Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 136Сообщение ANDREZ
01 июн 2011, 07:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:03, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 41782Сообщение ANDREZ
22 янв 2019, 19:00

Акшай Кумар и Абхишек Баччан встретятся в кассе 6 сентября.
Изображение
22.01.2019
Только вчера мы рассказали вам, как Dharma Productions Каран Джохар сдвинул дату выхода фильма Акшая Кумара "‘Good News" с 19 июля по 6 сентября. В фильме также снимаются Карина Капур Кхан, Дилджит Досанж и Киара Адвани. Теперь Анураг Басу и Бхушан Кумар объединили свои усилия, чтобы выпустить фильм Без названия 6 сентября. В фильме снимаются: Абхишек Баччан, Раджкумар Рао,Фатима Сана Шайх, Адитья Рой Капур, Сания Мальхотра и Панкадж Трипатхи.

Говоря о безымянном фильме, целью фильма является экшен комедия, о неизбежных поворотах жизни! В фильме есть четыре разные истории, установленные в типичном Индийском метро. Это кусочек жизни фильма с историями, пересекающимися друг с другом с драмой и эмоциями.

Дуэт продюсер-режиссер уже снял основные последовательности с Абхишеком в Мумбаи и Калькутте в прошлом году. Режиссёр был в последнее время занят съемками с Раджкумаром и Фатимой в Бхопале .

Актёры скоро начнут свои соответствующие части, в то время как Бхушан Кумар и Анураг Басу еще не подписали несколько актеров, чтобы присоединиться к ансамблю. Характер и роли актеров все еще находятся в тайне, но мы слышали, что у каждого актера есть шанс исследовать то, что они не пробовали раньше.

Говоря о фильме, режиссер Анураг Басу говорит: “мне приятно работать с г-ном Бхушан Кумаром для моей следующей антологии темных комиксов. Это наше первое сотрудничество. Я очень рад, что нашел этот талантливый состав нового поколения, хотя, как всегда, буду доверять своему старому другу Притаму!

Продюсер Бхушан Кумар добавляет: “Анураг-мастер рассказывать истории и привносит магию в свои фильмы. Я счастлив, что мы работаем вместе. Персонажи, история настолько убедительна и забавна. Мы попытались привлечь на борт потрясающий состав, который идеально подходит для ролей, которые написаны. Мы с Анурагом уже планируем сделать еще один проект. Я хочу снимать больше фильмов с Анурагом и его командой.

Оба фильма Абхишека и Акшая являются мульти-звездами и поддерживаются двумя из крупнейших производственных домов Болливуда (T-Series и Dharma Productions). Произойдет ли столкновение? Или один фильм сдвинет даты? Как вы думаете, ребята? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях ниже.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 42467Сообщение ANDREZ
23 мар 2019, 16:59

Айшвария Рай выглядит беременной, говорят интернет-пользователи после ее фото в Гоа с Абхишеком Баччаном.
Изображение
23.03.2019
Холи является неполным без ваших любимых болливудских звезд, танцующих под ритмы зажигательных песен Холи перед большой толпой. В то время как многие знаменитости были заняты фестивалем Холи со своими друзьями и членами семьи и заполнением интернета своими праздничными фотографиями, Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан нашли утешение на тихих пляжах Гоа.

Пару недавно заметили прогуливающейся по пляжу Бенаулим. Эти двое отдыхали в Гоа вместе со своей семьей и друзьями вдали от шумного праздника Холи. Хотя это была одна из самых редких фотографий влюбленной пары, некоторые пользователи Twitter подумали, что Айшвария беременна вторым ребенком, глядя на ее живот.
Поскольку мы знаем, как социальные сети подливают масло в огонь, несколько онлайн-пользователей быстро закрыли спекуляции вокруг возможной беременности Айшварии. Но это не помешало другим людям комментировать ее тело, говоря, что она всегда выглядела беременной, согласно их наблюдениям.

Между тем, Айшвария и Абхишек вместе со своей дочерью Аарадхией были недавно замечены на свадьбе Акаша Амбани-Шлоки Мехты. Звезды, такие как Шахрукх Кхан , Алия Бхатт, Приянка Чопра, Катрина Каиф, Ранбир Капур, Каран Джохар, Ранвир Сингх, Дипика Падукон и почти все остальные крупные знаменитости из отрасли украсили мероприятие своим присутствием.

С другой стороны, сообщалось, что "Gulab Jamun" Абхишека Баччана и Айшварии, который должен был быть спродюсирован Анурагом Кашьяпом, был отложен, так как романтический угол в фильме их не устраивал. Дуэт думал, что их романтика на экране-это не то, что зрители хотели бы видеть или оценить. Они чувствовали, что, учитывая их реальное путешествие, аудитория и поклонники захотят увидеть, как их роман выходит за рамки и превращается во что-то существенное, чего не было в сюжете.

На профессиональном фронте Абхишек Баччан получил восторженные отзывы за свое выступление в "Manmarziyan" Анурага Кашьяпа. Хотя Fanney Khan Айшварии с Анилом Капуром и Раджкуммаром Рао не смог сделать никакой кассовой магии, ее выступление в фильме было широко принято и оценено.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 43191Сообщение ANDREZ
30 май 2019, 19:19

Абхишек и Рани снова объединятся на экране.
Изображение
30.05.2019
По словам источников, фильм, который будет называться «Bunty aur Babli Again», скоро будут снимать.

Скоро начнутся съемки сиквела хита 2005 «Bunty and Babli». «Площадки для съемок построят в первую неделю июня в Мумбаи, а съемки также начнутся в следующем месяце» - сказал источник.

Сиквел был в планах в течение длительного времени. Но только недавно все сложилось. Отвечая на вопрос, будут ли участвовать в продолжении Абхишек Баччан и Рани Мукхерджи, сыгравшие главных героев в первом фильме, источник сказал: «Создатели утвердили актеров на их роли из оригинального фильма, и они приступят к работе со следующего месяца».

В фильме также сыграет Амитабх Баччан в роли полицейского, охотившегося на Банти и Бабли. Сиквел уже утвержден и съемки начнутся в Мумбаи.

https://www.deccanchronicle.com
https://vk.com/club41556
Перевод - Лея
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 44031Сообщение ANDREZ
10 сен 2019, 18:44

Абхишек Баччан и Вивек Оберой закапали топор войны, обнимают друг друга на вечеринке ПВ Синдху.
Изображение
10.09.2019
Ни для кого не секрет, что Айшвария Рай однажды встречалась с Вивеком Обероем после разрыва с Салманом Кханом. Вивек также поделился неприятным мемом о прошлых отношениях Айшварии во время выборов Лока Сабха 2019 , за что на него обрушился шквал критики от звёзд. Однако Абхишек Баччан, явно потерявший хладнокровие, никак не отреагировал на неподобающий поступок Вивека насчет Айшварии. И похоже, Абхишек решил отмахнуться от досадного инцидента и простить Вивеку его поступки.

Церемония поздравления состоялась в воскресенье, на которой чествовали победу ПВ Синдху на чемпионате мира BWF. В мероприятии приняли участие множество звёзд Болливуда и где были Баччан и Оберой под одной крышей.

Когда Абхишек и Вивек встретились на красной ковровой дорожке, они приветствовали друг друга с улыбкой на лицах и разделили тёплые объятия. Их встреча была поймана на видео папарацци, и теперь она привлекла всеобщее внимание в социальных сетях.

Ну, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 45366Сообщение ANDREZ
23 мар 2020, 18:27

📸 Айшвария Рай Баччан выложила вчера фото с общеиндийской акции (аплодисменты) благодарности работающим врачам и медсёстрам.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 45399Сообщение ANDREZ
29 мар 2020, 17:22

Айшвария Рай, Абхишек Баччан были спрошены, почему они живут с родителями. Вот их яростные ответы.
Изображение
29.03.2020
Один конкретный момент во время рекламного тура для фильма Гуриндера Чадхи "Невеста и предубеждение" 2004 года, возможно, даже более популярен, чем сам фильм. Когда Айшвария Рай пришла на ток-шоу Дэвида Леттермана, чтобы раскрутить фильм, она и не подозревала, с какой мягкой снисходительностью и неловким любопытством ее встретят.

На протяжении всего интервью Айшвария проявляла терпение, в то время как Леттерман демонстрировал полное невежество в отношении своей темы, страны, к которой она принадлежит, и отрасли, в которой она работает. Но когда Леттерман спросил ее, живет ли она все еще со своими родителями, и если это распространено в Индии, Айшвария ответила на века. “Это прекрасно-жить с родителями, потому что в Индии это тоже обычное дело, и нам не нужно принимать приглашения от родителей, чтобы встретиться за ужином”, - сказала она, опуская микрофон.

У Леттермана не нашлось, что сказать, а толпа на мгновение замолкла, чтобы ее замечание дошло до слушателей, и тихо зааплодировали. Айшвария была, как уже тогда упоминал Леттерман, всемирно признанной звездой. Но это было еще до того, как она вышла замуж за Абхишека Баччана, которому тоже не привыкать сражаться с троллями.

Однажды, когда пользователь Твиттера нанес ему неприятный удар за то, что он живет с родителями, Абхишек ответил: “Да! И это самый гордый момент для меня, когда я могу быть рядом с ними, как они были рядом со мной. Попробуйте как-нибудь, может быть, вы почувствуете себя лучше.

Айшвария и Абхишек все еще живут в семейном доме в Джуху, Мумбаи, и у них есть одна дочь, Аарадхия. Актриса часто публикует в Instagram фотографии своей матери Бринды и ее покойного отца Кришнараджа Рая.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 45456Сообщение ANDREZ
09 апр 2020, 19:31

Абхишек Баччан поздравляет свою маму Джайю Баччан с днем ​​ рождения.
Изображение
09.04.2020
Известная актриса Джая Баччан сегодня отмечает свой 72-й день рождения. В этот прекрасный день женщину поздравляют поклонники с разных уголков страны, и само собой самые главные люди в её жизни - сын Абхишек и дочь Швета Баччан тоже не остались в стороне.

Судя по-всему, семья Баччан, в столь сложное и не простое время, находятся порознь, так как Джая на данный момент пребывает в Дели, и выехать нет никакой возможности из-за вспышки Коронавируса и блокировки городов. Абхишек обратился к своему Instagram и поделился прекрасной фотографией своей матери, подписав:

«Как скажет каждый ребенок, важное и любимое слово… MA! С Днем Рождения, Ма. Хоть вы и находитесь в Дели из-за блокировки, а мы здесь - в Мумбаи, знай, что мы думаем о вас и вы в наших сердцах«.

Швета Баччан Нанда тоже поздравила свою маму, и разместила фото из детства, на которой изображены Абхишек, она и Джая. Опубликованое фото Швета подписала:

"Твоё сердце всегда со мной (оно в моем сердце) Я без тебя никуда (куда бы я ни пошла, ты со мной…) - С Днем Рождения, мама!"

Мы тоже присоединяемся и поздравляем актрису с днем рождения!

✅перевод для группы https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 45523Сообщение ANDREZ
19 апр 2020, 19:10

Абхишек Баччан делится неизвестными фактами о Гуру.
Изображение
19.04.2020
Абхишек Баччан взял своих поклонников в путешествие по полосе памяти, когда он поделился закулисной картиной из мадурайских наборов «Гуру» Мани Ратнама. Он также поделился некоторыми менее известными фактами о фильме, включая ошибку непрерывности в песне Tere Bina.

Tere Bina, которую Абхишек называет своей” самой любимой песней всех времен", была снята задолго до того, как закончилась основная картина Гуру. “Если вы внимательно посмотрите во время песни, у меня были длинные волосы, которые я отрастил для своего фильма” Jhoom Barabar Jhoom", - написал он в своем посте в Instagram.

Шаад Али, режиссер фильма "Jhoom Barabar Jhoom ", скорректировал даты съемок, чтобы Абхишек тоже мог закончить работу над "Гуру". "Поскольку эта съемка произошла в середине съемок JBJ (Шаад, директор JBJ никогда не может сказать" нет " Мани, так как он раньше был помощником Мани и считает его своей семьей, поэтому скорректировал свои даты, чтобы позволить эту съемку), я просто сбрил бороду, но, очевидно, не мог постричься. Они обычно заколывали мои волосы во время этой съемки, чтобы выглядеть короче и соответствовать непрерывному взгляду Гуруканта Десаи”, - написал актер.

Абхишек рассказал, что один из его лучших друзей, Гаурав, заскочил на съемочную площадку, чтобы встретиться с ним, но в итоге ему пришлось работать статистом в фильме. “Забавный факт. Также на этой фотографии виден один из моих лучших друзей Гаурав. Бабу, как я его ласково называю, приехал навестить меня и Айшварию во время съемок, поскольку он остается в Ченнае. Как раз когда мы собирались начать сцену, Мани решил, что хочет снять эту сцену в OS "министра". Поскольку у нас не было актера под рукой, они (Мани и @dirrajivmenon [также видно на этой фотографии]) буквально поместили очень неохотного бабу в кадр, когда он был на съемочной площадке, наблюдая за съемкой, и превратили его в "Министра". Я не думаю, что он когда-нибудь простит нас за то, что мы так поступили с ним, и с тех пор никогда не посещал моих съемок!”,- написал он.

В настоящее время Абхишек находится на карантине в Мумбаи вместе с женой Айшварией Рай Баччан, дочерью Аарадхией и отцом Амитабхом Баччаном. Однако Джая Баччан застряла в Дели и не может вернуться домой из-за блокировки.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 45529Сообщение ANDREZ
20 апр 2020, 18:16

ВОПРОС/ОТВЕТ
Изображение
- Помните,как вы познакомились с Айшварией Рай?

- Я впервые встретил Айшварию, когда был на съемках фильма моего отца «Ангел смерти» («Mrityudaata») в Швейцарии, а Айшвария снималась в своем первом фильме «И они полюбили друг друга» («Aur Pyaar Ho Gaya») с моим другом Бобби Деолом. Я вспоминаю, как одним вечером Бобби пригласил меня на ужин в отель, где он остановился, и Айшвария тоже была там. Это был первый раз, когда я встретил ее… хотя я видел ее и до этого, когда она уже стала «Мисс Мира» и все в этом духе. Я не помню момент, когда я действительно понял, что она – та единственная, что, честно говоря, странно, но я всегда что-то чувствовал. И если вы зададите ей тот же самый вопрос, она ответит вам так же.

© Абхишек Баччан https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 45533Сообщение ANDREZ
21 апр 2020, 16:53

Айшвария Рай чувствовала себя странно после помолвки с Абхишеком Баччаном, он называет ее " футбольной хулиганкой’.
Изображение
21.04.2020
Айшвария Рай и Абхишек Баччан празднуют 13-летие брака в компании своей дочери Аарадхии в условиях изоляции. Хотя эти двое не могут выйти, чтобы отпраздновать этот день, пара, как известно, не веселится в любом случае. От того, чтобы поделиться своей любовью к футболу до их решения жить частной жизнью, есть многое, что определяет отношения популярной пары.

Вот некоторые интересные факты, которые они раскрыли друг о друге в прошлом.

Вот что Абхишек узнал от Айшварии.

Абхишек и Айшвария редко отрицали или подтверждали какие-либо слухи о себе или своей семье. Рассказывая о том, что супружеская пара предпочитает держать это в секрете, Абхишек однажды сказал в интервью Hindustan Times: “Я не реагирую ни на какие предположения; моя жена научила меня этому давным-давно. Одна из ее любимых фраз - "это вода со спины утки", что слухи-ничто по сравнению с количеством позитива, который вы получаете, поэтому просто относитесь к ним как к кала-тике и двигайтесь дальше.”

Абхишек называет Айшварию " футбольной хулиганкой’.

Абхишек, который владеет футбольной франшизой Chennaiyin FC и также играет в этот вид спорта, называет Айшварию “футбольной хулиганкой”, которая “кричит и кричит на игроков”, наблюдая за живой игрой."Делясь впечатлениями от одного из своих первых свиданий на матче" Челси“, Абхишек сказал в интервью Hindustan Times Brunch: "немного необычно. Но она просто взбесилась! Она полностью вошла в игру. Теперь ее трудно куда-то увести, потому что она начинает кричать и кричать на игроков...”

Айшвария и Абхишек много общаются, независимо от того, является ли это спором или дискуссией.

Айшвария когда-то поделилась одним из секретов, лежащих в основе их крепких отношений. Айшвария сказала Filmfare в интервью: "Мы оба генетически щедро получили очень сильные гены. Итак, мы по своей природе очень сильные личности. Я думаю, что существует очень тонкая грань между спором и обсуждением, и это то, к чему мы все еще приходим, чтобы выяснить, что есть что. Итак, мы много обсуждаем, либо вежливо ставим это как обсуждение, либо, скорее всего, спорим, но…”

Айшвария нашла это "странным" - играть невесту на экране вскоре после того, как обручилась в реальной жизни.

Айшвария снималась для «Джодха и Акбар», когда она обручилась с Абхишеком, и вскоре они поженились. Рассказывая о том, как она была в подобной зоне как в личной, так и в профессиональной жизни в то время, Айшвария сказала Filmfare в интервью: “Ашутош (Говарикер) - спросил "вы помолвлены", а я-ответила "да". Тем временем Дуггу (Ритик Рошан) возбужденно поднял вверх большой палец. Мы делали Khwaja Mere Khwaja, сидела как невеста, и я думаю: "о боже, это сюрреалистично, все происходит на экране, за кадром, это странно.”

Айшвария встала на сторону его матери против него.

В интервью DNA Абхишек рассказал, как Айшвария объединилась с его матерью Джайей Баччан против него, разговаривая на бенгальском языке. «Ма и Айш объединяются против меня и продолжают болтать по-бенгальски. (Смеется) мама знает этот язык, потому что она Бенгалка, а Айшвария работала с Ритудой (покойным Ритупарно Гхошем) в Chokher Bali, так что она тоже может говорить на этом языке довольно хорошо. Поэтому всякий раз, когда им приходится объединяться против меня, они начинают говорить на бенгальском языке”, - сказал он.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 45548Сообщение ANDREZ
22 апр 2020, 17:02

Абхишек Баччан поведал, что хотел бы и сына от Айшварии Рай.
Изображение
22.04.2020
Абхишек Баччан и Айшвария Рай недавно отпраздновали свою 13-ю годовщину свадьбы. Пара связала себя узами брака в 2007 году, церемония бракосочетания была очень красивой.

Прекрасная пара была благословена дочкой, которую счастливые родители назвали Аарадхией. Однако, Абхишек сказал, что хотел бы ещё детей с Айшварией.

Ранее в одном из интервью актер сказал, что хочет не только дочь, но и сына.

Когда Айшвария была беременна актёр обмолвился:

«Я хотел бы иметь дочь, которая будет выглядеть точно так же, как Айш, а затем, сына».

Интересно, решится ли пара на второго дитя, или уже нет, как считаете?

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей