Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 136Сообщение ANDREZ
01 июн 2011, 07:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:03, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19769Сообщение ANDREZ
27 мар 2015, 13:51

Как продюсер и актер в «Папочка», Абхишек возненавидел производство.
Изображение
26.03.2015

Абхишек Баччан, являясь актером, а также и продюсером, недавно потряс всех, раскрыв, что хотя он и производит фильмы, он ненавидит быть продюсером, особенно после опыта с «Папочка».

Баччан-младший сказал, что играя и производя «Папочка», у него вызвало ненависть к производству, поскольку он был в постоянном противоречии в течение всего процесса работы. Абхишек уточнил, что во время съемок «Папочка», актер хотел делать что-то другое, чем требовал в нем производитель. Актер сказал, что у него нет сейчас на примете проекта для производства, он все же будет производить фильмы, так как он чувствует творческое вдохновение делать это.

Абхишека Баччана увидят в следующих его фильмах «All Is Well» и «Hera Pheri 3».

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19834Сообщение ANDREZ
02 апр 2015, 09:54

Специальное появление Абхишека Баччана в 'Jazbaa'
Изображение
01.04.2015

Мы уже все знаем, что Айшвария Рай Баччан вернется к актерской игре с фильмом С.Гупта , с триллером 'Jazbaa'. Но немногие знают, что ее муж Абхишек Баччан тоже сделает специальное появление в фильме.

Санджай вышел сегодня в твиттер, написав: «Большое волнение сегодня на съемках, так как Абхишек Баччан снимается в своем особом внешнем виде в 'Jazbaa'».

Айшвария и Абхишек разделили экранное пространство во многих фильмах как Dhai Akshar Prem Ke, Guru, Kuch Naa Kaho, Bunty Aur Babli и Sarkar Raaj.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 19848Сообщение ANDREZ
03 апр 2015, 18:58

Абхишек начнет сниматься для 'Hera Pheri 3' в Дубае
Изображение
02.04.2015

Абхишек Баччан готов начать сниматься в Дубае для своего нового фильма «Hera Pheri 3» на следующей неделе.

Фильм является третьей частью любимой комической франшизы, и в нем зритель увидит Абхишека вместе с Джоном Абрахамом в главных ролях, и Пареша Равал и Сунила Шетти в ролях своих персонажей из первых частей.
Видео
В видео, которое стало первоапрельской шуточкой для поклонников, Абхишек говорит о деталях Дубайского графика. Фильм режиссера Нираджа Вора планируется к релизу в конце 2015 года.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 19892Сообщение ANDREZ
07 апр 2015, 14:03

Я отношусь к наследству очень серьезно: Абхишек Баччан
Изображение
07.04.2015
Очень много значит, сохранить светящее пламя наших родителей: Абхишек.
Звезда Болливуда Абхишек Баччан, сын мегазвезды Амитабха Баччана, принимает наследство очень серьезно.

На Mijwan Fashion Show, ежегодном мероприятии, организованном отцом Шабаны Азми Каифи Азми, Абхишек говорил о важности наследства. Он сказал:
«Быть сыном, я знаю, как много это значит, удержать светящее пламя наших родителей. Это значит многое для меня, для моего отца (Амитабха Баччана), я могу представить, что означает для Каифи Азми Сахиба, иметь дочь, которая делает такую замечательную работу для поддержки фамилии».

Он добавил: «Я отношусь к наследству очень серьезно, и я думаю, что это очень важно, и то, что, к сожалению, на сегодняшний день, люди не относятся с большим уважением к возрасту».

Абхишек Баччан разговаривал с представителями СМИ перед выходом на подиум, и когда Шабана Азми сказала, что он пройдет впервые со своей матерью Джаей Баччан, он сказал: «Я и не знал, что она пойдет в первый раз. Я вдруг стал нервничать, потому что я должен сопровождать ее по подиуму. Я надеюсь, что не брошу ее».

Ну, он конечно, не бросил Джаю, и дуэт мать-сын великолепно смотрелись на подиуме.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 19894Сообщение ANDREZ
07 апр 2015, 14:12

Младший АБ на обложке последнего номера Filmfare
Изображение
07.04.2015
Абхишек Баччан на обложке апрельского номера журнала Filmfare. В статье под названием «Средняя школа – муки и экстаз будучи Абхишеком Баччаном» , актер говорит о своей жизни в этом выпуске журнала.

Актер в настоящее время занят в съемках ‘All is Well’ Умеша Шукла.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 19996Сообщение ANDREZ
15 апр 2015, 13:05

Вот это да!!! Абхишек Баччан пишет продолжение «С Новым Годом».
Изображение
15.04.2015
Верьте или нет, но актер Абхишек Баччан пишет сценарий сиквела блокбастера «С Новым Годом».

Это подтверждение пришло ни от кого иного, а от режиссера Фары Кхан на специальном показе фильма «Маргарита с соломинкой».

«Абхишек Баччан пишет продолжение «С Новым Годом», Он взял ответственность на себя… Если мне понравится сценарий, то мы хотели бы сделать продолжение» - сказала Фара Кхан.

Фара и Абхишек очень хорошо ладят, и мы можем только представить, как актер придумает продолжение блокбастера.

В первом фильме «С Новым Годом» снялись Шахрукх Кхан, Дипика Падукон среди плеяды звезд-актеров, но именно Абхишек Баччан получил похвалу за исполнение своего Нанду.

Если действительно Абхишек Баччан взялся за написание сценария, то это его первая попытка на сценарном поприще. Фара также подтвердила, что если сценарий будет одобрен, он будет режиссером. «Я сниму его» - подтвердила она.

Мы уверены, что поклонники не могут дождаться, что же такое придумает Абхишек Баччан.

по материалам http://www.apunkachoice.com/ (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 20104Сообщение ANDREZ
22 апр 2015, 13:28

Абхишек Баччан ненавидит все свои фильмы!
Изображение
21.04.2015
Актер Абхишек Баччан, присутствовавший на компании Labour MP Keith Vaz, шокировал своих поклонников, признавшись, что ненавидит все свои фильмы!

Когда его попросили выбрать между «Refugee» и «Happy New Year», Баччан-младший сказал, что ненавидит все свои фильмы, поскольку, когда он пересматривает свои прошлые картины, он думает о том, что он мог лучше исполнить эти роли, и это, как правило, его деморализует. Абхишек, однако, добавил, что он пересматривает свои фильмы, так как он учиться и совершенствуется.

Абхишек Баччан, у которого последний фильм бы фильм «Happy New Year» Фары Кхан, следующем будет «All Is Well» Умеша Шукла.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 20182Сообщение ANDREZ
28 апр 2015, 13:50

Абхишек хочет сделать фильм - трагедию
Изображение
27.04.2015
Карьера Абхишека Баччана была громкой с самого начала. В течение 15 лет он сделал фильмы различных жанров , которые одни были успешными, другие стали провалами. От роли злодея (Raavan) до проницательного бизнесмена (Guru), Абхишек сделал все это. Почти все…

Следующим фильмом на заметке у него, как актера – трагедия Шекспира. В настоящее время он занят в съемках третьей части комедийной франшизы «Hera Pheri 3». Его последний фильм «Happy New Year» также был комедийным.

Однако, актер говорит, что хочет сделать более серьезные фильмы. Учитывая его любовь к Шекспиру, есть только один режиссер, который приходит к нам на ум – Вишал Бхарвадж, пожалуйста, поставьте на заметку!

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 20449Сообщение ANDREZ
25 май 2015, 13:52

Абхишек Баччан играет певца в «All Is Well»
Изображение
25.05.2015
Абхишек Баччан играет певца в своем следующим фильме Умеша Шукла «All Is Well». Характер актера моделируется по характеру отца Абхишека в «Abhimaan» Х.Мукхерджи.

42 года назад Амитабх Баччан сыграл роль профессионального певца в «Abhimaan», а затем 8 лет спустя Большой Б. снова исполнил роль певца в «Yaaraana» Ракеша Кумара. С тех пор это будет в первый раз, когда Баччан сыграет профессионального певца.

Говорит режиссер Умеш Шукла: «Да это действительно чудесно, что Абхишек исполнит роль певца в моем фильме. Это дало мне шанс синхронизировать движение губ со словами песни».

«All Is Well» прошел через ряд проблем, после выхода Смрити Ирани из проекта. Теперь съемки идут по полной программе, и режиссер готовит фильм к выпуску на 21 августа.

Умеш доволен успехом фильм «Piku» Шуджоя Сиркара, который является семейной драмой, как и «All Is Well». «Но» - предупреждает Шукла, - «All Is Well» горазда более драматичнее. Это хорошо увидеть семейный фильм большой аудиторией.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 20729Сообщение ANDREZ
17 июн 2015, 12:50

Абхишек запрещает интернет троллям трогать имя Аарадхии
Изображение
17.06.2015
Звезды часто становятся жертвой тысяч интернет троллей. У Абхишека Баччана может и не быть проблем с шутками в его выступлениях и фильмах, однако если затронуто имя его дочери,вам вероятно придется столкнуться с гневом актера.

Недавно Салман Кхан сделал подобный шаг и сказал, что поклонники, которые троллят других звезд в интернете, не являются его истинными поклонниками.

Пользователь твиттера, который утверждает, что был поклонником Абхишека Баччана, решил разместить твит об актере и его дочери, написав, что Аарадхия скоро задастся вопросом, почему ее мать Айшвария вышла замуж за Абхишека после просмотра его фильмов Drona и Jhoom Barabar Jhoom.

Актер незамедлительно ответил говоря:
"@Mayankaryan084 Вы чувствуете себя лучше теперь??? Хорошо! Вы оказались полезным. Теперь вернитесь к отверстие, из которого выползли".

Ответ пользователя:
"@juniorbachchan да, я чувствую себя на вершине мира. Лучшая вещь,что я сделал в своей жизни - прекратил смотреть ваши фильмы. Спасибо сэр."
Абхишек:
"Прекратил? Это означает, что Вы раньше смотрели их. Спасибо за деньги".

И наконец высказал пользователю свое мнение:
-"@arjunchugani @juniorbachchan я поклонник Абхишека Баччана . Но не его фильмов."

-@Mayankaryan084 не нравятся мои фильмы? Это круто. Буду работать еще упорнее, чтобы сделать фильмы, которые вы будете любить.Но трогать мою дочь - это не круто."

Ирка freeindiatv.ru
по материалам http://www.deccanchronicle.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 20831Сообщение ANDREZ
27 июн 2015, 17:31

'All is Well' выйдет 21 августа
Изображение
26.06.2015
Фильм 'All is Well' с парой Абхишек Баччан и Асин выйдет в кинотеатры 21 августа. Абхишек представил первый постер своего нового фильма на своей странице в Instagram. Его герой стоит на шоссе рядом с вывеской.

«ВСЕ ХОРОШО… Это все обо мне!!! Выпуск 21 августа» - написал Абхишек.

Этот фильм снял режиссер Умеш Мехра, снискавший славу с «Oh My God». Фильм долго снимали, работа над ним началась в октябре 2013 года.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей