Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 136Сообщение ANDREZ
01 июн 2011, 07:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:03, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 45583Сообщение ANDREZ
28 апр 2020, 13:26

Абхишек Баччан сделал предложение Айшварии Рай с поддельным кольцом.
Изображение
28.04.2020
Абхишек Баччан и Айшвария Рай связали себя узами брака в 2007 году. Баччан-младший сделал предложение бывшей Мисс Мира во время съёмок фильма "Guru" в Нью-Йорке. Сейчас у пары в браке растёт дочка Аарадхья.

Но знаете ли Вы, как сделал Абхишек предложение своей будущей супруге? Абхи задал этот заветный вопрос на балконе Нью-Йорка в 2007 году, когда они снимались для популярного фильма "Guru".

Примечательным и удивительным моментом является то, что кольцо не было от каких - либо ведущих брендов с бриллиантом, оно было поддельным : это кольцо было декоративным, специально предназначенное для фильма.

Согласно информации, Абхишек безумно влюблённый в Айшварию решил сделать предложение возвращаясь с премьеры "Curu" из Торонто без какого - либо предварительного плана.

Но как известно, любовь не нуждается в планировании, и актриса сразу же сказала "Да", но поступком Абхи Айшвария была очень поражена и удивлена.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 45805Сообщение ANDREZ
01 июн 2020, 19:02

Когда Абхишек Баччан работал водителем у Аршада Варси!
Изображение
01.06.2020
Прежде чем начать свою актерскую карьеру, несколько звездных детей Болливуда пробуют себя, работая за камерой. Абхишек Баччан также работал ассистентом продюсера, прежде чем смог дебютировать на большом экране. Но актеру приходилось делать больше, чем просто быть ассистентом режиссера в первые дни своей карьеры.

В 2010 году во время своего интервью Manchester Evening News актер рассказал, что раньше он готовил чай, а также работал водителем Аршада Варси. Дебют в Болливуде был для него долгожданным процессом. Абхишек Баччан поделился: "мне потребовалось два года, чтобы снять фильм.

Я был продюсером, готовил чай и мыл полы в студии. Я также был водителем Аршада Варси", - добавил Абхишек Баччан. Младший Б дебютировал в Болливуде с фильмом Джей Пи Датты 2000 года "Refugee". Он снялся вместе с Кариной Капур. В первые 3 года работы АБ получил высокую оценку за свою работу. Но актеру приходилось бороться за то, чтобы оставить след в индустрии, а также в сердцах людей.

Абхишек говорил об этом: "я обычно наклеивал свои плохие отзывы на зеркало и работал над тем, что не нравилось критикам.

Однако актер также дал несколько удивительных спектаклей и фильмов. Зрители любят несколько фильмов Абхишека Баччана, таких как "Guru", франшиза "Dhoom", "Bunty Aur Babli, Bol Bachchan" и другие. Далее, у Абхишека есть фильмы, такие как криминальная антология Анурага Басу, Ludo. В фильме также снимались Раджкуммар Рао, Фатима Сана Шейх, Адитья Рой Капур и Сания Мальхотра. У него также есть Bob Biswas и The Big Bull .

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 45973Сообщение ANDREZ
22 июн 2020, 19:19

Абхишек Баччан говорит, что он изо всех сил пытался получить свой дебютный фильм: "Я забыл, сколько продюсеров и режиссеров я встречал и просил".
Изображение
22.06.2020
Абхишек Баччан сказал, что он "очень старался" быть запущенным в Болливуд и встречался со многими режиссерами и продюсерами, но безрезультатно.

Абхишек Баччан, который провел два десятилетия в Болливуде, ведет хронику своего путешествия в социальных сетях. В своем новом посте в Instagram он рассказал, что изо всех сил старался получить свой дебютный фильм, "несмотря на все усилия". Он сказал, что обращался ко многим продюсерам и режиссерам, но ничего не вышло.

"Многие не знают, что в 1998 году Ракеш Омпракаш Мехра и я хотели начать нашу кинокарьеру вместе. Он руководил мной в сценарии, над которым мы оба работали, под названием "Samjhauta Express". Оба не смогли заставить кого-либо запустить нас, несмотря на все усилия. Я забыл, сколько продюсеров и режиссеров я встречал и просил дать мне возможность играть. Но безрезультатно! Мы оба были друзьями и решили, что разработаем что-то такое, что Ракеш сможет направлять, а я буду играть, и именно так был задуман Samjhauta Express”, - написал он.

Абхишек и Ракеш наконец - то получили возможность работать вместе в Дели-6, где также снимались Сонам Капур, Вахида Рехман и Риши Капур. - Такой красивый актерский состав. Мы все были как одна большая семья, всегда вместе, даже после окончания сънмок. Великие старшие актеры, с которыми я мог только мечтать играть. Такой особенный опыт, - сказал он.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 45980Сообщение ANDREZ
23 июн 2020, 17:42

Абхишек Баччан рассказал о своей борьбе за то, чтобы режиссеры и продюсеры запустили его в Болливуде.
Изображение
23.06.2020
В своем последнем посте Instagram Абхишек рассказал о своей борьбе за право играть в Болливуде и своем пути с такими фильмами как «Delhi 6» и «Paa».

Актера Болливуда Абхишека Баччана последний раз видели в фильме 2018 г. «Manmarziyaan», и в течение последних двух лет он отсутствовал на съемочных площадках, но в этом году у него имеются много проектов в стадии разработки. Недавно Абхишек раскрыл свою борьбу за то, чтобы режиссеры и продюсеры запустили его в мир кино хинди. В длинном посте он рассказал, как хотел дебютировать вместе с Ракешем Омпракашем Мехра, но тогда у них ничего не вышло.

"Roadto20 Year-2009 Delhi6 Paa," – начал свой пост Абхишек Баччан с видео изображения «Delhi 6» и «Paa». «Многие не знают, что в 1998 году @rakeyshommehra и я хотели начать нашу кинокарьеру вместе. Он работал со мной в сценарии, над которым мы работали вместе, под названием “Samjhauta Express”. Но нас обоих не смогли запустить кто-либо, несмотря на все усилия. Я забыл, сколько продюсеров и режиссеров я встречал и просил дать мне возможность играть. Но все безрезультатно! Мы оба были друзьями и решили, что разработаем что-то такое, что Ракеш сможет режиссировать, а я буду играть, и именно так был задуман “Samjhauta Express”. Но, увы, фильм так и не был снят (о чем мы до сих пор сожалеем).»

Абхишек продолжил рассказывать, как его запустили с «Refugee».
«Ракеш продолжал работать с моим отцом и мной, и меня, к счастью, заметил JP Сааб. Ему понравилась моя внешность, я отрастил длинные волосы и бороду для «SE». JP Сааб подумывал о том, чтобы «Akhri Mughal» (исторический) и искал свежее молодое лицо… Мне повезло. Он никогда не сделал «Akhri Mughal», а вместо этого снял «Refugee».

Актер продолжил рассказывать, как ему и режиссеру, наконец, удалось сделать фильм вместе, вспоминая при этом замечательный актерский состав одного и того же фильма.
«более чем через 10 лет нам с Ракешем ,наконец, удалось поработать вместе в прекрасном и все еще таком актуальном «Delhi 6». Такой прекрасный актерский ансамбль. Мы все были как одна большая семья, всегда вместе, даже после завершения. Великие старшие актеры, с которыми я мог только мечтать играть. Такой особенный опыт. @sonamkapoor в своем втором фильме. Моя вторая встреча с потрясающей тетушкой Вахидой Рехман. И мой первый раз с актером, которого я всегда любил и молился, чтобы у меня появилась возможность работать с ним. Мистер Риши Капур. Хотя у нас с дядей Чинту было всего несколько совместных сцен, они были так незабываемы для съемок!»

Затем Баччан-мл. вспомнил, что был частью «Paa», который воссоединил его со своим отцом-суперзвездой Амитабхом Баччан на экране.
«Paa» увидел, как я воссоединился с моим отцом! Наш 6 –й фильм вместе. Мой первый фильм с Балки (режиссер) и второй с @balanvidya, и также мой первый фильм в качестве продюсера. Это была такая уникальная концепция, и с ней так чутко обращались. Только благодаря изворотливому уму Балки! Фильм имел большой кассовый успех и завоевал несколько наград для всех желающих. Нам удалось выиграть 3 Национальные кинопремии. @amitabhbachchan – Лучшая мужская роль. Арундхати джи – актриса второго плана и ваш покорный слуга, как продюсер за Лучший фильм (хинди) все это полностью из-за Балки. Все это было бы невозможно без его проницательности и убежденности. Мне сказали, что мы с папой даже попали в Книгу рекордов Гиннесса за наш фильм».

https://www.bollywoodlife.com (св.перевод - Лея) https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 46068Сообщение ANDREZ
08 июл 2020, 17:47

Абхишек Баччан снова говорит о работе с Айшварией Рай Баччан.
Изображение
08.07.2020
У Айшварии Рай и Абхишека Баччана есть такие фильмы, как Guru, Dhoom 2, Umrao Jaan, Kuch Naa Kaho и Raavan. Их первый совместный фильм был "Dhai Akshar Prem Ke" в 2000 году, и эти двое также оказались успешной парой на экране.

Прошло тринадцать лет с тех пор, как они в последний раз работали вместе, поклонники с нетерпением ждут, когда Айшвария и Абхишек соберутся вместе для проекта. Когда Абхишека спросили о чем-то готовящемся для этой пары, он сказал, что они никогда не подпишут фильм ради того, чтобы сделать что-то вместе. Он сказал: "Мы никогда не думали о том, чтобы сделать проект только ради того, чтобы мы оба собрались вместе. Это то, что должно творчески удовлетворять потребности каждого отдельного артиста. Должно быть для обоих "здесь есть что-то действительно хорошее и интересное". Это всецело зависит от того, о чем идет речь.

Абхишек Баччан в настоящее время продвигает свой веб-сериал Breathe и в ближайшие месяцы выпустит такие фильмы, как The Big Bull и Ludo. Будем надеяться, что эта красивая пара скоро найдет хороший сценарий для воссоединения на экране.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 46107Сообщение ANDREZ
12 июл 2020, 13:32

Изображение
«Обоим комфортно и чувствуют себя лучше. Общая группы крови приемлема при стабильных жизненно важных органах. Оба хорошо спали и завтракали. Они стабильны ». - Доктор Абдул Самед Ансари делится обновленной информацией о состоянии здоровья Амитабха и Абхишека Баччана.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 46131Сообщение ANDREZ
14 июл 2020, 18:56

Изображение
14.07.2020
Согласно данным PTI, сотрудник больницы сообщил, что Баччан-старший и Абхишек находятся в хорошем состоянии, но будут находиться в больнице ещё в течение недели:

"Оба стабильны и успешно реагируют на лечение. Они должны пробыть в больнице как минимум семь дней".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 46136Сообщение ANDREZ
15 июл 2020, 18:37

Абхишек Баччан дает последние сведения о здоровье своей семьи.
Изображение
15.07.2020
Абхишек Баччан вместе с Амитабхом Баччаном, Айшварией Рай Баччан и Арадхией Баччан дали положительный результат на КОВИД-19. Амитабх и Абхишек были госпитализированы в больницу Нанавати в Мумбаи прошлой ночью, и сегодня утром мы узнали, что они "чувствуют себя комфортно и чувствуют себя лучше".

Вскоре после этого появились сообщения о положительном тестировании Айшварии Рай Баччан и Арадхии Баччан на COVID-19. Чтобы рассеять всю путаницу вокруг того, что его выписали из больницы и Айшвария дала положительный результат, Абхишек написал в Твиттере: “Айшвария и Аарадхия также дали положительный результат на КОВИД-19. Они будут на самоизоляции дома. BMC была обновлена о их положении и делает все необходимое. Остальные члены семьи, включая мою мать, дали отрицательный результат. Благодарю вас всех за ваши пожелания и молитвы.

«Мой отец и я остаемся в больнице, пока врачи не решат иначе. Все, пожалуйста, будьте осторожны и в безопасности. Пожалуйста, соблюдайте все правила!»

Мы желаем им скорейшего выздоровления.

✅перевод для группы: https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 46234Сообщение ANDREZ
28 июл 2020, 18:34

Как подтвердил Абхишек Баччан, Айшвария Рай Баччан и Арадхия дали отрицательный тест на Ковид и выписались из больницы.
Изображение
28.07.2020
По последним данным, Айшвария и Арадхия дали отрицательный тест на Ковид 19 и были выписаны из больницы.

У обоих было обнаружен коронавирус на следующий день после того, как Амитабх Баччан и Абхишек Баччан были госпитализированы в больницу с Ковид 19. И теперь у Айшварии и Арадхии отрицательные тесты, и они вернулись домой. О себе и своем отце Амитабхе Баччан Абхи написал в Твиттере, что будут находиться в больнице под наблюдением врачей еще несколько дней.

Абхишек написал: «Благодарю всех вас за ваши постоянные молитвы и добрые пожелания. В вечном долгу. Айшвария и Арадхия, к счастью, дали отрицательный результат и были выписаны домой из больницы. Теперь они дома. Мы с отцом остаемся в больнице под присмотром мед.персонала».

После того, как Абхишек и Амитабх Баччан дали положительные тесты на Ковид 19, их обоих поместили в больницу 11 и 12 июля соответственно. У Джаи Баччан дала отрицательный тест. Ашвария с дочерью изолировались дома, но после того, как у актрисы появился кашель, они обе 17 июля были доставлены в больницу. Позже стало известно, что вся семья хорошо реагирует на лечение.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 46440Сообщение ANDREZ
05 сен 2020, 07:58

Абхишек Баччан отвечает троллю, который велел ему держать свой "рот на замке", говорит ‘" Не надо грубить".
Изображение
05.09.2020
Актера Абхишека Баччана троллят за то, что он написал в твиттере, что "не может дождаться" открытия театров, и даже ответил одному из своих недоброжелателей. Абхишек ретвитнул видео о своем опыте посещения театра.

Он написал: "не могу дождаться. Попкорн, Самоса и холодный напиток!!! Аплодисменты, аплодисменты, свист и танцы. Лучшее место на Земле!” .Его твит не слишком хорошо был понят некоторыми людьми, которые отметили, что Индия остается одной из тех стран, где кинотеатры все еще закрыты из-за пандемии коронавируса, и в последние недели наблюдается всплеск случаев заболевания.

- Значит, вы согласны оплачивать счета всех людей, которые будут заражены ковидом из этих театров? Если да, то, пожалуйста, празднуйте или держите свой тупой рот на замке”, - написал один человек в ответ актеру. Абхишек ответил: "Почему бы тебе не попробовать прочитать мой твит еще раз? Я написал ‘не могу дождаться", что означает, как и когда правительство решит, что безопасно снова открывать театры. Я с нетерпением жду, когда можно будет безопасно вернуться. Перестань спорить. И нет абсолютно никакой необходимости быть грубым.

Абхишек и его семья-отец Амитабх Баччан, жена Айшвария Рай Баччан и дочь Аарадхия-все они дали положительный результат на коронавирус в июле, но были вылечены через несколько недель. В то время как Абхишек заболел всего через несколько дней после выхода своего дебютного веб-сериала "Breathe: Into the Shadows", он готовится к выходу своего фильма "The Big Bull", который также направляется на цифровую платформу. Амитабх также возобновил работу в полную силу.

Абхишек не чужд отвечать своим критикам в социальных сетях, и обычно делает это с изяществом. В июле, когда Амитабх лежал в больнице, один тролль спросил его: "Твой отец попал в больницу... кто теперь будет тебя кормить?”. Актер ответил: "прямо сейчас мы оба едим, лежа на спине в больнице”.- “Выздоравливайте скорее, сэр, - ответил тролль... не всем посчастливилось есть, лежа на спине”. Абхишек ответил: "Я молюсь, чтобы ты никогда не попал в такую ситуацию, как наша, и чтобы ты оставался в безопасности и здоровым. Спасибо за ваши пожелания.

Министерство внутренних дел разрешило театрам под открытым небом возобновить свою деятельность с 21 сентября в рамках руководства Unlock 4.0. Однако кинозалы по-прежнему будут оставаться закрытыми.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 46557Сообщение ANDREZ
24 окт 2020, 08:21

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей