Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 136Сообщение ANDREZ
01 июн 2011, 07:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:03, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1240Сообщение ANDREZ
22 сен 2011, 19:05

Амитабх Баччан и Айшвария Рай стараются помочь Абхишеку справиться с травмой.
Изображение
21.09.2011

Абхишек Баччан возобновляет съемки «Bol Bachchan» после травмы. Как было сказано – «Никто не любит вас больше, чем ваша семья!» После того как Абхишек Баччан получил травму на съемках фильма, его отец Амитабх Баччан и жена Айшвария пытаются показать ему положительные стороны шрамов на лице!
Абхишек пишет в Твиттере: «Отец и жена заставляют меня чувствовать себя лучше, сказав мне, что шрамы на лице добавляют силу характера, и видимо, даже это выглядит сексуально!»
Тем не менее Абхи не согласен с ними и написал: Я не слишком в это уверен. Стюардесса в полете из Джайпура отказалась служить мне, и когда я вышел из самолета, у нее был такой взгляд…Чистый ужас на ее лице».
Ах, да! Баччан-младший готов возобновить съемки «Bol Bachchan». Он писал забавные сообщения: «Давайте увидим, как я буду выглядит рядом со своими красивыми партнершами завтра…»
Абхишек, мы любим ваше чувство юмора! Вам всегда удается нас рассмешить! Неужели стюардесса отказалась вам служить? Не унывайте! Семья рядом с вами!

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1253Сообщение ANDREZ
23 сен 2011, 19:25

Абхишек берет отпуск по отцовству
Изображение
22.09.2011

Айшвария Рай должна родить в конце октября – начале ноября, и Абхишек Баччан уже начал действовать. Актер готовится к своему будущему отцовству. Посвященные лица сообщают, что он хочет быть рядом с Айш во время последних двух месяцев и рождения ребенка, теперь, когда он получил травму во время съемок фильма. Таким образом, ему предоставлен отпуск по отцовству. Так как он снимается в «Bol Bachchan» Рохита Шетти, будущий папа попросил режиссера дать ему некоторое свободное время. И Рохит пересмотрел съемочный график фильма и отпустил Абхишека, чтобы тот был рядом со своей женой и ребенком.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1328Сообщение ANDREZ
27 сен 2011, 19:04

Акшай извиняется перед Абхишеком
Изображение
27.09.2011

Кажется, что каждый берет хочет изнивиться за комментарии Расселла Питерса в адрес Айшварии Рай Баччан.

26 сентября 2011 ресурс "Mumbai Mirror" сообщил, что со - продюсер компании "Speedy Singhs" - Аджай Вирмани, взял на себя ответственность за поведение Расселла. И теперь мы слышим, что Акшай Кумар позвонил Абхишеку, чтобы извиниться за тот же самый поступок.

Источник сообщил, "Акшай сказал "Прости" Абхишеку. Он уважает Айшваию и семейство Баччан. Он естественно очень обеспокоен замечаниях Расселла."

Кумар, который звонил Абхишеку в прошлый уикэнд, застал его врасплох. "Это была определенно не ошибка Акшая. Это был очень милый жест со стороны Акшая. Абхишек велел ему успокоиться. После звонка, Акшай почувствовал себя намного легче, " добавил источник.

Вирмани сказал "Mumbai Mirror", "Я не имею никакого контроля над тем, что Расселл говорит. То, что он говорит - это не наше мнение. Айшвария - фантастическая актриса и легенда. Я извиняюсь за его комментарии."

Несмотря на повторные попытки, и Акшай и Абхишек остались недоступны для комментариев.

* по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1446Сообщение ANDREZ
06 окт 2011, 21:25

Абхишек Баччан не захотел сниматься с Каджал Аггарвал
Изображение
05.10.2011

Мечты Каджал Аггарвал о красивой карьере в Болливуде, кажется, накрываются медным тазиком. Она была удалена из предстоящего двуязычного проекта "The Businessman" после того, как исполнитель главной роли - Абхишек Баччан сказал Пури Джаганатху, что не хочет сниматься со звездой "Магадхиры" и предпочитает неизвестную актрису.

Источники сообщают, что Каджал вышла из проекта на хинди, но сыграет в версии на телугу вместе с Махешем Бабу. Говорят, что Абхишеку не понравилось то, что имя Каджал стало известно с ее дебютным фильмом Singham. А Абхи хочет новое, не заезженое лицо.

Пури Джаганатх подтвердил, что не возьмет актрису в хинди фильм и в настоящее время находится в поиске.

По материалам oneindia.in
Перевод Милы
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1529Сообщение ANDREZ
13 окт 2011, 22:12

Абхишек обманывает производителей
Изображение
13.10.2011

Забавный инцидент произошел недавно. Кажется, Абхишек Баччан подписался на боевик, который должен снимать дебютант. Фильм должен начинать снимать в конце этого года. Но актер отменил график съемок. Когда его спросил продюсер, почему он так сделал, Абхишек сказал, что хотел заняться своим телом для боевых сцен, как у Джона Абрахама. Как сообщается, Абхишек сказал продюсеру, что он приступит к работе над фильмом только тогда, когда создаст нужное телосложение. Когда режиссер спросил актера, сколько времени ему потребуется, тот якобы сказал, что ему потребуется два-три месяца. Производители вернулись от Абхи удрученными, не зная, что же им делать.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1790Сообщение ANDREZ
02 ноя 2011, 19:07

Ребенок скоро появится на свет, а у Абхишека нет времени на Айшварию
Изображение
02.11.2011

Будущий папа говорит, что он был слишком занят съемками своего фильма "Bol Bachchan".

Кроме его следующая премьера фильма состоится в январе, а прямо сейчас есть более важное событие в жизни Абхишека Баччана.

В ожидании отцовства, он признается, что он совсем не может найти свободного времени. Выдержки из интервью с будущим папой...

Долгожданная дата приближается, вас должно быть все больше спрашивают о ребенке и будущем отцовстве?
Фактически, я был так занят съемками "Bol Bachchan", что действительно не думал об этом. Становление родителем - естественный процесс, так что нет никакого смысла акцентировать на этом внимание.

Но вы, должно быть, начали думать о том, какое имя дать ребенку и какие сделать покупки?
Размышления об именах - длительный процесс. Мы не знаем, будет это мальчик или девочка, но предложения имен - только приветствуются. Мы пока не начали делать покупки.

По сообщениям, вы хотите отдаться отцовству, тем самым пересмотрев ваш рабочий график, чтобы быть способным оставаться в городе некоторого время после рождения.
Ну это средства информации уже решили за меня. Я не могу выкроить свободное время. Конечно, я буду рядом, когда ребенок будет появляться на свет, но потом я собираюсь работать.

Абхишек будет строгим папой или папой, который балует ?
Я думаю, что я буду хорошим папой; не очень строгим и при этом я не позволю ребенку выходить из-под контроля. Я гарантирую, что мои дети будут обычными. Айшвария также верит в это. Мы постараемся вложить в своих детей все, чтобы они стали хорошими людьми, как делали это мои родители.

Ваш следующий фильм "Игроки" выходит на первой неделе января, ранее считалось, что это неблагоприятная неделя для премьер. Ранее в этом году, ваш фильм "Порочный круг / Dum Maaro Dum" вышел в прокат в середине Индийской Премьер Лиги по крикету ...
Почти каждый месяц, мы видим как разрушаются старые мифы. В то время, как это мнение было правдоподобно годы назад, сейчас восприятие аудитории изменилось. Будучи ребенком, я слышал, что время муссонов - также неблагоприятное время для выпуска фильма. Фильм "Гонка" был также выпущен в середине лиги по крикету и стал хит. Фильмы, подобно "Cкажи, что любишь / Kaho Na.. Pyaar Hai", "Цвет шафрана / Rang De Basanti" и "Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica" были выпущенны в январе и преуспели в прокате. Так много было выпущено фильмов и они побили ранее установленные рекорды - это является доказательством, что аудитория идет в кинотеатры с большим рвением.

Вы считаете, что фамилия Баччан оказывает большое давление?
Странно, меня всегда спрашивают о давлении, рассматривая, что я делаю большое количество фильмов. Я снимаюсь в фильмах согласно своим убеждениям.

Зрители снова ждали встречи с вами и Айшварией в фильме "Леди и джентльмен / Ladies And Gentleman" Раджкумара Сантоши. Фильм был отложен или он буде снят с другой актрисой ? Или дождется возвращения Айшварии из декрета ?
Радж-джи задумал этот фильм с моим участием и Айшварией. Узнав о ее беременности, он решил отложить фильм, сказав, что вернется к нему, как только Айш снова будет готова работать. А пока Радж-джи и я обсудили четыре - пять идей.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka,khushi
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1919Сообщение ANDREZ
09 ноя 2011, 18:59

Айшвария и Абхишек посетили праздник Абу Сандипа
Изображение
08.11.2011

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2047Сообщение ANDREZ
17 ноя 2011, 18:30

Айш и младенец чувствуют себя прекрасно: Абхишек Баччан
Изображение
16.11.2011

Абхишек Баччан слишком возбужден, чтобы немного поспать. Он поблагодарил всех своих доброжелателей и с добрым сердцем сообщил всем, что оба – Айшвария и ребенок чувствуют себя прекрасно.
Абхишек написал на Твиттере: «Спасибо всем вам за ваши молитвы и добрые пожелания. Оба – Айшвария и дочка чувствуют прекрасно и сейчас отлично отдыхают».
Он добавил: «Я пытаюсь всеми способами избавиться от кофеина, который употребил за последние несколько дней, и стараюсь немного поспать. Но не думаю, что это сработает. Слишком возбужден!!!!»
По-видимому, согласно сообщениям, Айшвария с ребенком пробудут в больнице еще несколько дней.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2106Сообщение ANDREZ
21 ноя 2011, 19:31

Абхишек просит, чтобы фанаты предлагали свои варианты имен для его дочери
Изображение
21.11.2011

С тех пор, как Айшвария Рай Баччан 16 ноября родила девочку в больнице "Семь Холмов" в Мумбаи, поздравления семьи Баччан не перестают поступать. Абхишек Баччан поблагодарил своих фанатов за их хорошие пожелания, а также попросил, чтобы они предлагали свои варианты имен для его дочери, которую они до настоящего времени называют Бети Б.

Абхишек пишет, "Поздравления все еще поступают. Спасибо большое. Все они - замечательные и очень милые. Моя дочь - благословенна. И пока мы подбираем подходящее имя и имея уже Большого Б и младшего Б ... мы зовет ее Бети Б! "

Было много предположений касательно имени ребенка и даже указывалась буква, с которой оно должно начинаться. Но Баччан решил продолжить традицию, прося людей предлагать имена, начинающиеся на букву "A".

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2136Сообщение ANDREZ
23 ноя 2011, 19:28

"У отца прибавилось работы. Он будет теперь нянчить внучку," - Абхишек Баччан
Изображение
22.11.2011

22 ноября вечером Айшварья Рай с дочкой вернулась из больницы домой. Айшварья легла в больницу 14 ноября, а 16 ноября родила дочку. Абхишек Баччан впервые после родов пообщался с журналистами, сказал, что "роды прошли нормально. Почти через 3 часа после схваток младенец появился на свет.

Сегодня мы забрали обеих домой. Они обе вполне здоровы". Амитабх Баччан добавил:" Сначала мы поехали в прежний дом "Пратикша". Получив
благословение предков, приехали сюда в "Джалса". Мы рады, что в нашем доме появилась Лакшми (богиня счастья, богатства и красоты - прим. переводчика).

Когда журналисты спросили Амитабха, как выглядит младенец, то он сказал: "Она - копия Айшварьи. Глаза и всё остальное. Другие члены семьи находят какие -то черты отца в её лице. Ребёнок много не плачет и не доставляет особых хлопот".

Теперь три поколения семьи Баччана живут под одной крышей. После смерти Теджи Баччан, матери Амитабха 4 года только два поколения жили вместе, хотя Швета, дочка Амитабха вместе со своими детьми время от времени жила в этом доме. В семье Баччана со времён Хариванш Рай Баччана, отца Амитабха сохраняется такая традиция - все представители трёх поколений собираются за обеденным столом и ведут между собой разговоры на хинди.

Как известно, несколько дней назад Амитабх Баччан и Абхишек на своих твиттерах и блогах обратились с поклонникам с просьбой придумать имя девочке, начинающееся с буквы "А" или "Э". Поступило несколько тысяч предложений. Они обязательно объявят на твиттере и на блоге, как назвали ребёнка. Церемония наречения новорожденной будет проходить в "Пратикша" ближе к рождеству, которое в Индии отмечают 25 декабря. Сейчас все члены семьи Баччана ломают голову над тем, как назвать младенца.

Амитабх Баччан сказал журналистам, что "после окончания теле - шоу "Как стать мультимиллионером" и не имея никаких новых контрактов на работу в кино, он теперь стал безработным". Сын поправил отца: "Нет. У отца прибавилось работы. Он будет теперь нянчить внучку".

* по материалам http://www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2154Сообщение ANDREZ
24 ноя 2011, 19:25

Это замечательно, быть отцом: Абхишек Баччан
Изображение
22.11.2011

Кроха Баччанов дома! И деятельность в семействе Баччан сейчас разворачивается с гораздо большим волнением, чем раньше! Абхишек Баччан и дедушка Амитабх вчера стали доступны для СМИ.

"Ребёнок больше похож на Айшварью. Я в этом убеждён. Конечно, лицо будет меняться каждый день. Некоторым членам семьи кажется, что она также напоминает и Абхишека", сказал Амитабх.

После того, как Баччаны покинули больницу, они впервые привезли "маленькую" в Pratiksha. Я считаю, что здесь пребывает благословение моих родителей. Крайне важно, что я приезжаю сюда впервые".

Появление нового члена семьи взбудоражило Амитабха. "Мы верим, что Лакшми Ратна пришла в наш дом. Это особый момент для всех нас".

Отец Абхишек выглядел ослепительно: "Конечно, жизнь изменится, но пока этого не случилось. Это было всего лишь неделю. Это замечательно, быть отцом. Но я надеюсь, что смогу хотя бы наполовину быть хорошим отцом для моей дочери, также как мои родители для Шветы и меня", сказал он.

Ещё не решено, какое имя дадут ребёнку, и Абхишек призывал всех и каждого присылать ему какие-нибудь предложения имени, пока он готовится для своей новообретённой роли - быть хорошим отцом.

По материалам - http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Katrin
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость