Табу / Tabu

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 9805Сообщение ANDREZ
09 дек 2012, 18:04

Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2014, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 38972Сообщение ANDREZ
31 июл 2018, 20:31

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 40812Сообщение ANDREZ
12 ноя 2018, 18:11

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 42190Сообщение ANDREZ
02 мар 2019, 16:35

Табу будет удостоена чести на индийском кинофестивале в Лос-Анджелесе.
Изображение
02.03.2019
Болливудская актриса Табу видела много взлетов и падений в своей карьере.Актриса по-прежнему готова делать трудные работу и не почивать на лаврах. Табу дала запоминающееся выступление в Andhadhun Аннушки Шетти в 2018. ‘Andhhadhun’ был одним из самых больших сюрпризов прошлого года, и это застало немало людей врасплох.

Теперь 17-й ежегодный Индийский кинофестиваль в Лос-Анджелесе откроется показом фильма " Andhadhun’ и интервью с его звездой Табу. Табу за эти годы дала много запоминающихся спектаклей и известна своими мастерскими выступлениями в таких фильмах, как Astitva’, ‘Maqbool’, ‘Haider’, ‘The Namesake’ и ‘Life of Pi’.’.

Исполнительный директор IFFLA Кристина Маруда сказала: “Мы обсуждали почитание Табу в течение длительного времени, и в этом году почувствовали, что пришло время. Ее работа и личность воплощают в себе все, о чем мечтает IFFLA – быть бесстрашной, разносторонней, независимой по духу, не желающей идти на компромиссы, блестящей в диапазоне своих выступлений и просто красивой. С половиной состава фестиваля 2019 года, направленного женщинами-кинематографистами, это не может быть более сильным праздником женщин в индийском кино.

Табу также снялась в амбициозном проекте Салмана Кхана ‘Бхарат’. Этот художественный фильм режиссера Али Аббаса Зафара, а также Катрина Каиф, Диша Патани и Джеки Шрофф в главных ролях.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 42250Сообщение ANDREZ
07 мар 2019, 18:18

🎥 Табу на интервью для "Femina".
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 43005Сообщение ANDREZ
08 май 2019, 10:31

Табу и Саиф Али Кхан воссоединяются после 20 лет для фильма Jawaani Jaaneman.
Изображение
08.05.2019
Знаменитая актриса Табу, наконец, согласилась стать частью предстоящей семейной комедии Нитина Каккара, Jawaani Jaaneman, которая ознаменует ее воссоединение с со-звездой фильмов Hum Saath Saath Hain (1999) и Biwi No 1 (1999) Саифом Али Кханом после двадцати лет.

Как и ее предыдущая семейная комедия De Pyaar De, она будет играть еще одного интересного персонажа. Со-Звезда и продюсер Саиф Али Кхан недавно выразил свое счастье по поводу наличия Табу в их команде , сказав: "Табу-блестящая актриса. Эта роль очень смешная на бумаге, и я так рад, что она согласилась сыграть ее, так как теперь это будет истерика. Я действительно с нетерпением жду этого."

Jawaani Jaaneman также отмечает дебют дочери Пуджи Бедди- Алии Фарнитуревала,начало съёмок в следующем месяце в Лондоне в течение 45 дней. Фильм о достижении совершеннолетия-это забавный взгляд на то, как человек сталкивается с суровой реальностью жизни. Мы рады видеть Табу в другой комедии Снова после Golmaal, что насчет тебя?

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 43083Сообщение ANDREZ
16 май 2019, 15:46

Табу о фильме "Bharat" с Салманом Кханом: У меня только одна сцена, и моя роль очень незначительна.
Изображение
16.05.2019
Выпуск фильма " Bharat" звезды Салмана Кхана - долгожданный проект этого года, который уже вызвал огромный интерес. В фильме показан актёрский состав из звезд Катрины Каиф, Джеки Шрофф, Табу, Диши Патани и других. Сегодня Табу сделала интересный комментарий о своей роли в фильме.

Табу, продвигая свой новый фильм "De De De Pyaar De", взаимодействовала со средствами массовой информации и пролила свет на свою роль в фильме " Bharat ". Актриса " Maqbool " сказала: "Нет. Я не буду участвовать в продвижении этого фильма, потому что у меня очень маленькая роль. У меня здесь только одна сцена. Что я могу сказать вам об одной сцене."

Режиссер Али Аббас Зафар ранее рассказал CineBlitz об отсутствии Табу в трейлере: "Мы хотели отдать должное ее персонажу, что невозможно сделать в течение нескольких секунд трейлера. Когда фильм будет представлен, это определенно будет удовольствием для всех."

Фильм " Bharat" выйдет в свет по случаю праздника Ида, т.е. 5 июня 2019 года. Этот величественный опус расскажет о жизненном пути Салмана в разные периоды времени.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 43810Сообщение ANDREZ
12 авг 2019, 19:15

Ура! Табу и Ишаан Кхаттер вместе сыграют главные роли в фильме Миры Наир " A Suitable Boy".
Изображение
12.08.2019
Поклонники творчества Викрама Сета и фильмов Миры Наир ликуют! Последний проект Миры для BBC (снятый по мотивам произведения Викрама Сета " A Suitable Boy ") представит Табу и Ишаана Кхаттера в качестве главных героев.

"Я очень рада, работать над " A Suitable Boy ", а особенно с Мирой. Поработав с ней над проектом " Namesake", я с нетерпением жду еще одного творчески насыщенного опыта", - цитирует Табу IANS .

Ранее мы уже сообщали что Ишаан, возможно, будет участвовать в следующем фильме Миры Наир.
"Проект Миры о бедном мальчике и его мечтах. Им нужен был юноша, который хорошо справится с работой. Это очень сильная роль, которая в большей степени будет сосредоточена на его характере", - сообщил нам наш источник.

Мира Наир - замечательный режиссер. Очень интересно увидеть весь актерский состав этого проекта. Фильм будет снят в разных уголках Индии, и нет никаких сомнений что он будет представлять страну великолепным образом по всему миру.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 47898Сообщение ANDREZ
15 май 2022, 10:48

🌺🌟 Прекрасная Табу.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 48007Сообщение ANDREZ
03 июл 2022, 10:04

Картик Арьян и Табу во время съёмок фильма "Bhool Bhulaiyaa 2".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Табу / Tabu

Сообщение: # 48161Сообщение ANDREZ
08 дек 2022, 11:56

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя