Селина Джейтли / Celina Jaitley

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Селина Джейтли / Celina Jaitley

Сообщение: # 8353Сообщение ANDREZ
23 сен 2012, 11:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 01 май 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17342Сообщение ANDREZ
13 май 2014, 13:31

Селина Джейтли представила песню для ЛГБТ - сообщества
Изображение
12.05.2014

Селина Джетли, будучи послом доброй воли ООН и кампании "Free and Equal Campaign" (Сваободные и Равные), недавно посетила студию радио "Mirchi", в Мумбае, чтобы представить свою песню, которую она записала для поддержки ЛГБТ - сообщества (ЛГБТ отангл. LGBT - акроним, возникший в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender)).

Она спела известную песню "Uthe sabke qadam" из фильма 1979 года "Baton Baton Mein". Изначально эту песню исполняла легендарная певица Лата Мангешкар.

Видео - клип на эту песню представил актер Имран Кхан - 30 апреля на одном из мероприятий в Мумбае.

Селина также снялась в этом видео. Сюжет клипа - индийская семья принимает своего сына - гея и его партнера.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18344Сообщение ANDREZ
26 авг 2014, 13:46

Селина Джетли на показе Маниша Малхотры
Изображение
24.08.2014

Почти вся кино индустрия пришла на просмотр модного показа дизайнера Маниша Мальхотры, который прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week Winter/Festive 2014". Среди гостей также была замечена и Селина Джетли.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18506Сообщение ANDREZ
11 сен 2014, 10:14

Селина Джейтли посетила семинар ООН в Лондоне
Изображение
05.09.2014

Селина Джейтли, которая является послом доброй воли кампании "Free and Equal" (Свободные и Равные) Организации Объединенных Наций, уехал в Лондон, чтобы посетить семинар ООН.

Актриса была замечена в наряде от "Zara" и "Burberry", поскольку она находилась в Лондоне.

Она выступит на престижном семинаре по теме "Защита против Преследования: Стратегии продвижения свободы и большего количества равноправия для Равного Мира для ЛГБТ сообщества".

ЛГБТ (англ. LGBT) - аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender).

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18514Сообщение ANDREZ
11 сен 2014, 13:48

Селина Джейтли на церемонии "13th Indian Telly Awards"
Изображение
09.09.2014

Многие звезды Болливуда посетили 13-ю церемонию "Indian Telly Awards".

"The Indian Telly Awards" - ежегодная церемония награждения, которая отмечает заслуги в сфере телевидения Индии.

Для выхода на красную ковровую дорожку, Селина Джейтли выбрала платье от "Gauri and Nainika". Это платье было подчеркнуто алмазными серьгами, губной помадой и прической "конский хвост".

Ее стилистом выступила - Дивья Бава.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18610Сообщение ANDREZ
25 сен 2014, 15:07

Селина Джейтли на мероприятии "Uprising of Love"
Изображение
18.09.2014

Актриса Селина Джейтли недавно посетила Нью - Йорк, чтобы побывать на мероприятии "Uprising of Love", которое призывало к глобальному равенству.

Джейтли выглядела прекрасно в сером ленга из последней коллекции дизайнера Маниша Мальхотры. Ленга с тяжелой вышивкой, была подчеркнута расшитыми блестками чоли.

Минимум драгоценностей - шикарный ход.

Подчеркнутые глаза - дополнили образ.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Селина Джейтли / Celina Jaitley

Сообщение: # 40539Сообщение ANDREZ
27 окт 2018, 14:00

Селина Джейтли возвращается в Болливуд.
Изображение
27.10.2018
Бывшая королева красоты Селина Джейтли собирается вернуться в Болливуд после семи лет с фильмом "A Tribute to Rituparno Ghosh: Season's Greetings".

Фильм основан на отношениях матери и дочери, Селина будет играть роль дочери, напротив ветеран актер Лиллет Дюбей, которая играет роль ее матери.

В фильме также снимется дебютант Ажар Кхан в роли главного героя.

"Я чрезвычайно счастлива быть частью фильма Рама Камала, потому что я всегда считала его творческим человеком, и когда он рассказывал мне эту историю в Дубае, у меня были мурашки по коже."

"Я знала, что этот фильм будет стоить моего времени, так как после замужества и материнства я искала тему, которая волновала бы меня как исполнителя. Учитывая тот факт, что я был связан с движением LGTBQIA с прошлых 18 лет, и Ритуда (Ритупарно Гош) будучи вдохновением для всех нас, я чувствую, что, наконец, я буду играть в фильме, который имеет дело с этой проблемой", - сказала Селина в заявлении.

Режиссер сказал: "Я знаю Селину как друга и общался с ней по разным поводам. Она хорошо читает и ценит человеческие эмоции. Я искал кого-то, кто мог бы относиться к этому сценарию, и после повествования я мог видеть заплаканную Селину, которая сразу же пришла на борт."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Селина Джейтли / Celina Jaitley

Сообщение: # 40959Сообщение ANDREZ
19 ноя 2018, 18:36

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Селина Джейтли / Celina Jaitley

Сообщение: # 41502Сообщение ANDREZ
25 дек 2018, 09:43

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Селина Джейтли / Celina Jaitley

Сообщение: # 42390Сообщение ANDREZ
17 мар 2019, 09:42

Селина Джейтли берет с собой руководителя по изображению интимных сцен для ее предстоящего фильма ‘Season’s Greetings’
Изображение
17.03.2019
После того, как волна MeToo ударила по Болливуду, вопрос о женщинах, чувствующих себя в безопасности на своем рабочем месте, стал разговором города. Несколько звезд Болливуда, таких как Варун Дхаван, Сонам Капур и Приянка Чопра, выступили и рассказали об этом. Теперь, в том, что может быть знаковым шагом, Селина Джейтли наняла учителя по изображению интимных сцен для своего предстоящего фильма "Season’s Greetings".

В интервью mid-day Джайтли сказала: "Недавно журналист из ведущей ежедневной газеты позвонил мне, чтобы узнать мое мнение о Голливуде, в котором интимные сцены осуществляются под присмотром так называемых надзирателей, которые могут быть неудобными для мужчин или женщин-актеров. Это заставило меня задуматься. Вскоре у меня состоялся обстоятельный разговор с моим режиссёром, который согласился это осуществить. Мы оба чувствовали, что это может создать прецедент. Это показывает, что Болливуд медленно и неуклонно приветствует изменения. Дело не в том, что я делала любовную сцену в первый раз, но с руководителем интимных сцен, мне было очень комфортно.

В фильме Селина и Ажар (ее мужская со-звезда) будут показаны в качестве партнеров.

Действительно, это большой шаг для Селины. Мы надеемся, что больше актрис последуют примеру, а сексуальное поведение-закрытая глава в Болливуде. Кроме того, мы надеемся, что все обвиняемые в движении MeToo вскоре будут привлечены к ответственности.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Селина Джейтли / Celina Jaitley

Сообщение: # 42798Сообщение ANDREZ
23 апр 2019, 18:23

Селина Джейтли с сыном.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Селина Джейтли / Celina Jaitley

Сообщение: # 44052Сообщение ANDREZ
13 сен 2019, 18:41

Селина Джейтли пишет эмоциональную записку на день рождения сына Артура.
Изображение
13.09.2019
Селина Джейтли, по случаю второго дня рождения своего младшего сына Артура, написала длинный и эмоциональный пост в Instagram, в предвкушении благословений от каждого. К ее посту прилагалась пара фотографий, запечатлевших блаженные моменты, которые Селина и ее муж Питер Хааг провели с детьми.

Мы ищем ваших благословений, поскольку нашему младшему @arthurjhaag сегодня исполняется 2 года. Несмотря на потерю обоих моих родителей и брата-близнеца Артура Шамшера, наша семья всегда смотрела на маленького Арту как на серебряный проблеск в наших темных облаках. Мы благодарим всех за их неизменную любовь и поддержку в течение последних двух лет и выражаем благодарность Вселенной за все, что было спасено, когда так много было потеряно", - написала она.

Два года назад Селина родила близнецов Артура и Шамшера. Уже будучи матерью близнецов Уинстона и Вираджа, она была в восторге от того, что встретила еще одну пару близнецов. Тем не менее, Шамшер родился с серьезными заболеваниями сердца и в конечном итоге болезнь отняла жизнь. Даже Артур, будучи недоношенным ребенком, провел два месяца в инкубаторе, прежде чем он стал достаточно здоровым, чтобы вернуться домой. Отец Селины умер в 2017 году, когда она была беременна близнецами. Ее мать умерла в июне прошлого года.

Желаем малышу крепкого здоровья и счастья!

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя