Айеша Такиа / Ayesha Takia

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айеша Такиа / Ayesha Takia

Сообщение: # 5364Сообщение ANDREZ
14 апр 2012, 15:59

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5365Сообщение ANDREZ
14 апр 2012, 16:03

Я счастлива быть актрисой: Аеша Takия
Изображение
Она вернулась после "преднамеренного" перерыва в два года. Один взгляд на Аешу Такия , которая находилась в городе, ища живого общения, и вы можете сказать, что брак, кажется, сделал много хорошего для нее. "Ах, да," мгновенно отвечает она. "Я счастлива в браке, и наслаждаюсь каждой минутой".

На самом деле, я взяла этот перерыв на два года, чтобы увидеть и насладиться внешним миром от фильмов, чтобы узнать жизнь вне этой гламурной индустрии. Я работала ,когда была ещё ребенком, и никогда не знала жизни за пределами шоу-бизнеса. После того, как я вышла замуж, я захотела увидеть другую сторону жизни, и я должна сказать вам, жизнь так прекрасна, вдали от безумия ... "

Но она нашла свое призвание в этом безумии? "Да, нашла, и я счастлива быть актрисой. Под безумием, я имела в виду сжатые сроки, нон-стоп съемки и постоянное нахождение перед камерами. Я была далека от всего этого некоторое время ,стала изучать новые вещи - на самом деле, для изучения жизни, " говорит Аеша.

С новыми лицами, появляющимися на большом экране с каждым новым фильмом, снятым в Болливуде, она не выражает какие-либо опасения по поводу перерыва? "Нет, я хотела перерыв, и я взяла его." Но индустрия меняет свое отношение к актрисе, как только она выходит замуж... "Я знаю, что так происходит, но я не волнуюсь по этому поводу. Если я была бы списана и не было бы предложений по работе, меня бы это не волновало, потому что у меня много других дел".

Своим возвращением с новым фильмом Нагеша Kukunoorа Аеша взволнована, она доказывает свою храбрость еще раз. "Она чувствует себя прекрасно, работая с Нагешем снова. Я в долгу перед ним за " Dor ". Когда мне предложили фильм, у меня были сомнения по игре скромной вдовы из деревни, без какой-либо косметики вообще. Нагеш верил в меня , и представил лучшее во мне. Я надеюсь, что "Mod" он будет больше гордиться. Этот персонаж совершенно другой, но Нагеш был уверен , что хотел бы только, чтобы я играла его, "говорит она.

Нагеш может быть надсмотрщиком, но Аеша говорит, что она понимает его достаточно хорошо, к настоящему времени. "Я понимаю его стиль работы, его чувства, и я знаю, что делает его счастливым. Он является реалистичным режиссером со своей собственной фантазией. Помню, я пришла на съёмку с блеском для губ, и делали сцену, где я находилась в своей комнате. Когда камеры начали работать, Нагеш подошёл ко мне и сказал: "Будете ли вы носить блеск для губ ,сидя у себя дома? Снять его прямо сейчас!" Видите ли, это его стиль работы. Но работа стоит обособлено, Нагеш мой Rakhi брат ".

Когда это случилось? "Это было после того, как мы закончили съемки "Dor ". За ужином разговор свернул на отношения между братом и сестрой. У меня нет брата. У Нагеша есть сестра, но она за границей и ему не удается видеть ее часто. Внезапно он спросил меня: "Почему бы тебе не связать меня Rakhi? С тех пор я делала это" , говорит Аеша.

По материалам: siasat.com.
Перевод: gustava, ajaydevgan.forum24.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5716Сообщение ANDREZ
27 апр 2012, 20:50

Слова мудрости Аеши
Изображение
27.04.2012

Теперь, это не повседневное, что наши знаменитости Б-города разделяли слова мудрости с поклонниками - большую часть времени они опровергают, подтверждая или сообщая поклонникам о некоторых фактах своей жизни. У актрисы Аеши Такии Азми, однако, было несколько слов мудрости для ее поклонников, с которыми она поделилась на территории микроблоггинга, как раз когда она прошла фазу самореализации.

Актриса 'Dor' написала, "Это забавно, как мы ПОХОЖИ и чем, мы ОТЛИЧАЕМСЯ. Я думаю чувства соединяют двух людей, и неважно кто является леворуким, Овен, или любит холод.. это весело.. как будто есть секретный код. Это нравится когда кто-то имеет подобное качество, черту индивидуальности или любим это когда просто чувствуем, что мы знаем друг друга.. в сумме путь..!" Ну, Поклонники Овна уверены вы будете довольны этой информацией!

Аеша, которая была недоступна на сайтах социальной сети в течение достаточно долгого времени, недавно возвратилась из долгого отдыха с ее близкими. После ее самореализации она повесила объявление для всех своих поклонников, которые читают, "Individuality Rocks..! Будьте теми кто вы есть, Всегда! Не позволяйте никому заставлять Вас чувствовать, что Вы менее, чем удивительны. Это важно, чтобы быть уникальным и отличаться. Это важно, чтобы быть собой."

по материалам http://www.timesofindia.indiatimes.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7532Сообщение ANDREZ
12 авг 2012, 13:15

Изображение
11.08.2012

Айеша Такиа на обложке "Better Homes & Gardens" - август 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7895Сообщение ANDREZ
31 авг 2012, 20:39

Айеша Такия на презентации Индо - Пакистанского шоу "Sur - Kshetra"
Изображение
31.08.2012

Актриса Айеша Такия посетила презентацию Индо - Пакистанского шоу "Sur - Kshetra" . На мероприятии также были замечены - Атиф Аслам, Абида Парвин, Ашла Бхонсле и Руна Лайла.

Это шоу отметит дебют Айеши Такия в качестве ведущей.

Шоу "Sur - Kshetra" представляет компания "Colors and Sahara One". Это будет песенный конкурс, который также будет транслироваться и в Пакистане на телеканале "Geo TV". Шоу будет транслироваться в прямом эфире, первый эпизод выйдет на экраны 8 сентября 2012.

На презентацию Айеша выбрала черно - зеленое сари от "Archana Kochhar".

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8007Сообщение ANDREZ
05 сен 2012, 14:31

"Я не честолюбива", - Айеша Такия Азиз
Изображение
05.09.2012

Айеша Такия Азиз, которая давно не снималась в кино, говорит, что бизнес - ее высший приоритет.

Спросите ее, работает ли она сейчас над какой- нибудь ролью или есть у нее предложения сняться в кино и она ответит: "Я всегда хотела быть владелицей собственных ресторанов, даже когда снималась в кино. Я очень спокойная, не конкурентная и не чистолюбивая девушка. Я не хочу работать над фильмами, поскольку я занята работой с моим мужем над нашими деловыми проектами. Фильмы отнимают много времени. " Сейчас она работает над открытием бутика в гостинице Гоа.

Но она полностью исчезла из индустрии развлечения. Она станет судьей в одном из телевизионных шоу. "Поскольку я хотела взять перерыв в кино, я с готовностью взялась за работу над шоу. Это - очень забавно, " - говорит она. Айеша говорит, что она всегда будет обязана Нагешу Кукунуру. Он дал ей роль в фильме "Тонкие нити любви / Dor" (2006), в котором ее работа была оценена." Нагеш Кукунур - мой ракхи брат и очень хороший друг. Он дал мне роль в "Dor", ставший эпическим фильмом в моей жизни. Я обязана ему за это, " - говорит актриса.

Спросите ее, станет ли она продюсером и она скажет: "Мне нравилось играть роли, но быть продюсером - беспокойное занятие. Я не создана для этого."

Айеша хвалит клуб "100 крор". "Я счастлива, что мы делаем так много фильмов в настоящее время и что они становятся весьма успешными. Хорошо видеть деньги, которые вкладываются в индустрию, " - говорит она.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15714Сообщение ANDREZ
23 ноя 2013, 18:07

Айеша Такия скоро станет мамой!
Изображение
22.11.2013

Сегодня красавица Айеша и ее супруг ресторатор Фархан Азми в ожидании своего первенца.

Пара до последнего скрывала это событие.Малыш должен появиться на свет в середине декабря.Все члены семьи на седьмом небе от счастья и во всю выбирают имена и готовятся к этому знаменательному для них событию.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Елена Воронова специально для vk.com/love_india)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15935Сообщение ANDREZ
10 дек 2013, 21:48

Айеша Такия и Фархан Азми награждены мальчиком
Изображение
09.12.2013
У Айеши Такия и ее мужа Фархана Азми родился мальчик 6 декабря в Мумбаи. Возбужденный новоиспеченный папа Фархан быстро начирикал новость: «"Allahu Akbar Allahu Akbar" это МАЛЬЧИК!»

Айеша появилась в последнее время на ТВ реалити-шоу 'Sur Kshetra'. Актриса известна своими ролями в 'Socha Na Tha', "Dor", "No Smoking", среди других.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айеша Такиа / Ayesha Takia

Сообщение: # 26502Сообщение ANDREZ
15 фев 2017, 00:14

Аеша Такия с сыном.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айеша Такиа / Ayesha Takia

Сообщение: # 27391Сообщение ANDREZ
28 мар 2017, 20:00

Аеша Такия с сыном.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Айеша Такиа / Ayesha Takia

Сообщение: # 32773Сообщение ANDREZ
09 ноя 2017, 19:46

Аеша Такия с сыном.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость