Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение: # 5183Сообщение ANDREZ
07 апр 2012, 13:44

Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2014, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5184Сообщение ANDREZ
07 апр 2012, 13:47

Шраддха Капур: «Я хотела бы застрять в лифте с Ритиком»
Изображение
Она не стесняется признаться, что испытывает влечение к Ритику Рошану. «Я люблю его. Он красив, прекрасно сложен, хороший актер, и в то же самое время такой чувствительный. Это то, что привлекает меня в Ритике». Не составит труда догадаться, с каким актером она хотела бы застрять в лифте. «Ритик Рошан и только Ритик Рошан», отвечает она.

http://www.filmfare.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6690Сообщение ANDREZ
19 июн 2012, 16:51

Шраддха бросила "Яш Радж Фильмс" ради Бхаттов
Изображение
17.06.2012

Она выпустила всего несколько фильмов (помните "Teen Patti" и "Luv Ka The End"), но Шраддха Капур - дочь Шакти Капура, кажется, c уверенноcтью вытягивает свою карьеру из застоя, принимая проницательные, а иногда трудные решения. Девушка, подписавшая контракт на съемки в трех фильмах баннера "Яш Радж Фильмс", когда они пригласили ее в фильм "Luv Ka The End", по сообщениям отказалась от предложения своего наставника Адити Чопры сняться в фильме "Aurangzeb" в паре со звездой фильма "Isshaqzaade" Арджуном Капуром. Вместо этого, она исполнит роль в фильме "Aashiqui 2" - римейк безудержного музыкального хита Махеша Бхатта в 90-ых, режиссером которого станет Мохит Сури.

Ее парнером в фильме "Aashiqui 2" станет актер Адити Рой Капур (известный по "Action Replayy" и "Guzaarish").

Хотя друзья и семья советовали Шраддхе не жечь мосты с Адити Чопра и "Яш Радж Фильмс", источник близкий к актрисе сообщает, что она была настроена не терять проект "Aashiqui 2", который, как она надеется, продвинет ее в большую лигу.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7976Сообщение ANDREZ
04 сен 2012, 18:32

Шраддха Капур на подиуме "Mijwan Sonnets in Fabric 2012"
Изображение
03.09.2012

Третий год подряд неправительсвенная организация Шабаны Азми "Mijwan Welfare Society", устраивает модный показ "Mijwan Sonnets in Fabric". Третьего сентября в "Grand Hyatt" в Мумбае стартовал очередной показ. Основной темой показа было - женское население Миджвана (Миджван - родовая деревня Шабаны), их мастерство было продемонстрировано моделями и знаменитостями по средствам нарядов, созданных дизайнером Манишем Мальхотра. В коллекции 2012 года была использована вышивка, полностью сделанная девушками Миджвана. Маниш перенес работу девушек Миджвана в современные модели нарядов.

"За последние три года Маниш признал талант Миджвана и перенес его в центр деятельности и теперь мы видим самую прекрасную вышивку на его моделях. Он нарушил традицию и заставил девушек перевести chikankari на сеть, чтобы модернизировать их навыки и помочь им заработать больше денег. Это увеличило их значимость в семье, они стали наравне с мужчинами, " - говорит Шабана Азми.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8164Сообщение ANDREZ
13 сен 2012, 18:44

Шраддха Капур занята в Кейптауне
Изображение
13.09.2012

Поиска талантливых девушек на роль в фильме "Aashiqui 2" - стал плачевным опытом для Бхаттов, пока роль не получила Шраддха Капур. Она снимется в продолжении фильма "Aashiqui", который был музыкальным хитом 90-ых.

Актриса - в настоящее время занята на съемках в Кейптауне и наслаждается каждым мгновением создания фильма.

Мохит Сури - режиссер фильма, счастлив, что Шраддха исполнит главную роль. "Она чрезвычайно талантлива и трудолюбива. Я счастлив снять ее в романтической роли, " - сказал Мохит в недавнем интервью.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11069Сообщение ANDREZ
04 фев 2013, 13:13

Шраддха Капур на премьере фильма "Mai"
Изображение
01.02.2013

Многие звезды посетили премьеру фильма "Mai" и еще одна шикарная леди, которая привлекла наше внимание - была Шраддха Капур.

Для посещения мероприятия она выбрала очаровательный бело - золотой наряд от Аниты Донгр. Волосы она уложила на бок и на губы нанесла темно - красную помаду.

Образ дополнили украшения от "Anmol" и клатч.

Идеально.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11098Сообщение ANDREZ
05 фев 2013, 15:48

У Шраддхи Капур был действительно тяжелый день
Изображение
02.02.2013

Выбор между семьей и работой - всегда труден. И когда приходится его делать - человек попадает в сложную ситуацию. Никто не знает это лучше, чем Шраддха Капур, которая должна была проявить внимание трем сферам своей жизни.

Изначально, Шраддха посетила премьеру фильма своей тети - Падмини Колхапур, которая прошла в пригородном кинотеатре. Потом она приехала на свадебный прием молодоженов Мохита Сури и Удиты Госвами, организованный на Юге Мумбая. Ну а после отправилась на фото съемки для рекламы.

Источник сообщает: "Шраддха сожалела, что она не может себя клонировать, чтобы избежать подобной ситуации. Но будучи любимой племянницей своей тети, она не могла пропустить премьеру фильма. И так как она работает в следующем фильме Мохита, она должна была посетить и его свадебный прием".

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11426Сообщение ANDREZ
19 фев 2013, 18:12

Шраддха Капур на премьере "Kai Po Che"
Изображение
19.02.2013

Для посещения премьеры фильма "Kai Po Che", Шраддха Капур выбрала платье от Сонаакши Раадж.

Она выглядит довольно мило и нам понравился ее естественный макияж и длинные локоны. Она дополнила свой образ симпатичной и изящной сумочкой.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11617Сообщение ANDREZ
25 фев 2013, 19:40

Шраддха Капур на дне рождения Санджая Лила Бхансали
Изображение
25.02.2013

Шраддха Капур посетила вечеринку по случаю дня рождения Санджая Лила Бхансали в платье без бретелек от Карен Миллен.

Шраддха Капур была способна продемонстрировать своей фигурой в этом атласном облегающем платье без бретелек, которое спереди было присборено. Она дополнила образ бриллиантовым ожерельем, бежевыми туфлями и розовым цветом помады.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12850Сообщение ANDREZ
16 апр 2013, 19:55

Шраддха Капур работает над фильмом "Gori Tere Pyaar Mein"
Изображение
15.04.2013

В то время, как каждый ожидает увидеть Шраддху Капур в многообещающем фильме "Aashiqui 2", актриса - занята на съемках фильма "Gori Tere Pyaar Mein" баннера "Dharma Productions" в Бангалоре

"Я работаю над "Gori Tere Pyaar Mein" с "Dharma". Фильм выйдет в прокат, в ноябре. Я только начала съемки в Бангалоре. Я все еще снимаюсь для этого проекта," - сказала Шраддха.

Шраддха - дочь Шакти Капура, выпустила всего два фильма. Она дебютировала в фильме с участием Амитабха Баччана "Teen Patti", а затем снялась в "Luv Ka The End", который был спродюсирован компанией "Y-Films", филиал "Яш Радж Фильмс". Оба фильма провалились в прокате.

Теперь все внимание обращено на "Aashiqui 2" - самая последняя версия музыкально - романтического хита "Aashiqui" 1990 года. Со - продюсерами выступает Мукеш Бхатт и Бхушан Кумар, а режиссером - Мохит Сури. Главные роли исполняют Шраддха и Адити Рой Капур.

Она говорит, что это - огромная честь для нее - получить возможность поработать с баннерами, подобно "Hindujas Ventures", "Yash Raj Films", "Bhatts" и "Dharma Productions".

"Это - невероятная привилегия. Есть так много людей, которые сделали бы что - угодно, чтобы получить подобную возможность," - сказала она.

Что относительно давления перед выпуском ?

"Я чувствую, что давление появляется и возрастает. Теперь все давление на "Aasiqhui 2". Это сопровождается нервозностью и волнением," - сказала она.

Режиссером фильма "Gori Tere Pyaar Mein" является Пунит Мальхотра. Фильм - романтическая комедия с участием Имрана Кхана и Карины Капур.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12963Сообщение ANDREZ
22 апр 2013, 20:57

Шраддха Капур не возражает против эротических сцен
Изображение
22.04.2013

Актриса фильмов "Три карты / Teen Patti" (2010) и "Конец любви / Luv Ka The End" (2011) скоро будет замечена в паре с Адити Роем Капуром в фильме "Aashiqui 2". Говоря о своих предпочтениях, она сказала: "Все зависит от истории. Она должна взволновать меня. Я не воспринимаю сцену, как эротическую. Я просто хочу быть частью великой истории и делать хорошие роли. Должно быть что - то (в истории), что привлечь меня для участия в съемках этого фильма. Я воспринимаю все сцены - одинаково," - сказала она.

При работе над "Aashiqui 2", она признается, что хорошо поладила с Адити, как на экране, так вне его. "Нам с Адити было комфортно друг с другом и это видно на экране. Люди звонили меня и говорили, что у нас хорошая химия. Вне экрана, мы стали хорошими друзьями и это также положительно сказалось на нашей работе. Это замечательно, " - сказала 24-летняя актриса.

"Aashiqui 2" - является ее первым романтическим фильмом. Также, тот факт, что это продолжение романтического хита 1990 года "Жизнь во имя любви / Aashiqui" - стал решающим для Шраддхи. "Мохит (режиссер фильма) эмоционально связан с фильмом. Для нас, чтобы понять глубину фильма, потребовалось немного времени, и это был вызов. Но Мохит довел нас до определенного уровня, так что мы смогли понять с чем имеем дело, " - сказала она.

Актриса также сказала, что они не чувствуют давление успеха "Жизнь во имя любви / Aashiqui". "Первый фильм - был хитом, так что есть давление. Но Мохит удостоверился, чтобы мы не ощущали никакого давления. Он полностью вовлек нас в фильм, так, чтобы мы не думали ни о чем кроме самого фильма, " - сказала она.

Шраддхе был только годик, когда на экран вышел фильм "Жизнь во имя любви / Aashiqui". "Когда я росла, я слушала песни из фильма. "Sanson ki zaroorat" - моя любимая, " - говорит она.

"Aashiqui 2" выходит в прокат 26 апреля.

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей