Эша Гупта / Esha Gupta

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение: # 8498Сообщение ANDREZ
29 сен 2012, 15:08

Эша Гупта / Esha Gupta
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 02 май 2014, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18717Сообщение ANDREZ
08 окт 2014, 10:24

Эша Гупта на открытии больницы
Изображение
04.10.2014

Эша предстала в цветочной пышной юбке от дизайнера Нишки Лулла, которую она соединила с белым топом, коричневыми туфлями и перфорированной желтой сумкой - все от "Zara". Волнистые волосы, ожерелье - кулон закончили ее образ.
Изображение
Ее стилистом выступила - Санджана Батра.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18797Сообщение ANDREZ
13 окт 2014, 16:10

Эша Гупта на презентации журнала "The Hindu Bridal Mantra"
Изображение
09.10.2014

Эша Гупта представила пятое издание журнала "The Hindu Bridal Mantra", в Мумбае. Эша также стала девушкой с обложки для этого номера журнала.

Для этого мероприятия она выбрала красный наряд от дизайнерского дуэта Панкаджа и Нидхи. Золотые туфли от "Armani" и серьги от "Outhouse" - дополнили ее образ. Лучший способ носить такие серьги - распустить свои волосы, что Эша и сделала. Единственная вещь, которая мне понравилась - туфли от "Armani". Они мне не понравились вообще.
Изображение
Что касается ее работы в кино, то последний фильм Эши - был "Humshakals", который собрал неплохую прибыль, хотя и получил большую долю критики.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18835Сообщение ANDREZ
17 окт 2014, 15:01

Эша Гупта - судья "Miss Diva Universe"
Изображение
13.10.2014

Великолепная Эша Гупта стала одной из судей шоу "Miss Diva Universe", очередной эпизод которого был записан сегодня.

Актриса вспомнила гламур старого Голливуда, выбрав это ошеломительное синее платье от Амит Аггарвал. Безупречная фигура - вдыхает жизнь в платье, которое я думал, смотрится даже лучше на актрисе, чем на модели.

Великолепные локоны, безупречный макияж и серьги от "Anmol" - акцентировали ее облик.

Ее стилистом выступила - Аниша Джейн.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18946Сообщение ANDREZ
06 ноя 2014, 10:17

Обложка FHM: обиды, ужас, фильмы и феминизм Эши Гупты
Изображение
04.11.2014

Эша Гупта на обложке журнала FHM за ноябрь 2014. Стильная актриса Б-города в своем разговоре тет-а-тет обсудит с журналом «Обиды, ужас, фильмы и феминизм».

Эшу в последний раз видели в фильме Саджида Кхана 'Humshakals', который получил большой разгром в прокате.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
Последний раз редактировалось ANDREZ 29 дек 2014, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19221Сообщение ANDREZ
29 дек 2014, 10:50

Эша Гупта хотела бы сняться в "Я полюбил" с Салманом Кханом.
Изображение
25.12.2014

Икона молодежи с впечатляющим чувством стиля, Эша Гупта как любая простая девчонка мечтает, как о своей самой большой фантазии, сняться вместе с звездой Dabangg Салманом Кханом.

Обходительная молодая звезда, известная своей ролью в "Jannat 2" посетила Дубаи, чтобы представить свой календарь вместе с Splash, где телеканал Эмираты 24/7 смогли взять у нее интервью.

Выбранная лицом Splash, Эша считает себя счастливчиком, потому что лицом этой модной линии в Индии является Салман Кхан, благодаря чему это линия одежды так популярна. Эша заявляет, что ее роль в представлении Splash очень скромна. Все остальное - это роль и заслуга Салмана.

Хотя сейчас у молодой звезды нет шансов работать с Салманом, она все-таки мечтает об этом. "Я очень надеюсь, что это произойдет и держу пальцы скрещенными". С блеском в глазах она говорит: "Кто не желает работать с ним. Даже если вы не работаете в киноиндустрии, вы испытываете благоговение перед Салманом Кханом".

Говоря о фильме, в котором она хотела бы сняться с ним, Эша ни на секунду не задумываясь, быстро отвечает "Я полюбил" с Салманом в главной роли. Затем Эша начинает произносить диалог из фильма "В дружбе не может быть никаких "извините" и никаких "спасибо".

Рассуждая о жанре фильма, в котором она хотела бы сняться с суперзвездой, она говорит: "Я хотела бы, чтобы это была красивая любовная мелодрама".

Бывшая "Мисс Индия" уверена, что Салман является фантазией каждой женщины. По ее мнению Салман способен разжечь страсть в любом женском сердце. "Любая девушка увидевшая Салмана становится маленькой (имеется, наверное, ввиду глупенькой) девочкой, которая будет вздыхать "О! Мой Бог, я хочу его!"

Говоря о других Кханах, Эша говорит, что любит всех троих, и все они своеобразны, но именно Салмана она хотела бы видеть "Телохранителем".

В настоящее время Эша снимается в бенгальском фильме, но ждет возможности когда-нибудь сняться в паре с Салманом.

Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19259Сообщение ANDREZ
06 янв 2015, 13:44

Эша Гупта в танцевальном номере 'Beparwah'
Изображение
05.01.2015

Болливуд: актриса индийского кино Эша Гупта, как сообщается, готова для съемок в песне для предстоящей рекламной кампании триллере «Baby» со звездой Акшай Кумаром.

По сообщениям СМИ, Болливудская актриса-модель Эша Гупта будет сниматься в рекламной песне для следующего нового фильма «Baby», в котором главную роль исполнил Акшай Кумар.

Заглавная песня к фильму написана М.М. KREEM и Meet Brothers и после того, как она получила оценку от критиков, создатели решили снять рекламный ролик фильма и, по сообщениям, пригласили актрису Эшу Гупту для съемок в видео.

Источник заявил, что песня подчеркивает перспективы предстоящего проекта под названием «Baby», сценаристом и режиссером которого является Нирадж Пандей, продюсируется фильм Бхушаном Кумаром, Кришаном Кумаром и Шиталь Бхатия, под баннерами «T-Series» и «Crouching Tiger productions».

Актер фильма «Holiday» Акшай Кумар будет играть главную роль, вместе с ним снимаются Рана Дагубатти, Анупам Кхер, Дэнни Дэнзонгпа, Тапси Панну, Микал Сулфикар и Мадхерима Тьюли.Фильм планируется выпустить в прокат 23 января 2015.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (Перевод Полины Перминовой специально для группы vk.com/akshaykumarofficial)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19704Сообщение ANDREZ
17 мар 2015, 15:09

Эша Гупта на премьере пьесы Анупама Кхера
Изображение
08.03.2015

Эшу Гупта была одной из многих знаменитостей, которые пришли поддержать Анупама Кхера и Нину Гупта на премьере их новой пьесы "Mera Woh Matlab Nahi Tha".

Для этого мероприятия она выбрала полосатый топ и плиссированную юбку от "Koovs". Серьги и туфли от "Dior" дополнили образ, как и стильный, забавный клатч от "Koovs".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение: # 20752Сообщение ANDREZ
19 июн 2015, 15:18

Эша Гупта и Пунит Мальхотра новая пара?
Изображение
18.06.2015
По слухам, великолепная Эша Гупта и режисер "I Hate Luv Stories" Пунит Мальхотра находятся в устойчивых отношениях в течение достаточно долгого времени.

Пара была замечена вместе несколько раз, и они кажется очень любят друг друга.

Эша делала танцевальный номер в фильме Пунита "Gori Tere Pyaar Mein".

После неудачного "Humshakals" Эше приписывали роман с Саджидом Кханом,но она опровергла эти слухи.
Она рассмеялась,узнав о таких слухах:
"У меня есть постоянный бойфренд. Зачем мне встречаться с Саджидом ? Я ненавижу слухи, которые подразумевают, что я не могу получить работу, если я не продам свою душу".

Ирка freeindiatv.ru
* по материалам http://www.deccanchronicle.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение: # 21444Сообщение ANDREZ
30 авг 2015, 18:13

Эша Гупта – сексуальная девушка с обложки Maxim
Изображение
29.08.2015
Эша Гупта стала девушкой с обложки журнала Maxim, сентябрьского номера.

Слоган на обложке гласит «Эша Гупта, Возрождение Сексуальности». Поражают чувственные позы актрисы с распущенными темными локонами, обволакивающие ее лицо.

«Это наша самая горячая обложка года. Чудесная мисс Эша Гупта, сексуальная звезда нашего сентябрьского выпуска! Скоро будут хорошие новые точки зрения… и некоторые также плохие!» ответ Maxim на Facebook.

Горячая обложка сделана с хорошим вкусом. Нам понравилось.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение: # 22044Сообщение ANDREZ
05 дек 2015, 17:30

Эша Гупта счастлива работать с Абхишеком и Джоном.
Изображение
03.12.2015
Актрисе Эше Гупте повезло разделить экранное пространство с Абхишеком Баччаном и Джоном Абрахамом в Hera Pheri 3.Она надеется узнать от них побольше о комедиях.

"Я чувствую себя счастливой, я буду работать с Абхишеком и Джоном. Оба имеют разные стили комедии. Но они оба - были хороши в Dostana".
Hera Pheri 3 является комедией,сиквелом популярного Phir Hera Pheri 2006 года,режиссера Нираджа Воры и продюсера Фероза Надиадвалы.

"Не знаю, органично ли я вписываюсь в комедии.Это большой фильм,большая франшиза.И отличная возможность для меня".

"Я не чувствую никакого давления в этом фильме. Это мой второй фильм комедия, я открыта для познания приемов и уловок этого жанра" сказала Эша.

* по материалам Ирка для vk.com/clubjohnabraham
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение: # 23066Сообщение ANDREZ
20 июн 2016, 21:12

Эша Гупта в журнале - cosmopolitan июнь 2016
Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя