Амрита Арора / Amrita Arora

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амрита Арора / Amrita Arora

Сообщение: # 8898Сообщение ANDREZ
21 окт 2012, 18:20

Амрита Арора / Amrita Arora
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8899Сообщение ANDREZ
21 окт 2012, 18:23

Амрита Арора родила мальчика
Изображение
21.10.2012

Актриса Амрита Арора родила второго ребенка, мальчика в субботу, сказал Арбааз Кхан.

«Йо-хо-хо! У Амриты и Шакила еще один мальчик! Он такой милый! Поздравляю» - начирикал на твиттер Арбааз, у которого жена Малайка приходится Амрите младшей сестрой.

Он не прояснил никаких подробностей. Амрита состоит в браке за бизнесменом Шакилом Ладаком, и у них есть сын Азан, родившей в 2010 году.

Амрита была на последних днях беременности, но не пропустила празднование свадьбы своей лучшей подруги Карины Капур. Она прямо светилась от счастья на предсвадебных торжествах и на самой свадьбе.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8928Сообщение ANDREZ
23 окт 2012, 18:02

Амрита Арора назвала своего сына Райаном
Изображение
23.10.2012

Амрита Арора стала дважды матерью. В 2010 году она родила первенца – сына Азана. А в субботу Амрита и ее муж Шакил Ладак были благословенны вторым сыном.

Пара назвала второго сына Райаном.

Перед самыми родами, Амрита присутствовала на церемонии Менди Карины Капур, выглядя сияющей.

Говорит друг Амриты: «Несмотря на распоряжения врачей, Амрита настаивала на своем участии в празднике Карины».

Подтверждая эту новость, молодая мама сказала: «Да, мы назвали нашего мальчика Райаном. Он восхитительный. Его имя означает «дверь в рай». Я счастлива видя своих двух мальчиков, и у меня нет никаких планов на возвращение в кино».

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10139Сообщение ANDREZ
26 дек 2012, 18:02

Малайка Арора Кхан и Амрита Арора на рождественской вечеринке
Изображение
25.12.2012
Сестры Малайка Арора Кхан и Амрита Арора наслаждались рождественским праздником на вечеринке, устроенной Ану и Санни. Малайка решила одеть два наряда, в то время как Амрита обошлась одним.

Один из нарядов Малайки Ароры - бандажное платье, которое, кажется, особенно нравятся ей. На сей раз вокруг это было синие платье от "Herve Leger" с небольшой демонстрацией черного лифа, что является необычным для Малайки, которая всегда безупречна.

Но все же Малайка выглядела сексуальной в платье. Что касается Амриты, мы не в восторге от ее образа. Ее фигура утопала в длинном синем платье.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14610Сообщение ANDREZ
22 авг 2013, 19:08

Стоп-кадр: Сын Райан Амриты Ароры.
Изображение
21.08.2013
Вот сынок Амриты Ароры Ладак Райан, родившийся 20 октября 2012 года. Он был сфотографирован, когда его мама Амрита выходила из дома Салмана Кхана в Бендре, где собралось все семейство Кханов.

Это второй сын Амриты, первый Азан родился у актрисы 5 февраля 2010 года.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амрита Арора / Amrita Arora

Сообщение: # 41272Сообщение ANDREZ
09 дек 2018, 10:02

Амрита Арора на вечеринке по случаю дня рождения Таймура.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амрита Арора / Amrita Arora

Сообщение: # 41706Сообщение ANDREZ
15 янв 2019, 18:35

Лучшая подруга Карины Капур Кхан -Амрита Арора планирует покинуть страну в следующий раз, когда Карина решит забеременеть.
Изображение
15.01.2019
Карина Капур Кхан была первой знаменитостью Болливуда, чтобы украсить диван Starry Nights Комала Натра. Бебо, которая завершает 19 лет в киноиндустрии хинди, сопровождала ее лучшая подруга, Амрита Арора.

Подружки, казалось, отлично провели время на шоу, поскольку они сделали некоторые интересные откровения. От того, что за человек Бебо, до ее второй беременности, многое обсуждалось на шоу. Рассказывая о своей личности и воспитании, актриса сказала, что в отличие от того, что думают люди, она очень проста в реальной жизни. И была бы счастлива давать интервью в пижаме, а не наряжаться.На вопрос о том, как начинается нормальный день в ее жизни, актриса ответила: "Когда я просыпаюсь, я очень люблю чай, я не могу проснуться без чая. На самом деле, я даже не могу сказать "Доброе утро" Саифу перед моим чаем."Мы уверены, что любители чая отнесутся к заявлению Бебо с одобрением. Амрита, которая также присутствовала, несколько пошутила.

АМУ, как ее с любовью называют друзья, сказала, что в следующий раз, когда Карина забеременеет, она покинет страну, поскольку она будто тоже была беременна, когда Бебо ожидала Таймура. Ну...ну...мы с нетерпением ждем этого эпизода, чтобы узнать реакцию Карины.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амрита Арора / Amrita Arora

Сообщение: # 47128Сообщение ANDREZ
31 янв 2021, 10:56

Карина Капур Кхан поздравила свою подругу Амриту Арора с днём рождения 🥳:
Изображение
"Этой картинкой все сказано… пока ты спотыкаешься в сотый раз, я дуюсь из-за папарацци. Но, девочка моя, ты же знаешь, что я буду прикрывать тебя вечно. Ты знаешь, что ты моя золотая девочка навсегда (листай следующее фото, чтобы понять, что я имею в виду), моя сестра по духу,мой самый лучший друг навсегда... и хорошо, я обещаю помочь тебе, когда ты упадешь в 101-й раз.… С днем рождения моя Амолас… будь в красном потоке всегда".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амрита Арора / Amrita Arora

Сообщение: # 47131Сообщение ANDREZ
31 янв 2021, 11:01

Малаика Арора поздравила сестру Амриту с днём рождения:
Изображение
«Всегда буду на твоей стороне, и присматривать за тобой, сестрёнка пусть мы всегда будем смеяться,плакать, драться, отдыхать, кушать, готовить, и путешествовать вместе. Сильно люблю тебя с днём рождения»

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 27 гостей