Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение: # 5414Сообщение ANDREZ
15 апр 2012, 14:18

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 июн 2014, 13:17, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18519Сообщение ANDREZ
11 сен 2014, 14:03

Лиза Хейдон на "Myntra Fashion Weekend"
Изображение Изображение
10.09.2014

Лиза Хейдон посетила предварительный смотр "Myntra Fashion Weekend", который прошел сегодня в Мумбае. "Myntra Fashion Weekend" - это ярмарка, которая объединяет дизайнеров и их клиентов, можно сказать, что это "празднование моды, красоты и образа жизни".

Случай должен продемонстрировать букет экстравагантных модных событий и действий, включая модные показы, выставки, обсуждения и вечеринки.

Мероприятия пройдут с 3 по 5 октября, в отеле "Palladium Hotel", в Мумбае.

Последняя киноработа Лизы - роль в фильме "Queen".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18696Сообщение ANDREZ
07 окт 2014, 12:50

Лиза Хейдон на церемонии "GQ Men of the Year Awards 2014"
Изображение
29.09.2014

Супермодель Лиза Хейдон вышла на красную ковровую дорожку в смелом наряде, который она преподнесла, как профи. Она выбрала черное платье "Deme" от "Gabriella", дополнив его черными босоножками и клатчем.

Она выглядит фантастически. Куда еще одеть такое платье, если не на "GQ Men of the Year Awards 2014" ?

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18708Сообщение ANDREZ
08 окт 2014, 09:13

Лиза Хейдон - звезда показа на "Myntra Fashion Weekend"
Изображение
06.10.2014

Супер модель Лиза Хейдон вышла на подиум модного шоу "Myntra Fashion Weekend".

Последняя киноработа Лизы - фильм "Queen", с участием Канганы Ранаут. Сейчас она готовиться к выпуску фильма "Shaukeens".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18837Сообщение ANDREZ
17 окт 2014, 15:06

Лиза представила "Shaukeens" в Джайпуре
Изображение
15.10.2014

Лиза Хейдон, Анну Капур и Пиюш Мишра приехали в Джайпуре, чтобы представить свой фильм "Shaukeens".

Лиза выглядела великолепно на мероприятии.

Фильм, режиссера Абхишека Шарма - является римейком комедии 1982 года "Shaukeen". В фильме также снялись Акшай Кумар и Анупам Кхер.

Спродюсированный "Cine1 Studios", "Cape Of Good Films" и "Ashwin Varde Productions", фильм выходит в прокат 7 ноября.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18956Сообщение ANDREZ
06 ноя 2014, 15:14

Лиза Хейдон на обложке журнала "Vogue"
Изображение
03.11.2014

Лиза Хейдон стала девушкой ноябрьской обложки журнала "Vogue India", который представил свадебный номер.

На обложке, Лиза представляет тяжелый золотой костюм из кутюрной коллекции 2014 года дизайнера Маниша Арора. Фотографом выступил - Тарун Вишва.

Я в восторге от этой обложки. Вне всякого сомнения - это одна из лучших обложек года.

Вы разделяете мои чувства или у вас другое мнение ? Поделитесь.
Изображение
P.S. Вот - другая фотография Лизы с внутреннего разворота журнала. На этой фотографии она в ленга от дизайнера Сабиасачи и ожерелье от Мриналини Чандра.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 12 янв 2015, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19033Сообщение ANDREZ
20 ноя 2014, 13:45

Лиза Хейдон на презентации часов
Изображение
17.11.2014

Лиза Хейдоном была замечена на презентации новой коллекции часов от Карла Ф. Бушерера, которая получила название "Пафос / Pathos". Презентация прошла в отеле "Palladium Hotel", в Мумбае, в понедельник.

В коллекции "Pathos" представлены такие модели часов, как "Пафос. Принцесса / Pathos Princess", "Пафос. Королева / Pathos Queen" и "Пафос. Дива / Pathos Diva", а также "Haute Joaillerie". Для каждой очаровательной женщины есть свой "Пафос", чтобы выразить свою страсть, многосторонность и подлинность.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 12 янв 2015, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19289Сообщение ANDREZ
12 янв 2015, 15:13

Лиза Хейдон заменяет Читрангаду Сингх, как лицо бренда "Mumbai Heroes"
Изображение
11.01.2015

Похоже 2015 год начался с хорошей ноты для Лизы Хейдон, и она заменит Читрангаду Сингх как лицо команды по крикету Сохаила Кхана Mumbai Heroes в CCL. Команды крикета Индийской лиги имеют многие знаменитости Б-города, внося гламур в спорт.

В прошлом году, Читрангада вместе с Хумой Куреши болели за эту команду. Однако с новой разработкой, теперь Лиза Хейдон будет посещать матчи команды с Хумой. Читрангада Сингх вышла из команды, следовательно, Лиза вошла в нее. Продюсер Болливуда и по совместительству директор команды "Mumbai Heroes" Викас Капур утверждает, что Читрангада не имеет с ним проблем, и поэтому Лизе было сделано это предложение.

Матчи нового турнира начались 10 января, и открыли его игрой Ритеша Дешмукха "Veer Marathi" и "Mumbai Heroes" в Мумбаи.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение: # 20651Сообщение ANDREZ
12 июн 2015, 15:23

Лиза Хейдон в Shivan and Narresh на открытии IIFA Fashion Extravaganza в Малазии.

07.06.2015
Изображение
по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение: # 21295Сообщение ANDREZ
12 авг 2015, 13:52

Лиза Хейдон - звезда модного показа Таруна Тахилиани
Изображение
10.08.2015
Актриса Лиза Хейдон выглядела как невеста новой эры, когда шла подиуму модного показа дизайнера Таруна Тахилиани. показ прошел в рамках свадебной недели моды "BMW India Bridal Fashion Week 2015".

Модель и актриса, которая снялась в таких фильмах, как "Aisha" и "Queen", продемонстрировала кремово - золотое ленга - чоли.

Говоря о коллекции, Лиза сказала: "Это просто ошеломляющая коллекция, это - фактически один из моих любимых нарядов этого дизайнера, которое я когда - либо носила. Также, из - за такого фасона, я чувствую себя более сексуальной, богемной и легкой. Также все красота - в простоте, золото и кремовый цветки делают этот наряд - ошеломляющим".

Тахилиани относительно своей коллекции сообщил: "Я хочу делать наряды современными и легкими. Моя тема - драпировки, технологии, легкость, утонченность и недосказанность, " он добавляет, что "сделал свой первый эскиз для этой коллекции еще в декабре".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение: # 21306Сообщение ANDREZ
14 авг 2015, 11:39

Mилан Лутрия: "Baadshaho" - самый сложный фильм Лизы Хейдон"
Изображение
12.08.2015
Mилан Лутрия, который недавно объявил о начале работы над "Baadshaho" с близким другом Аджаем Девгном, Шрути Хаасан и Лизой Хейдона, говорит, что для Лизы - это будет самый сложный фильм.

Говорит директор Mилан Лутрия: "Я всегда чувствовал, что В Лизе есть чувственность, которая ее очень отличает от любой другой актрисы. Это - ее индивидуальная черта. Задолго до того, как в прошел вышел фильм "Queen" - я выразил желание поработать с ней и мы оба взволнованы, что это произошло."

Говорит Лиза: "Я всегда хотела поработать с Mиланом. Я должен была сниматься в одном из его фильмов, в прошлом году, но не получилось. Когда он предложил мне роль в "Badshaaho", я задалась вопросом, как он подумал обо мне в этой роли. Но эта роль, как раз для меня. В фильме, я играю спокойного человека с удивительной энергией и я влияю на людей."

Роль, которую он описывает, как современную, богемную, чувственную и очень эмоциональную, была создана для актрисы. Фильм будет полностью снят за границей. Лиза скоро собирается начать работу для проекта и надеется, что фильм станет сценой, на которой она сможет продемонстрировать свой талант, особенно рядом с таким актером, как Аджай Девгн.

Над образом актрисы будет работать Паял Салуджа, создавшая костюмы для фильмов "Raanjhanaa" и "Ishqiya2. Добавляет Mилан: "Всегда моя команда работает очень усердно над деталями образов и костюмами. Фильм "The Dirty Picture" получил Национальную Награду за костюмы и грим. Лиза будет c восхищением носить костюмы, учитывая ее фигуру и тон кож."

Если вам этой информации мало, то сообщим, что эти двое часто встречаются, чтобы обсудить фильм и роль, учитывая тот факт, что они живут рядом друг с другом, в Южном Бомбее.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Сообщение: # 21817Сообщение ANDREZ
23 окт 2015, 15:07

Лиза Хэйдон – участница "Ae Dil Hai Mushkil"
Изображение
17.10.2015
В то время как режиссерское предприятие Карана Джохара "Ae Dil Hai Mushkil" уже имеет звездный актерский ансамбль, кажется, что режиссеру требуется еще несколько имен, которые будут добавлены к фильму. После входа в фильм пакистанских красавцев Фавада Кхана и Имрана Аббаса, теперь еще одна модель-иностранка, ставшей актрисой, Лиза Хэйдон добавлена в именной актерский состав.

Хотя детали ее персонажа держится в секрете, нам стало известно, что Лиза сыграет решающее значение роль для сюжета фильма. С другой стороны, Фавад играет горячего ди-джея, а Имран – бойфренда Анушки Шарма.

"Ae Dil Hai Mushkil", производства Dharma Productions, с Айшварией Рай Баччан, Ранбиром Капуром и Анушки Шарма в главных ролях планируется к выпуску в октябре 2016 г.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя