Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 136Сообщение ANDREZ
01 июн 2011, 07:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:03, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 20859Сообщение ANDREZ
30 июн 2015, 18:27

Абхишек Баччан отмечает 15-летие в Болливуде
Изображение
30.06.2015
Абхишек Баччан, дебютировавший в Болливуде 15 лет назад с фильмом 'Refugee' (Отвергнутые), поблагодарил свою первую партнершу Карину Капур, друзей, семью и поклонников за их поддержку.

15 лет назад, когда он появился на большом экране с 'Refugee'. Актер Абхишек Баччан с тех пор снялся в романтических, экшн и комедийных фильмах, поблагодарил своих друзей, семью и поклонников за их бесконечную поддержку. 39-летний актер, сын легендарных звезд индийского кино Амитабха Баччана и Джаи Баччан (Бхадури), возможно, и не имеет такого успеха как его отец, но он, конечно, запомнился своими выступлениями в фильмах как ‘Bunty Aur Babli’, ‘Guru’, ‘Dostana’, ‘Paa’.

Актер вышел в Твиттер и написал: «Сегодня я отмечаю 15-летие в киноиндустрии. Спасибо всем за любовь и поддержку. Вы, ребята, мое вдохновение и разум. #15YearsOfAB».

Его дебютный фильм “Refugee” режиссера Дж.П.Датта, стал также дебютом для Карины Капур. Благодаря команду фильма, Абхишек написал:
«“Refugee” стал моим первым фильмом, вышедшим в этот день в 2000. 30/6/2000 #15YearsOfAB. Спасибо Дж.П.Сахаб, Анупам Кхер, Сунил и остальным актерам и команде. Меня бы не было здесь, если бы не было вас всех. Карина (Бебо), спасибо. Моя первая партнерша, друг в промышленности. Вы всегда будете моей любимицей. #15YearsOfAB».

В этот особенный для Абхишека Баччана день, многие его друзья из промышленности вышли в Твиттер, чтобы поздравить его.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 20882Сообщение ANDREZ
05 июл 2015, 10:27

«Держитесь подальше от моей дочери» - ультиматум Абхишека Баччана троллям Твиттера
Изображение
02.07.2015
Актер Абхишек Баччан, который недавно резко отреагировал на твит одного пользователя, сказал, что, будучи общественным лицом, он открыт для «негатива и резких замечаний», но его дочь Арадхия вне пределов этого. Недавно один пользователь Твиттера отметил, что дочь Абхишека Арадхия не хотела бы видеть его фильмы, как "Drona" и "Jhoom Barabar Jhoom", когда подрастет.

Абхишек резко отреагировал и отрезал пользователя, после чего твит был удален. «Я понимаю, что я, моя жена и мои родители (Амитабх и Джая Баччан) – общественные люди, но моя дочь вне пределов. Я здесь не для того, чтобы говорить о ней. Я говорю, что я должен делать», сказал актер на мероприятии, когда его спросили об этом инциденте.

Актер "All Is Well" активен в соц.сетях и научился принимать вещи на ходу. «Мне не сильно больно. Это то, к чему я привык. Если вы общественный человек, вы должны быть готовы к негативу и резким замечаниям… у меня в порядке с этим». Абхишек также сказал, что он высоко ценит тот факт, что твит был удален, так как парень, наверно, понял, что зашел слишком далеко в том, что он написал.

«Он извинился и удалил твит… я ценю это. Я думаю, что когда вы общественный человек, важно обеспечить свободу слова… это конституционное право. Но также важно принимать те выражение… это моя платформа, он мне написал, я ему ответил. Если вы находитесь в Твиттере, Facebook, Instagram … это здорово, хорошо и весело в большинство случаев» - добавил Абхишек Баччан.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 21041Сообщение ANDREZ
20 июл 2015, 14:13

У Абхишека Баччана 7 миллионов поклонников в Твиттере
Изображение
19.07.2015
Актер Абхишек Баччан уже имеет 7 миллионов поклонников в соц.сайте Твиттер, и он поблагодарил их за любовь и поддержку.

Абхишек готовится ко второму сезону Лиги Pro Kabaddi со своей командой Розовые Пантеры из Джайпура, также благодарит всех за поддержку своей команды.

«Спасибо за 7 миллионов и за вашу поддержку Розовых Пантер из Джайпура( #JaipurPinkPanthers)» - написал Абхишек в воскресенье.

«А вам… крутую команду в целом мире… Спасибо!! Наша семья растет, 7 миллион. Большая Любовь» - добавил актер.

Абхишека Баччан скоро можно будет увидеть в фильме режиссера Умеша Шукла «Все хорошо», истории о неблагополучной семье, в которой не ладят друг с другом. Сюжет вращается вокруг поездки, в которой герои фильма должны урегулировать все разногласия между собой.

Фильм, где кроме Абхишека Баччана, снялись Риши Капур, Суприя Патхак и Асин, планируют выпустить на экраны 21 августа.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 21045Сообщение ANDREZ
21 июл 2015, 17:28

Международный проект Абхишека Баччана
Изображение
20.07.2015
Актер может сняться в следующем фильме Гуриндер Чаддха.

Если верит, Абхишек Баччан сможет сделать фильм с режиссером «Играй как Бэкхэм» Гуриндер Чаддха. она работала с некоторыми известными актера Болливуда как Анупам Кхер, Айшвария Рай Баччан, и, похоже, что красавчик Абхишек Баччан находится на очереди, чтобы работать с женщиной – режиссером, которая, как известно, производит индийский фон в своих фильмах. Добавьте к этому, Хума Куреши также по сообщениям прослушивается для фильма.

Таким образом, если все сложиться, у нас может быть интересная пара в проекте, который с нетерпением ожидаем! Будем ждать и смотреть!

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 21080Сообщение ANDREZ
23 июл 2015, 12:37

Абхишек Баччан перевоплощается в рэпера на благое дело
Изображение
21.07.2015
Посмотрите это видео, Абхишек Баччан читает рэп совместно с канадским певцом Raghav и американским рэпером Нелли в этом мелодичном треке. Песня под названием "До восхода солнца" воистину прекрасна, подтверждаем.

Что похвально, ребята делают это для благой цели. Песня является данью уважения к Африке и трудностям, с которыми люди там сталкиваются, особенно с предметом первой необходимости, такое как электричество. Это также попытка связать Восток с Западом.

Абхишек поделился этим видео в Твиттере и написал: "Вот он ребята... официальное лирическое видео на #UntilTheSunComesUp надеюсь, вам понравится."
[youtube]9RPFBsmvLlo[/youtube]
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Дия, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 21147Сообщение ANDREZ
28 июл 2015, 09:00

Абхишек Баччан хочет, чтобы Рохан Сиппи снял продолжение "Короля блефа (Мастер блефа) / Bluffmaster!"
Изображение
27.07.2015
На днях стало известно, что актёр Абхишек Баччан, который сыграл вежливого афериста по имени Рой в фильме Рохана Сиппи "Король блефа (Мастер блефа) / Bluffmaster" в далеком 2005 году, крайне заинтересован в том, чтобы повторить свою роль в продолжении, и он старается убедить Рохана придумать продолжение.

Конкретизируем... Младший Баччан сказал, что он и его партнёр по фильму "Bluffmaster" Ритеш Дешмукх преследовали Рохана на протяжении всех этих десяти лет, прося, чтобы он придумал продолжение к "афёрной" комедии. Баччан также добавил, что Рохан открыт для продолжения, если найдет подходящую идею.

Абхишека можно увидеть в следующем фильме Умеша Шуклы "Всё хорошо", в котором также снялись такие звёзды как Риши Капур, Асин, Суприя Патхак и другие.

* по материалом http://www.movietalkies.com (перевод - Дия, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 21213Сообщение ANDREZ
03 авг 2015, 11:50

Абхишек Баччан возлагает неудачу 'Shamitabh' на бюджет
Изображение
02.08.2015
Актер Абхишек Баччан говорит, что фильм его домашнего производства 'Shamitabh' с Амитабхом Баччаном в главной роли не стал успешным в кассе, поскольку они не рассчитали бюджет.

Фильм режиссера Р.Балки с Амитабхом Баччаном, Данушем и Ашкарой Хасан прошел в прокате не очень удачно.

«Я думаю, что составили бюджет неправильно… Он был не правильным. Мы сделали его (бюджет) слишком завышенным. Если бы его можно было сделать контролируемым, фильм мог бы стать лучше» - сказал Абхишек в интервью PTI.

Фильм рассказывает историю о глухонемом парне, стремящегося стать актером, который получает помощь от человека, владеющего мощным тембром голоса (Амитабх Баччан). Вместе онии штурмом берут киноиндустрию, но их эго сталкиваются, и они отдаляются друг от друга.

Абхишек планирует производить больше фильмов в будущем. «Мы только что закончили 'Piku' и 'Shamitabh'. Сценарии фильмов приносят. Проекты находятся на ранней стадии развития. Есть фильм Амита Шарма ('Tevar'), находящийся на фазе сценария. Такие вещи должны расти органически».

Между тем, Абхишек Баччан с нетерпением ждет выхода фильма Умеша Шукла "All is Well". Другие фильмы в списке актера включают предстоящие "Hera Pheri" и "Housefull 3".

«Я уже начал сниматься для "Hera Pheri" , а в "Housefull 3" начну съемки в конце августа. И все должно завершиться в декабре. Релиз будет 3 июня, и я надеюсь, что мы будем придерживаться этих временных рамок» - сказал он. Были переговоры о "Dostana 2", но Абхишек настаивает, что ничего такое еще не произошло.

Актер считает, что продолжение его хита "Bluffmaster" 2005 года, должен быть сделан. «Мы бы этого хотим, чтобы был сделан (сиквел "Bluffmaster"). Ритеш Дешмукх (партнер) и Рохан Сиппи (режиссер) хотят сделать его, но мы должны получить правильный сценарий для него. Рохан работает над ним» - добавил Абхишек.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 21286Сообщение ANDREZ
12 авг 2015, 10:12

Абхишек Баччан о том, почему он отклонил предложение AIB Roast.
Изображение
11.08.2015
khushi.kamrbb напоминает, что AIB Roast -это то самое скандальное шоу с ведущими Арджуном Капуром и Ранвиром Сингхом, которое вызвало волну негодования среди многих зрителей и звезд, состоявшегося в феврале этого года (прим. Ларри).

Хотите верьте, хотите, нет, а только до того, как предложить вести шоу Арджуну Капуру и Ранвиру Сингху, с аналогичным предложением обратились к Абхишеку Баччану...

Абхишек Баччан снова вернулся в заголовки новостей после того, как сыграл своего весельчака Нанду Бхайда в фильме "С новым годом". Теперь же близится премьера его нового фильма "Все в порядке", который полностью принадлежит Абхишеку, в отличие от "С новым годом", который, в свою очередь, несомненно был фильмом Шарукх Кхана.

В своем интервью для bollywoodlife.com актер говорит вполне искренне. "Все в порядке" -это история об отце (Риши Капур) и сыне (я), которые не могут найти общий язык. Мой персонаж борется со своим отцом, связывающим определенные надежды с сыном, и в желании делать то, что хочется, уезжает из дома, чтобы жить собственной жизнью. По сюжету я десять лет не общался с отцом, но затем возникают такие обстоятельства, из-за которых я вынужден вернуться. По приезду обнаруживается, что у матери моего персонажа болезнь Альцгеймера, и теперь отец и сын должны попытаться наладить отношения, хотя на самом деле они этого не делают, поскольку должны выплатить ссуду и заботиться о матери. Положительный момент здесь в том, что фильм поднимает те проблемы, которые на самом деле очень важны, здесь идет отсыл к тому, во что я свято верю, а уникальность картины заключается в особом стиле подачи Умеша. Если вы смотрели его последний фильм, то обратили внимание на то, что говорит он нечто очень важное, приправляя это важное изрядной порцией юмора, и я думаю, это -отличный способ высказать мнение".

В ответ на вопрос "Был ли он расстроен в связи с тем, что его отца, Амитабха Баччана, не пригласили на вечеринку, посвященную "Пику", Дипики Падуконе, он сказал: "Мне нечего сказать на это. Я слишком занят своей собственной работой, чтобы беспокоиться насчет работы других людей".

Он также добавил, что если столкнется с Дипикой на каком-нибудь мероприятии, ему не будет неловко. "Если я столкнусь с ней на каком-нибудь мероприятии, то я, как человек воспитанный и, хотелось бы в это верить, воспитанный хорошо, не стану пренебрежительно обходиться с ней или вести себя холодно. К чему все это?"

Первоначально, до Арджуна Капура и Ранвира Сингха, стать ведущим шоу AIB Roast (ЖАРИТЬ!) предложили Абхишеку, но он отказался. "Да. Сначала парни из AIB Roast (ЖАРИТЬ!) обратились ко мне. Но я и без того каждую пятницу жарюсь по случаю релизов моих фильмов. Зачем мне нужен еще кто-то, кто станет делать из меня то же самое? Я считаю, что каждый имеет свое мнение, это демократическая страна, и каждый имеет право выразить его. Если вы хотите стать объектом в этом деле, сил вам на это и - вперед! Если же нет, тогда я думаю, вы должны просто уважать это. Я же живу и работаю в такой профессии, при которой каждая секунда моей жизни подлежит общественному обсуждению, то есть свою львиную долю проверки я получаю в реальных условиях."

Только РЕПОСТ!
По материалам www.masala.com (перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 21363Сообщение ANDREZ
20 авг 2015, 10:12

Если наш фильм проваливается, люди перестают отвечать на наши звонки: Абхишек Баччан
Изображение
19.08.2015
Абхишек Баччан не часто переживает успех в Болливуде. Актер, который греется в величии своего суперзвездного отца Амитабха Баччана, признался в откровенном интервью, что, не зависимо от того, чей вы сын, если ваш фильм проваливается, люди перестают отвечать на ваши звонки. Абхишек открыл горькую правду Болливуда в интервью Hindustan Times.

Он сказал: "Если ваш фильм - флоп, люди перестают отвечать на ваши звонки... и не важно, чей вы сын. Это правда, что люди вкладывают большие деньги в создание фильма. Но не один актер не отправляется на съемки с желанием сделать провальный фильм. Мы делаем все с полной сознательностью, и когда нам говорят, что этого не достаточно, это может сломить нас. "

Он добавил: "Провал - это худшее, что может быть, и он разрушает вас как человека. Человеку требуется огромная сила, чтобы проснуться на следующее утро и предстать перед окружающим миром. Если фильм не удался, значит, ты что-то сделал не так. И когда это происходит, ты не должен унывать духом. Как актер, когда тебя об этом спрашивают, становится некомфортно. Тебе это не нравится. Так что актеры изобретают витиеватые фразы и различные способы, чтобы избежать таких вопросов. Причина, по которой мы придумываем отговорки, в том, что мы не хотим противиться правде. Если фильм не удался, мы миримся с правдой."

Абхишек ждет с нетерпением релиза All is Well в эти выходные. Мы желаем младшему Баччану, чтобы этот фильм стал успешным.

Источник http://www.pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы
vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 21591Сообщение ANDREZ
13 сен 2015, 15:25

Абхишек Баччан сыграет гангстера в следующем фильм С.Гупта?
Изображение
12.09.2015
После недавнего неудачного проката семейной драмы "All Is Well", Абхишек Баччан по сообщениям объединяется с Санджаем Гупта для его интенсивной роли гангстера в фильме под названием "Ek Tha Gangster".

Гупта недавно завершил съемки "Jazbaa" с Айшварией Рай Баччан, женой Абхишека. И в новом фильме АБ-младший появится в роли, которую ранее никогда не играл. Актер дал свое добро на эту роль, и источник утверждает, что новый фильм будет типичный боевиком с острыми ощущениями, который присущ Санджаю Гупта.

Фильм начнут снимать в начале следующего года, а "Jazbaa", в основу которого положен сюжет из корейского «Семь дней», выйдет 9 октября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 21722Сообщение ANDREZ
06 окт 2015, 15:12

Абхишек, Айшварья и Аарадхия - трогательные моменты на открытии Индийской Супер Лиги
Изображение
04.10.2015
Вчера состоялась грандиозная церемонии открытия Индийской Супер Лиги по футболу. Эта была отличная возможность увидеть Абхишека, Айшварью и Аарадхию Баччан вместе.

Прошлым вечером Айшварья Рай Баччан поразила всех и каждого во время своего выступления на центральной сцене в рамках церемонии открытия.

Амитабх Баччан опубликовал фотографии с подписью: "Вернулись с церемонии открытия ISL... Наша команда Chennain FC играла с AT Kolkata, проиграли со счетом 2-3...хорошая игра, отличная компания... И надеюсь, в будущем будет лучше... Компания была замечательная - Раджникант, Сачин, Алия и Арджун, Айшварья и Абхишек, моя дочь Швета и Джая... И мистер Мукеш Амбани. Когда семья вместе - это лучше всего... особенно с Аарадхией".

По материалам: http://www.pinkvilla.com (Анна для группы vk.com/newindianmovie)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя