Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 136Сообщение ANDREZ
01 июн 2011, 07:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:03, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2235Сообщение ANDREZ
27 ноя 2011, 19:37

Поклонники прислали более 4.000 имен для маленькой Бети Б
25.11.2011

Телефоны в офисе Баскара звонили не переставая с тех пор, как Абишек попросил присылать имена для малышки.
Поклонники с энтузиазмом принялись выполнять его просьбу и прислали более 4.000 имен. Пока в основном присылали имена на букву "А", некоторые поклонники присылали имена, созданные в комбинации имен Амитабха, Джаи, Абхишека и Айшварии.
Вот парочка таких имен: Абхишарья, Абхиварья, Аайша, Абхиеш.
Ну и так, к слову, парочка имен, которы присылали поклонники: Ананья, Аруши, Анушка, Анвеша, Ашлеша, Аарти, Анурадха, Абхилаша, Ахилья, Аадмия.

по материалам: Bhaskar News
перевод: Amita
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2285Сообщение ANDREZ
28 ноя 2011, 21:24

Больше всего я люблю Бети Б на руках Айшварии: Абишек
Изображение
25.11.2011

В микроблоге в твиттере Удай Чопра задал Абишеку вопрос: "Кого ты любишь больше: Бети Б или Айшварию?" на который Абхишек ответил: "Больше всего я люблю Бети Б на руках Айшварии."

Айшвария Рай родила 16 ноября и с тех пор вся семья, включая дедушку Амитабха Баччана заняты новорожденной.
"Первый день работы после Бети Б. Так трудно сконцентрироваться. Все мысли заняты только маленькой леди" - говорит Абишек.

по материалам: Timesofindia.com
перевод: Amita
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2532Сообщение ANDREZ
08 дек 2011, 17:54

Амитабх и Абишек Баччаны смотрели 'Singham' в ‘мальчишескую ночь’!
Изображение
25-ого ноября 2011

Теперь, когда появилась Beti B, у семьи Баччан уйма хлопот. Но посмотрите, что мы разузнали!!! Несколько забытых, но заветных моментов! Хотите узнать, чем недавно занимались Амитабх и Абишек Баччаны в их ‘мальчишескую ночь’? Тогда читайте….

Учитывая, что пара отец-сын любит смотреть фильмы вместе, угадайте, какой фильм они выбрали для своей особой ‘мальчишеской ночи’?

Singham!!!

Чем же этот фильм особенный, можете Вы спросить.

Судя по всему, Абишек хотел узнать, как громко ревет лев. Ему было настолько любопытно насчет этого льва по имени Баджирао Сингам, что он даже написал об этом на Твиттере.

Так что, молодому папе Баччану фильм понравился? Еще бы! Абишек просто не мог остановиться, расхваливая актерское мастерство Аджая в этом фильме.

Но в то время, как нам тоже понравился фильм, интересно, почему Вы не взяли с собой дам? Вы хотели удержать Beti B подальше от всяческих трюков? Интересно.

Итак, парням Баччан фильм понравился!

http://www.bollywoodlife.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2585Сообщение ANDREZ
11 дек 2011, 16:57

Бети Б принесёт удачу Абхишеку Баччану
Изображение
11.12.2011

За последний месяц, 16 ноября стало красным днём календаря для Баччанов, так как Айшварья Рай родила девочку и у Баччанов появился новый член семьи.

Но что ещё кажется более интересным, так это факт того, что новорождённой ещё не исполнилось и месяца, а астрологи уже предсказывают её карьеру и будущее.

"Принимая во внимание дату, время и место рождения ребёнка, мы сделали Janma-kundali, которое кажется очень хорошим", заявляет известный астролог города, Авинаш Рай, добавляя: "Девочка родилась в Пунарвас Накшатра, который считается одним из самых благоприятных периодов. Раху-Меркурий и Венера вместе в 12-ом доме и луна по гороскопу находится в 8-ом доме, следовательно, девочка будет большой удачей для своего отца, его престиж очень возрастёт. По кундали, девочка может быть названа, начиная с "Х", например, "Хина".

Однако, другой известный астролог с опытом более 50 лет в этой области, выделяет совсем другой аспект жизни ребёнка. "Так как луна учитывает lagana и мы возвели Сатурн в гороскоп, ребёнок будет очень высоким и красивым. Она будет круглолицей, вырастет на чужой земле и сделает карьеру в области искусства. В той же самой области, к которой принадлежит её семья. Кроме того, она будет высококвалифицированна и получит техническое образование. Как ожидается, она заработает себе более громкое имя, славу и деньги, чем остальные члены её семьи".

По материалам http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Katrin для bollywoodtime
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2618Сообщение ANDREZ
14 дек 2011, 18:47

Баччан-младший в режиссерском дебюте Дхануша?
Изображение
14 декабря 2011 г

Встреча Дхануша и Абхишека Баччана в Мумбаи породили слухи, что Баччан-младший сыграет ведущую роль в хинди фильме, режиссером которого будет Дхануш. Этот слух стал результатом того, что Дхануш открыто заявил, что он в ближайшее время дебютирует как режиссер и будет снимать фильм в Болливуде.

В ответ на слухи о режиссерском дебюте южного актера, Абхишек сказал, что Дхануш не говорил с ним ни о каком проекте, но он с радостью согласится на него, если ему таковой предложат. Ну что ж, последнее слово остается за Дханушем!

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2661Сообщение ANDREZ
18 дек 2011, 01:19

Кулинария – великая вещь для снятия стресса: Абишек Баччан
Изображение
18 декабря 2011

Абишек Баччан недавно открыл небольшую тайну. Актер сообщил, что любит проводить время на своей кухне, приобретая кулинарные навыки.

И это умение, должно быть, принесло ему дополнительную любовь жены Айшварии. Абишек признался, что на скорую руку может приготовить довольно много индийских блюд, а также много интересных блюд итальянской кухни.

"Я знаю, как приготовить различные виды паст. Кстати, я нахожу, что готовка прекрасно снимает стресс," признался Абишек.

Но он не единственный актер, являющийся шеф-поваром на полставки.

"Санджай Датт и Аджай Девгн - лучшие повара в кинопромышленности. Кстати, сэр Санджу дал мне свой рецепт для Zaffrani pulao, который имеет шумный успех у всех. Он может приготовить все, что угодно," сообщил он.

http://timesofindia.indiatimes.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2712Сообщение ANDREZ
21 дек 2011, 18:36

Абхишек Баччан посещает Аджмер Шариф после семи лет
Изображение
21.12.2011

Абхишек Баччан, в рамках промо-тура для готовящегося к выпуску фильма «Игроки», взял выходной, чтобы посетить святыню Hazrat Khwaja Moinuddin Chisti в Аджмере спустя семь лет.
«Утром приехал в Аджмер Шариф. Вернулся сюда после семи лет. Здесь всегда прекрасно для тех, кто ищет благословения», - написал Абхишек на Твиттер.
Актер в настоящее время находится в Джайпуре для рекламы фильма. Фильм «Игроки» режиссеров Аббас-Мустан, кроме Абхишека Баччана, имеет звездный актерский состав: Бобби Деол, Нил Нитин Мукеш, Сикандер Кхер, Бипаша Басу, Сонам Капур.
«Возвращаюсь в Джайпур после посещения Аджмера Шарифа Дарги. В аэропорт и в Джайпур. Рекламные туры сложнее, чем создание фильм!!!» - добавил Абхишек.
Фильм выйдет на экраны 6 января 2012 года.

http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2756Сообщение ANDREZ
25 дек 2011, 21:22

Абхишек вернулся в школу!
Изображение
24.12.2011

Абхишек Баччан, занятый рекламой своего предстоящего фильма «Игроки», пустился по воспоминаниям, когда посетил одну из своих школ в Мумбаи и встретился с первой учительницей.
«Это был очень долгий день. Начался в 7:00 утра посещением одной из моих школ в Мумбаи (Jamnabai Narsee), в качестве главного гостя в их спортивный день… День спорта особенно важен. Удивительно, как дети соревнуются и побеждают. Прошелся вокруг школы, бог знает, после скольких лет», - отправил Абхишек сообщение на Твиттер в пятницу.
«Очень много воспоминаний! Был здесь, когда мне было семь или восемь лет. Звездный час, встретился со свой первой учительницей. Удивительно, какая долгая память у учителей. Она меня помнит еще школьником», - добавил 35-летний актер, ставший в прошлом месяце отцом девочки.
Абхишек снялся в Игроках» вместе с актерами Бобби Деолом, Нил Нитин Мукеш, Сонам Капур и Бипашей Басу, и который выйдет на экраны 6 января 2012 г.

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2761Сообщение ANDREZ
26 дек 2011, 18:07

"Игроки" - самый большой экшен - фильм, который я когда-либо делал", - Абхишек
Изображение
25.12.2011

"Это был замечательный опыт. Аббас - Мастан написали блестящий сценарий и сняли прекрасный фильм. "Игроки" - что ни на есть развлекательный фильм, " говорит Баччан, младший. Рекламируемый, как римейк фильма "Ограбление по - итальянски", Абхишек подтверждает, "Это - римейк. Я играю героя Чарли. Конечно, Аббас - Мастан добавили несколько новых поворотов сюжета в сценарий, так чтобы фильм удовлетворял индийскую чувствительность."

Абхишек, как известно, дружит с каждым своим партером по фильму - Бобби Деол, Нейл Нитин Мукеш, Сикандер Кхер, Бипаша Басу и Сонам Капур. "Это - первый раз, когда я работаю с Нейлом. Я работал с остальными прежде. Он - большой талант. Хотя я знал Нейла. Он всегда был хорошим другом. Это - забавно, работать с людьми, которых вы знаете. Это становится одним большим пикником. Мы хорошо провели время, во время съемок "Игроков".

Абхишек отрицал любой конфликт между Сонам и Бипашой и утверждал, что эти две актрисы поладили хорошо и что не было никаких неприятностей!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2782Сообщение ANDREZ
27 дек 2011, 18:13

Уроки верховой езды, изменившие жизнь Абхишека Баччана
Изображение
26.12.2011

Актер Абхишек Баччан, который провел свои выходные, посетив скачки, говорит, что извлек большой урок своей жизни, беря уроки верховой езды.
«Когда я был ребенком, я бегал на пляж Джухи вместе с пятью-шестью друзьями, чтобы научиться ездить на лошади. В первый раз, когда я сел на лошадь, она меня сбросила… Мой тренер попросил меня снова подойти и сесть на лошадь и сказал, что если вы сразу не подойдете и не сядете на коня, то страх внутри вас останется навсегда, и вы не сможете никогда ездить на лошади. Это был один из самых больших жизненных уроков, которые я получил когда-либо», - сказал актер в воскресенье на скачках. «Если вы упадете или что-то, чего вы не достигли, возвращайтесь и продолжайте добиться успеха, поскольку это – единственное, что вселит в вас веру», - добавил он.
Абхишек признался, что урок помог ему, когда он пытался найти точку опоры в киноиндустрии. «Иногда ваши фильмы не имеют успеха, и первую вещь, что вы должны сделать, состоит в том, чтобы снова встать перед камерой, и это придаст вам уверенность и веру в себя», - сказал Абхишек, который дебютировал в 2000 г. с «Refugee», но должен был ждать еще четыре года, чтобы испытать успех с «Yuva» и «Dhoom» в 2004 – фильмы, одобренными критиками и зрителями.
В список его успешных фильмом включены – «Phir Milenge», «Bunty aur Babli», «Sarkar», «Guru», «Dhoom 2», «Dostana» и «Paa». В ближайшее время у Абхишека будут три больших фильма – «Bol Bachchan», «Dhoom 3» и «Dostana 2».
Однако, сейчас он занят продвижением «Игроков», который выйдет на экраны 6 января 2012 г.


http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2783Сообщение ANDREZ
27 дек 2011, 18:15

Я не верю в астрологию, а кольцо ношу для мамы: Абхишек Баччан
Изображение
26.12.2011

Абхишек Баччан, который наслаждается своим отцовством, понимает всю ответственность и хорошо зарекомендовал себя сыном, уважающим чувства своих родителей.
Актер утверждает, что не верит в астрологию, но кольцо носит ради своей мамы.
Абхишек верит в карму и также считает, что нет никакой замены тяжелому труду. «Я не верю в астрологию, но да, я ношу кольцо для своей мамы. Она всех любит и заботится обо всех, поэтому я многому ей обязан. У меня свои отношения с Богом», - объясняет Абхишек.
«Я считаю, что делать фильмы это работа, это тяжелый труд, и в конечном случае, только зрители решают, нравится ли им фильм или нет. Я не считаю, что какая-то дата или месяц может повлиять на успех фильма», - заключает он.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость