Прачи Десаи / Prachi Desai

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прачи Десаи / Prachi Desai

Сообщение: # 7156Сообщение ANDREZ
21 июл 2012, 18:51

Прачи Десаи / Prachi Desai
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 15 апр 2014, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11372Сообщение ANDREZ
17 фев 2013, 12:15

Прачи Десаи считает песенные номера полезными
Изображение
16.02.2013

Прачи Десаи говорит, что номера песен полезны для карьеры актрисы.

Актриса в недавнем интервью с ведущим новостным каналом сказала: «Номер песни является чрезвычайно полезным в карьере актрисы. Если вы получаете песню, которая действительно создана для вас, это просто фантастика, поскольку люди не только будут смотреть фильм с этим номером, но и увидят вас по телевизору в этой песне! Это здорово».

Она также добавила, что не видит большой разница между нормальной песней и песенным номеров в сегодняшнее время. Она также считает, что песня должна быть развлекательной и зажечь аудиторию.

Прачи можно будет увидеть в скором времени в фильме ‘I, Me Aur Main’.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11480Сообщение ANDREZ
20 фев 2013, 19:54

Викрам Бхатт пригласил Прачи Дезаи в свою франшизу "1920"
Изображение
20.02.2013

Актриса Прачи Дезаи будет замечена в роли принцессы в третьей части фильма - ужасов "1920".

24-летняя актриса, которая успешно перешла с телевидения в кино, снялась в таких проектах, как "Rock On", "Once Upon A Time in Mumbaai" и "Bol Bachchan", говорит, что она никогда не играла в фильме ужасов.

"Я снимаюсь в фильме Викрама Бхатта "1920". Это - фильм ужасов, но я не буду носить белую одежду и цветные линзы или делать страшный макияж. Я играю принцессу. У меня будет широкий диапазон обликов в этом фильме, " - сказала Прачи.

"Сюжет фильма разворачивается в 1920 году и съемки пройдут в Лондоне. Я не делала ничего подобного прежде, поэтому я действительно с нетерпением жду этой работы. Здорово экспериментировать, " - сказала она

Этот фильм также отметит режиссерский дебют Тину Суреша Дезаи. Если все пойдет согласно плану, фильм будет выпущен в следующем году.

Актриса считает, что здорово делать различные вещи. "Я никогда не шла безопасным путем. Мой дебютный фильм был совсем не безопасен. Я была удивлена, когда мой режиссер Абхишек Капур выбрал меня для фильма. Мы все были новичками, мы шли на риск, но это сработало. Если это - хороший фильм, хорошая роль, я не думаю, что что - нибудь остановило бы меня, " - сказала Прачи.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11503Сообщение ANDREZ
21 фев 2013, 19:03

Прачи Дезаи представляет кампанию "Smile India Movement"
Изображение
21.02.2013

Болливудская актриса Прачи Дезаи была замечена на презентации кампании "Smile India Movement" от "Oral B", которая прошла Тадж Кришне, в Хайдарабаде, в среду.

Прачи Дезаи, которая ждет выхода своего фильма "I Me Aur Main", говоря о своем партнере Джоне Абрахаме - рассказала: "Именно таким, каждый мужчина, каждый юноша в нашей стране хочется казаться. В общем, есть некоторое сходство во всех них, они вообще быстро не взрослеют и из - за чего являются очень эгоцентричнымм, очень эгоистичными."

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11504Сообщение ANDREZ
21 фев 2013, 19:05

Прачи Дезаи представила "Neutrogena"
Изображение
21.02.2013

Прачи Дезаи счастлива, что с фильмом "I Me Aur Main" ей наконец - то удалось сыграть роль, которую она всегда желала.

"Я могу наконец - то могу вздохнуть с облегчением, поскольку сыграла роль героини своего возраста. Эта роль пришла ко мне немного поздновато, но, как говорится "лучше поздно, чем никогда, " - сказала 24-летняя актриса на презентации видео косметической компании "Neutrogena", премьера которого состоится на их страничке в "Facebook".

"Все роли, которые я сыграла до этого, были из другой возрастной группы. Я всегда играла кого - то более старшего возраста, чем сама я. Я так рада, что смогла сыграть эту героиню", - добавила Прачи Дезаи.

Прачи Дезаи играет ультрасовременную девушку в фильме "I Me Aur Main", который выходит на экраны 1 марта.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11716Сообщение ANDREZ
01 мар 2013, 18:30

Прачи Дезаи во время промоушена "I Me Aur Main"
Изображение
28.02.2013

Прачи Дезаи во время последнего мероприятия, организованного в рамках промоушена фильма "I Me Aur Main", была замечена в платье с разрезами.

Платье состояло из черного верха с вырезами по талии и бежевой шифоновой юбки. Она выбрала черные туфли, распустила волосы и сделала легкий макияж.

Мы думаем, что она выглядит здорово, разве вы не согласны?

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11849Сообщение ANDREZ
05 мар 2013, 15:27

Что ? Шесть лакх на прическу Прачи!!!
Изображение
04.03.2013

Огромная сумма была потрачена на поиск правильной прически для героини Прачи Дезай в третьей части фильма "1920".

Так много, чтобы сыграть принцессу! Согласно слухам - создатели следующего фильма, с участием Прачи Дезаи, где она играет принцессу, потратили больше 6 лакх на создание различных причесок, чтобы подобрать образ актрисы. Однако, ничего не было найдено и поиск идеального облика все еще продолжается.

Источник говорит: "В третьей части фильма ужасов мы обращаемся к прошлому времени. Викрам и вся его команда провели много исследований для создания образов героев и самого проекта. Но идеальная прическа для принцессы Прачи так и осталась не найденной. Уже было потрачено 6 лакх на поиск одной прически".

Актриса, играющая парикмахера в своем недавнем фильме, говорит: "Фильм имеет несколько образов из классического периода. Я буду экспериментировать с различными вещами. Мы - все еще находимся в процессе выбора идеального облика и не хотим повторять что - нибудь из предыдущих двух фильмов этой франшизы. Поэтому команда - создает образ очень придирчиво."

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12371Сообщение ANDREZ
26 мар 2013, 20:26

Прачи Дезаи на неделе моды "Lakme Fashion Week Summer / Resort 2013"
Изображение
26.03.2013

Актриса Прачи Дезаи была замечена на подиуме, на который она вышла как звезда модного показа дизайнера Шрути Санчети, прошедший в четвертый день недели моды "Lakme Fashion Week Summer/Resort 2013". Шоу состоялось в отеле "Hotel Grand Hyatt", в районе Калина (Kalina), Мумбай, в понедельник, в полдень.

Это был урок моды, рассказывающий о индийской истории и ремесле, который нашел отображение в коллекции Шрути Санчети под названием "Swadeshi". Создание коллекции было вдохновленно индийским движением за независимость, которое началось в Бенгалии, в течение Британского Раджа. Наряды Шрути отобразили образ и эмоции той эры по средствам ткани и украшений.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12651Сообщение ANDREZ
07 апр 2013, 14:24

Прачи Десаи не будет сниматься в 1920 London
Изображение
05.04.2013

Актриса Прачи Десаи, которая, как предполагалось, исполнит главную роль в третьем фильме франшизы 1920 Викрама Бхатта под названием 1920 London, больше не часть проекта. И причиной внезапного выхода Прачи из фильма ужасов стали её заблокированные даты.

Прачи, как ожидали, должна была начать съёмки для 1920 London 10 апреля, но теперь это невозможно, поскольку сначала она должна закончить свой более ранний проект Policegirl, главную роль в котором исполняет Санджай Датт.

Очевидно, что в настоящее время Прачи занята работой в рамках незапланированного съёмочного графика Policegirl, поскольку продюсеры должны закончить свой фильм прежде, чем вступит в силу приговор относительно Санджая Датта.

Подтверждая сообщения, Викрам сказал: “10 апреля - это дата, когда мы, как предполагалось, должны начать съёмки третьего проекта 1920’”.

Хотя Викрам хотел, чтобы Прачи была задействована в его фильме, это стало невозможным из-за её съёмочного графика Policegirl, и они по-дружески решили не делать его вместе. Фактически, Викрам уже начал искать ведущую актрису для своего фильма.

Мы посидели с Прачи и решили, что будет лучше, если она закончит свои более ранние обязательства, и сейчас мы ищем новую актрису”, - утверждал он.

Тем временем, режиссёром фильма 1920 London будет Тину Суреш Десаи. Викрам планирует выпустить свой фильм вначале 2014 года.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13114Сообщение ANDREZ
01 май 2013, 19:52

Изображение
30.04.2013

Прачи Десаи на обложке "Perfect Woman" (май 2013)

по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13453Сообщение ANDREZ
27 май 2013, 20:15

Прачи Десай на открытии 10 ювелирных магазинов
Изображение
27.05.2013

Болливудская актриса Прачи Десай открыла 10 ювелирных магазинов, в районе Андхери, Мумбай, в субботу, в полдень.

Говоря о своей любви к украшениям, Прачи Десай сказала: "Я обнаружила любовью к украшениям за последние два года! Ранее, меня никогда не интересовали драгоценностей, но когда полтора года назад моя сестра выходила замуж - я стала посещать ювелирные магазины и именно в то время у меня проснулась любовь к украшениям."

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13493Сообщение ANDREZ
30 май 2013, 20:44

Прачи Десай представила трейлер фильма "Policegiri", с участием Санджая Датта
Изображение
29.05.2013

Прачи Десая, наряду с Кумаром Гауравом и Прией Датт были замечены на презентации трейлера фильма Санджая Датта "Policegiri". Презентация прошла в кинотеатре "PVR", в районе Джуху, Мумбай, во вторник, в полдень.

Общаясь со средствами массовой информации, Прачи Десай сказала: "В течение последних съемочных дней, поверьте мне, все были немного расстроены, но мы были ошеломлены той силой духа, которую г. Датт демонстрировал нам."

Она добавила: "Вы знаете, мы немного грустили во время съемок, но он держал свое лицо и всякий раз, когда вы будете видеть промо, вы никогда не сможете угадать, какие песни или сцены, отснятые нами - были сделаны до и после вынесения приговора."

Для этого мероприятия, Прачи Десай выбрала платье от Намраты Джошипура (Namrata Joshipura).

* по материалам http://www.apunkachoice.com и http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей