Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 136Сообщение ANDREZ
01 июн 2011, 07:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:03, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 39490Сообщение ANDREZ
01 сен 2018, 19:15

Абхишек Баччан раскрыл причину своего двух летнего перерыва.
Изображение
01.09.2018
Абхишек Баччан доказал свое мастерство с каждым фильмом. В то время как его поклонники ждут его нового фильма, актер за последние два года не был частью не одного проекта. После съемок комедии "Housefull 3" Абхишек, наконец-то , возвращается на большие экраны с фильмом "Manmarziyaan". Недавно в интервью, актер раскрыл причину своего двух летнего перерыва.

Абхишек сказал: "Я просто хотел все обдумать, просто хотел зарядить себя энергией. Было очень много самодовольства, которое пришло в мою работу, и я хотел изменить это. Речь идет не только об этой индустрии, но и о жизни в целом, о том, что она находится вне поля зрения. Это были просто мыли и я был очень уверен, что это не станет проблемой".

В то время как он был частью великих сценариев раньше, Абхишек добавил, что он хотел изменить свой подход к фильмам: "Я очень много работал над всеми фильмами, которые я сделал. Я любил все фильмы, которые я сделал, и я наслаждался каждым из них. Но я чувствовал, что мой личный подход должен измениться".

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 39538Сообщение ANDREZ
04 сен 2018, 18:27

Абхишек Баччан о слухах насчет роли злодея в фильме "Байкеры 4".
Изображение
04.09.2018
Абхишек Баччан был занят промо своего предстоящего фильма, "Manmarziyaan". Актер возвращается на большой экраны после двухлетнего перерыва. Трейлер фильма уже нас впечатлил и мы не можем дождаться, чтобы увидеть его в роли Робби.

Во время интервью Абхишеку был задан вопрос о слухах которые гласят о Шахрукх Кхане в роли злодея в фильме "Байкеры 4".

Вот что Баччан сказал: "Пока Ади (Адитья Чопра) сам не скажет о роли злодея, не поверте ни одному из слуху."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 39576Сообщение ANDREZ
06 сен 2018, 18:54

Абхишек Баччан: Айшвария Рай Баччан-армия из одной женщины.
Изображение
06.09.2018
Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан-гордые родители своей маленькой дочери Аарадхии Баччан. Абхишек заявил: "Современные дети настолько взрослые, что они способны адаптироваться гораздо быстрее, чем мы или наши родители. У каждого из нас свой путь родительства."

Когда Абхишека спросили, отправят ли Аарадью в заграничную школу, актер ответил: "Она слишком маленькая, сейчас ей всего шесть лет. Мы еще не обсуждали это. Помню, когда я учился там, я часто писал письма отцу. Но сегодняшние дети-это технологии. Аарадхия иногда пишет мне записки, когда меня нет в городе. Но мы обычно поддерживаем связь через FaceTime."

Это так мило!

Абхишек также говорил об Айшварии: "Когда я был один, я просто паковал свои сумки с предметами первой необходимости и уезжал. Теперь, когда я семьянин, я стараюсь приложить некоторые усилия, чтобы собрать вещи для всех нас. Но прежде чем я смогу добраться до этого, я обнаруживаю, что Айшвария уже сделала все, что нужно сделать. Она армия из одной женщины, должен сказать."

Между тем, на рабочем фронте Абхишек готовится к выпуску своего предстоящего фильма "Manmarziyaan ", который выйдет на экраны 14 сентября 2018 года.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 39703Сообщение ANDREZ
13 сен 2018, 19:12

Абхишек Баччан: Мой карьерный путь не похож на путь моего отца Амитабха Баччана и никогда им не будет.
Изображение
13.09.2018
Наконец-то Абхишек Баччан возвращается на экране и теперь он возвращается с Manmarziyaan Анурага Кашьяпа. И зрители, и критики возлагают на фильм большие надежды. Он был в отпуске в течение двух лет, и актер поддерживал позицию, которая была запланирована и была рассчитана на риск. В интервью Bombay Times его спросили о том, какие он брал советы от своего отца Амитабха Баччана, когда он был на перерыве.

На это Абхишек сказал: "Нет, я этого не делал. Моя карьера и путь-не похож на путь моего отца, и никогда не будет. Даже не думайте об этом. На этот раз я подумал эгоистично и решил сделать все по-своему. Это не похоже на "если кто-то сможет это сделать, то и смогу я". Это было о том, как я хотел сам. Ваши обстоятельства совершенно отличаются от чьих-либо других. Я был очень уверен, что Manmarziyaan был правильным решением для меня в этом направлении.

Не в первый раз карьерный график Абхишека сравнивают с карьерным графиком его отца. Он всегда говорил, что идет своим путем и не очень ценит тот факт, что каждый раз приходится сталкиваться с сравнениями. Абхишек, во многих интервью, сказал, что он выбирал фильмы через его чувства. Говоря о предстоящем фильме Абхишека, в Mamarziyaan необычная история любви с Вики Каушал и Таапси Панну. Трейлер был оценен всеми любителями кино.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 39809Сообщение ANDREZ
18 сен 2018, 21:09

Абхишек Баччан о преследовании Аарадхии: "Пусть дети просто растут нормально".
Изображение
18.09.2018
Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан-любящие родители своей дочери Аарадхии Баччан. Абхишек, похоже, немного взволнован по поводу растущей тенденции преследования звездных детей.

Абхишек сказал: "Когда я рос, у нас не было такого количества СМИ. Но это то, что есть на самом деле. Это происходит здесь и сейчас. Мы ничего не можем с этим поделать. Я прошу оставить детей в покое. Пусть они просто вырастут нормально и у них будет нормальное детство. Дети не понимают, что происходит вокруг."

Говоря о постоянном внимании СМИ к своей дочери Аарадхие, Абхишек сказал: "Мы с Айшварией решили стать актерами. Мы решили шагнуть в этот мир. Это не выбор Аарадхии. Она-наше дитя. Пусть повзрослеет и решит. Тогда все будет в порядке."

Далее он добавил: "Пусть дети просто растут. Они слишком молоды для этого. Пусть у них будет нормальная жизнь. Это будет моя просьба, которая, как я знаю, не будет услышана. Теперь нам просто нужно научиться справляться с этим."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 39905Сообщение ANDREZ
23 сен 2018, 14:00

Абхишек Баччан никогда не будет сниматься в фильме, из-за которого Аарадхия могла бы испытать неловкость.
Изображение
23.09.2018
Абхишек Баччан заявляет, что никогда в будущем он не будет сниматься в фильме, который заставит его дочь Аарадхию почувствовать неловкость: "Теперь при выборе сценариев я всегда буду помнить об Аарадхии. Я бы не хотел участвовать в фильме, который когда-нибудь будет ее смущать".

В пятницу актер беседовал с журналистом Майянком Шекхаром на киносаммите "Пробуждение". Баччан утверждает, что ни он, ни его жена Айшварья Рай никогда не заставят свою дочь выбирать профессию по их наставлению и будут уважать ее решение.

"Что касается нас с Айшварьей - и завтра, и на протяжении следующих двадцати лет - мы будем поддерживать любое решение нашей дочери, несмотря ни на что. Именно так поступали с нами и наши родители. Все желают только лучшего для своего ребенка. Ее решение - это ее выбор. Мы никогда не будем требовать, чтобы она оправдала наши ожидания. Мы будем гордиться ею независимо от того, кем она станет", - добавил он.

Абхишек рассказал, что его родители, Амитабх и Джая Баччан, всегда оставляли работу за порогом дома: "Папа никогда не приносил работу домой. Впервые я увидел его дома в костюме, когда он пришел домой на обед, одетый как полицейский инспектор, во время съемок фильма "Insaniyat". Мы никогда не чувствовали себя детьми киноиндустрии. В нашем доме не разрешалось читать киножурналы, моим отцом был введен запрет на прессу. Многие годы мы даже не имели представления о работе в сфере киноиндустрии, мы жили обычной жизнью."

По словам Баччана, почти все его друзья были детьми актеров и режиссеров - Ритик Рошан, Адити и Удай Чопра - поэтому для него взросление в этой среде был нормальным: "Когда я был ребенком, я думал, что каждого ожидают 500 человек возле стен его дома. Это было моим естественным восприятием. Люди, которые посещают твой дом, работают в киноиндустрии. Этот мир становится твоим."

Источник: https://www.hindustantimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 40536Сообщение ANDREZ
27 окт 2018, 13:52

По случаю Карвачет в этом году, Абхишек Баччан играет послушного мужа для Айшварии Рай Баччан. У него также есть совет для всех мужей.
Изображение
27.10.2018
Karwa Chauth / Карвачет 2018 приближается и, как и каждый год, все замужние женщины будут соблюдать пост для долгой жизни и процветания своих мужей. Наши болливудские дамы тоже не отстают в праздновании Карвачет. Каждый год все замужние дамы одеваются и готовятся поститься для своих мужей весь день. И в этом году они с большим энтузиазмом собираются отметить праздник. Известно, что одна из любимых пар Болливуда, Абхишек Баччан и Айшвария Рай Баччан также празднуют этот фестиваль с большим удовольствием и счастьем.

Каждый год мы видим, Как Айшвария Рай постится за мужа Абхишека Баччана, как послушная жена. Однако в этом году Абхишек Баччан не оставит ее в покое. Да! Абхишек Баччан готов поститься со своей возлюбленной весь день. Кроме того, у него есть совет для всех мужей. Он попросил их поддержать своих жен в посте, делая это вместе с ними.

Актер Manmarziyaan написал в твиттере, чтобы поделиться этим со своими поклонниками. Он написал, “KarvaChauth, удачи Дамы.... И послушные мужья, которые также должны поститься со своими женами! Как это я делаю.

Разве это не восхитительно и романтично? Абхишек Баччан и Айшвария Рай-одна из самых романтичных пар в Болливуде. Они поженились в 2007 году.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 40556Сообщение ANDREZ
29 окт 2018, 18:55

Айшвария и Абишек Баччан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 40912Сообщение ANDREZ
17 ноя 2018, 18:46

Абхишек Баччан: В восьми из девяти наших фильмов Айшварии платили больше, чем мне.
Изображение
17.11.2018
Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан являются идеальной парой в Болливуде. Пара разделила пространство экрана восемь раз, и теперь пара готовится к девятому сотрудничеству. Айшвария Рай и Абхишек Баччан будут в следующий раз замечены в "‘Gulab Jamun’. Анурага Кашьяпа. Разница в заработной плате мужчин и женщин-актеров является постоянной темой дискуссий в Болливуде. Кроме того, несколько участников выступили с заявлениями о неравенстве в оплате труда. Абхишек Баччан тоже присоединилась к этим знаменитостям и говорит,что ему платили меньше, чем его соответствующим со-актерам.

Абхишек Баччан, которого в последний раз видели в ‘Manmarziyaan’, подробно рассказал о неравенстве в оплате труда на недавнем мероприятии. Актер выявил тот факт, что ему платят меньше, чем жене Айшварии Раи Баччан. Младший Баччан сказал:"Я работал с женой в девяти фильмах, и в восьми из них ей платили больше, чем мне. Самым высокооплачиваемым актером в "‘Piku‘ была Дипика (Падукон)."Он пошел дальше и сказал:" Это бизнес, и если вы являетесь продаваемым актером, вам платят соответственно. Ты не можешь быть новой актрисой и требовать, чтобы тебе платили так же, как Шахрукх Кхану.

Айшвария и Абхишек работали вместе в таких фильмах, как ‘Raavan’, ‘Guru’ и ‘Umrao Jaan’ среди других.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 41459Сообщение ANDREZ
22 дек 2018, 18:20

Абхишек Баччан с племянницей Навьей и Айшвария Рай Баччан на школьном выступлении своей дочери Аарадхии.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 41696Сообщение ANDREZ
14 янв 2019, 18:59

На шоу "Кофе с Караном"Швета Баччан поделилась, кого больше боится Абхишек - свою мать или свою жену.
Изображение
14.01.2019
Как это часто бывает, несмотря на скандальные заявления и обсуждения, шоу "Кофе с Караном" является той передачей, перед которой большинство из нас не может устоять. Предстоящий эпизод шоу Карана Джохара кажется одинаково забавным. Шестой сезон шоу собрал несколько захватывающих пар. На этой недели появился промо-ролик эпизода, в котором представлены Абхишек Баччан и Швета Баччан Нанда. Дуэт обязательно добавит некоторый элемент веселья и конкуренции в эпизод с некоторым соперничеством братьев и сестер.

На вопрос Карана кого Абхишек больше боится - жену или мать, Абхишек с усмешкой назвал свою мать. Однако, у Шветы был другой ответ и она мгновенно выпалила: "жена".

Знаменателен этот эпизод ещё и тем, что брат и сестра Баччан впервые появляются на подобном шоу и участвуют в быстром чате.

перевод Ксении Колесниковой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя