Наргис Факхри / Nargis Fakhri

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Наргис Факхри / Nargis Fakhri

Сообщение: # 7170Сообщение ANDREZ
22 июл 2012, 16:08

Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2014, 19:17, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7171Сообщение ANDREZ
22 июл 2012, 16:09

Изображение
01.07.2012

Наргис Факхри на обложке "Hi! Blitz" - июль 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7172Сообщение ANDREZ
22 июл 2012, 16:11

Наргис Факхри на "Indo American Corporate Excellence Awards"
Изображение
05.07.2012

Наргис Факхри посетила "Indo American Corporate Excellence Awards" в черном платье на одно плечо с тонким золотым поясом. Структурированная форма подчеркнула ее идеальные плечи.

С волосами, собранными назад, розовым маникюром и помадой - она дополнила образ черными туфлями от Кристиана Лабутена.

Без аксессуаров - это определенно выигрышный образ от Наргис.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7286Сообщение ANDREZ
31 июл 2012, 17:55

Изображение
30.07.2012

Наргис Факхри на обложке журнала "Marie Claire India" (август / 2012)

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7700Сообщение ANDREZ
20 авг 2012, 17:40

Наргис Факхри на показе драгоценностей в рамках "India International Jewellery Week 2012"
Изображение
20.08.2012

Наргис Факхри вышла на подиум, чтобы продемонстрировать драгоценности из коллекции "Amrapali", дизайнера Ракеша Агарвала. Показ прошел в рамках ювелирной недели "India International Jewellery Week 2012".

В то время, как драгоценные камни искрились, Наргис предстала в персидском драпированном платье дизайнера Ракеша Агарвала и его же драгоценностях из коллекции "Amrapali".

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7867Сообщение ANDREZ
29 авг 2012, 18:39

Наргис обращается к телевидению ?
Изображение
29.08.2012

Похоже, что Наргис Факхри отчаянно нуждается в работе и в связи с этим задается вопросом, что она может сделать, чтобы выжить в кино индустрии. Согласно самым последним слухам - актриса фильма "Rockstar" хочет поработать на телевидение и стать ведущий ток-шоу, вдохновленного шоу Опры Уинфри. Она заявляет, что она хочет "помочь" другим любым возможным способом.

По крайней мере теперь у актрисы есть что - то существенное, над чем можно поработать после фильма "Rockstar", который не сумел помочь ее карьере, несмотря на режиссера Имтиаза Али. Печально, что единственное о чем говорят, упоминая ее имя - предполагаемые отношения с Удаем Чопра.

Прежде, чем "Rockstar" вышел на экраны - Наргис была востребованной в кино индустрии, Акшай Кумар проявлял острый интерес к ней и предложил контракт на три фильма с его продюсерским домом "Hari Om Productions". Но ситуация изменилась, поскольку ее первая роль в проекте Акки "Khiladi 786" отошла Асин. Будет удивительно, если контракт все еще существует, а не был расторгнут.

После "Rockstar" не многие режиссеры и продюсеры обращались с предложениями к модели из США. Если телевидение - ее единственный шанс, тогда мы желаем ей удачи. Возможно Удай сможет как - то помочь своей леди!

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7954Сообщение ANDREZ
03 сен 2012, 18:21

Наргис Факхри стала лицом компании "HCL Infosystems"
Изображение
31.08.2012

Являясь лицом компании "HCL Infosystems", выпускающией компьютерную технику, Наргис Факхри приняла участие в съемках рекламы.

Она будет рекламировать ноутбуки, планшетные и настольные компьютеры и т.п. на различных платформах, а также примет участие в рекламных кампаниях в мульти средствах массовой информации.

Компания хочет "обратиться к более новым клиентам и рынкам" через свою ассоциацию с Наргис.

"Искушенность Наргис Факхри, стиль и красота - великолепно представляют нашу марку. Ассоциация с Наргис, я уверен, добавит преимуществ нашему образу, как марки, а также представит следующему поколению наши элегантные вычислительные устройства, " - сказал вице-президент компании.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8387Сообщение ANDREZ
24 сен 2012, 18:33

"Я никогда не хотела быть актрисой", - Наргис Факхри
Изображение
20.09.2012

Наргис Факхри говорит, что она никогда не думала об актерстве, но "красивый" сценарий фильма "Rockstar" - заставил ее передумать.

"Я, как вы знаете, не была актрисой, но когда я услышала историю "Rockstar", я подумала "О, мой Бог! Я так хочу сделать это." Так что актерство вошло в мою жизнь случайно, " - сказала Наргис.

32-летняя актриса, которая сыграла возлюбленную героя Ранбира Капура в "Rockstar", была недавно названа лицом марки, производящей компьютерную технику.

Она считает, что Бог был очень к ней благосклонен в профессиональной сфере.

"Я всегда считала, что Бог благословил меня многими хорошими вещами в жизни и он дал мне так много замечательных возможностей в моей жизни. Я никогда не говорю "нет" приключениям и это - причина, по которой я не смогла сказать "нет" своему дебютному фильму, потому что это история была столь красива. Когда вы чувствуете что - то в сердце, тогда вы не можете сказать "нет", - она добавила.

О своих секретах красоты, модель - актриса сказала: "Я люблю пробовать все новое, а также занимаюсь йогой - этому я неукоснительно следую, поскольку это освежает разум и душу. Я также люблю плавать, поскольку это помогает сжечь калории. Недавно, я также начала заниматься кик - боксингом. Так что я люблю быть активной. Может быть однажды, я покорю горы, став пешим туристом, " - сказала она, оправдывая то, как она любит приключения в жизни.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8388Сообщение ANDREZ
24 сен 2012, 18:35

Наргис Факхри представила "HCL Ultrabook"
Изображение
20.09.2012

Болливудская актриса Наргис Факхри выглядела ошеломительно на презентации "HCL Ultrabook", которая прошла в Нью-Дели, 19 сентября.

И если вы спросите, в чем секрет такой идеальной фигуры Наргис, ну, в общем, актриса сообщила на презентации, что она занимается йогой и даже плавает, чтобы сжечь лишние калории!

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8537Сообщение ANDREZ
01 окт 2012, 17:57

Девушка фильма "Rockstar" помолилась в храме "Andheri Ka Raja Ganpati"
Изображение
29.09.2012

Наргис Факхри - девушка из фильма "Rockstar" была замечена за молитвой в храме "Andheri Ka Raja Ganpati".

На ней было бело - золотой анаркали, а волосы были заплетены в простую косу, дополняли образ - простые серьги. Ее облик был скромным и вполне соответствовал случаю.

Наргис, которая призналась, что свято верит в Бога, поклонилась Богу Ганпати и была глубоко тронута энергичной атмосферой "Andheri Ka Raja Ganpati".

"Я очень эмоциональна и я считаю, что быть здесь - большое благословение. Я очень благодарна, потому что меня всегда интересовал Бог Ганеша, и я - свято верю в Бога, в любом его проявлении, " - сказала Наргис Факхри.

32-летняя красотка, чей отец - Пакистанец, а мать - из Чехии, как считают, интересуется медитацией и йогой. Она сказала, что духовная атмосфера "Andheri Ka Raja Ganpati" тронула ее, и именно поэтому она плакала.
Изображение
"Я думаю, что я нахожусь в таком месте, где сильна духовность и мощь, " - сказала она без дальнейшего объяснения очевидного.

Наргис Факхри все еще предстоит подписать контракт на съемки в ее втором фильме после "Rockstar". Когда мы спросили, о чем она просила Бога Ганпати, Наргис сказала: "Я никогда не прошу что - то для себя непосредственно. Все, что я прошу - благословения для всех нас и счастья и процветания."

Вперед, проверьте большее количество изображений(образов) Наргиса, просящего Ганпати.

* по материалам http://www.stylemeindia.com и http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8538Сообщение ANDREZ
01 окт 2012, 17:58

Наргис Факхри на церемонии "GQ Men Awards 2012"
Изображение
01.10.2012

Для посещения церемонии "GQ Men Awards 2012", Наргис Факхри выбрала платье цвета баклажана от дизайнера Роберто Кавалли.

Ошеломляющее платье подошло Наргис идеально, демонстрируя ее шикарное обаяние и соблазн. Она дополнила свой образ золотым ожерельем, которое она могла не одевать, поскольку само платье было изящно и не нуждалось ни в каких аксессуарах.

Она должна была думать о минимализме или ожерелье - все таки было идеальным выбором ?

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя