Эша Гупта / Esha Gupta

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение: # 8498Сообщение ANDREZ
29 сен 2012, 15:08

Эша Гупта / Esha Gupta
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 02 май 2014, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8499Сообщение ANDREZ
29 сен 2012, 15:10

Эша Гупта на обложке "The Man" - сентябрь 2012
Изображение
01.09.2012

Эша Гупта на обложке журнала "The Man" этого месяца. Ее фильм "Raaz 3" выйдет на экраны в эту пятницу!

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8500Сообщение ANDREZ
29 сен 2012, 15:11

Эша Гупта на съемках шоу "Laugh India Laugh"
Изображение
07.09.2012

Актриса Эша Гупта посетила съемки шоу "Смейся, Индия Смейся / Laugh India Laugh", в рамках промоушена своего фильма "Raaz 3".

Она продемонстрировала свои стройные ножки в желтом платье в виде тюльпана, с украшенным лифом. Образ дополняли золотые туфли.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8501Сообщение ANDREZ
29 сен 2012, 15:13

Эша Гупта на презентации "Nokia Lumia"
Изображение
26.09.2012

Анжелина Джоли Болливуда - Эша Гупта посетила презентацию рекламной кампании от "Nokia City Lens" - "Point. Discover. Do", которая прошла вчера, в Нью-Дели.

На мероприятии Эша Гупта выглядела ослепительно в черном! Она говорила о кампании и сказала: "Nokia City Lens" (специальная программа расширенной реальности City Lens («городская линза») для смартфона "Nokia Lumia") - отличное приложение, которое позволяет вам ощущать и открывать ваши окрестности c легкостью и весельем".

"Я жду дальнейших приключений с "Nokia". Я не могу дождаться РDD (Point. Discover. Do) с "Nokia City Lens", " добавила Эша.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8569Сообщение ANDREZ
02 окт 2012, 17:55

Эша Гупта на церемонии "GQ Men Awards 2012"
Изображение
01.10.2012

Эша Гупта в серо - металлическом платье с разрезом от дизайнеров Рохита Гандхи и Рахула Кханны - посетила церемонию "GQ Men Awards 2012".

Дополняли образ - туфли на высоком каблуке, на одну сторону заколотые волосы и красная помада.

Мы считаем, что она выглядела - невероятно.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8593Сообщение ANDREZ
03 окт 2012, 20:05

Эшу отговаривали от съемок в "Chakravyuh"
Изображение
03.10.2012

"Некоторые люди говорили мне, что я не должна делать этой роли. Это - анти - гламурная роль, героиня в возрасте 30-35 лет, поскольку она - офицер IPS, " - сказала 23-летняя актриса в интервью.

Но Эша восприняла это как вызов - сыграть Рхею Менон, потому что это стимул сыграть "анти - гламурную, сильную и прямолинейную роль".

"Я считала, что раз мой режиссер верит в меня и он чувствует, что может получить сильную героиню Рхею от меня, так нет ничего лучше, " - сказала Эша, известная за свои гламурные роли в "Jannat 2" и "Raaz 3".

Она также рассказала о страшном опыте во время съемок "Chakravyuh".

"Мы снимали одну из сцен в долине, которая располагалась недалеко от лагеря Naxalite (Маоистстов). Арджун (Рампал) и я были так испуган, потому что Абхай (Деол) и Анджали (Патил) играли Naxals и поэтому их одежда была такой же, как у Маоистов, но мы боялись, что они похитят меня и Арджуна, " - сказала Эша.

"Это было время для переживаний. Я сказала своим родителям, где я снимаюсь и я также хотела написать им письмо, сказав, что я люблю их, на тот случай если со мной что - то случится. Но к счастью ничего не произошло, " - добавила она.

Фильм выходит в прокат 24 октября.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8612Сообщение ANDREZ
04 окт 2012, 18:16

Эша Гупта на презентации музыки к фильму "Chakravyuh"
Изображение
04.10.2012

Эша Гупта была великолепна в платье с баской (оборка по талии) во время презентации музыки к фильму "Chakravyuh" в радио - студии 92.7 Big FM.

Взгляд Эши был изящен в двойне - бежевое платье с черной отделкой. Дополняли образ - черные туфли и уложенные волосы.

Вы думаете, что это был Парижский шик или что - то вроде ?

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8707Сообщение ANDREZ
10 окт 2012, 17:37

Эша Гупта: "Это - мой первый автомобиль. Это Шкода Суперб"
Изображение
09.10.2012

Эша Гупта говорит, что она купила свой первый автомобиль на деньги, полученные за работу над фильмом Пракаша Джха "Chakravyuh".

Эша Гупта сказала репортерам: "Я фактически купила автомобиль на его (Пракаша Джха) деньги. У меня не было автомобиля до фильма "Razz". Благодаря моему визажисту, который начинал рано работать, я ездила на работу, поскольку именно он забирал меня из дома, а вечером отвозил домой. Некоторое время даже Викрам Бхатт возил меня домой."

"Это - мой первый автомобиль. Это Skoda Superb / Шкода Суперб. Мне также повезло с номером. Я получила действительно отличный номер - это 786. Я счастлива, что у меня теперь есть автомобиль, " - сказала 23-летняя актриса.

Эша в настоящее время готовится к выпуску своего третьего фильма "Chakravyuh", который выходит в прокат 24 октября.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8723Сообщение ANDREZ
11 окт 2012, 18:20

Ослепительная Эша Гупта на подиуме WLIFW
Изображение
11.10.2012

Модель - актриса Эша Гупта в качестве звезды показа, вышла на подиум для дизайнера Риту Кумар в великом финале недели моды "Wills Lifestyle India Fashion Week" (весна - лето 2013). Эша говорит, что было здорово вернуться на подиум, откуда она начала свой путь в кино.

В черно - золотом ленга, Эша говорит, что дизайнер, который давала ей работу, когда она работала моделью. И что, когда они пригласила ее стать звездой показа, актриса не смогла сказать "нет".

"Я просто обожаю ее наряды. Я знаю тетю Риту, с того момента, как стала работать моделью и я думаю, что она абсолютно фантастическая. Когда я начала свою карьеру модели, она была одним из дизайнеров, с которым мне пришлось работать. Я помню, в самом начале моей карьеры, она работала с известными моделями, но когда она увидела меня, она начала работать и со мной. Тогда она создала мой наряд для конкурса "Miss International" и поэтому сегодня я - здесь. Мы - всегда были словно семья, так что не было никакого смысла говорить ей "нет" на ее предложение, " - сказала Эша.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8780Сообщение ANDREZ
15 окт 2012, 18:13

Эша Гупта представила "Supercars"
Изображение
13.10.2012

Великолепная актриса Болливуда Эша Гупта была замечена на презентации второго сезона шоу "Суперавтомобили / Supercars" от "National Geographic" !

Эша Гупта стала ведущей шоу и сообщила средствам массовой информации: "Я не верю в последовательные вещи. Я не хочу следовать за тенденцией. Я хочу делать и поступать по - своему, и делать то, во что я верю."

Она добавила: "Я получила предложение стать ведущей шоу и я посчитала это чем - то необычным. Я действительно оценила концепцию и решила сделать это."

Для этого мероприятия Эша выбрала наряд от "Atsu Sekhose" и черные туфли от "Louboutins". Она рассказала от своем облике в фильме "Chakravyuh": "Я люблю наряжаться! Я из Нью-Дели, я всегда наряжалась перед выходом. Так что я не могу изменять себе лично, но ради воплощения своей героини я могу сделать все, в том числе и быть анти - гламурной, " - сказала она.

"Chakravyuh" выходит в прокат 24 октября.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8830Сообщение ANDREZ
17 окт 2012, 19:09

Эша Гупта приняла позу Анджелины Джоли
Изображение
17.10.2012

Эшу Гупту и так называют индийской версией Анджелины Джоли за сходство с актрисой. Но теперь звездочка оделась также, как и Анджелина.

Помните ногу Джоли на церемонии Оскар ? Эша сделала то же самое для своего автомобильного шоу на телевидении.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей