Селина Джейтли / Celina Jaitley

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Селина Джейтли / Celina Jaitley

Сообщение: # 8353Сообщение ANDREZ
23 сен 2012, 11:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 01 май 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8354Сообщение ANDREZ
23 сен 2012, 11:32

Селина впервые привезла в своих детей в Индию
Изображение
06.07.2012

Селина Джейтли вместе с мужем - хозяином гостиницы Питер Хааг и ее близнецы - Уинстон и Вирадж приехали в Индию. Это первый визит трех - месячных младенцев в Индию.

Говорит источник: "Хотя они приехали в Индию в прошлом месяце, они не смогли получить визу для своих младенцев вовремя , поэтому на прошлой неделе им пришлось вернуться в Дубай за своими малышами. Пара также съездила в Мхау в Мадхья - Прадеш, чтобы навестить родителей Селины, которая там живут. Они - в настоящее время в Мумбае, но Селина и Уинстон - простудились."

Селина, которая сейчас находится в Мумбае, спустя восемь месяцев, приехав на съемки рекламы, говорит: "Здорово вернуться в город с моими малышами. Не думала, что я появлюсь на съемочной площадке через три месяца после родов!"

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 май 2014, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8355Сообщение ANDREZ
23 сен 2012, 11:33

Изображение
05.08.2012

Новые фотографии Селины Джейли со своими близнецами для "Stardust".

по материалам http://www.pinkvilla.com
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 май 2014, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8356Сообщение ANDREZ
23 сен 2012, 11:35

Новоиспеченная мамочка Селина Джейтли вернулась на работу.
Изображение
08.08.2012

Актриса Селина Джейтли, родившая близнецов в марте с.г., вернулась на работу.

«Я уже вернулась, я начала с рекламы и своих выступлений. Когда же моим детям станет шесть месяцев от роду, я начну сниматься в фильмах, в ноябре» - сказала она.

Актриса замужем за австрийским бизнесменом из Дубая Питером Хангом.

30-летнюю Селину видели в таких фильмах как 'No Entry' и 'Golmaal Returns', сказала, что материнство – тяжелая работа, и что ее родители помогают ей, чтобы она могла сбалансировать работу и личную жизнь.

«Я действительно наслаждаюсь этим. Да это сложно, но я наслаждаюсь этим. Меня поддерживает муж и семья. Когда я работаю, то оба ребенка с моими родителями и когда я не работаю – они со мной» - сказала Селина.

Последний раз ее видели в специальном появлении в 'Will You Marry Me?', вышедшем в марте, и в 'Run Bhola Run', с Говиндой в главной роли.

по материалам http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 май 2014, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8906Сообщение ANDREZ
22 окт 2012, 18:27

Селина Джейтли и ее симпатичные близнецы!
Изображение
20.10.2012

С самого начала Селина Джейтли и ее муж из Дубайи - Питер Хааг не скрывали своих детей и делились фотографиями близнецов со всем миром. Поэтому было неудивительно, когда Селина была замечена со своими семи - месячными близнецами, Уинстоном и Вираджем, в аэропорту, счастливо демонстрируя их прекрасные лица. Но не спрашивайте нас, кто из них Уинстоном, а кто Вирадж. Не забывайте, они - близнецы.

30-летняя актриса разрывается между Мумбаем и Дубайи и уже активно стала сниматься в рекламах, посещать презентации и различные мероприятия.

Теперь, она готовится и к работе в Болливуде. Ее следующий фильм "Run Bhola Run", с участием Говинды.

Недавно, Селина сказала, что хотя быть работающей матерью - тяжело, она любит большую часть времени проводить со своими детьми.

"Я действительно наслаждаюсь этим. Да, это трудно, это - не легко, но я наслаждаюсь каждым моментом. у меня есть опора - моя семья и муж. Когда я работаю, тогда мои дети - с моими родителями, а когда я свободна, они - со мной, " - сказала Селина Джейтли.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 май 2014, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9012Сообщение ANDREZ
29 окт 2012, 18:28

Селина Джейтли подарила мужу татуировку
Изображение
28.10.2012

Актриса Селина Джейтли сделала татуировку с именем своего мужа Питера Хаага на своем безымянном пальце.

"Я хотела сделать что - то особенное на его день рождение. Я сделала татуировку на своем безымянном пальце", - сообщила Селина.

30-летняя актриса вышла замуж за Питера в январе прошлого года, 24 марта этого года Селина родила близнецов.

Снявшись в фильмах "No Entry" и "Golmaal Returns", она скоро будет замечена в тем замечена в "Run Bhola".

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 май 2014, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9169Сообщение ANDREZ
06 ноя 2012, 17:36

Селина Джейтли на показе "Blenders Pride Fashion Tour 2012"
Изображение
05.11.2012

Нита Лулла представила свою черную коллекцию на восьмом модном показе "Blenders Pride Fashion Tour 2012", который прошел в Мумбае.

Среди звезд показа были замечены - Нишка Лулла, Пуджа Макхиджа, Свати Шетти и Селина Джейтли.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 май 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10062Сообщение ANDREZ
21 дек 2012, 18:50

Изображение
20.12.2012

Селина Джейли с одним из сыновей-близняшек

по материалам http://www.pinkvilla.com
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 май 2014, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12574Сообщение ANDREZ
03 апр 2013, 18:48

Селина Джейтли на кубке "Gitanjali Asia Cup Polo"
Изображение
02.04.2013

Несколько знаменитостей: Селина Джейтли, София Хаят, Тара Шарма, Шекхар Суман и Анкита Шорей были замечены на кубке по поло "Gitanjali Asia Cup Polo", который прошел в Мумбае.

"Gitanjali Asia Cup Polo" - воплотил красоту спорта, духа и превосходства. Ежегодное спортивное мероприятие посетили члены королевских семей, светские люди и знаменитости. В дополнение к волнующему зрелищу - соревнованию по полу, гости также стали участниками гламурного вечера, на котором прошел показ мод Начикета Барве.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 май 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16402Сообщение ANDREZ
11 фев 2014, 01:19

Селина станет певицей
Изображение
07.02.2014

Селина Джетли, как считают, сильно желает начать работу в Мумбае, с тех пор, как ее муж переехал из Дубайи в Сингапур.

Актриса была выбрана для записи песни ООН для их кампании по правам человека. Селина также является послом доброй воли.

Селина, находящаяся некоторое время в городе, также взяла несколько уроков вокала. Говорит источник: "Селина недавно встретилась с командой ООН, которая обсудила с ней запись специального трека для их кампании. Они выбрали композицию и теперь, на следующей неделе, она запишет эту песню."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 май 2014, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17236Сообщение ANDREZ
01 май 2014, 14:33

Селина Джетли спела ради кампании ООН
Изображение
29.04.2014

Селина Джетли, будучи послом доброй воли ООН и кампании "Free and Equal Campaign" (Сваободные и Равные), дебютировала в пении вместе с кампанией, созданной в Болливудском стиле и представляющей ЛГБТ - сообщество (ЛГБТ отангл. LGBT - акроним, возникший в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender)).

Селина не только исполнила песню для видео, но также приняла участие в его съемках. Видео будет представлено Имраном Кханом 30 апреля в Мумбае.

Она спела известную песню "Uthe sabke qadam" из фильма 1979 года "Baton Baton Mein". Изначально эту песню исполняла легендарная певица Лата Мангешкар.

Изображение

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя