Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 136Сообщение ANDREZ
01 июн 2011, 07:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:03, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 46662Сообщение ANDREZ
08 ноя 2020, 09:54

«Кто устраивает вечеринки в такое время?»,- Абхишек Баччан.
Изображение
07.11.2020
Баччаны решили не устраивать ежегодную вечеринку Дивали в этом году. В отчетах говорится, что это из-за смерти близких друзей и родственников. Однако правда заключается в том, что все празднества Дивали по всей киноиндустрии в этом году будут подавлены и ограничены ближайшими родственниками.

Абхишек говорит: “это правда. В этом году у нас в семье кто-то умер. Свекровь моей сестры Шветы (Риту Нанда) скончалась. Кроме того, кто устраивает вечеринки в такое время? Цивилизация переживает самый страшный кризис за всю историю человечества. Мы все должны быть максимально осторожны. Соблюдение предельной социальной дистанции-это единственный вариант, который у нас есть. И это тоже гарантия от инфекции. Вечеринки Дивали и другие общественные мероприятия-это пока далекая мечта”, - говорит Абхишек Баччан, который в настоящее время продвигает два своих предстоящих цифровых фильма Ludo и The Big Bull.

Абхишек прошел через испытание Ковид-19 и не чувствует себя в безопасности. “Нет никакой гарантии неприкосновенности только потому, что человек прошел через это. Все это так неопределенно. Нужно просто двигаться вперед, надеясь на лучшее.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 46712Сообщение ANDREZ
16 ноя 2020, 18:25

Изображение
Как актёр, особенно, не стоит воспринимать себя слишком серьёзно. Не покупайтесь на миф, не покупайтесь на личность и образ. Ты человек — научись смотреть на более лёгкую и позитивную сторону жизни.

© Абхишек Баччан https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 46789Сообщение ANDREZ
29 ноя 2020, 10:08

Абхишек Баччан: Я никогда не поддавался актерскому эгоизму, потому что это - путь в никуда.
Изображение
29.11.2020
За свою 20-летнюю карьеру Абхишек Баччан не только пробовал свои силы в самых разных жанрах, но и неоднократно участвовал в проектах с другими знаменитыми актерами, например, в фильмах "Guru" и "Dhoom". Его последняя работа, "Ludo", также является рассказом о нескольких сложных персонажах. В самом начале нашей беседы он выражает озабоченность из-за периодически возникающих историй о профессиональном эгоизме актеров, который проявляется во время создания мультизвездных проектов: "К сожалению, нередко в средствах массовой информации возникает тема актерского эго. Думаю, в этом и заключается основная проблема. Я понимаю, почему СМИ предпочитают подобный термин: он носит сенсационный характер, привлекает внимание и является самым простым способом объяснить ситуацию. На самом деле все не так".

Он добавляет, что каждый актер стремится проявить себя и сделать все возможное, чтобы его заметили и запомнили. "Так происходит в любой области профессиональной деятельности - людям присуще желание преуспеть в том, что они делают. Но когда речь заходит об актерах, к сожалению, с незапамятных времен на них навешивают ярлык актерского эгоизма. Нет, мы просто хотим сделать все, что в наших силах, вот и все. Когда в одном проекте участвуют несколько известных актеров, возникает конкуренция профессионалов, это основной человеческий инстинкт. Не думаю, что это происходит исключительно от неуверенности в своих силах. Хотя, разумеется, актерам нужно обладать огромной верой в себя и убежденностью в том, что они делают,- чтобы не позволить подобным мыслям прийти вам в голову", - рассуждает Абхишек.

"Kabhi Alvida Naa Kehna", "Jhoom Barabar Jhoom", "Bol Bachchan" - это всего лишь несколько мультизвездных проектов, в которых участвовал Баччан. Он продолжает утверждать, что эгоизм никогда не был для него проблемой. "Я не позволяю ему влиять на мою работу. Я снимаюсь уже 20 лет и многому научился. Эгоистичность только разрушит ваше дело и ни к чему не приведет", - шутит он.

Касаясь его последнего фильма, "Ludo", тепло встреченного зрителями, актер подчеркивает, что у него было довольно немного сольного экранного времени, так как практически постоянно находился рядом со своей партнершей, маленькой Инайят: "Мне очень комфортно работать в мультизвездных ансамблях. Я снялся во многих подобных проектах, и если не во всех, то в фильмах с участием таких выдающихся актеров, как Шах Рукх Кхан, Аамир Кхан или мой отец, Амитабх Баччан, мне было приятно находиться на съемочной площадке. Хорошим бонусом является то, что находясь в одном кадре с этими людьми, вы до некоторой степени пользуетесь отражением их славы. Они настолько классные, что заставляют и вас выглядеть хорошо!"

Источник: https://www.hindustantimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 46905Сообщение ANDREZ
16 дек 2020, 18:40

Абхишек Баччан и Айшвария Рай Баччан снова снимутся вместе?
Изображение
16.12.2020
Абхишек Баччан снялся в 8 фильмах со своей прекрасной женой Айшварией Рай Баччан, и он с нетерпением ждет своего 9-го фильма с ней. Это мог бы быть Gulab Jamun Анурага Кашьяпа. Но этому не суждено было случиться.Абхишек говорит: "Я не знаю, что происходит с этим проектом. Я прекрасно провел время, работая с Анурагом Кашьяпом в Manmarziyaan. Я действительно горжусь этим фильмом. Я с нетерпением жду возможности снова поработать с ним.

Что касается работы с женой, Абхишек говорит: “работать с ней всегда приятно. Она моя любимая партнерша, и она вдохновляет меня делать все возможное, когда мы работаем вместе. Мы проделали действительно полезную работу вместе. Я уверен,что очень скоро мы снова будем вместе работать.

✅ перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 47242Сообщение ANDREZ
01 апр 2021, 18:50

🏰 💖 Абхишек Баччан поделился фотографией Тадж-Махала и написал:
«Не плохой видок , просыпаться так каждое утро 🤪. Спасибо, Агра, за такую красоту. До следующего раза! таджмахал»
Изображение
https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 47275Сообщение ANDREZ
25 апр 2021, 08:36

🦋😍 Абхишек Баччан и Айшвария Рай Баччан 😍🦋....Обнимашки 🤗
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 47808Сообщение ANDREZ
06 апр 2022, 08:45

Абхишек Баччан рассказал, чем восхищает его Айшвария Рай Баччан: «Ей удалось пережить трудные времена».
Изображение
06.04.2022
Абхишек Баччан готовится к выходу своего предстоящего фильма "Dasvi". Вместе со своими коллегами Ями Гаутам и Нимрит Каур актер участвует в рекламной кампании. Он прилагает все усилия, продвигая фильм, и раз за разом дает интервью. Так, в недавнем интервью Bollywood Hungama актер много говорил о своей жене Айшварии Рай Баччан и о том, как она неизменно поддерживала его в жизни и помогала ему бороться с негативом.

Признавая тот факт, что Айшвария Рай Баччан была неизменной поддержкой в его жизни, Абхишек Баччан отметил, что пора признать, что женщины являются более сильными людьми по сравнению с мужчинами. По словам актера, Айш всегда для него являлась и является прекрасной поддержкой в эмоциональном плане. Актёр заявил, что его семье и ему очень повезло, что она есть в их жизни, и,что иметь такую спутницу жизни, как она, очень круто:

💬«Она из этой сферы бизнеса, она все понимает, она знает этот мир. Она прошла через все это. Поэтому приятно приходить домой, и если у тебя был трудный день, ты знаешь, что есть кто-то, кто понимает это».

Актёр также поведал , что Айш - это человек, который сумел пройти через самые трудные времена в своей жизни с величайшим достоинством и изяществом, и это в вызывает у него восхищение.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 47969Сообщение ANDREZ
05 июн 2022, 10:05

Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан на IIFA 2022
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 48414Сообщение ANDREZ
07 дек 2023, 19:10

😍 Мужчины Баччан🔥
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя