда нравились фильмы Веселые мошенники, и я была довольна рада тому, что буду частью их. Аджай - хороший друг, и я также знаю остальных актеров, а работать с друзьями всегда замечательно».

Она поделилась о своих впечатлениях о комедийных фильмах: «Я помню, как смотрела Ом Шанти Ом в кинотеатре в Хайдерабаде. Моя сестра была на этом же показе со своими друзьями, и она не знала, что я тоже была там. В середине фильма она позвонила узнать, там ли я. Когда я спросила ее, как она догадалась, она ответила, что услышала мой смех».

Табу добавила: «У меня в действительности нет никаких предпочтений, предубеждений или предвзятого отношения к какому-то жанру кино. Я выбираю то, что интересно. Люди всегда предлагают тебе то, что, по их мнению, у тебя получается хорошо. Я рада, что есть определенный тип ролей, с которыми люди меня идентифицируют. Но в то же время замечательно, что такой человек, как Рохит, подумал о том, чтобы взять меня на роль в такой фильм, как Веселые мошенники».

Точная дата релиза фильма еще не была объявлена. Предположительно ноябрь 2017 года.

По материалам http://pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 30706Сообщение ANDREZ
01 авг 2017, 19:20

Цитата.
Изображение
«Я никогда не относила свои фильмы к категории фильмов, ориентированных на героиню. На самом деле, мне даже никогда не приходило в голову, что мне стоит соглашаться на проект, только потому что он сконцентрирован на героине. Нет смысла быть частью такого фильма, если персонаж неинтересный».

© Табу
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей